• Авторизация


Без заголовка 10-04-2011 18:57

Это цитата сообщения Cymylau Оригинальное сообщение

"Мировой закусон" из томатов или перцев

[400x280]Свежие помидоры - 4-5 шт. среднего размера
Лук репчатый - 1 головка (большая)
Помидоры нарезаем толстыми кружочками, а лук - полукольцами

Для маринада
4 ложки растительного масла
2 ст.л. лимонного сока
1 ч.ложка сушеного базилика
1 ч.ложка меда
3 зубчика чеснока
на кончике ножа - соль.
Красный молотый перец
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 18:50

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

МЁД+КОРИЦА=ПАНАЦЕЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ....

Мед и корица - панацея от всех заболеваний
[250x165]Обнаружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний. Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений. Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, прием его в определенной дозе в качестве лекарства не приносит вреда диабетикам.

Канадский журнал "Еженедельник Мировых Новостей" от 17 января 1995 г. опубликовал перечень болезней, для лечения которых, по утверждению западных ученых, может быть использована смесь меда и корицы. 

ПРИМЕЧАНИЕ:

Мед должен быть НАТУРАЛЬНЫЙ СЫРОЙ и НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ.

Если на этикетке сказано: ЧИСТЫЙ (PURE) - это скорее всего пастеризованный. Лучше всего покупать только мед, на этикетке которого написано: СЫРОЙ (RAW) или НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ. Разница в том, что пастеризация меда нейтрализует в нем все ферменты.



СНИЖЕНИЕ ВЕСА (см. также ПОХУДЕНИЕ):

Ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренной в чашке кипятка. Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться.



ПОХУДЕНИЕ:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-04-2011 18:34

Это цитата сообщения Валентина_Павлюкевич Оригинальное сообщение

Напольные вазы

Напольные вазы
(спасибо за фотографии и описания Крайновой Вере)

[показать]

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 18:32

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ИСПЫТАННОЕ СРЕДСТВО ОТ СЕБОРЕИ.

Испытанный рецепт от себореи.Моя знакомая применила его один раз и забыла об этой напасти на долгие годы.
Состав:
2 желтка,сок 1/2 лимона,1 ст.ложка растительного масла.
Взбить и втереть в кожу голову под компресс (пакет,теплый платок) на 40 минут.Повторить,если есть необходимость,через три дня.
Попробуйте,у кого есть такая проблема.



Серия сообщений "Рецепты ЗОЖ":

Часть 1 - Рецепты от БРОНХИТА И ОТ МОРЩИН...
Часть 2 - Золотые рецепты!!!
...
Часть 58 - Маски для сухой и увядающей кожи лица.
Часть 59 - Гимнастика на все случаи жизни.
Часть 60 - ИСПЫТАННОЕ СРЕДСТВО ОТ СЕБОРЕИ.
Часть 61 - Упражнение,которое снимает боль,как таблетка.
Часть 62 - ГРЕЙТЕ ГУБЫ УГОЛЬКОМ...
Часть 63 - Новая жизнь корвалола...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 13:26

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Мясо деликатесное - мясные рулетики с черносливом.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 13:25

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Картофельные шарики-зразы с грибами (Очень вкусно и легко!)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 12:58

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ПОСВЯЩЕНИЕ....ЖЕНЩИНАМ....

[600x484]



[387x160]
Быть сильной женщиной по жизни нелегко…
Уметь прощать порою больно, да и сложно…
Порхая в огненных объятьях мотыльком,
Быть сильной тяжко… и порою невозможно…
[387x160]
Есть в сильной женщине спокойствие и честь,
Она себя мужчинам в дар не обещает.
Дань благородства и терпения в ней есть,
Её слащавой лестью фразы не прельщают…
[387x160]
Сильна та женщина, что ласково-нежна,
Что быть умеет и опорой и поддержкой.
Шагнёт воздушною походкой от бедра,
Скользнёт меж грубости волшебной белоснежкой.
[387x160]
Где больно – стерпит, где обидно – промолчит,
Без укоризны взвалит всё себе на плечи…
В интрижке - мужа сгоряча не обвинит,
А раны рваные – молитвами залечит…
[387x160]
Она умеет быть горячей в холода,
И страх замёрзнуть в жизни точно не покажет…
Переживёт, коли обидела судьба
И местью грубою другого не накажет…
[387x160]
Она сильна, хоть и рыдает по ночам,
Её не купишь за подарки дорогие…
Прижмётся с робостью к родным, мужским плечам,
Пусть чуть с грустинкой, но… с приятной ностальгией…
[387x160]
Быть сильной женщиной по жизни нелегко –
Ведь от природы мы слабее, чем мужчины…
Нас даже словом можно ранить глубоко,
Не от того ль на лицах женщин есть морщины?…
[387x160]
Спешим быть сильными судьбе наперекор,
И проявлять хотим повсюду силу воли…
Быть сильной женщиной? – Поверьте, это – вздор…
Ведь в глубине – мы все… ранимые до боли……
ХАНКА
[387x160]
[600x565]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 12:54

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Sunsets at Sea / Relaks

ЗАКАТЫ НА МОРЕ


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 12:42

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Как отличить настоящий мед от поддельного

  [показать]

 

Мед может быть:

  • Вообще не мед.
  • Разбавленный или полученный при подкормке пчел сахарами-сиропами (в этом случае и мед в сотах не является гарантией его качества).
  • Может быть испорченный - прокисший при неправильном хранении или подвергшийся высокой температурной обработке для остановки процесса брожения, разжижения (чтобы выдать за свежий). При температуре выше 40° разрушаются белки, растворенные в меде, и он теряет свои полезные свойства. (По этой же причине нет смысла класть мед в горячий чай, преследуя лечебные цели. Его нужно есть ложкой.)
  • Токсичный, если область медосбора в экологически неблагополучном районе, подвергалась обработке ядохимикатами (когда пасека вблизи сельскохозяйственных угодий).
  • Ядовитый, если он собран в период цветения ряда ядовитых растений, характерных для региона.
  • В нем могут быть возбудители инфекционных болезней человека (например, если недалеко от пасеки свалка).
  • В нем могут содержаться антибиотики, которые добавляют во избежании брожения, ими могут обрабатывать ульи, добавлять в подкормку для профилактики (лечения) болезней пчел.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 12:34

Это цитата сообщения roza3344 Оригинальное сообщение

Блестящие сердечки


БЛЕСТЯЩИЕ СЕРДЕЧКИ
GIF

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 00:06

Это цитата сообщения roza3344 Оригинальное сообщение

Блестящие звездочки


БЛЕСТЯЩИЕ ЗВЕЗДОЧКИ
GIF

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 00:02

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Такой полезный хрен. Соусы из хрена и настойка Хреновуха:)

[показать]Хрен - ценное овощное и лекарственное растение. Содержащаяся в верхнем слое корня и в кожуре хрена пероксидаза – прекрасный иммуномодулятор. Корень хрена обладает острым, резким запахом. Вкус его сначала сладковатый, позднее - острый и жгучий.

В истёртом виде корень хрена вместе с уксусом используется как приправа к различным блюдам. Острый вкус обусловлен содержащимся в подземных частях растения гликозидом синегрином, который под воздействием энзима мирозина расщепляется с образованием тех же веществ, что и синeгрин горчицы: кислой серно-калиевой соли, сахара и аллилового эфирного масла. Эфирное масло, действуя на слизистые оболочки, в том числе на слизистую глаз, вызывает сильное слезоточение.

Благодаря присутствию в подземных частях растения витамина С (около 100 мг%), он является хорошим противоцинготным средством. Наши предки, древние славяне, лечили хреном чуть ли не все болезни, даже опухоли (впрочем, тогда не отличали доброкачественные опухоли от злокачественных).

В старинном средневековом травнике находим следующие строки об этом растении: «…есть трава – Царские очи. Собою бывает мала и велика, желтоватый корешок, что злато. У кого очи болят – держи при себе, то оттодь болеть не станут; или муж жены не любит, или жена мужа, то ту траву держать при себе, то любить станет; иль птиц иль рыбу ловить станешь, то уловишь много – только носи на себе». Исправлять расстроенные семейные отношения, «присушивать», умели наши предки ещё в те далёкие времена – по крайней мере, хочется в это верить. От того и слово «присушить» – пока сырой корешок, источая тонкий аромат из-под рубахи, подсыхает (добавим – распространяя вокруг себя целительные фитонциды), «колдовское средство» действует эффективно.

Женщины особенно любят хрен: шутки в сторону, тому есть объяснение, аргументированное старинными рецептами. Вот один из них, самый простой, применявшийся для регуляции менструальных циклов, когда женщина страдала от болей, длительных изнурительных кровотечений: одна чайная ложка натёртого хрена в день – с любой пищей, даже с мёдом или со сметаной.

Конечно, не обходится здесь и без противопоказаний: хрен категорически нельзя употреблять в пищу (или для лечения) при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, нефрите, уретрите, гепатите, энтероколите, гастритах с повышенной кислотностью.

Но при лечении гастритов с пониженной или нулевой кислотностью сок (разбавленный), а также натёртый корень могут помочь, поскольку заметно усиливают выделение соляной кислоты.

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА, СОУСЫ ИЗ ХРЕНА И НАСТОЙКА ХРЕНОВУХА [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Блогун - монетизируем блоги

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 23:49

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Верка Сердючка. Дольче Габана)))

Верка Сердючка. Дольче Габана))) Потанцуем?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 23:42

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ОБО МНЕ ТЫ ВСЁ-ТАКИ ПОМНИШЬ....

[550x600]


[400x100]
Я тебе никогда не снилась,

Не стучалась в окно рассветом.
[400x100]
По щеке слезой не катилась,

Не звучала в душе сонетом.

На следы твои не ложилась

Снегом белым, морозом хрупким.
[400x100]
И порою ночной не билась
Телефонным молчаньем в трубке.

На ладони к тебе синицей

Безбоязненно не садилась.

Разгорающейся жар-птицей

Я в объятьях твоих не билась..
[400x100]
Ну и что, разве дело в этом?

не держишь, то не обронишь..

Мне достаточно знать, что где-то,

Обо мне ТЫ,

все-таки,помнишь...

Новелла Матвеева
[500x592]
ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 19:46

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

Я НАСЫПЛЮ ВАМ СЧАСТЬЯ

[показать]Подставляйте ладони.

Я насыплю вам счастья.

Есть источник бездонный

В дождь, в грозу и ненастье. [показать]

Я насыплю вам счастья,

Сколько вы захотите.

Это всё в вашей власти.

Ну берите, берите! [показать]

Нет конца и начала.

Нет границ поперечных.

Только вы, получая,

Улыбнитесь сердечно. [показать]

И скажите кому-то

Просто доброе слово.

Не лукавствуя мудро,

Это счастья основа. [показать]

Не жалейте улыбок,

Не жалейте участия.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 19:35

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

ПЕРЕЦ БОЛГАРСКИЙ,,ОБЪЕДЕНИЕ,,

[показать]
Ну очень вкусно!
Перец ( с семенами и хвостиками) обжарить с четырех сторон на растительном масле.Положите в банку кусочек горького перца,чеснок,сверху обжаренный перец.Всыпьте из расчета на ПОЛЛИТРОВУЮ БАНКУ 2ст.л сахара (без горки), 1ч.л соли, влейте 2 ст.л уксуса 9%.Залейте крутым кипятком и закатайте(можно пластмассовыми крышками,,под горячее,,)

Пусть на одной конфорке жарится перец,а на другой закипает вода,чтоб перец не успел остыть .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 19:34

Это цитата сообщения Nataly_Nataliya Оригинальное сообщение

Огурцы *Пальчики оближешь*

4 кг огурцов, разрезать вдоль или взять маленькие, лучше порезать дольками .
100г соли,
1 стакан сахара,
1 стакан растительного масла (хорошо бы украинского, ароматного, да где ж его взять)
1 стакан уксуса (9%)
2 ст ложки чёрного перца горошком раздавленного в ступке,НЕ МОЛОТОГО!!! а раздавленного в ступке. Могут быть и раздавленные и целые попадаться,ничего страшного.
2 столовые ложки тёртого чеснока,
1 чайная ложка с верхом сухой горчицы.
Все ингредиенты складываем в таз, перемешиваем и оставляем на 3-4 часа.
Всё это даёт очень много рассола

В стерилизованные банки огурцы закладываем плотно, заливаем рассолом (который получился после настаивания).
Ставим в горячую воду и после закипания стерилизуем 5-7 минут. Закатать(можно под одеяло).
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ БАНКИ НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ!!!
Не знаю почему, но в рецепте сказано не переворачивать.
(короче, делаем так, а не иначе, как в анекдоте - Врач сказал в морг, значит в морг )
Выход - 5 ЛИТРОВЫХ БАНОЧЕК
[564x398]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 19:21

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Жило было на свете Нечто...

 

[600x600]

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 19:01

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Мадам бессонница

Мадам бессонница, я Вам открою двери...
Входите, будем чай пить - ночь длинна...
Не церемоньтесь, что Вы - в самом деле -
Вам будет здесь удобно у окна.
В конце кон
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 18:50

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Рамочка для текста.


ВАШ ТЕКСТ... ВАШ ТЕКСТ...

mimozochka



Серия сообщений "мои рамки-фотошоп":

Часть 1 - Рамочка для текста.
Часть 2 - Рамочка для текста.
...
Часть 79 - Рамочка пасхальная.
Часть 80 - Я тону в твоих глазах.
Часть 81 - Рамочка для текста.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии