• Авторизация


Без заголовка 07-04-2011 15:45

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Любовь глазами детишек.

[показать]

Когда моя бабушка заболела артритом, она не могла согнуться и больше не могла красить ногти на ногах. Тогда мой дедушка стал делать это за неё всегда, даже когда у него самого руки заболели артритом.
(Ребекка, 8 лет)

Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту.
(Билли, 4 года)

Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен.
(Крисси, 6 лет)

Любовь это когда девочка душится духами, а мальчик одеколоном, и они идут гулять и нюхают друг друга. Карл, 5 лет)

Любовь это то, из-за чего ты улыбаешься, даже когда усталый.
(Терри, 4 года)

Любовь это когда моя мама делает кофе для папы, и сначала отпивает чуть-чуть, а потом даёт ему, чтобы вкус был хороший.
(Данни, 7 лет)

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день.
(Ноэль, 7 лет)

Любовь это когда всё время целуешься. Когда потом ты устаешь, всё равно ты хочешь быть вместе и ещё поразговаривать. Мои мама и папа вот такие. Они вообще так неприлично целуются.
(Эмили, 8 лет)

Любовь это то, что бывает с тобой в ёлочной комнате на Рождество, если перестать открывать подарки и прислушаться.
(Бобби, 7 лет)

Если вы хотите лучше научиться любви, вам надо начать с друга, которого вы ненавидите.
(Никка, 6 лет)

Когда я играла в концерте на пианино, я была на сцене и забоялась. Я посмотрела на всех людей, которые глядели на меня и увидела моего папу, он махал мне рукой и улыбался. Он только один так делал. И я перестала бояться.
(Синди, 8 лет)

Любовь это когда ваш щенок лижет вам лицо даже если вы оставили его одного на целый день.
(Мэри Энн, 4года)

Когда ты кого-нибудь любишь, твои ресницы то поднимаются, то опускаются, и из тебя вылетают маленькие звёздочки.
(Карен, 7 лет)

Любовь это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это некрасиво.
(Марк, 6 лет)

По-правде нельзя говорить , если ты так не думаешь на самом деле. Но если ты так думаешь, то надо говорить много-много раз. А люди забывают.
(Джессика, 8 лет)

Ну, и наконец - автор Лео Баскаглиа - однажды объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти самого заботливого ребенка.
Победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать".

[400x70]


Вы узнали, что у вас скоро будет малыш? Тогда обязательно заведите календарь беременности по неделям или по месяцам с фото. Будьте в курсе всего, что происходит с вами и вашим малышом, и наслаждайтесь своей беременностью!

Хотите научиться вождению? Автошкола "Умный водитель" обучает вождению с нуля, или просто помогает вспомнить навыки вождения. Несколько удобных программ обучения на выбор, опытные автоинструкторы и отличные цены!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 15:44

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

То, что стоит запомнить.

[показать]
[показать]


[240x320]


Этот текст был найден в Балтиморе в 1962 году в одной
старой церкви. Автор неизвестен. (с)


"Идите своим путем
спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может
быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только возможно,
в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и
ясно свою правду и слушайте других, даже людей, неизощренных
умом и необразованных; у них тоже есть своя история.


Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение.
Не сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя
никчемным или стать тщеславным. Всегда есть кто-то, кто
более велик или более мал, чем вы.

Интересуйтесь всегда
своим ремеслом; каким бы скромным оно не было - это
драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы
владеете. Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон
обмана. Но не будьте слепы к добродетели; другие люди
стремятся к великим идеалам, и повсюду жизнь полна героизма.


Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в
любви - в сравнении с пустотой и разочарованием она так же
вечна, как трава.

С добрым сердцем принимайте то, что
советуют вам годы, и с благодарностью прощайтесь с
молодостью. Крепите свой дух на случай внезапного несчастья.
Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются от
усталости и одиночества.

Подчиняйтесь здоровой дисциплине,
но будьте мягким с собой. Вы - дитя мироздания не меньше,
чем деревья и звезды: вы имеете право быть здесь. И пусть
это для вас очевидно или нет, но мир идет так, как он и
должен
идти. Будьте в мире с Богом, как бы вы Его ни
понимали.

Чем бы вы ни занимались и о чем бы вы ни мечтали,
в шумной суете жизни храните мир в своей душе. Со всеми
коварствами, однообразными трудами и разбитыми мечтами мир
все-таки прекрасен. Будьте к нему внимательны.
Постарайтесь
быть счастливым."

Наши сомнения — это наши
предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно
могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать. Самолюбие
не так заслуживает осуждения, как недостаток самоуважения.
Чтобы оценить чьё-нибудь качество, надо иметь некоторую
долю этого качества и в самом себе..

[229x191]




Любите музыку? Джаз, поп, D&B? Вся новая музыка, а так же все о музыкальных направлениях и исполнителях на сайте mfmm.ru! Скачайте свои любимые мелодии!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-04-2011 15:32

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Заплаканная осень...


Заплаканная осень, как вдова
В одеждах черных, все сердца туманит...
Перебирая мужнины слова,
Она рыдать не перестанет.

И будет так, пока тишайший снег
Не сжалится над скорбной и усталой...
Забвенье боли и забвенье нег -
За это жизнь отдать не мало.

Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти, -
Пусть в жуткой тишине сливаются уста,
И сердце рвется от любви на части.

И дружба здесь бессильна, и года
Высокого и огненного счастья,
Когда душа свободна и чужда
Медлительной истоме сладострастья.

Стремящиеся к ней безумны, а ее
Достигшие - поражены тоскою...
Теперь ты понял, отчего мое
Не бьется сердце под твоей рукою.

Анна Андреевна Ахматова 1915г
[показать]


[показать]


И не забывайте, что осень дарит нам не только дожди, но и замечательные праздники. Уже совсем скоро наступит хэллоуин, который празднуют в ночь с 31 октября на 1 ноября. Как празднуют его в Америке и фото очевидца смотрите на shakin.ru.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 15:28

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

О воспитании.

Красивы мы или некрасивы? Умны мы или глупы? Добры или жестоки? Сильные мы или слабые? Насколько мы уверены в себе, в конце концов? Все это зависит от того, как к нам относятся окружающие. Сами мы понять этого не можем, нам необходима внешняя, сторонняя оценка. Но кто эти другие?.. Если учесть, что отношение к самому себе у человека формируется в детстве, то понятно, что первую скрипку в этом оркестре играют наши родители.

[показать]

Мы недостаточно хорошо понимаем, насколько серьезная это вещь — воспитание. Нам кажется, что воспитание — это формирование у ребенка хороших манер, обучение его правилам поведения в обществе, его образование. Но на самом деле, это дело второе, если не десятое. Первое же и самое главное — это то, как мы учим нашего ребенка относиться к самому себе. Если он живет в среде, которая постоянно оценивает его как неумного, некрасивого, бездарного, завистливого, агрессивного, плаксу и так далее, — то поверьте, он именно таким и становится.

[показать]



Конечно, если от природы ребенку даны неплохие способности, например по части интеллекта, то насколько развит его интеллект, во многом зависит и от условий обучения, качества образования, от тренировки соответствующей функции мозга. Но ведь дело совсем не в этом! У человека могут быть потрясающие задатки, однако если он искренне уверен в том, что они находятся на скромном уровне под названием «ниже плинтуса», то ни тренировать их должным образом, ни развить их как следует он не сможет. А даже если это и произойдет и он действительно наберет пунктов эдак 85 из 100 по его собственной, индивидуальной шкале, он не сможет ими воспользоваться в данной мере.

«Кто решит эту задачу?» — спрашивает учительница. И дальше вопрос уже только в том, кто поднимет руку. Ребенок, который уверен в том, что он смышленый, даже если у него и нет семи пядей во лбу, поднимает и худо-бедно решает эту чертову задачку. Но ребенок, который живет с мыслью, что он «тупица», будь у него хоть семьдесят семь пядей во лбу, просто не поднимет руку, потому что внутренне посчитает себя неспособным решить эту задачу. Если же его вытянут к доске насильно, то он будет трястись как осиновый лист, и все равно возникнут проблемы. А он лишний раз убедится в том, что не слишком умен или, на худой конец, что вся эта «высшая математика» дается ему с таким трудом и ужасом, что заниматься ею ему попросту не стоит — даром гробить время и силы.

Более чем уверен, что гигантский список потрясающе талантливых и даже гениальных ученых, которые учились в школе на бесконечные тройки (а это, к примеру, Ньютон, Дарвин, Менделеев, Циолковский, Эдисон, Эйнштейн), вовсе не «поумнели с возрастом». Они просто не верили в то, что способны осилить эту науку. С чего они это взяли? Ну, верно, кто-то им об этом рассказал... Причем, этот кто-то пользовался у них авторитетом. В последующем научный, творческий интерес победил в этих гениях ошибочные установки, усвоенные ими в раннем детстве. Но сколько еще одаренных от природы людей остались не у дел, потому что в их случае исследовательский интерес был не так велик? Вероятно, их было немало.

И это мы говорим о том, что имеет серьезную нейрофизиологическую основу, — об интеллекте. А что, если речь идет о вещах еще более субъективных? Например, смелости или доброте, или порядочности? Что, если и в этой области ребенок подвергается постоянной критике? Сколько у него шансов, при таком раскладе, вырасти смелым, добрым, добропорядочным и великодушным человеком? Я отвечу на этот вопрос однозначно: если эта критика исходит со стороны эмоционально значимых для него людей, а как правило, это именно родители, то никаких.

Бесконечно твердить своему ребенку, что он, например, врун или лжец, — это значит, по сути, «легализовать» для него такую форму поведения. В России чиновнику или гаишнику очень трудно не брать взяток, потому что мы так относимся к представителям этих профессий. Мы абсолютно уверены, что эти люди живут на поборы да теневые доходы. И что им остается делать? Сопротивляться нашему ошибочному мнению? Пытаться доказать нам обратное? Если некое поведение, даже будучи незаконным или аморальным, становится «нормальным», привычным, то его неизбежно будет больше.

[показать]

Родительская оценка — вещь необыкновенно важная. Мне никогда не забыть девочку, которая чуть не умерла от
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 15:17

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Берегите своих детей

[показать]
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились, Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастья короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите , пожалуйста, детство!


[показать]


И дарите малышам подарки))) Ну например, если подарить фигурки терминатора,уверена,даже папа вспомните фильм своих юных лет и любимого героя! Замечу, все фигурки - авторские работы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 15:15

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

77 золотых цитат Фаины Раневской

[показать]
77 золотых цитат Фаины Раневской
[показать]

О женщинах

Когда в Москву привезли «Сикстинскую мадонну», все ходили на неё смотреть. Фаина Георгиевна услышала разговор двух чиновников из Министерства культуры. Один утверждал, что картина не произвела на него впечатления. Раневская заметила:
- Эта дама в течение стольких веков на таких людей производила впечатление, что теперь она сама вправе выбирать, на кого ей производить впечатление, а на кого нет!

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин

Такая задница называется "жопа-игрунья".

Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?”
Не задумываясь она ответила: “Седые!”

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Напора красоты не может сдержать ничто! (Глядя на прореху в своей юбке)

Критикессы - амазонки в климаксе.

Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.

С такой жопой надо сидеть дома!

О здоровье

На вопрос: "Вы заболели, Фаина Георгиевна?" - она обычно отвечала: "Нет, я просто так выгляжу".

Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье.

Я себя чувствую, но плохо.

Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

О старости

Старость - это когда беспокоят не плохие сны, а плохая действительность.

Я как старая пальма на вокзале - никому не нужна, а выбросить жалко.

Старость - это просто свинство. Я считаю, что это невежество бога, когда он позволяет доживать до старости.

Страшно, когда тебе внутри восемнадцать, когда восхищаешься прекрасной музыкой, стихами, живописью, а тебе уже пора, ты ничего не успела, а только начинаешь жить!

Бог мой, как прошмыгнула жизнь, я даже никогда не слышала, как поют соловьи.

Мысли тянутся к началу жизни - значит, жизнь подходит к концу.

Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: “Умерла от отвращения”.

Стареть скучно, но это единственный способ жить долго.

Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы.

О работе

Деньги съедены, а позор остался. (О своих работах в кино)

Сняться в плохом фильме - все равно что плюнуть в вечность.

Когда мне не дают роли, чувствую себя пианисткой, которой отрубили руки.

Я - выкидыш Станиславского.

Я провинциальная актриса. Где я только ни служила! Только в городе Вездесранске не служила!..

Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар.

Я жила со многими театрами, но так и не получила удовольствия.

Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда!

Успех - единственный непростительный грех по отношению к своему близкому.

Как ошибочно мнение о том, что нет незаменимых актеров.

Нас приучили к одноклеточным словам, куцым мыслям, играй после этого Островского!

Получаю письма: "Помогите стать актером". Отвечаю: "Бог поможет!"

Перпетум кобеле. (О режисере Ю. Завадском)

Он умрет от расширения фантазии. (О режисере Ю. Завадском)

Пи-пи в трамвае - все, что он сделал в искусстве.

Я не признаю слова "играть". Играть можно в карты, на скачках, в шашки. На сцене жить нужно.

Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим,- требует капризная молодая актриса.
Всё будет настоящим, - успокаивает ее Раневская. - Всё: и жемчуг в первом действии, и яд - в последнем.

О себе и жизни

Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 15:14

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Красивые реснички - и наш взгляд еще неотразимее!

Все мы любим красивые,длинные ресницы. Но, к сожалению, не всех природа наделила такой красотой. Поэтому спасаемся как можем. Удлинняющие туши для ресниц, наращивание ресниц и другие методы. Но как не крути,это все временно. А оказывается, мы напрасно теряем время и деньги,ведь реснички можно вырастить самим! Это невозможно,- скажете вы. Нет ничего невозможного вместе с Карепрост, - отвечу вам я.
Так что же такое карепрост и как его использовать? Это препарат,действующее вещество которого - биматопрост, который увеличивает рост и обьем ресниц. В результате применения препарата ресницы становятся более длинными, а также гуще и темнее.
[показать]

Вот такое вот чудесное перевоплощение наших ресничек. И всего за пару месяцев))Длина ресниц увеличивается на 25%!!! А обьем также увеличивается в два раза!
Как пользоваться карепростом?
Каждый вечер раствор Карепрост нужно наносить на основание ресниц верхнего века. Для нижнего века применять ненужно, во избежания избыточного роста волос за пределами области, которую мы собираемся улучшить.
Итак:
1. Очистите лицо от косметики, снимите контактные линзы, убедитесь, что лицо чистое и сухое.
2. Нанесите на аппликатор одну каплю раствора Карепрост, удерживая при этом аппликатор горизонтально.
3. Проведите аппликатором по коже у основания ресниц верхнего века от внутренней стороны глаза к внешней по линии ресниц.
4. Удалите избыточное количество раствора на веке с помощью ткани или спонжика.
Вот и видео по использованию карепроста:


Не забывайте проделывать эту процедуру каждый вечер и отличный результат не заставит себя долго ждать. А чтобы видеть результат, советую вам сделать фотографию "до" и "после"использования препарата. Кстати, для пущей убедительности можно делать фотографии каждые4 недели, чтобы видеть и промежуточный результат.
[показать]

Если в один из вечеров вы пропустите процедуру, ничего страшного. Просто постарайтесь не забыть о карепросте и своих ресничках в следующий вечер)
Цены на препарат и более подробную информацию, а так же адрес группы вконтакте вы найдете на сайте http://bimatoprost.ru. Да, и скажу по секрету, сейчас действует 20% скидка на препарат карепрост.Спешите!) И красивых вам глазок!!!!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 15:04

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Философское...

[показать]


- Это Бог.
Сегодня я буду сам разбираться со всеми твоими проблемами.,
и для этого мне не потребуется твоя помощь.
Желаю тебе хорошего дня.

PS.
И помни,
что если жизнь ставит тебя в такую ситуацию, с которой ты сам не можешь разобраться,
то и НЕ пытайся разрешить все сам!
Положись на меня,
и оставь все мне (что-то и Богу надо делать).
КОГДА НУЖНО БУДЕТ, я сам займусь твоими делами.
Все сложности будут разрешены,
но КОГДА это делать, РЕШАТЬ МНЕ,
а НЕ ТЕБЕ.
Как только ты переложишь свои трудности на меня, забудь о них.
Вместо того, чтобы беспокоиться о них, займись теми чудесными вещами,
которые предоставляет тебе жизнь сейчас.
Если ты вдруг застрянешь в пробке, не отчаивайся.
Вспомни о тех людях, для которых просто водить машину
– это само по себе неслыханное счастье.
Если на работе у тебя выдался трудный день,
подумай о людях, которые годами не могут найти работу.
Если вдруг твои отношения с любимым человеком дали трещину,
подумай о людях, которые так и не смогли понять,
что значит любить и быть любимым.
Если ты печалишься, что выходные прошли слишком быстро,
подумай о замотанной женщине, которая работает по двенадцать часов в сутки,
семь дней в неделю, чтобы прокормить своих детей.
Если у тебя сломалась машина, а до ближайшей мастерской еще топать и топать,
подумай о парализованном человеке,
для которого было бы счастьем пройти пешком на собственных ногах эти несколько миль.
Если ты, глядя в зеркало, заметишь у себя новый седой волосок,
подумай о раковом больном, принимающим курс химиотерапии.
Как он мечтает увидеть в зеркале себя с пышной прической.
Если ты стал жертвой чей-то жестокости, пренебрежения или унижения,
помни, что все могло бы быть намного хуже.
Ты мог бы сам оказаться одним из мучителей!
Если ты решишь переслать это сообщение своим друзьям, то спасибо тебе за это.
Возможно, оно затронет их жизнь так, как ты и не можешь подазревать.
А теперь, желаю тебе чудесного дня….
БОГ.
БОГ видит, как ты борешься,
БОГ говорит, что эта борьба для тебя окончена.
Тебе даруется благословение ...


[показать]


Кстати, отличная идея для празднования Нового года - выбраться куда-то отдохнуть и оздоровиться. И вот для этого отлично подходит город-курорт Белокуриха с горнолыжным комплексом и канатной дорогой зимой. И именно наслаждаясь такими чудными видами вы отдохнете и физически, и эмоционально.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 15:02

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Я благодарна своим врагам!

[показать]
Я благодарна своим врагам,
Умным и очень жестоким.
Тем, кто сказал: «Помоги себе сам»,
Бросив меня в дороге.

Я выбиралось со дна сама,
Бога молила, просила:
« Господи! Боже, дай мне ума,
Дерзости, смелости, силы.

А, выбираясь, училась всему,
И становилась жёстче.
Думала, что никогда не прощу,
Тех, кто в дороге бросил.

Но, поняла и простила всех,
Не бывших вовремя рядом:
«Если б не этот вражеский грех,
Я бы осталось слабой!»


[показать]


Хотите отвлечься? Тогда онлайн рулетка - это то, что нужно! Проверьте свою удачу, добейтесь успеха и просто отвлекитесь от серіх будней!

Ну а выиграв приличную сумму, можно осуществить давнюю мечту, например купить автомобиль. А если вы житель России, тогда можно просто заглянуть на сайт obl-vesti.ru, найти объявления купить авто иркутск и выбрать вариант, который вам подходит больше всего.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 14:59

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Со Старым Новым годом вас, дорогие!

[показать]

Мягкий снег пушистый в воздухе летит,
На деревьях стылых бахромой висит.
Кружится снежинок белый хоровод...
Наступает праздник – Старый Новый год!

Где ещё найдёшь ты праздник вот такой?
Шумный и весёлый, сказочный, смешной!
К полночи – гаданья, тайн водоворот...
Что предскажут звёзды в Старый Новый год?

Все мы, словно дети, тайны ждём, чудес,
Чтобы перебраться в сказки добрый лес.
Чтоб пришёл к нам в гости Дедушка Мороз
И мешок подарков каждому принёс!

Сердце не стареет, хоть совсем седой,
И душа осталась нежной, молодой.
Хоть давно из сказок выросли мы все,
Но чудес желаем, маленьких совсем.

Пусть закружит снегом белая метель,
Чтоб волшебник-ветер в гости прилетел.
Загадав желание, сбросив груз хлопот,
Встретим добрый праздник – Старый Новый год!


[показать]


Кстати, чтобы праздник оставил о себе долгие воспоминания и был действительно необычным, можно заказать фонтан, да не простой, а шоколадный. Шоколадный фонтан станет украшением любого праздника, особенно, если заказать все это дело у талантливых сотрудников компании AGAT - Кейтеринг!

А вот заказать крепеж и метизы оптом вы можете на сайте компании «Квадромет». Качеству изделий этой компании можно только позавидовать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 14:58

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Детское)))

[показать]
Маленький зайчонок улыбнулся маме:
"Я тебя люблю вот так!"- и развёл руками.
"А вот как я тебя люблю!-мать ему сказала,
Развела руками и тоже показала.
Это очень много,-прошептал зайчишка,
Это очень, очень много. Много, но не слишком.

Он присел и прыгнул высоко, как мячик.
"Я тебя люблю вот так!"- засмеялся зайчик.
И тогда ему в ответ, разбежавшись лихо,
"Вот как я тебя люблю!"- подпрыгнула зайчиха.
-Это очень много, - прошептал зайчишка,
-Это очень, очень много. Много, но не слишком.

-Я тебя люблю вот так! - зайчик улыбнулся
И на травке-мураве перекувыркнулся.
-А вот как я тебя люблю! - мамочка сказала,
Кувыркнулась, обняла и поцеловала.
-Это очень много, - прошептал зайчишка,
-Это очень, очень много. Много, но не слишком.

-Видишь, дерево растёт, возле речки прямо?
Я тебя люблю вот так! - понимаешь, мама.
А у мамы на руках видно всю долину.
-Вот как я тебя люблю! - мать сказала сыну.
Так прошёл весёлый день. В час, когда смеркалось,
Жёлто-белая луна в небе показалась
Ночью детям надо спать, даже в нашей сказке.
Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:
-От земли и до луны, а потом обратно -
Вот как я тебя люблю! Разве непонятно?..

Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,
Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
-Это очень, очень много. Это так приятно,
Если любят до луны, а потом обратно.


[показать]


А для малышей - по лучшим ценам лучшие товары на сайте ua-ua.kiev.ua. Здесь вы можете присмотреть коляски детские peg perego- качественные, удобные и красивые.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 14:48

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Сладости для детской радости

Конфеты а - ля "Сникерс".

Ингредиенты для "Конфеты а - ля "Сникерс.""

Молоко сухое (или сухие сливки) — 300 г
Какао-порошок — 3 ст. л.
Сливочное масло (размягченное) — 50 г
Молоко (или сливки) — 0,5 стак.
Орехи (любые, у меня арахис) — 400 г
Сахар — 1 стак.

Рецепт "Конфеты а - ля "Сникерс""

Перемешайте сахар, какао и
жидкое молоко(или сливки).
Поставьте смесь на огонь и
постоянно помешивая, чтобы не подгорело,
доведите до кипения.
Как только смесь закипит, снимите ее с огня
и добавьте очищенный и обжаренный арахис и
размягченное сливочное масло.
Перемешайте и постепенно добавьте сухие сливки.
Размешайте чуть ложкой - смесь сразу
схватиться и тогда месите руками.
Получится довольно тугая масса.
Блюдо застелите пищевой пленкой
или посыпьте сухими сливками.
Из смеси скатайте шарики и сложите на блюдо.
Если конфеты будут тяжело скатываться
- смочите чуть-чуть пальчики водой и всё,
этого будет достаточно, чтобы шарики
получились идеальными и не прилипали к ладошкам)))
Как сделали все конфеты -
накройте их пищевой пленкой и
поставьте на час или два в холодильник. Вот и всё.
Вместо какао можно взять шоколад
(только сухих сливок уйдeт чуть больше).
Или взять другие орехи - вкус будет другой,
так как тон конфетам задают орехи.
Мне очень нравиться с миндалем,
но с ним дороговато получается,
поэтому частенько делаю с арахисом и фундуком!
Орехи можно измельчить.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!


<


[показать]


Такие сладости обязательно понравятся вашим деткам! Ну а еще, чтобы порадовать своих малышей, можно купить им игрушек! Вот, я знаю точно, что лошадь качалка обязательно придется по вкусу вашему маленькому непоседе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 14:47

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Заколочки своими руками

Вот такой вот мастер-класс от Ёжки. По-моему, прекрасно получилось)))
[показать]

А все,что нам понадобиться - кусочки ткани, нарезанные квадратиками (5 штук), пуговички для украшения, заколки-невидимки и клей.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]


Рукоделие для детей - это не только красиво и необычно, но и безумно приятно, а вещи, сделанные для деток своими руками просто пропитаны материнской любовью! Вязание для детей спицами - это не менее увлекательно. И если вы мечтаете связать своему малышу что-то необычное и красивое, тогда добро пожаловать на сайт 1001shemyvyazaniya.ru. Уверена,здесь вы найдете все необходимые схемы и советы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 14:45

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Найди меня, пожалуйста, в толпе

[показать]
Найди меня, пожалуйста, в толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.
Я точно знаю - ты сейчас идешь
Один сквозь ветреный апрельский вечер,
И ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу.
Ты где-то есть - но как набраться сил,
Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить: "Ну, где ж ты столько был?"
И радостно к щеке твоей прижаться.
Узнай меня из тысячи других.
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь рядом.
Найди меня, пожалуйста, скорей,
И сильными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей,
И научи летать над облаками.
И так я этой встречи нашей жду,
Что, и сама порой не сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая.
Хочу я достучаться до небес,
И вымолить любимого у Бога!
Пусть небо вздрогнет! Я прошу немного-
Крупицу счастья, легкую на вес…
За муки одиночества, в награду -
Одну любовь, рожденную из снов!
Которая засветится во взгляде,
И в душу упадет не уколов…
...и полечу на свет ,как мотылёк,
Как девочка,опять поверю в сказки,
Я отыщу свой яркий огонёк,
В ночной,пессимистической раскраске,
Но небо посмотрело безучастно,
Мой голос поглотила тишина,
Полжизни положила я за счастье,
Как видно,за любовь не та цена...
Я достучусь однажды до небес!
Как мысли промелькнут чужие лица...
Среди песка найду свою крупицу,
Не может быть, чтоб не было чудес..
...не может быть ,чтоб не было чудес!!!


[показать]


Теплоизоляция труб - первый шаг к экономии. А вот скорлупа для изоляции труб из сегментов пенопласта - отлично подойдет для этого. Подробнее на сайте termo-plast.ru.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 14:43

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

А знаете ли вы? Интересное о кондиционерах.

[300x191]
А знаете ли вы, что понятие «кондиционеры» появилось уже 200 лет назад? Да-да, в 1815 году в Великобритании Жанн Шабаннес получил патент на метод кондиционирования воздуха и регулирования температуры в жилищах и других зданиях.
Но первые кондиционеры появились только в 1902 году. И появились они в Бруклинской типографии. Их прямым предназначением была борьба с влажностью, которая портила печатные краски.
Ну а в современном мире кондиционеры стали неотъемлемой частью быта. И знаете ли вы, что в бытовых кондиционерах Dantex,например, используют природный материал катехин, который получают из зеленого чая для эффективности очищения воздуха? И все это можно заказать на сайте aivengo.biz по очень привлекательным ценам!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 14:41

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Счастья вам!

Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое.Зато какое лучистое и красивое.
- Да... Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку.Я поделюсь.
- Ой... оно такое теплое...
- Нравится?
- Очень... спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов. По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим. Придет время и ты поймешь.
- Знаешь... мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю. Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть. О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь... я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.
- Тогда...
- Именно, увидимся еще.... Делись им. Ведь так многим его не хватает......
И тебе кусочек!

Чудесного Вам дня!
содержимое рамки 2


[показать]


Ну а для полного счастья можно купить коттедж в подмосковье и ездить туда на отдых всей семьей. Респектабельность, комфорт и великолепная природа - ну просто отличный отдых после шумного мегаполиса! Подробнее на сайте krugloe-ozero.ru.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 14:40

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Просто так...загрустила душа

[показать]

Просто так...загрустила душа,
Заблудилась на звёздной тропинке,
Полетав у Большого Ковша,
Отразилась во взгляде грустинкой...

Просто так...зазвенела душа,
Изумительным звоном хрустальным,
И с ресничек, немного дрожа,
Покатилась слезинкой случайной...

Просто так...защемила душа,
И заплакала нежностью скрипки,
Остриём резануло ножа,
Погасив на минуту улыбку...

Просто так...осветилась душа,
Встретив первый нечаянный лучик,
Когда после дождя, не спеша,
Уплывали тяжёлые тучи...

В Мирозданье пушинкой кружа,
Свет его глубины постигая,
Разрыдалась стихами душа,
Просто так, потому что...живая.

[показать]


[показать]


Любите покурить кальян? Лично я очень люблю вечерком в приятной компании друзей. Разнообразные кальяны на любой вкус и цвет можно найти на сайте tut.ru. Кстати, кальян- отличный подарок к дню рождения, так что не теряйте времени!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 14:39

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Я всем задавал вопрос....

[показать]
[показать]
Скажите, откуда я взялся?
Я всем задавал вопрос.
А дедушка мне ответил:
- Нам аист тебя принес.

А бабушка мне сказала:
- В капусте тебя нашли.
А дядя шутил: - С вокзала
В корзинке тебя принесли.

Я знаю, неправда это,
Мама меня родила,
Я только не знаю ответа,
Где мама меня взяла.

Сестра на меня ворчала:
- Ты голову всем вскружил.
А я начинал сначала:
- А где я до мамы жил?

Никто это тайну из взрослых
Мне так объяснить и не смог.
Лишь мама ответила просто:
Ты жил в моем сердце, сынок !


[показать]


Хотите знать,что происходит с вашим малышом каждую неделю долгожданной беременности? Тогда добро пожаловать на сайт poslezagsa.ru и читайте Календарь беременности по неделям с видео и полезными рекомендациями.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 14:34

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Простые советы по уходу за кожей

[318x363]
Очень простые советы по уходу за кожей, возьми на вооружение и поделись своими секретами ухода за кожей!

• Используй щетку для тела – она отлично отшелушит кожу. Улучшит циркуляцию крови, массаж сухой щеткой поможет тебе в борьбе с целлюлитом.
• Чтобы придать коже красивый золотистый оттенок, добавь в увлажняющий крем, несколько капель авто загара.
• Для здорового цвета лица – необходимо спать, как минимум 8 часов в день.
• Пей много воды – это основное правило для здоровой, хорошо увлажненной кожи. Лучше минеральной воды без газа.
• Разрежь пополам ягоды винограда и положи на лицо – фруктовые кислоты, содержащиеся в нем обеспечат естественный пилиг и сделают кожу нежной и упругой.
• Если при купании ты добавишь в воду сухое молоко – твоя кожа станет гладкой и нежной
• После душа на тело необходимо нанести увлажняющее средство, иначе кожа будет сухая и может начать шелушиться
• Если у тебя жирная кожа и широкие поры, тебе необходимо пользоваться салициловым тоником и средствами для умывания содержащими салициловую кислоту.

Самый быстрый способ увлажнить кожу, в офисе, помещении, где воздух часто бывает пересушен – это спрей для лица. Пусть будет всегда под рукой!

Без ежедневного увлажнения кожи первые морщинки появятся гораздо раньше. Для ухода за кожей вокруг глаз необходимо приобрести отдельный продукт, если тебя беспокоят темные круги под глазами, то выбирай средство решающее и эту проблему.

Для того чтобы кожа тела была нежной гладкой и шелковистой, необходимо еженедельно использовать скраб для тела.

Делай маску для лица раз в неделю. Маска быстро приведет кожу в тонус, дав моментальный эффект.Если у тебя сухая кожа – подойдут кремовые маски.Если жирная – гелевые.

Если после зимы твоя кожа выглядит бледной и серой – используй увлажняющие кремы и маски, улучшающие цвет лица.

Если мимические морщинки появились, прими срочные меры – не дай им закрепится на твоем лице. Регулярно пользуйся кремами.

Если ты заметила появление пигментных пятен, которые могли появится от использования оральных контрацептивов или воздействия ультрафиолета, используй спец.средства.

Если у тебя вскочил прыщик – смочи ватную палочку в каплях для глаз (обычный альбуцид) и приложи к прыщику, так ты снимешь раздражение и красноту. Затем нанеси на прыщик корректирующее средство.

Ну а к весне вас, дорогие красавицы, ждет сюрприз. Весенние подарки от Феникс и Акции! Стань здоровым вместе с Феникс - 23 апреля тренинг от Аллы Кауфман! Будьте красивы и здоровы,а главное, счастливы!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 14:21

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Легкие лимонные пирожные

Легкие лимонные пирожные

[655x521]
 Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии