• Авторизация


Закусочный рулет 12-04-2011 15:29

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Закусочный рулет

[700x533]

     Очень красивый, яркий овощной рулет. Похож чем-то на шаурму, но задумывался как совсем овощной, без мяса, потому как должен на пикнике играть роль порционного гарнира к шашлыку. По сути – сочный салат из сырых овощей с очень вкусным соусом и необычной подачей.

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2011 15:16

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

По мотивам куриного кольца..

        Разошедшийся невероятным тиражом рецепт "Куриное кольцо" действительно выглядит феерично и очень прост в изготовлении. На днях у нас были гости, я купила филе курицы и индейки, было несколько задумок, но в итоге получилось опять куриное кольцо! Только совсем в другой модификации, я его еще больше упростила и оптимизировала под гарнир.

[700x534]

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Простые упражнения от Петра Попова 12-04-2011 15:14

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Простые упражнения от Петра Попова

     Вот уже несколько дней активно гуляют по моей фрэндленте ролики с простыми упражнениями от врача-реабилитолога Петра Попова. Все проходила мимо, а тут очередной раз наткнувшись, подумалось - а вдруг пригодится? И вот собрала в один пост, чтоб не блуждать потом в поисках..

Подтяжка лица без операции

Еще упражнения (печень, живот, варикоз)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Складываем салфетки 12-04-2011 15:03

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Складываем салфетки

Тут я собрала те варианты, которые понравились мне, пройдя по ссылке "источник" есть много других..
 
[300x223]

Сумочка

1. Исходная форма сложите салфетку по вертикали пополам (сгиб справа).
2. И ещё раз сложите пополам снизу вверх.
3. Два слоя верхнего левого угла загните к центру.
4. Загните к центру правый верхний угол.
5. Получившийся треугольник отогните вниз по линии чуть ниже середины.
6. Правый и левый верхние углы загните к середине.
7. Получившийся треугольник отогните вниз на первый треугольник.

Другие варианты складывания салфеток
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2011 10:22

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Смайлики 3D для комментариев)))

Смайлики 3D для комментариев)))

3D Smile 1 (100x90, 25Kb) 3D Smile 10 (100x82, 42Kb) 3D Smile 11 (94x89, 21Kb) 3D Smile 12 (86x79, 50Kb) 3D Smile 13 (100x81, 39Kb) 3D Smile 14 (97x96, 38Kb) 3D Smile 15 (110x102, 50Kb) 3D Smile 16 (99x86, 49Kb) 3D Smile 17 (110x110, 37Kb) 3D Smile 18 (78x78, 46Kb) 3D Smile 100 (100x90, 24Kb) 3D Smile 101 (100x90, 50Kb) 3D Smile 102 (64x55, 25Kb) 3D Smile 103 (60x54, 17Kb) 3D Smile 104 (60x54, 22Kb) 3D Smile 105 (60x60, 14Kb) 3D Smile 106 (60x60, 22Kb) 3D Smile 107 (60x54, 19Kb) 3D Smile 108 (60x60, 14Kb) 3D Smile 109 (66x51, 5Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок из помидора 12-04-2011 10:06

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Цветок из помидора

http://www.azu.uz/assorty/tehno/tehno_detail.php?ID=1473

 

 

[400x300]

Цветок из помидора

Процесс создания такого цветка очень прост. Справится любой, был бы острый нож под рукой. Замечательно таким цветком декорировать мясо. И еда и эстетическое удовольствие получается. Ну что, острый нож имеется? Тогда поехали! 

Я не зря про острый нож. Остроту ножа имею обыкновение проверять на помидоре. Если легкое движение ножа, без нажима, оставляет разрез на помидорном бочке – значит нож в порядке. 

Итак берем симпатичный помидор. Хотя можно и не симпатичный. Результат все равно гарантирован. Срезаем нижнюю часть. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я умираю без тебя..." 12-04-2011 10:03

Это цитата сообщения Записки_Вождя Оригинальное сообщение

"Я умираю без тебя..."

[360x504]
Привет, привет… Не думала, что встречу.
Ну, как дела? Как мама? Как друзья?
"Какая ложь, что время душу лечит.
Я тихо умираю без тебя!"

Ты изменился… Стал сильнее что ли…
"А я все жду, надеждою живя…
Прошу тебя - не надо мне историй
О том, как ты бытуешь без меня."

Ты счастлив? С ней?Ну что ж, я очень рада.
Я тоже не скучаю без тебя!
"Какая ложь! О Боже, все неправда!
Зачем мы оба мучаем себя..."

Мои дела? Да, в общем, все отлично!
Работа, дом, надежные друзья.
"А ложь уже становится привычной...
Я не живу, я гибну без тебя..."

Уже пора? Ну что ж, пока, до встречи!
Звони прошу! Не забывай меня!
"Какая чушь, что время душу лечит!
Я тихо умираю без тебя..."

.............
Очень зацепили стихи.... я думаю многим это знакомо.... Практически каждому судьба дает такое испытание...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Детские перлы 12-04-2011 10:02

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Детские перлы

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2011 09:39

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

8 полезных привычек красивой женщины

[595x719]
[показать] [показать]
[показать]
В девяноста случаях из ста мы будем жаловаться на свои недомогания и жалеть себя вместо того, чтобы сделать хоть что-то для своего здоровья.Создается впечатление, что люди предпочитают болеть. Невзирая на всю пропаганду здорового образа жизни, мы сознательно и методично зарабатываем себе разнообразные болячки, а потом с удовольствием бегаем по врачам, уповая на волшебную пилюлю и отдавая за лечение немалые деньги.
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 22:47

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Советы по работе с фотошоп!

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 22:40

Это цитата сообщения Чудачка-2011 Оригинальное сообщение

Бывают друзья на минуту,
За деньги, на день и на ночь,
Когда им бывает удобно,
Они испаряются прочь.
Бывают друзья по несчастью,
Бывают от скуки друзья,
Бывают такие, которых
Друзьями назвать и нельзя.
Бывают друзья по привычке,
Бывают друзья по любви,
Бывают друзья по работе -
На то и коллеги они.
Бывают друзья и в постели,
Бывают друзья впопыхах,
Когда им бывает удобно,
Они превращаются в прах.
Бывают друзья втихомолку,
Бывают друзья напоказ,
Бывают друзья и без толку,
На целую жизнь и на раз.
Бывают друзья и по письмам,
Бывают друзья по пути,
Бывают друзья от безделья,
Да только... друзья ли они?
Бывают друзья понаслышке,
Которых легко потерять,
И все-таки нужно решиться,
Чтоб ДРУГОМ кого-то назвать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 22:29

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Женщины - такие же как мы, только приятней на ощупь

[показать]

Лучший способ заставить мужчину твердо держать свою жизненную позицию - это зафиксировать его женским каблучком.

***
Несмотря на все усилия женщин, не любить их невозможно.

***

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. (Джозеф Конрад)

***

Взрослые дяди и тети, помните: дети - не плоды вашей фантазии, а плоды ее отсутствия.

***

Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.

***

Настоящая трагедия - это когда выходишь замуж по любви, а потом обнаруживаешь, что у
этого козла ни гроша за душой!

***

Женщины умеют хранить секреты сообща.

***

Если женщина молчит, надо слушать особенно внимательно.

***

Женщина верит, что дважды два будет пять, если как следует поплакать и устроить скандал.

***

Ничто так не красит женщину как противогаз. У нее сразу делается идеально гладкая кожа и БОЛЬШИЕ БЛЕСТЯЩИЕ ГЛАЗА!

***

Мужчины делятся на две категории: на тех, кто восхищается женской красотой, и на тех, кто ею пользуется!

***

Если мужчина повидал в жизни много женщин, это не говорит ни о чем, кроме того, что это очень глазастый мужчина.




Женщины - они такие же как мы, только приятней на ощупь.

***

Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

***

Муж: Ты говоришь как идиотка...

Жена: Я говорю так, чтобы ты понял...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 21:42

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Моим друзьям

[показать]
[показать]
Друзья, живите много лет
И каждый день творите чудо,
Пусть счастье с вами будет всюду,
Как солнца утреннего свет.
Друзья мои, храни вас Бог,
И тех, кто вам безмерно дорог.
Пусть будет путь ваш чист и долог,
Гостеприимен ваш порог.
Пусть будет так и только так!
И если Ангелам не сложно,
Чуть-чуть удачи, если можно.
[показать]

Millada

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 21:08

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА.

[600x700]



[270x117]
То уставшая и грустная,
То счастливая и нежная -
Кто ты, Женщина из зеркала,
От дыханья запотевшего?
То строптивая, упорная,
То в бессилии поникшая,
Кто ты, Женщина из зеркала,
Близко так к стеклу приникшая?
[270x117]
Что за взглядом этим прячется?
Что в улыбке этой кроется?
Чем душа томится-мается?
О чем сердце беспокоится?
Обо мне ли ты задумалась?
Я измотана от ревности...
От неверности мне вздумалось
Руку дать другой неверности...
[270x117]
Что мне скажешь, Непонятная?
Осуждаешь, Молчаливая?..
Моя Женщина из зеркала -
Взгляд пронзительно-пытливый.
Заплутала я, запуталась..
Жизнь моя - дорога пыльная...
Помоги мне, моя Женщина,
Помоги мне... Ты же - сильная?!
[270x117]
[600x475]
ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выбрать устойчивые сорта роз ? 11-04-2011 21:06

Это цитата сообщения Изабелла_Нилова Оригинальное сообщение

Как выбрать устойчивые сорта роз ?

Как выбрать устойчивые сорта роз ?

За ошибки любитель расплачивается не только деньгами и трудом, но и моральными потерями - несбывшимися ожиданиями. Я не профессинал, но большой любитель роз и рискну сформулировать некоторые рекомендации, которые могут быть полезны новичкам.

Во первых - я лично отдаю предпочтение флорибундам, шрабам(кустовым),почвопокровным и плетистым. Заранее выбираю морозостойкие , повторноцветущие , устойчивые к дождю сорта. Чайно-гибридные более теплолюбивы и чаще выпревают весной. Со штамбами новичку вообще очень трудно -уход за ними требует определенных навыков.

•При выборе саженцев следует отдавать предпочтение привитым розам.
•Подвой должен быть морозостойким.

•Не покупайте саженцы без названия сорта.

•Откажитесь без сожалений от покупки саженцев плохого качества (подсохшие или поврежденные корни и побеги, проросшие почки и др.).

•Откажитесь от покупки, если корни кажутся необычными (например корневая шейка длиной до 15-20 см). Как правило, эти саженцы предназначены для тепличных условий и в открытом грунте не перезимуют.

•Отложите на время покупку, если не можете сразу высадить розы на постоянное место, а хранение вызывает у вас затруднения (я храню какое-то время в холодильнике, а если пошли сильно в рост - сажаю в 5-6 л. бутылки из под воды)

•При выборе по каталогам обращайте внимание на год интродукции культивара и выбирайте молодые сорта. (хотя не буду кривить душей - старые проверенные сорта хорошо приживаются и цветут и в тяжелых Северо-западных условиях)

•Обращайте внимание на высоту куста, среди современных роз флорибунда нередки мощные, высокорослые культивары (0,9-1,1 м). Смотрите , какое растение какой высоты вам нужно. Если роза плетистая - есть с такими толстыми и жесткими побегами , что уложить их осенью не повредив ,оказывается большой проблемой.Смотрите описание сорта.

•Любителям махровых цветков нужно помнить, что среди роз флорибунда, в том числе и современных, очень много полумахровых культиваров. Этот признак особенно характерен для немецких роз селекции фирмы W.Kordes'Sohne.И еще - половина махровых роз может неприглядно выглядеть в сырую дождливую погоду.
А какие-то сорта сильно выгорают в жару.

•Сорта нужно выбирать не по цветкам, а по качеству листьев, так как основные вредоносные грибные болезни возникают и развиваются на листьях (мучнистая роса, черная пятнистость, ржавчина).

•В меньшей степени подвержены заболеваниям плотные и блестящие листья (с восковым налетом), они также менее уязвимы для вредителей.

•Сорта, объединенные фирмами-оригинаторами в специальные серии по принципу устойчивости и неприхотливости, как правило, надежнее.

Многое в выращивании роз зависит от ухода , но если вы вдумчиво подойдете к выбору группы и сорта , то вместе со всеми вашими усилиями ,розы отблагодарят вас обильным и продолжительным цветением.

Могу порекомендовать такие сорта - "Леонардо да Винчи" , "Квин Элизабет", "Ангела", "Фрезия" ,"Книрпс" ," Розариум Ютерсен" , "Свонни" , "Скарлет", "Нина Вейбул" , " Симпати" , " Дон Жуан" ,"Эден роуз ", "Шнеевитхен" , "Шванензее", "Вестерлэнд" , " Лючия" , "Фейри" , "Нью Доун". Из английских могу точно сказать " Вильям Шекспир 2000"

Удачи вам )))
[449x600]
[400x582]

[400x300]
[399x600]
[700x590]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 20:49

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Молитва матери

[572x472]
[325x69] :
В маленькой комнате пасмурным вечером
Тихо молилась уставшая мать
Голосом тихим и очень доверчивым
Стала с надеждою к Небу взывать

Боже всемилостив, сила Небесная
Будь милосерден к просьбе моей
Если виновна, карай меня грешную
Но не взыщи с моих дочерей

Если, когда то, десницею щедрою
Вдруг ты захочешь меня наградить
Я обращусь к тебе с просьбой последнею
Деток моих от беды оградить

Скоро войдут они в жизнь свою взрослую
В мир, где интриги, корысть и обман
Душа моя будет пусть лодкою с вёслами
Что бы их с курса не сбил океан

Господи, Отче наш, будь милосерден
Не накажи одиночеством их
Пошли в этой жизни им спутников верных
Во избежанье ошибок моих

В силах твоих наказать или миловать
В воле твоей отобрать или дать
Стою пред Тобою о детях с молитвою
Шептала склонившая голову мать

Тихой молитвою мать защищала
Спящих в кроватках своих дочерей
О многом просила и лишь не желала
Им повторения доли своей.
[325x69]
[700x498]
Людмила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 20:40

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ ***СТАС МИХАЙЛОВ***

[596x800]



[600x524]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищаем организм и худеем! 11-04-2011 20:37

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Очищаем организм и худеем!

[300x225]
Бабушкины рецепты
Этим снадобьем вы очистите организм от шлаков и избавитесь от ожирения.
Вечером предварительно измельчите, а затем смешайте 5 ст.л. молодой еловой хвои и 3 ст.л. плодов шиповника, залейте смесь в эмалированной кастрюле тремя стаканами воды, доведите до кипения и проварите 10 минут на слабом огне. Снимите с плиты и оставьте на ночь настаиваться, тепло укутав кастрюлю. Утром процедите и пейте вместо чая и воды. За день выпивать по 0,5 л отвара. И так, не пропуская ни одного дня, 3 месяца. Организм легко и непринужденно очистится без клизм, а также вы заметно похудеете.

Похудению способствует регулярный прием такого средства:
Залейте 0,5 стакана промытого пшена стаканом кипяченой воды комнатной температуры, 10-15 минут поразминайте его руками, пока вода станет белой, как молоко, и тут же выпейте.
Такой же рецепт есть еще в несколько других вариантах,
можно не разминать пшено, а просто поставить залитое водой пшено на ночь-сутки настояться, а утром начинать пить. Только в этом варианте нужно брать 1-1,5 стакана пшена и заливать 1 литром воды. А утром взболтать, отстоять и пить пшенное молочко.
Пить такое молоко можно столько, сколько хочется, можно вместо воды. Литр- полтора в день. Вреда не будет! Можно начинать с утра на голодный желудок, а можно и днем вечером и после еды. Прием этого «молока» помогает и при цистите.
[показать]


http://www.lubluigrat.tk/
фото: www.rat.ru



Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
...
Часть 98 - Лечим грибок ногтей
Часть 99 - Чтобы не болеть и не стареть. Панацея?
Часть 100 - Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины




Серия сообщений "диеты,худеем":

Часть 1 - Система минус 60 или Моё волшебное похудение
Часть 2 - Легко худеем
...
Часть 68 - Если ваш тип фигуры - ГРУША
Часть 69 - Волшебный чай для стройной фигуры
Часть 70 - Очищаем организм и худеем!
Часть 71 - Волшебная точка для снижения чувства голода и стабилизации обмена веществ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 19:23

Это цитата сообщения -Vika- Оригинальное сообщение

Природа

[385x20]


[700x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 19:01

Это цитата сообщения нармина_насруллаева Оригинальное сообщение

Рецепты на мангале и на гриле

Начинается дачный сезон, и конечно же отдых на природе!!! В том числе и сезон шашлычков. Собирала для вас разные рецепты на мангале!

 

[показать]   [показать]   [показать]
шашлык из свинины в майонезе   шашлык из свинины в кефире   шашлык из свиных ребрышек на решетке
         
[показать]   [показать]   [показать]
люля-кебаб из говядины   шашлык из куриных крылышек   шашлык из курицы в майонезе
         
[показать]   [показать]  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии