• Авторизация


Без заголовка 26-07-2011 16:31

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Хранение файлов ...Урок-памятка...


Хранение файлов ...Урок-памятка...


Как загрузить файлы на Народ?
[371x334]
Эта
моя памятка посвящена файлам-программам . видео и аудио, а так же
архивам ваших фотографий, музыки и всего того, что вы не желаете больше
хранить на компьютере)))но...необходимость оставить это для "потомков"
есть)))
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2011 10:16

Это цитата сообщения SvetikH Оригинальное сообщение

улыбнёмся....

[600x431]
Когда я стану старой теткой и стервой злой наверняка.

В кошмарных спущенных колготках, к тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой, чесать свой крючковатый нос.

Со старой выцветшей мочалкой на голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет, по злой иронии судьбы,

Мой долгожданный принц- засранец. Мой гений чистой красоты.


Лишь глянет на меня вполглаза - и пропадет любовный пыл ...

Ему прошамкаю: "Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был?.."

...И он, кладя в стаканчик челюсть, вздохнет иль пукнет...иль икнет:

Промямлет тихо: "Моя прелесть!".- И к ножкам, как кулек, падет.

- Я шел к тебе, терпя мученья, я тупо подвиги свершал.

Копил я злато и каменья, и крохи знаний собирал.

И вот теперь тебя достоин! Теперь, принцесса, все твое!

- ...Ах, старый, лысый, глупый воин! И что нам делать, ё-мое?!....

У этой маленькой страшилки

Мораль мы все таки найдем:

Пока вы можете. ЛЮБИТЕ!

А прЫнцев после подождем..

Инесса Белобородько



Серия сообщений "Позитив":

Часть 1 - открытки со смыслом.
Часть 2 - Наш мир в фотографиях - 30
...
Часть 35 - Чмокнул в щеку...Сразу визг...
Часть 36 - Мотиваторы
Часть 37 - улыбнёмся....


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Вы видели, как цветет банан? 25-07-2011 10:01

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Вы видели, как цветет банан?

[480x640]

И ещё много фактов о бананах, которые вы не знали >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2011 09:45

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

Правила жизни и почему мы жалуемся и ноем?

[700x500]Необходимо взять контроль над своей жизнью, то есть перестать позволять людям и обстоятельствам диктовать Вам, как и что делать в Вашей собственной жизни.

Однако, иногда случается так, что даже чувствуя неудовлетворенность своей жизнью, мы на столько завязли в зависимости, что кажется практически невозможным отказаться от этой безнадежности и вернуться к самой себе.

Например, наиболее часто встречается недовольство местом работы, должностью, зарплатой. Скорее всего, Вы пошли по пути наименьшего сопротивления и выбрали то, что было легче и безопаснее, вместо того, чтобы упорно добиваться успеха в деле Вашей мечты. Еще хуже, когда работа выбирается с позиции того, что навязывает окружение, положение, долг.

Прочитайте это хотя бы 2-3 раза. И поймёте: всё в ВАШИХ руках! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСТОРИИ"КРЫЛАТЫХ ФРАЗ" 25-07-2011 09:38

Это цитата сообщения SvetikH Оригинальное сообщение

ИСТОРИИ"КРЫЛАТЫХ ФРАЗ"

Аппетит приходит во время еды.
Выражение из романа Франсуа Рабле (ок. 1494 - 1553) "Гаргантюа", ч.1, гл.5

Белая ворона
Выражение это, как обозначение редкого, исключительного человека, дано в 7-й сатире римского поэта Ювенала (середина I.в - после 127г.н.э):
Рок дает царства рабам, доставляет пленным триумфы.
Впрочем, счастливец такой же реже белой вороны бывает.


Время врачует раны. Время - лучший врач.
Выражение восходит к "Исповеди" Августина (354- 430). Похожее на него встречается уже в древности, у греческого писателя Менандра (ок. 343 - ок. 291 до н. э.): "Время - врач всех неизбежных зол".

Время-деньги.
Афоризм из сочинения американского ученого и политического деятеля Вениамина Франклина (1706-1790) "Совет молодому купцу" (1748). Сходное по мысли выражение уже встречается у греческого философа Теофраста (ок. 372-287 до н. э.): "Время - дорогая трата".

Время работает на нас.
В 1866 г. в Англии, в палате общин, под влиянием роста рабочего движения, либеральный кабинет лорда Расселя выдвинул проект билля о реформе избирательного права. Во время прений В. Гладстон (1809-1898), будущий премьер, отстаивая политические права рабочих, воскликнул, обращаясь к консерваторам: "Вы не можете сражаться против будущего. Время работает на нас". Последняя фраза, ставшая в русской речи крылатой,- не вполне точный перевод. Подлинные слова Гладстона: "Time is on our side", т. е. "Время на нашей стороне".

Все дороги ведут в Рим
Средневековая поговорка, вошедшая в нашу литературную речь, вероятно, из басни Лафонтена (1621-1695) "Третейский судья, брат милосердия и пустынник".
читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2011 09:32

Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки Оригинальное сообщение

Плоский живот: неожиданные советы

Думаете, плоский живот - результат изнурительных тренировок в спортзале? Вовсе нет. Чтобы получить пресс своей мечты, надо правильно питаться и поменьше нервничать. Итак, что же поможет вам добиться идеальной формы живота? 

1. Жирная пища. Жир - худший враг вашей фигуры? Вовсе нет, по крайней мере, не весь. Так называемые мононенасыщенные жиры, утверждают диетологи, наоборот, могут избавить вас от лишнего жира в области живота. Исследование, проведённое специалистами Йельского университета, показало, что месячной диеты с высоким содержанием этих жиров хватает, чтобы распрощаться с третью жировой ткани вокруг живота.

Кроме того, мононенасыщенные считаются профилактическим средством против заболеваний сердца, печени, диабета, а также рака груди и лёгких. Содержатся они в оливковом масле, орехах, авокадо и тёмном шоколаде. читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2011 09:08

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Клипафон - сайт музыкальных клипов!

[показать]

Клипафон - сайт музыкальных клипов! Клипафон поможет вам скачать клипы бесплатно и без регистрации. Тысячи видео клипов, музыка на любой вкус. Смотрите сами!


Клик на картинку ниже

[показать]

автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2011 17:33

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Людмила Сенчина - Город, которого нет

 

Кто только не исполнял эту замечательную песню. Честно говоря, первый раз слышу песню Город, которого нет в женском исполнении и тем более Людмилы Сеничны. Не скажу, что поет хуже чем Корнелюк, видно что от души )))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2011 10:23

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Денежное дерево (толстянка): привлекаем богатство

http://www.magicwish.ru/publ/denezhnoe_derevo_privlekaem_bogatstvo/4-1-0-1020

 

[показать]

 

Урок 12. Денежное дерево (толстянка): привлекаем богатство

Среди множества различных талисманов Фэн-шуй, одним из самых удивительных и эффективных является денежное дерево (крассула, толстянка), с помощью которого вы сможете привлечь богатство в свою жизнь. Его уникальное действие подтверждается очень многими людьми и, что немаловажно, временем.

Денежное дерево (толстянка) – это символ процветания и стабильного дохода. Если вы хотите увеличить свой финансовый поток и забить кошелек крупными купюрами, обязательно приобретите этот талисман. 

Самый лучший способ – вырастить свое дерево самостоятельно. Для этого вам понадобится росток обыкновенного комнатного растения – толстянки. Следует отметить, что оно не привередливо и не требует особого ухода. Поливайте свое денежное дерево один раз в три дня, и  каждый новый листочек привлечет к вам небольшой доход. Обычно с ростом толстянки, улучшается материальное благосостояние. Мастера Фэн-шуй не советуют покупать уже взрослое дерево. Оно, конечно, будет работать, но вполсилы. 

По правилам Фэн-шуй, денежное дерево должно находиться на юго-востоке (в зоне богатства) вашего дома. Причем это место должно быть хорошо освещено. Поставьте горшок с растением на подоконник и обязательно активируйте талисман!

 

Как активировать денежное дерево?

Существует три способа. Вы можете воспользоваться одним из них, либо тремя сразу, по желанию.


Первый способ: закопайте в горшок с толстянкой самую крупную по достоинству монету. Можно взять китайскую, а лучше – вашу родную денежку. Например, если вы живете в России, то закопайте 10 рублей одной монетой. 


Второй способ: положите под горшок  с денежным деревом три монеты. Желательно также брать крупный номинал, но уже можно класть не только, например,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2011 10:13

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

"Женщина в доме"

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2011 10:08

Это цитата сообщения SvetikH Оригинальное сообщение

Ароматерапия

[600x381]
Ароматерапия – одно из самых популярных направлений нетрадиционной медицины на сегодняшний день. С помощью эфирных масел различных растений можно воздействовать на психическое состояние человека через биологически активные точки, находящиеся на слизистой оболочке носа или коже. Сигнал поступает в мозг, в различные отделы нервной системы, а потом и на органы, оказывая влияние на их работу.


Избавиться от раздражения и нервозности можно с помощью успокаивающего масла лаванды, герани, мелиссы, нероли. От депрессии и апатии помогут масла грейпфрута и бергамота. Веру в себя, чувство безопасности и защищенности помогут обрести масла жасмина, апельсина, розы. Тонизирующим действием обладают масла розмарина, кипариса, гвоздики. Состояние покоя подарят масла розы, герани, лимона, апельсина, иланг-иланга и сандала.
читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2011 23:03

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Поздравления,тосты,афоризмы...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2011 22:55

Это цитата сообщения milaya_lyudmila Оригинальное сообщение

Тайны женской логики =)

[500x582]


Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?

Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?


Муж очень много работает — Надо ещё посмотреть на эту твою работу!

Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!


Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!

Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!


Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!

Муж мало получает, но много работает — Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!


Муж мало работает и мало получает — До чего жену довёл — на улицу не в чем выйти!

Муж много работает и много получает — При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!


Муж не помогает по дому — Я тебе в домработницы не нанималась!

Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!


Муж не дарит цветы — Как у свекрови день рождения — так ей мимозы!

Муж дарит цветы — Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!


Муж не говорит ласковые слова — Правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!

Муж говорит ласковые слова — Это какая же б…ь тебя таким словам научила?

Rivix
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сортировать посты дневника по рубрикам? 23-07-2011 21:45

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как сортировать посты дневника по рубрикам?

[190x350]Пост написан по просьбе нескольких читательниц. Тема простая, но как всегда всё неизвестное пугает:).

Помимо стандартного распределения постов в дневнике на цитаты, ссылки, видео, музыку и пр., вы можете завести себе отдельные рубрики на ваш вкус. Особенно, если у вас планируется или уже набралось много сообщений. Тогда стоит провести своеобразную классификацию - разложение их "по полочкам". Поместив пост по отдельной тематике в отдельную (свою) рубрику,- гораздо проще будет в дальнейшем его найти. Да и вашим друзьям-читателям не надо долго искать нужное сообщение.

Покажу на примере, как это выглядит в нашем сообществе. Смотрим слева в столбике список рубрик.
Посты по кулирании разложены как на обеденном столе, а по уходу за собой - как таблички на вашем теле:)) Не правда ли удобно? Как такое сделать?

[200x250]Сначала идем в настройки нашего дневника. Чтобы попасть туда, жмем на надпись "Настройки" под своей аватаркой. Второй вариант - открываем панель управления, щелкнув по значку (черный треугольничек) слева. Эти места на правом скрине показаны галочками.

А уже на самой панельке жмем "настройки":

После чего нас перекинет в настройки дневника. Тут ищем пункт "Разделы в дневнике" и кликаем по нему:

Рубрики - это очень удобно и просто! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Синенькие.... 23-07-2011 21:36

Это цитата сообщения SvetikH Оригинальное сообщение

Синенькие....

Варенье из баклажанов
up_zBqYqoeamNnE (200x110, 7Kb)
Вам понадобится:


24 баклажана
2,4 кг сахара
14 стаканов воды
2 ч.л. пищевой соды
½ ч.л. ванилина
Способ приготовления:
Очистить баклажаны от кожуры, срезать плодоножки, оставив чашелистики, разрезать каждый баклажан вдоль вместе с чашелистиком. В нескольких местах проколоть баклажаны вилкой, чтобы баклажаны не потемнели, держите их перед готовкой в холодной воде под крышкой.
В стакане горячей воды растворить соду, добавить 7 стаканов холодной воды, перемешать.
Поместить баклажаны в содовый раствор, закрыть крышкой, оставить на 5-6 часов, затем вынуть и промыть в проточной воде 5-6 раз.
Всыпать половину сахара в кастрюлю, в которой будете варить варенье, добавить 6 стаканов воды, 10-15 варить сироп, в кипящий сироп положить баклажаны, варить 15 мин на среднем огне, убрать варенье с плиты, оставить его на 12 часов.
Добавить в баклажановое варенье оставшийся сахар, довести его до кипения, затем варить еще 3 часа на самом маленьком огне, добавить ванилин за 3 мин до окончания варки.
Далее консервирование делается так: варенье из баклажанов немного охладить, затем разлить по стерилизованным банкам, закупорить крышками.

читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
хххххх. 22-07-2011 17:23
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сатиновые берега - Дидюля 22-07-2011 17:23
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Femmes - Fausto Papetti Спасибо за чудесную музыку 22-07-2011 17:21
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2011 17:05

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Сто рецептов рагу

Сообщество на Li.ru: Рецепты рагу

Рагу - 403 рецепта


Мы знаем 403 рецепта приготовления рагу http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=390: овощного рагу 125 рецептов, рагу с мясом 174 рецепта, из говядины 37 рецептов...

[400x]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2011 14:54

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Притчи






Я очень люблю различные поучительные истории. Ведь правильно говорят: "Сказка ложь, но в ней намек..." Здесь я разместила наиболее интересные, на мой взгляд, притчи.

1. Есть одна интересная книга "Повесть о Ходже Насреддине" Л. Соловьева. В ней описаны приключения одного человека, который мог найти выход из любой ситуации. Эта притча описывает один из моментов его жизни:

"Кошка и собака"

Однажды ночью Насреддин и его жена сидели у огня. Ночь была холодная. Насреддин читал свою газету, а его жена что-то вязала. Домашние кошка и собака тоже отдыхали у огня, дремля и наслаждаясь теплом. Вдруг жена сказала:

- Насреддин, посмотри на кошку и собаку, как мирно они живут друг с другом. Почему мы так не умеем?

- Почему мы так не умеем? Привяжи их друг к другу и посмотри, что получится.



2. "Мудрый царь"

Одному царю был задан вопрос:

— Кому из людей ты пожелал бы в первую очередь поумнеть?

Он ответил:

— Моим врагам. Замечено, что умные, замыслив злое, очень редко выступают в поход. Глупых же ничто не останавливает от безрассудных поступков.


3. "Три сестры и Судьба"

Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.

Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.

— Кто ты? — спросили они.

— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.

Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.

Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.

— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.

Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.

— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.

Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:

— Этот — твой.

— Да на кой он мне?! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?

— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!


4. "Цветок и ветер"

Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему ещё большей любовью, выраженной в цвете и аромате.

Но Ветру показалось мало этого, и он решил: «Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то ещё большим». И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался.

Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:

— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!

Но Цветок ничего не ответил. Он умер.

Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.


5. "Судьба и мальчик"

Мальчик заснул на краю глубокого колодца. Мимо проходила Судьба, разбудила его тихонько и сказала: — Пробудись, посмотри, какая тебе грозит опасность. Я спасла тебе жизнь. Но будь осторожнее в другой раз. Если бы ты упал, то сказали бы: «Судьба
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии