• Авторизация


Без заголовка 27-06-2011 17:38

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Любовные фильмы - мелодрамы. ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2011 17:28

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

*4 РАДИКАЛА и САЙТЫ,где можно вставить Ваши фото в рамочки и сделать аватарки*

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

strong>Салат «На ура!» 27-06-2011 17:21

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Салат «На ура!»


По-другому назвать этот салат невозможно! Жутко вкусный! Все просили вторую порцию!







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2011 16:53

Это цитата сообщения DAIS Оригинальное сообщение

МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА (TEA TREE OIL)


Решила написать статью о масле чайного дерева.О нем я знала и слышала давно ,но не применяла да и не сильно верила в его чудодейственную силу.
В настоящее время эфирное масло чайного дерева емеют в домашней аптечке не только мои родственники ,но и все знакомые.
Это палочка выручалочка-в дороге,в отпуске,в командировке.
Проверенно на личном опыте и много раз
Эфирное масло чайного дерева обладает широким лечебным свойством, поэтому оно должно быть в каждом доме, так как во многих случаях способно с успехом заменить современные медикаменты.
Женщины! Обратите внимание также на свечи с маслом чайного дерева .Применяется для профилактики и лечения грибково-вирусных инфекций в гинекологии.
О свечах прочитайте в интернете.Рекомендую проверено.

 Дезинфицирующие свойства масла используются в медицине, гигиене, косметике.
Проверка эфирного масла чайного дерева на токсичность показала, что оно практически не вызывает раздражения кожи и почти не токсично.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Простуда, инфекции, травмы и воспаление.

Простуда. При простуде добавьте несколько капель в чашку с горячей водой и подышите над паром, затем прополощите горло теплым раствором, перед сном вотрите несколько капель в переносицу и лоб.

Кашель. Добавьте до пяти капель в чашку с горячей водой и подышите над паром.

Бронхит. Разотрите грудь 5 каплями масла (лучше растворив его в 0,5 чайной ложки подогретого нутряного сала или растительного масла), положите теплое полотенце на грудь.

Боль в горле, ларингиты. Добавьте 5 капель масла в 0,5 стакана теплой воды и полощите 3-5 раз в день.

Боль в ухе. При болях в ухе подогрейте оливковое масло (чайную ложку), добавьте 3-5 капель масла чайного дерева, тщательно перемешайте и закапайте 2-3 капли в ухо. При необходимости повторить.

Ячмень и конъюнктивиты. Для приготовления паровой ванночки 2-3 капли масла добавьте в чашку с горячей водой и наклонитесь над ванночкой на нескольких минут.

Ревматизм. Нанесите подогретое масло чайного дерева, смешанное с оливковым, и вотрите в болезненную область.

Геморрой. Нанесите непосредственно на болезненное место, можно добавить 10 капель масла в кружку для промывания. При выпадении можно использовать суппозитории с 40% маслом чайного дерева.

Вагинальное очищение. Смешайте 8-10 капель масла с 0,5 стакана дистиллированной или кипяченой воды для спринцевания.
Дрожжевая инфекция. Промывайте вышеуказанной смесью. Продолжайте до тех пор, пока симптомы не уменьшатся или не исчезнут. После промывания смочите тампон несколькими каплями 40% масла и введите, оставьте на двадцать четыре часа.

Эрозия у нерожавших. В условиях поликлиники турунда, смоченная 20%-50% маслом чайного дерева, вводится в цервикальный канал на 24 часа. При необходимости процедура повторяется (процедура проводится только в условиях медицинского учреждения).

Гингивит, кровоточивость десен. В случае кровотечения десен полоскать рот раствором масла чайного дерева (3-5 капель на 0,5 стакана воды). Втирайте 40% раствор масла чайного дерева в десны.

Кариес. Капните масла чайного дерева на зубную щетку перед чисткой, полощите рот раствором 3-5 капель масла на 0,5 стакана воды.

Зубная боль. Полощите зубы раствором 3-5 капель масла на 0,5 стакана воды, прикладывайте ватку с маслом на больное место

Герпес. При герпесе язвочки обрабатывать аккуратно с помощью стеклянной палочки два-три раза в день.

Опоясывающий лишай. Смешайте одну часть масла чайного дерева с 10 частями оливкового, миндального или другого масла. Подогрейте смесь и наносите на болезненную область два или три раза в день, пока боль не утихнет.

Переонихий (ногтевая инфекция). Применяйте чистое масло на пораженную область и вокруг кутикул, хорошо вмассируйте. Не споласкивайте. Пораженную область можно обрабатывать в течение пяти минут ежедневно несколькими каплями масла чайного дерева, смешанного с оливковым или миндальным маслом.

Грибковые поражения кожи. Втирайте масло чайного дерева в пораженные грибком места, принимая ванну, добавьте несколько капель масла.
Растяжение. Массируйте место растяжения смесью, указанной для опоясывающего лишая.

Боли в мышцах. Смешайте 5 капель масла чайного дерева с оливковым или миндальным

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2011 16:45

Это цитата сообщения Bu-sinka Оригинальное сообщение

травы для похудения

рецепты трав для похудения

Сергей Макеев, доктор народной медицины.

- За 5 дней сбросить 5кг веса - это не предел.

Есть старый рецепт, ещё от моего прадеда.

Берём липу, примерно горсть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 17:42

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Азербайджанская кулинария от Сталика Джыз-быз



Серия сообщений "Азербайджанско-турецкая кулинария":
Часть 1 - Бадамбура
Часть 2 - Тюрбо по-азербайджански
...
Часть 98 - Кутабы с зеленью
Часть 99 - Кутабы с тыквой
Часть 100 - Мутаки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 17:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

мое тесто аж "пищит" под руками

[300x225]
     Главное в выпечке, понятно, тесто. 
     Чтобы дома печь, как внучка говорит -"по-деревенски",- делать надо так. Муку покупать наилучшую. Хорошая мука пушистая, с желтинкой и с "сухим ароматом". Вообще знайте: из добротной муки и у неумелая стряпухи получится пирог, а из плохой и умелая вытащит из духовки одну клеклость.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 17:22

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

КОД МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ В ВОЛШЕБНЫХ ТОЧКАХ!

КОД МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ В ВОЛШЕБНЫХ ТОЧКАХ!

[525x4]
Кто из нас, женщин, не мечтает о вечной молодости и красоте? Мы готовы отдать любые средства за самые дорогие салонные процедуры – лишь бы в результате выглядеть свежее и моложе, иметь цветущий вид. Но кто сказал, что красота и молодость ВСЕГДА требует жертв (в данном случае – это время и финансы)?!

Японки, например, уже давно знают об этом средстве, и применяют его для продления молодости и сохранения красоты, начиная им каждый новый день.

3140201_f1101 (85x64, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 17:14

Это цитата сообщения Лагуточка Оригинальное сообщение

Подвесные корзинки с летниками

Подвесные корзинки с летниками

[212x250]
    История подвесных корзинок с цветущими растениями уходит корнями в далекую древность - времена Семирамиды и Клеопатры. Трудно сейчас точно сказать, что туда сажали для удовольствия этих царственных дам, но вот уже растения Викторианской эпохи мы знаем, точно, они стали классикой и используются до сих пор. Лобелия, плющелистная герань, душистый горошек, анютины глазки, бальзамины, петуньи, фуксии, пестролистные плющи...

    Предназначение такой корзинки может быть самым разнообразным в зависимости от растений подобранных для посадки. Можно получить яркий цветущий шар, все лето радующий яркими красками. Можно поставить задачу - получить благоухающий водопад. Это легко, стоит только подобрать и посадить в корзинку ароматные цветы и душистые травы.

Разные мяты, душица, майоран, вербена, душистая герань, душистый горошек, бувардия, петунья. Достаточно подключить фантазию и результат будет радовать все лето - аромат, вкусный чай и масса эстетического удовольствия.

Незаслуженно менее популярны подвесные корзинки с комнатными растениями. Жаль! Результат, как правило - восхищение всех, кто видит это чудо. Клубневые ампельные бегонии, бальзамины, ахименес, аспарагусы, папоротники, колеусы, плющи, кампануллы... Список можно продолжать и продолжать!

Если Вы уже решились и загорелись идеей, осталось принять к сведенью несколько несложных правил.

Место, где Вы собираетесь подвесить корзинку должно быть не на проходе, чтобы "не бодаться" регулярно с этой довольно тяжелой конструкцией.

Если место, куда Вы собираетесь повесить корзинку, сильно продувается ветром, это не страшно - обычно растения переносят это легко. Но убедитесь, что корзинка не будет при раскачивании задевать за стены и другие предметы - это может сильно повредить растениям.

Вы должны быть уверены, что все цепочки, веревки и крюки на которых будет висеть корзинка - надежны. Какое будет разочарование, когда красивое цветущее произведение цветоводческого мастерства с грохотом обрушится вниз, ломая стебли и сминая цветы. Боже упаси! Лучше обеспечить запас прочности.

Размер корзинки. Чем крупнее объем - тем большее количество растений можно посадить вместе и тем больше возможностей для композиции. К тому же, большой объем не так быстро просыхает, и поэтому не требует частых поливов. Но при этом - чем тяжелее сама корзинка, тем сложнее ее надежно закрепить и соблюсти "технику безопасности". Выбирайте оптимальный для себя вариант.

Земля для посадки. Два главных условия - как можно легче по весу и максимально удерживающая влагу. Для этого добавьте в стандартный субстрат кусочки коры, мох, торф, уголь.

Обязательно подмешайте в землю гранулированные удобрения. Растениям они очень понадобятся в первый месяц после посадки. Далее можно подкармливать по обычной схеме - жидкими удобрениями, совмещая это с поливом. Обычно достаточно удобрять корзинки раз 10-14 дней, чередуя минеральные и органические подкормки.

Никогда не давайте вашим корзинкам пересыхать - для многих летников это может быть фатально. Поливать приходится часто, если лето радует хорошей погодой. Чем жарче, тем чаше поливы. Зато и результат по такой погоде впечатляет - пышное и долгое цветение гарантировано.

И так! Если Вы решились, вперед - к ярко цветущим и благоухающим водопадам цветов и нежных листьев. К дивным переливам красок на лепестках и дрожащим капелькам воды на венчиках. К утренней

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 17:12

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Заготовки. Капуста цветная.

 
Начинаю выставлять свои рецепты заготовок. Вернее, не совсем свои, но мною проверенные.
Салат из цветной капусты. Сказать, что он вкусный, значит не сказать ничего, он супер вкусный

Рецепт в оригинале.
2 кг цветной капусты,
1,2 помидор,
200 г растительного масла,
100 г сахара,
60 г соли,
80 г чеснока,
200 г болгарского перца,
200 г зелень петрушки,
120 г 9% уксуса.
Приготовление:
Капусту разобрать на мелкие соцветия, отварить в течении 5 мин. в подсоленной воде, остудить.
Помидоры пропустить через мясорубку, добавить уксус, подсолнечное масло, сахар, соль, измельченный чеснок, петрушку, перец. Все довести до кипения, осторожно добавить отваренную капусту. На медленном огне проварить 10-15 минут и закатать.
Я сделала некоторые изменения.
Вот мой салат.
[546x475]
Мои изменения:
Я увеличила количество помидор, взяла 2 кг,
увеличила количество болгарского перца, взяла 2 кг,
а далее - все по рецепту.
Мои выводы. При увеличении количества помидор и перца, салат получается более насыщенным и вкусным, хотя и в первом варианте салат тоже вкусный.
Можете делать этот салат в любом варианте, разочарований, я думаю, не будет.
Приятного аппетита!

Серия сообщений "Заготовки на зиму":
консервируем, маринуем, замораживаем, сушим
Часть 1 - Заготовки на зиму
Часть 2 - ПОМИДОРКИ-ОБЖОРКИ
...
Часть 38 - Заготовки из овощей.
Часть 39 - Малосольные огурчики.
Часть 40 - Заготовки. Капуста цветная.
Часть 41 - Салат "Генеральский"
Часть 42 - Морковь с баклажанами по-корейски.
...
Часть 57 - ЛЕЧО БЕЗ УКСУСА.
Часть 58 - Кетчуп домашний
Часть 59 - Аджика острая.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 17:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Запах дома: он есть у любого дома. И как его сделать его приятным…

Он бывает разным.

Иногда в доме пахнет «пирогами и утюгами» — и тогда кажется, будто именно здесь поселилось тихое человеческое счастье.

Бывает, пахнет вчерашним оливье и прожженной скатертью — и тогда понятно, что вчера был Новый год.

Где-то пахнет старостью, где-то — болезнью, иногда даже беспечностью или, наоборот, ответственностью…

Запах есть у любого дома. И как бы все-таки сделать его приятным…
[520x348]
Для того, чтобы ваш дом пах домом, а не

а) складом,

б) зоопарком,

в) яслями,

г) общепитом

 Нужно соблюдать несколько простых правил:

подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 16:59

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Самостоятельно боремся с морщинками вокруг глаз.

[показать]Они могут появиться и в достаточно молодом возрасте, доставляя немало огорчений – смотришься в зеркало и думаешь: «Ну, неужели я уже начала стареть?». Кожа вокруг глаз всегда отличается сухостью, и к тому же она очень тонка, так что при неправильном уходе за ней морщинки в этих местах станут резкими и глубокими. Но безвыходных ситуаций не бывает, и морщины вокруг глаз можно попробовать свести на «нет» с помощью народных средств.

Слишком рано морщины вокруг глаз или, как их еще называют, «гусиные лапки» появляются из-за того, что женщины пользуются дешевой и некачественной косметикой, да еще и ленятся удалять макияж перед тем, как лечь спать. А кожа столь небрежного отношения к себе не прощает. Да еще и привычка щуриться тоже делает свое дело. Морщины вокруг глаз практически невозможно замаскировать антисерном или специальным корректором – напротив, эти косметические средства могут их только подчеркнуть. Поэтому попробуем вернуть коже былую гладкость и эластичность простыми и доступными народными методами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 16:52

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Лазанья из кабачков

Лазанья из кабачков
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 16:24

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

ВОТ ТАК НАХОДКА

ВОТ ТАК НАХОДКА

[показать]

 

 

 



ВОТ ТАК НАХОДКА


[показать]


Если зайти  СЮДА    по этой ссылке, вы найдете там обсолютно все.//УРОКИ, ОБУЧЕНИЕ, ИЗУЧЕНИЕ С О-НУЛЯ//



 

 

 

 

[показать]

 

http://www.compress.ru/lesson.aspx

Серия сообщений "уроки оформления дневника":
Часть 1 - ДЕВОЧКИ ,УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ РАМОЧКИ ! ! !
Часть 2 - Делаем сами музыкальную открытку
...
Часть 25 - САЙТ ГДЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ АНИМАЦИОННУЮ КАРТИНКУ
Часть 26 - Эффекты с вашими фото.Вот такие фо...
Часть 27 - ВОТ ТАК НАХОДКА
Часть 28 - Коды оформления блога
Часть 29 - Как найти и скопировать код Flash
...
Часть 34 - сделать ФОН-БОРДЮР в программе Paint
Часть 35 - Коды для рамочек
Часть 36 - Серия №1 летающих шрифтов - для вас, милые ПЧ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 16:15

Это цитата сообщения Наталья_Арабкина Оригинальное сообщение

Удалю пятно на раз!

[показать]

   Вот и настало долгожданное лето. А значит мы ходим на веселые пикники, часто едим на природе. И, увы, портим одежду пятнами. Но не беда! Вот тебе памятка по выведению разных пятен подручными средствами! Недорого, эффективно и быстро!



Виды пятен
Как вывести пятно
Малина, земляника, смородина Приготовь смесь: чайная ложка уксуса и лимонного сока. Окуни тряпочку в эту смесь и потри пятно.
Черника, черная смородина. Промой пятно в холодной воде. Затем подержи пару минут в кислом молоке или лимонном соке. Если пятно не исчезло, повтори операцию.
Мороженое Пятно от мороженого довольно плохо отстирывается. Поэтому перед стиркой выведи пятно.
Часть ткани с пятном замочи в растворе из 1 чайной ложки буры и 1 чайной ложки воды. Прополощи. И теперь стирай обычным способом.
Кофе Приготовь смесь из равных частей глицерина, нашатырного спирта и воды. Тщательно смочи этим составом пятно. Так и оставь на 5 часов. Затем прополощи водой.
Шоколад Залей в таз воду, добавь соль из расчета 1 ст. ложка на литр. Теперь застирай в этой воде одежду с пятном.
Растительное масло Посыпь пятно зубным порошком и оставь на 2-3 часа. Далее удали порошок щеткой.

Красное вино
Свежее пятно от вина и красных ягод можно удалить горячей водой. Натяни ткань над кастрюлей и лей прямо из чайника кипяток прямо на пятно.
Молоко и суп на шелке и шерсти Смочи пятно в растворе из 4 частей нашатырного спирта, 4 частей яблочного уксуса или водки и 1 части соли. Прополощи. Когда высохнет, прогладь с изнанки.
Фрукты и сок Возьми перекись водорода: 1 чайная ложка на 1\2 стакана воды. Полученным раствором потри пятно. Затем промой холодной водой.
Губная помада Насыпь на пятно буру (можно купить в аптеке). Теперь отчисть буру щеточкой или тряпкой. Затем ткань выстирай в мыльном растворе и прополощи.
Консервы Посыпь пятно зубным порошком или толченым мелом. Оставь на ночь.

Воск
Воск соскобли, затем положи на пятно мокрую ткань, на нее - несколько слоев промокашки. Прогладь горячим утюгом. Промокашку нужно менять до тех пор, пока не пятно не исчезнет.

Трава
Свежие пятна протри одеколоном (лучше тройным). Если пятно старое, обработай его смесью: возьми 30 мл  одеколона и 10 мл нашатыря.
Пот На хлопке пятна от пота можно вывести винным уксусом, на шелке - чистым спиртом (из расчета 1 столовая ложка уксуса или спирта на 1 стакан воды).
Краска для волос Перекись водорода смешай с равным количеством нашатырного спирта. Тряпочкой или губкой промокни пятно.
Жирные пятна на коврах Кашицу из бензина и синтетического стирального порошка тщательно вотри в пятно. Так и оставь часов на 7 или на ночь. Смой горячей водой. Если пятно старое - процедуру нужно повторить.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 05:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

варенье "Самое Вкусное" -из белой черешни с фундуком.

[350x282]
Этот десерт выглядит очень изысканно и обладает богатым вкусом -его приготовление требует терпения и ловкости рук. А главное - большой любви к сладостям.


Ингредиенты:
1 кг белой черешни
1 кг сахара
500 г очищенного мелкого фундука
1 стручок ванили
1 лимон с толстой кожицей

Подготовка: 30-50 мин.
Приготовление: 6-8 ч

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 05:42

Это цитата сообщения Оля_Виноградова Оригинальное сообщение

Петуния. Посадка и выращивание.

[показать]Семена высевают в конце февраля – начале марта в рассадные ящички во влажную почву. Если у вас есть возможность обеспечить хорошую подсветку, то посев можно производить и в феврале, в случае отсутствия данной возможности лучше отложить посев до марта, так как наличие солнечного света особенно в первое время благоприятно влияет на развитие ростков в здоровое растение.
Посеянные растения в феврале без должного освещения отстают в развитии и часто мартовские посадки догоняют и перегоняют их в развити.
Для посева семян лучше использовать специальные пластмассовые емкости высотой не менее 10 см, или пищевые контейнеры с крышками для хранения еды, которые вполне подходят как теплички. Емкость заполняют субстратом на 8 см, оставшиеся 2 см оставляют свободными, чтобы при проветривании защитить молодые всходы от изменений температуры и движения холодного воздуха. Субстрат утрамбовывают. Я сажаю в снег, т.е. насыпаю снег поверх грунта, он при таянии утягивает семена в землю и грунт остается влажным и семена, особенно покрытые оболочкой, не пересыхают.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2011 10:55

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Вот это меня Розыграли

[показать]

После вечерней прогулки, расслабленно зависнув за компом читая новости дня - и тут звонок на мобильный, думаю, кто это может быть так поздно??! Номер неизвестный, но узнать кто на том конце провода меня хочет - стало интересно! Беру трубу и отвечаю на звонок, в динамике телефона:

- Здравствуйте

Думаю, раз желают здравия, поздороваюсь тоже, мне в ответ:

- Вы получили бесплатный абонемент на аудио словарь отборного мата...

Я, не веря своим ушам, пытаюсь вопросить

- что?

- а мне в ответ:

- С этого момента, вы каждый час будете получать веселые, смешные и самые неожиданные толкования нецензурных слов в течение одного года...

Какие еще толкования, что за услуга? - пока думал в трубке продолжают:

- Оцените нашу услугу прямо сейчас...

Я ни опомниться, ни возмутиться не успел, на меня выливается целый ушат отборного мата в разных падежах и склонениях и в заключении добавляют:

- И так целый год...отписаться от нашей услуги можно всего за 3000 рублей...Ждите следующего сеанса связи...И положили трубку.

Я был в полном афиге от получения столь нужной услуги и был серьезно настроен, чтобы оператору связи или владельцу номера рассказать все что я о них думаю, опираясь на аудио словарь мата, годовую подписку на который получил минуту назад!)))

Быстро нашел в поисковике телефон своего оператора связи и уже почти набрал номер в круглосуточную поддержку...как звонит мой хороший товарищ, и хихикая в трубку не удерживаясь от хохота спрашивает: тебе до меня никто не звонил?

Тут я понимаю, что Санек меня разыграл - подлец такой! И меня самого начинает разрывать от хохота, в этот момент, Санек уже валялся, закатываясь в громком лошадином ржании в подъезде у моей двери, как оказалось - это он мне так в дверь позвонил!

Вот так меня розыграли!

С Саньком мы проугарали пару часов, пока он рассказывал как это сделал и что очень прикольно получилось, а потом мы разыграли еще 3 знакомых и с чувством исполненного долга разошлись по домам.

Разыграл Санек меня с помощью онлайн сервиса Забавные розыгрыши и приколы , где можно либо самому создать голосовую открытку, поздравление или розыгрыш, либо выбрать из десятков тысяч уже готовых аудио-роликов на все случаи жизни.

Поздравления с 1 Мая

Поздравления с Днем Победы


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2011 10:19

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Когда мне встречается в людях дурное...

Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.
И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.
Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.
Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!
Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту «отредактировать», что ли!
Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.
Ведь злого, признаться, мне в жизни моей
Не так уж и мало встречать доводилось.
И сколько хороших надежд поразбилось,
И сколько вот так потерял я друзей!
И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!
Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука – сердца…
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь,- придет!

Эдуард Асадов
http://sobiratelzvezd.ru/
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2011 19:24

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ДРУЖИТ С ФОТОШОПОМ


1. http://fotoflexer.com/ - (анг) редактирование фотографии
2. http://www.loonapix.com/ - (рус.,анг) эффекты,рамки,....
3. http://pixenate.com/index.php - (анг) редактирование фото,зерк-е отражение
4. http://www.caption.it/ - (анг) лица,рамки,...
5. http://www.fotline.ws/index.php - (анг) редактирование фотографии
6. http://makeup.pho.to/?lang=ru - (рус.,анг) ретушь портретов
7. http://www.flauntr.com/ -(нем) рамки
8. http://labs.wanokoto.jp/olds - (анг) черно-белая фотография...
9. http://en.fakemypic.com/ - (анг) обложки,....
10. http://www.fototrix.com/ - (анг) рамки,лица,...
11. http://editor.pho.to/ - (анг.,рус) редактирование фото
12. http://virtualmakeover.ru/component...m_vs/Itemid,80/ -(рус) макияж
13. http://www.faceinhole.com/us/ - (анг) лица,....
14. http://www.dumpr.net/ -(анг) рамки,эффекты,...
15. http://www.vramke.com/ -(рус) рамки

ЖМЁМ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии