• Авторизация


Без заголовка 09-04-2011 18:50

Это цитата сообщения Волшебная_графика Оригинальное сообщение

Установка плагинов в программу Corel Paint Shop

  Для  начала  надо  установить  в  систему  файлы--( у  меня  для  windows  7)в  папку  windows/system32. Файлы  прилагаються  внизу.

Потом  открываем  программу  Corel  Paint  shop  pro  и  созаем  там  папку  для  плагинов.Открываем  Файл/настройки/папки  с  файлами

[показать]

Читать  дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 18:46

Это цитата сообщения НИФРИТ_78 Оригинальное сообщение

Фильтры и плагины распакованные!!!

 
 


 ГУЛЯЯ СЕГОДНЯ ПО ИНТЕРНЕТУ Я НАТКНУЛАСЬ СЮДА http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=526782 И НАШЛА СОКРОВИЩЕ !!!

Их не надо устанавливать - просто перенести в папку plug - ins.

39 фильтров от Xero Graphics and web design,

Fotomatic version 3.1,

Flaming Pear SolarCell v.1.5,

Flaming Pear India Ink v.1.94,

Flaming Pear Webmaster Series v.1.04,

Flaming Pear Tesselation

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-04-2011 15:51

Это цитата сообщения milaya_lyudmila Оригинальное сообщение

Человек родился

[500x500]
[показать]

Мой ангел прилетел ко мне однажды,


[350x]


- Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
- Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
- Я сегодня была у врача…
- Ну и что он тебе сказал?
- Беременность подтвердилась, уже 4й месяц.
- А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
- Сказали поздно уже. Что мне делать?
- Забыть мой телефон!
- Как забыть? Ало - ало!
- Абонент находится в в не …

[350x]


Прошло 3 месяца.
" - Привет малыш!» в ответ «-Привет, а ты кто?»
" - Я твой Ангел Хранитель.»
" - А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь сюда никуда не денусь»
" - Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?»
«- Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.»
" - Малыш не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты главное побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся!»
«- А ты видел мою маму? Какая она?»
«-Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая!»
Прошло еще 3 месяца.
- Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься!
«- Ангел, ты здесь?»
" - Конечно здесь.»
«- Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!»
«- А ты не обращай внимания. Не готов еще, белый свет увидеть?»
«- Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?»
«- Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты?»
«- Ангел, а как там? Что там, за животом?»
«- Здесь сейчас зима. Вокруг все белое, белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!»
" - Ангел, я готов все увидеть!»
«- Давай малыш, я жду тебя!»
«- Ангел мне больно и страшно!»
- Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите, хоть кто ни будь… Что же, я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно…
Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверно малыш очень боялся сделать маме больно.
Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива:
- Ты сынок на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь и все…
«- Ангел, а куда мама ушла?»
«- Не знаю, не переживай, она сейчас вернется.»
«- Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что плачешь? Ангел поторопи маму, пожалуйста, а то мне здесь очень холодно»

[350x]

«- Нет, малыш я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи, ты плачь, громко плачь!»
«- Нет, Ангел я не буду плакать, мама мне сказала, нужно спать»
В это время в ближайшей к этому месту пятиэтажке, в одной из квартир, спорят муж и жена:
- Я не понимаю, тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой, после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они, как-то с этим живут.
- Я прошу, тебя пожалуйста, оденься и пошли!
- Куда?
- Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста!
- Хорошо, последний раз! Слышишь, последний раз я иду у тебя на поводу!
Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За следом шел мужчина.
- Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь, по заранее выбранному маршруту.
- Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку.
- Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу!
- Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
- Да с той стороны, доносится, плачь ребенка!
«- Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 15:33

Это цитата сообщения женщина-загадка_777 Оригинальное сообщение

Мысли вслух 2...

[показать]
Заповеди=)))
1. Если я нарушу сейчас диету, то мне придется начинать заново. Но жизнь нельзя прожить несколько раз, время безвозвратно уходит, у меня нет шанса остановить его. Нарушая диету, я понапрасну трачу свою жизнь.
2. Если я съем желаемое, то жизнь моя не станет более счастливой. Вкус от еды забудется через несколько секунд, а мое тело не станет ни здоровее, ни красивее. Наоборот, после съеденного меня будут мучить переживания, и я буду еще дальше от намеченной цели. Нет объективных причин для того, чтобы поесть именно сейчас.
3. Если я не съем желаемое, то хуже моя жизнь не станет. Я не умру от голода, не потеряю сознание, вообще ничего страшного не случится. У меня нет причин бояться отказа от еды.
4. Я в состоянии соблюдать правила диеты, так же как делаю свои обычные ежедневные дела. Диета — одна из частей моей жизни. Если я умею делать все остальное, я справлюсь и с этим.
5. Диета очень важна для меня. Нарушая диету, я причиняю себе огромный вред. Я люблю себя и дорожу собой, и я достойна самого лучшего.

Я хочу быть стройной.
Я хочу быть стройнее, чем многие вокруг.
Все мужчины смотрят только на тебя, а женщины завидуют.
Идет любая одежда. Маленький размер дешевле большого.
Легко ходить на высоких каблуках и тонких шпильках.
Меньше расходуется крем для тела, гель для душа (шучу).
Деньги не прожираешь, а даришь себе в виде подарков.
Не идешь на поводу у своего желудка.
Не пьешь и не куришь, как в нормальном весе: заботишься о здоровье, знаешь меру и всегда выбираешь. Лучше меньше, но лучше качество.
Всегда есть цель.
Вместо еды можно купить одежду или обувь.
Не волнуешься за торчащий живот, если надеваешь обтягивающий сексуальный топ или кофту.
Ты – особенная.
Ты – сильная.
Ты хочешь обратить на себя внимание.
* Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
* Лучший способ похудеть – это закрыть рот.

* Рано или поздно нужно будет решить: или гамбургер или обтягивающая одежда.
* Жить надо так, чтобы не стыдно было назвать вес.
* Чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать.
* Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа.
* Сегодня я должна сделать всё, чтобы завтра стать лучше.
* Грех, если ты не выглядишь так, как могла бы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 15:31

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Для новичков - много подсказок .

http://admelj.rutube.ru/

Многие пользователи интернета, заводя блог, испытывают трудности в написании и публикации своих постов (статей). Для них - подробный видеоурок от admelj.  

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 15:30

Это цитата сообщения ledi_Meledi Оригинальное сообщение

Спецэффекты Увеличение резкости.

1. Открываем фото.

[показать]

3741424_3171ce84bde5 (50x50, 2Kb)

Серия сообщений "УРОКИ ФОТОШОП ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ":
Часть 1 - Валентинка
Часть 2 - Работа ластиком
...
Часть 53 - Рисуем сами Мраморная рамка.
Часть 54 - Рисуем сами Рамки-сердца.
Часть 55 - Спецэффекты Увеличение резкости.
Часть 56 - Спецэффекты Векторный рисунок.
Часть 57 - Спецэффекты Негатив.
...
Часть 65 - Как сделать фон картинки прозрачным. Выделение с помощью инструмента Быстрое выделение
Часть 66 - Как сделать фон картинки прозрачным. Выделение с помощью инструмента Волшебная Палочка
Часть 67 - Урок для фотошопа : Как расскрасить чернобелое фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 15:28

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Рецепты по уходу за ногтями

 

 

[показать] 

 

1.Очень хорошо укрепляет ногти ванночка с йодом.
2.Содовые ванночки: возьмите 1 ч.л. питьевой соды и растворите в 1 ст. теплой воды. Добавьте несколько капель йода. Температура должна быть не более 37 градусов. Длительность 15-20 мин. Такие ванночки рекомендуется проводить циклами - ежедневно в течение двух недель, потом недельный перерыв.
3.Солевые ванночки: для ногтей тонких и ломких рекомендуются ванночки с поваренной солью. Для этого подержите кончики пальцев в растворе примерно 15 минут, после чего смажьте кожу вокруг ногтя питательным кремом. Если руки теплые, то лак ложится более равномерно.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 14:58

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Ты мне больше никогда не позвонишь...

[500x400]


Ты мне больше никогда не позвонишь
И с улыбкой двери не откроешь.
Как обычно, на звонок не поспешишь,
Шалью мои плечи не укроешь.

Год прошёл, как будто целый век.
Мне так хочется услышать твои речи.
Мама, дорогой мой человек,
Только год, а кажется, что вечность.

Трудно приходить мне в дом родной,
Почему-то стало в нём так пусто.
Не звучит здесь больше голос твой,
Без тебя тоскливо в нём и грустно.

Мама, дорогой мой человек,
Я хочу сказать тебе, как в детстве:
«Моей мамы лучше в мире нет
Ни за тридевять земель, ни по соседству».

Среди ночи просыпаюсь от тоски,
Боль и грусть в груди нечеловечьи.
Мама, ты за всё меня прости,
Я не верю в то, что время лечит.

Как смириться с тем, что навсегда
Ты ушла от своего порога,
Не увижу я тебя, и никогда
Нас с тобою не сведёт дорога.

Не услышу голос твой родной,
На твои вопросы не отвечу,
Не пройду по улице с тобой,
Никогда не будет нашей встречи.

Господи, Отец Небесный мой,
Я прошу, прости мне прегрешения.
Моей маме сохрани покой
И даруй ей благость и прощение.

Aelios 07/04/2011

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 14:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат “Букет роз”

[300x225]
Вот казалось бы,ну,что ещё можно сотворить с банальной сельдью под шубой?
Оказалось можно!Да ещё и как интересно!
Увидела в журнале и помчалась приготовить,благо и повод был.
Рецепт приготовления салата :
Сама по себе"шуба"уже вкусна,
а блинчики придают нежности,ну а на вид так вообще потрясающе!

Нам понадобится:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 14:00

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Я люблю тебя, МАМА!...

[показать]

[показать] [показать]


[показать]
Доченька, нежность моя золотая,
Не передать, как тебя я люблю!
Ты нежный цветочек из самого Рая,
За счастье твоё я Иисуса молю!
Я чувствую зиму прекрасной весной,
Когда ты находишься рядом со мной!
Умелые руки и ласковый взгляд –
Меня наряжают в счастливый наряд!
Старательный ангел – сама доброта,
Такой оставайся всегда!
[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]
-Мама ...Мама, а откуда приходит солнышко?

- А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать…



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 13:56

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

В ваших глазах есть «слепое пятно» – проверьте сами

 

Наличие слепых пятен (они есть в обоих глазах, но у разных людей — в разных местах) обусловлено строением глаза. Нервные волокна от рецепторов к слепому пятну идут поверх сетчатки и собираются в зрительный нерв, который проходит сквозь сетчатку на другую её сторону и потому в этом месте отсутствуют световые рецепторы. Предлагаю вам поискать в глазах слепые пятна! Это делается так: закройте правый глаз и левым глазом посмотрите на правый крестик, который обведён кружочком. Держите лицо и монитор горизонтально. Не сводя взгляда с правого крестика, приближайте (или отдаляйте) лицо от монитора и одновременно следите за левым крестиком (не переводя на него взгляд). В определённый момент левый крестик исчезнет. Этим способом можно также оценить приблизительный угловой размер слепого пятна.
 
 
 
Смотрите также:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 13:50

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ШАНСОН ДЛЯ ВАС...ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!

ВСЕМ ,КТО ЛЮБИТ ШАНСОН....
72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)
[600x600]
72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)


72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)
[600x504]
72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)
ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 13:48

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Мечтал найти я в жизни идеал...

[95x]


Мы часто в жизни ищем идеал.

Критерии дурацкие приводим,

Хотим поверить в сказку:

Чтобы всё к ногам!

И получаем одиночество в итоге...

А может нужно просто жить?

И каждый день частичку бытия сжигая,

Тепло своё кому-то подарить,

В ответ любви совсем не ожидая...

Да, важно помнить получить,

Но не забудь отдать сначала...

Ведь судно к берегам не сможет подойти,

Когда ему не создано причала... /с/

 

Мечтал найти я в жизни идеал,

Прошли года и вот - разочарован.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 13:42

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Его нельзя не любить, он самый лучший...

7f945f22fb15 (60x60, 29Kb)


[700x425]
Снег тёплым стал, когда рука,
мне на плечо ложилась.
Смех прямо в небо улетал,
я просто веселилась.
Крик, счастье, нежность и мечта,
где стыд и удивление?
Миг, наслаждение, красота
и страстное томление.



[350x450]Его нельзя не любить, он самый лучший.

Кого мне благодарить за этот случай?

В глазах страстей глубина и мыслей сила.

В руках такая волна, что уносила.



Мой, я не верю что он мой.Спи, ревность - тётка злая. [244x140]

Пой, пой душа, из сердца пой,дни радости считая.

Ночь, наши жаркие тела,день, лёгкая усталость.

Прочь все заботы и дела,здесь лишь любовь осталась.


[500x300]
Его нельзя не любить, он самый лучший.

Кого мне благодарить за этот случай?

В глазах страстей глубина и мыслей сила.

В руках такая волна, что уносила.

Его нельзя не любить, он самый лучший.

Кого мне благодарить за этот случай?

В глазах страстей глубина и мыслей сила.

В руках такая волна, что уносила.
[450x65]

Я хочу быть с тобой. Я хочу быть твоей.Быть твоей до конца, без остатка.

Хочу утренних ласк, хочу долгих ночей,А не встреч, поцелуев украдкой.

Я хочу, чтобы утро встречало меня [600x400]

Глубиной твоих глаз, теплотой твоих рук.

Я хочу, чтобы ночью нам марш отбивал

Твой и мой одновременный пульса стук.

Я хочу вечерами с тобой наблюдать

Траекторию скатерти млечной.

Днем же в памяти прошлую ночь вызывать

И наш танец любви вечный.



[500x350]
Что счастье – не миф, а взаимность – не блеф,

Я хочу убедиться воочию.

Хочу весны, и зимы, и лета с тобой,

Умереть в один день и все прочее…

Кто-то скажет: ?Остынь! Обнаглела совсем!

Умерь-ка свои мечты!?

Что ж, могу покороче: все желанья мои

это ТЫ !!!

[450x65]
[450x350]

Снова холодом повеяло,Вновь с тобой судьба
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 13:25

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мой домашний пятновыводитель

Готовила значит я вчера домашний пятновыводитель. Рецепт как всегда прост до невозможности. Итак:
берем 1 стакан горячей воды
пол-стакана пищевой соды
и пол-стакана перекиси водорода
все смешиваем и сливаем в бутылку-спрей (вот только у меня отчего-то сода не полностью растворилась, как я не трясла...подозреваю, что ======нужно было дождаться сначала растворения соды в воде, а потом уже добавлять перекись===!!!!!! Но, я же ведь, торопыга...поэтому не дождалась (в рецепте ведь не оговаривается этот момент, вот я и просчиталась малость)). По этой причине не стала в спрей-бутылку наливать, все равно распылитель забьется (так что, если будете готовить, учтите это!).
Отыскала кухонное полотенце с пятнами (от производства самодельной бумаги остались:)  и давай испытывать новое средство! Как не бывало пятнышек!!! И очень быстро все отошло. Чудесное средство, друзья мои.
Кстати,===== если старые пятна, то можно оставить на ночь.======
В общем история с гелем для стирки повторилась (кто еще не варил, загляните сюда -www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post123612389/ )...хожу теперь и высматриваю по дому - где бы пятно отыскать, хоть самое маленькое.. 
!!!!! ****************еще понравилась идея с натуральным ароматизатором от Акварельной Бусинки -http://diary.pavlova.us/post118178659/ 
вот только агар-агаром запасусь, ибо желатином давно уже не пользуюсь ((  ******

[524x699]
хорошо видна, выпавшая в осадок сода :) но стОит только встряхнуть, и все в порядке!



Серия сообщений "Полезности!":

Часть 1 - Мой домашний пятновыводитель


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 13:20

Это цитата сообщения Дневник_эгоистки Оригинальное сообщение

-9377-

Дорожите каждой секундой жизни. Любишь - люби. Скучаешь - скажи. Ненавидишь - забудь...
И жди, обязательно жди... но только тех, кто придет, и говори - только тем, кто слышит, и молчи - только с теми, кто понимает...


© автор неизвестен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 12:59

Это цитата сообщения Изабелла_Нилова Оригинальное сообщение

Варианты клумб с розами и многолетниками.

Мне понравились эти цветники и захотелось поделиться ) Весна и кто-то собирается делать новые клумбы, а кому приелись старые и зимой еще созрело масса планов и проектов.... Может кто-то сможет увидеть что-либо для себя или просто получить удовольствие от красивого ) А я предвкушаю предстоящий дачный сезон и уже разглядываю купленные 25 саженцев роз ....разных цветов ...флорибунды...плетистые...почвопокровные....И вам желаю такого же удовольствия))))

foto
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 12:49

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Роспись камней.

[508x388]
Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 12:43

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Нереально красиво))) просто фантастика

Нереально красиво))) просто фантастика
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 12:05

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Кулинарная рамочка...

Удивительно вкусный пирог
"от Коныча"
Хочу предложить вниманию моих друзей и читателей, совершенно замечательный пирог.
Если вы любите несладкие пироги, то непременно должны его попробовать. Когда я впервые услышала об этом пироге, то скажу честно, сомнений было хоть отбавляй... Потому что раньше ничего подобного не ела и не готовила. Но попробовать все, же решилась. Отзывы о нём были настолько великолепны, что равнодушным к рецепту не оставляли. Да... именно, это тот самый знаменитый луковый пирог "от Коныча". Попробуйте и вы, я уверена - не пожалеете.

И так: Этот удивительно вкусный луковый пирог:
Тесто:
Масло сливочное - 125 гр.
Мука в.с. - 1 стакан.
Сметана густая - 3 ст.л.
Сода пищевая - 1/2 чайной ложки.
Соль По-вкусу.
Начинка:
Яйца - 3 шт.
Лук репчатый - 3 шт.
Сырки плавленые (городской, кисломолочный, дружба и т.д.) - 2шт (по 100 гр.)

Приготовление:
Масло слегка подмороженное растереть с мукой, добавить сметану, соду, соль. Замесить тесто и поставить на час в холодильник. Можно в морозилку на меньшее время. Следите, чтобы не замёрзло, но хорошенько охладилось.

Сыр натереть на тёрке, обжарить на подсолнечном масле лук (не обязательно, мне нравится не обжаренный лук), порезанный на тонкие полукольца до золотистого цвета. Дать остыть. В тёртый сыр вбить яйца, добавить лук, соли, перца по вкусу, перемешать.

Тесто достать из холодильника. Раскатать в пласт по диаметру формы. Форму смазать подсолнечным маслом, обсыпать мукой, лишнюю стряхнуть. Раскатанное тесто уложить в форму, сделать бортики. Выложить начинку. Разровнять. Сверху можно положить пару ложек майонеза и разровнять ложкой по всей поверхности пирога. Духовку разогреть до 180 градусов и поставить пирог на 40 минут. Или при 200 градусах - 35 минут. Я выпекаю этот пирог частенько в микроволновке, в режиме конвекции. До красивого золотистого цвета. Получается превосходно. Очень нежный и вкусный. Отлично идёт как в холодном, так и в горячем виде.
Попробуйте, надеюсь, не разочаруетесь. Приятного аппетита!
[показать]

Arnusha
здесь код рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии