• Авторизация


Без заголовка 07-04-2011 19:55

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Притча.

[показать]

[показать]


Притча.

[690x600]
Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала: «Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте.»
«А муж дома?», спросили они.
«Нет», ответила она. «Его нет.»
«Тогда мы не можем войти», ответили они.
Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся.
«Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом!», сказал муж.
Женщина вышла и пригласила стариков.
«Мы не можем пойти в дом вместе», ответили они.
«Почему же?», удивилась она.
Один из стариков объяснил: «Его зовут Богатство,» сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал, указывая на другого, - «А его зовут Удача, а меня зовут Любовь.» После чего добавил, «Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме.»
Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала.
Ее муж был очень обрадован. «Как хорошо!», сказал он. «Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!»
Жена возразила, «Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?»
Их дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: «А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!»
«Давай-ка согласимся с нашей девочкой,» сказал муж жене. «Иди и попроси Любовь стать нашим гостем.»
Женщина вышла и спросила и троих стариков, «Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем.»
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 19:12

Это цитата сообщения ketsy Оригинальное сообщение

Любовь и счастье

[500x330]
 "Куда уходит любовь? - спросило маленькое счастье у своего отца.
- Она умирает, - ответил отец. Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить!

Маленькое счастье задумалось: Вот вырасту большим и стану помогать людям! Шли годы. Счастье подросло и стало большим. Оно помнило о своём обещании и изо всех сил старалось помогать людям, но люди его не слышали. И постепенно Счастье из большого стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно испугалось, как бы совсем не исчезнуть, и отправилось в дальний путь, чтобы найти лекарство от своего
недуга

Долго ли коротко ли шло Счастье, не встречая никого на своём пути, только стало ему совсем плохо. И остановилось оно отдохнуть. Выбрало раскидистое дерево и прилегло. Только задремало, как услышало приближающиеся шаги.
Открыло глаза и видит: идёт по лесу дряхлая старуха вся в лохмотьях, босая и с посохом. Кинулось счастье к ней:
- Присаживайтесь. Вы, наверное, устали. Вам нужно отдохнуть и подкрепиться.

У старухи подкосились ноги, и она буквально рухнула в траву. Немного отдохнув, странница поведала Счастью свою историю:
- Обидно, когда тебя считают такой дряхлой, а ведь я так ещё молода, и зовут меня Любовь!
- Так это вы Любовь?! поразилось Счастье. Но мне говорили, что любовь это самое прекрасное из того, что есть на свете!
Любовь внимательно взглянула на него и спросила:
- А тебя как зовут?
- Счастье.
- Вот как? Мне тоже говорили, что Счастье должно быть прекрасным. И с этими словами она достала из своих лохмотьев зеркало. Счастье, взглянув на своё отражение, громко заплакало. Любовь подсела к нему и нежно обняла рукой.
- Что же с нами сделали эти злые люди и судьба? - всхлипывало Счастье.
- Ничего, - говорила Любовь, - Если мы будем вместе и станем заботиться друг о друге, то быстро станем молодыми и прекрасными.

И вот под тем раскидистым деревом Любовь и Счастье заключили свой союз никогда не разлучаться. С тех пор, если из чьей-то жизни уходит Любовь, вместе с ней уходит и Счастье, порознь их не бывает. А люди до сих пор понять этого не могут."

With love ketsy

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-04-2011 18:54

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Как сделать анимированную картинку за 3 минуты

Очень легко и просто, но только онлайн!


Шаг 1.

Выбери из нижележащих превью ту розу, которая тебе понравилась и клики на неё.

Шаг 2.

Сохрани картинку на твой компьютер


[показать]


Читать дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 18:49

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Бесшовные цветочные фоны-паттерны-2.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 18:49

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Они же анимированные.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 18:48

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Бесшовные цветочные фоны-паттерны.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

Смотреть дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 18:46

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Как сделать слайд онлайн. Вариант 2.

[показать]

Очень симпатичные слайды можно создавать с помошью сайта slide.com.

 

 


[показать] [показать] [показать]

 

Я не буду рассказывать подробно о работе с сайтом , потому что он частично русифицирован. А тем, кто хорошо изучил первый урок - вообще будет проще простого!Здесь также можно создавать слайды без регистрации. (Но всё-таки лучше зарегистрироваться. Реже или чаще, но иногда будет необходимо воспользоваться его услугами.)

Читать дальше!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 18:45

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Как сделать слайд онлайн. Вариант 1.

[показать]

Существует огромное количество возможностей создавать слайды с помощью огромного же количества программ. Но я расскажу сегодня о двух.

Когда-то я увлекалась ими, поскольку "тусовалась" в различных "забугорных" сетях, а там они очень популярны. (Да и у нас тоже.)

Во-первых, потому, что очень просто сделать слайд;

во-вторых, можно сделать его очень привлекательным;

в-третьих, имеется возможность использовать довольно большое количество вариантов и композиций. На любой вкус.

Итак, первый рекомендуемый мною сайт http://www.picturetrail.com.С его помощью можно довольно легко сделать слайды, подобные этому:

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 16:53

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

схема 12

Название: жасмин
Автор: НаталинаЯ
Создана: 13.01.2011 10:56
Скопировали: 211 раз
Установили: 126 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 16:49

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

схема 47

Название: ВИНТАЖ
Автор: НаталинаЯ
Создана: 09.03.2011 13:27
Скопировали: 93 раз
Установили: 56 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 16:48

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

схема 57

Название: с маками красный фон
Автор: НаталинаЯ
Создана: 25.03.2011 19:45
Скопировали: 62 раз
Установили: 19 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 16:47

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

схема 61

Название: странички дневника...
Автор: НаталинаЯ
Создана: 06.04.2011 16:41
Скопировали: 74 раз
Установили: 63 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 16:30

Это цитата сообщения shaherezada_decor Оригинальное сообщение

Книги по дизайну интерьеров

 

Библиотека дизайнера интерьера.
 
 
Этот список гуляет по блогам дизайнеров и декораторов. Всем дизайнерам читать!
 
  1. Х. Числетт «Дом Келли Хоппен»
  2. Л. Бхаскаран «Дизайн и время»
  3. В. Устин «Композиция в дизайне» 
  4. О.Л. Голубева «Основы композиции»
  5. Г.М. Логвиненко «Декоративная композиция» 
  6. Д. Панеро «Основы эргономики. Человек. Пространство.» 
  7. Ф. Чинь «Архитектурная графика»
  8. Л. Айсмен «Дао цвета»
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 16:16

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Омолаживающая маска для лица

[400x300]

>>>ДАЛЬШЕ

[300x45]

Серия сообщений "КРАСОТА":
Часть 1 - Мастер-класс по созданию вечерней прически
Часть 2 - Омолаживающая маска для лица
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 16:14

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Салат с мясом и фасолью Альвиос

[530x398]

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

[300x45]

Серия сообщений "Салаты":
Часть 1 - Салат МУЛЕН РУЖ
Часть 2 - Салат-коктейль Желание
...
Часть 6 - Салат Нежность (видеорецепт)
Часть 7 - Салат ЛИСИЧКИН ХВОСТ
Часть 8 - Салат с мясом и фасолью Альвиос
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 16:11

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Салат с рыбными консервами БАБОЧКА

[700x525]

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

[370x75]

Серия сообщений "Салаты":
Часть 1 - Салат "Морской праздник"
Часть 2 - Креветки под шубой.
...
Часть 21 - Салат Любовь с первого взгляда
Часть 22 - Мясной салат "Слойка"
Часть 23 - Салат с рыбными консервами БАБОЧКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 16:02

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Каждой девочке нужно такое платье)

Просто кружок ткани с двумя дырочками и завязочками


ВЫКРОЙКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 15:49

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Я сильная, но только не сегодня...

[500x693]


Я сильная, но только не сегодня..
Я мудрая, но только не сейчас..
Быть стервой - нынче это модно!
Но появился ты - запал угас.


Упрямая, но для тебя растаю.
Я громкая, но для тебя замру.
Мешаю - сразу улетаю
И нежностью тропу тебе стелю.


Я быстрая, но убегать не стану.
Я гордая, но только не с тобой.
На сердце нацарапан талисманом
Тот день, укравший мой покой.


Я нежная, но ты лишь молча смотришь.
Я нервная - порой мешаю жить.
Но ты прости мою неосторожность..
Иначе, видимо, я не могу любить!!!


(из инета)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 15:48

Это цитата сообщения NATALIA_13 Оригинальное сообщение

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ *ЭТИМ*,ДОРОГИЕ ПОДРУГИ...

[350x500]




[350x73]
Жена вернулась домой раньше обычного и обнаружила мужа в постели с весьма привлекательной молодой особой.И была столь потрясена увиденным, что вначале расплакалась, а потом
заорала на мужа:
-Ах ты, неблагодарная свинья! Как ты посмел поступить так со мной, верной супругой и матерью твоих детей! Все, я ухожу! И немедленно требую разводa.
Муж выслушал ее и ответил:
-Подожди
минутку, любимая, и я объясню тебе, что произошло.
-Ладно, давай,
выкручивайся, только имей в виду, это последнее, что я готова услышать
от тебя.
Ободренный предоставленной ему возможностью, муж начал
оправдательную речь:
-Дорогая, ну, я собирался садиться в машину, чтобы ехать домой, и вот эта молодая женщина попросила меня подвезти ее.Она выглядела такой беззащитной и несчастной, что я пожалел ее и усадил в машину. По дороге я обратил внимание, какая она худая, грязная и плохо одетая. К тому же, как она сказала, уже три дня ничего не ела.Из сострадания я привез ее к нам и напоил горячим шоколадом, от которого
ты отказалась по той причине, что от сладкого толстеешь. А эта бедняжка выпила все залпом.
Она была грязной, и неудивительно, что я предложил ей принять ванну. Пока она мылась, я увидел, что ее одежда в дырах и выкинул ее на помойку. Далее я подумал, во что бы ее одеть, и дал ей модные джинсы, которые ты не надевала четыре года, ссылаясь на то, что они тебе тесны. Также отдал ей нижнее белье, которое подарил тебе на годовщину нашей свадьбы, и которое ты отказалась носить, сославшись на мой дурной вкус. Еще я нашел для нее сексуальную блузку, рождественский
подарок моей сестры тебе, и ты нарочно ее не носила, лишь бы насолить ей. Наконец, я отдал этой женщине пару твоих туфель, которые ты приобрела в дорогом бутике и ни разу не надела, потому что на службе у кого-то были точно такие.
Супруг перевел дыхание и продолжал:
-Женщина была так благодарна мне за понимание и заботу, что, когда я проводил ее до дверей, она обернулась ко мне со слезами на глазах и попросила:
-Скажите,пожалуйста, а у Вас есть что-нибудь еще, чем не пользуется ваша жена?...

....

[показать]
Ariny6ka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 15:46

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Смысл жизни

[371x77]
Смысл жизни

Наша жизнь — следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашею мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью — радость следует за ним как тень, никогда не покидающая.
«Дхаммапада»


Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.
Александр Сергеевич Грин


Жизнь — не страдание и не наслаждение, а дело, которое мы обязаны делать и честно довести его до конца.
Алексис Токвиль


Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
Альберт Эйнштейн


Видеть все вещи в Боге, сделать из своей жизни движение к идеалу, жить благодарностью, сосредоточением, кротостью и мужеством: в этом удивительная точка зрения Марка Аврелия.
Анри Амьель


Всякая жизнь творит собственную судьбу.
Анри Амьель


Жизнь — это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Антон Павлович Чехов


Призвание каждого человека в духовной деятельности — в постоянном искании правды и смысла жизни.
Антон Павлович Чехов


Смысл жизни только в одном — борьбе.
Антон Павлович Чехов


Жизнь — это непрекращающееся рождение, и себя принимаешь таким, каким становишься.
Антуан де Сент-Экзюпери


Я желаю сражаться за жизнь. Сражаются за правду. Все и всегда сражаются за правду, и в этом нет никакой двусмысленности.
Антуан де Сент-Экзюпери


Не на то надо смотреть, где человек родился, а каковы его нравы, не в какой земле, а по каким принципам решил он прожить свою жизнь.
Апулей


Жизнь — это риск. Только попадая в рискованные ситуации, мы продолжаем расти. И одна из самых рискованных ситуаций, на которые мы можем отважиться, — это риск полюбить, риск оказаться уязвимым, риск позволить себе открыться перед другим человеком, не боясь ни боли, ни обид.
Арианна Хаффингтон


В чем смысл жизни? Служить другим и делать добро.
Аристотель


Никто не жил в прошлом, никому не придется жить в будущем; настоящее и есть форма жизни.
Артур Шопенгауэр


Помни: только эта жизнь имеет цену!
Афоризмы из литературных памятников древнего Египта


Бояться надо не смерти, а пустой жизни.
Бертольд Брехт


Люди ищут удовольствия, бросаясь из стороны в сторону, только потому, что чувствуют пустоту своей жизни, но не чувствуют еще пустоты той новой потехи, которая их притягивает.
Блез Паскаль


О нравственных качествах человека нужно судить не по отдельным его усилиям, а по его повседневной жизни.
Блез Паскаль


Нет, видимо, смерть ничего не разъясняет. Только жизнь дает людям определенные возможности, которые осуществляются ими или пропадают напрасно; только жизнь может противостоять злу и несправедливости.
Василий Быков


Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
Василий Осипович Ключевский


Жизнь — не бремя, а крылья творчества и радость; а если кто превращает ее в бремя, то в этом он сам виноват.
Викентий Викентьевич Вересаев


Наша жизнь — путешествие, идея — путеводитель. Нет путеводителя, и все останавливается. Цель утрачена, и сил как не бывало.
Виктор Мари Гюго


К чему бы мы ни стремились, каковы бы ни были частные задачи, которые мы сами себе ставим, мы в последнем счёте стремимся к одному: к полноте и завершённости... Мы стремимся стать сами вечной, завершённой, и всеобъемлющей жизнью.
Виктор Франкл


Найти свою дорогу, узнать свое место в жизни — в этом все для человека, это для него значит сделаться самим собою.
Виссарион Григорьевич Белинский


Кто хочет принять смысл жизни как внешний авторитет, тот кончает тем, что за смысл жизни принимает бессмыслицу своего собственного произвола.
Владимир Сергеевич Соловьев


У человека в жизни может быть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии