• Авторизация


Без заголовка 03-04-2011 14:23

Это цитата сообщения Старая_сплетница Оригинальное сообщение

-8248-

 Я не хочу в мир взрослых - там все неправда.
(с)
Михаил Дымов "Дети пишут Богу"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2011 14:23

Это цитата сообщения MaLin-SKA Оригинальное сообщение

-8262-

Птица с шипом терновника в груди повинуется непреложному закону природы; она сама не ведает, что за сила заставляет ее кинуться на острие и умереть с песней. В тот миг, когда шип пронзает ей сердце, она не думает о близкой смерти, она просто поет, поет до тех пор, пока не иссякнет голос и не оборвется дыхание.
Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, - мы знаем. Мы понимаем. И все равно – грудью на тернии. Так будет всегда.
 

(c) Поющие в терновнике

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-04-2011 14:21

Это цитата сообщения MaLin-SKA Оригинальное сообщение

-8272-

Тот, кто сказал, что время лечит все раны, солгал. 

(C) Януш Вишневский. "Повторение судьбы"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2011 14:19

Это цитата сообщения Lemon_Jazz Оригинальное сообщение

-8318-

 

Никогда ведь не можешь сказать с уверенностью, какое место занимаешь в чужой жизни.

 (с)

 Фрэнсис Скотт Фицджеральд  "Ночь нежна"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2011 14:16

Это цитата сообщения Не_ходи_за_мной Оригинальное сообщение

-8471-

Когда пятилетнему ребенку больно, он поднимает шум на весь свет. В десять лет он тихо всхлипывает. А когда вам исполняется лет пятнадцать, вы привыкаете зажимать себе рот руками, чтобы никто не слышал ни звука, и кричите безмолвно. Вы истекаете кровью, но этого никто не видит.

© Стивен Кинг "Ярость"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2011 14:15

Это цитата сообщения MaLin-SKA Оригинальное сообщение

-8604-

Я один на этой белой, окаймленной садами улице. Один — и свободен.

Но эта свобода слегка напоминает смерть.

(с) Жан-Поль Сартр  "Тошнота"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2011 14:13

Это цитата сообщения MaLin-SKA Оригинальное сообщение

-8617-

Дело не в том, что мне не хочется плакать, — напротив, очень хочется.

Просто кто-то должен оставаться сильным, что бы сильными не пришлось быть всем вам.

 (с) Джоди Пиколт. "Хрупкая душа"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Баклажаны, фаршированные грибами. 03-04-2011 13:50

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Баклажаны, фаршированные грибами.

рецепт (158x130, 17 Kb)
Просто настоящий рай для гурмана.
Это гениально просто,
и как всегда безумно вкусно.
[500x384]
РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговор по душам. Видео забавная встреча двух малышей на кухне. 03-04-2011 13:24

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Разговор по душам. Видео забавная встреча двух малышей на кухне.

[500x545]
Вы можете перевести, что говорят эти два малыша на видео?
Такое видео вызывает улыбку, поднимает настроение и заставляет задуматься.
Смотрим далее

Зарождение "праязыка". Видео: забавная встреча двух малышей на кухне.
zerno-Ros

Разговор по душам.

[500x336]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>ТОРТ ИЗ ПРЯНИКОВ (НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!))) 03-04-2011 10:35

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

ТОРТ ИЗ ПРЯНИКОВ (НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!)))

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриное филе по-королевски 03-04-2011 10:33

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Куриное филе по-королевски

Ингредиенты:
  • 500 гр филе курицы
  • 5 крупных шампиньона
  • 2 помидора
  • 1 репчатая луковица
  • 100 гр твердого сыра
  • 100 гр майонеза

Сложность приготовления: ***
Время приготовления: 1 час
Калорийность в 100 гр: 149 ккал




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт "Бархатное наслажденье" 03-04-2011 10:31

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Шоколадный торт "Бархатное наслажденье"

Шоколадный торт "Бархатное наслаждение"

[655x650]

Мечта любого шокоголика!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция сайтов с фоторамачками 02-04-2011 22:06

Это цитата сообщения manvswoman Оригинальное сообщение

Коллекция сайтов с фоторамачками

Я прошу прощения, конечно, не знаю, нарушаю ли правила, но хочу поделиться с людьми своей коллекцией сайтов, где можно найти множество фоторамочек на любой вкус и цвет, а также анимашек, блестяшек и другой графики. В других сообществах люди растаскивают по дневникам моментально:
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://www.liveinternet.ru/journal_post.php?fjid=1261123&fpid=159217545&action=q_add 02-04-2011 22:04

Это цитата сообщения интресс Оригинальное сообщение

Девочка удивила всех на шоу талантов


[показать]
Её талант в том как она прочитала это стихотворение и не растерялась когда её сбили... не каждый даже взрослый не растеряется в такой ситуации.
И как она его прочитала.......................это потрясающе!!
Я смотрела и плакала.................



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2011 21:12

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Помощь новичкам: два редактора ЛиРу. Переключение между редакторами.

 Итак, сегодня мы разберем, как писать сообщение в ЛиРу с помощью разных редакторов.

В ЛиРу существуют 2 редактора: простой и расширенный редактор.

+ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

[370x75]

 

Серия сообщений "Помощь новичкам":
Часть 1 - Как процитировать в сообщество свое собственное сообщение
Часть 2 - Помощь новичкам:Оформление дневника - часть 1-Быстрый способ
...
Часть 4 - Помощь новичкам: под кат (тег more) на ЛиРу
Часть 5 - Помощь новичкам: как легко вставить картинку или открытку в комментарий.
Часть 6 - Помощь новичкам: два редактора ЛиРу. Переключение между редакторами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Фоны бесшовные "Розы" 02-04-2011 20:56

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Фоны бесшовные "Розы"

[показать]
[показать]
Читать далее



Серия сообщений "Фоны":

Часть 1 - Фоны разные для блогов и дневов
Часть 2 - Японский стиль. Фоны.
...
Часть 98 - фоны однотонные.
Часть 99 - Фоны
Часть 100 - фоны


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Рисовалка(Флеш) 02-04-2011 15:27

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

Рисовалка(Флеш)

Классная флешка для всех любителей порисовать.Когда закончите свой рисунок,нажмите JPG, чтобы сохранить на свой компьютер.



[205x51]Konstantin24

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткие и смешные высказывания о жизни и любви. 02-04-2011 15:01

Это цитата сообщения Snikis Оригинальное сообщение

Короткие и смешные высказывания о жизни и любви.

[260x506] Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
Женщина хочет всего - от одного, Мужчина - одного от всех.
Не надо целовать мне ноги - я не гордая... Я сама их об вас вытру..
"Женщина за 30 - еще молода и красива, но уже не дура".
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Днем я ангел, ночью демон…
Ничто так не поддерживает талию, как мужские руки.
Если женщина включила левый указатель поворота, то это совсем не значит, что она поедет направо. Она может поехать и прямо
Обнимая женщину, не помни ей крылья.
Привлекательные женщины отвлекают.
Девушкам не хватает женственности, а женщинам - девственности.
Одиночество - это когда есть E-mail, а письма присылает только сервер рассылки!
Любовь - это торжество воображения над интеллектом.
Жена моего друга для меня не женщина... Hо если она хорошенькая ... он мне не друг!
Он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае...
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.
На вопрос анкеты "Семейное положение:" гордо написал - "Сверху".

Далее >>>

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Золотое сердце земного Ангела! Во имя Человечества! Мы должны это знать и помнить! 02-04-2011 14:59

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Золотое сердце земного Ангела! Во имя Человечества! Мы должны это знать и помнить!

[303x400]
Посмотрите на эту женщину - и запомните ее навсегда! Мир не cтал безнравственным только сейчас - он всегда был таким... Награду не всегда получает тот, кто достоин её более других.Недавно, в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирена Сандлер. Во время Второй мировой войны Ирина получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то "скрытые мотивы".Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев. На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше. Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети. За время этой деятельности Ирине удалось вынести из гетто и, тем самым, спасти 2500 детей.Её поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили. Ирена вела запись имён всех вынесенных ею детей,списки она хранила в стеклянной банке, зарытой под деревом в её заднем дворе. После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах. Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены.В прошлом году Ирена Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию Мира. Она не была избрана. Её премию получил Эл Гор - за слайд-шоу по всемирному потеплению... А в этом году премию получил Барак Обама за свои предвыборные обещания. Я вношу свой маленький вклад, пересылая Вам это письмо.Надеюсь, Вы поступите так же. Прошло 65 лет со дня окончания Второй Мировой войны в Европе. Это электронное письмо как цепочка памяти - памяти о шести миллионах евреев, 20-ти миллионах русских, десяти миллионах христиан и 1900 католических священниках, которые были убиты, расстреляны, изнасилованы, сожжены, заморены голодом и унижены. Это послание предназначено сорока миллионам людей.

И нам. Семи миллиардам, проживающим на Земле. Во имя Света и Любви!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>УЮТНАЯ КУХНЯ 02-04-2011 13:48

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

УЮТНАЯ КУХНЯ

[700x184]

На этой кухне для Вас всегда вкусные рецепты, прекрасные напитки! Вы прочитаете сами с превеликим удовольствием и Вам сразу захочется приготовить какую-нибудь вкуснятину! Кроме того, на сайте статьи о здоровом и полезном питании, диеты и советы бывалых кулинаров о приготовлении тех или иных блюд!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии