• Авторизация


Без заголовка 17-04-2011 18:03

Это цитата сообщения Cymylau Оригинальное сообщение

Вся правда о кишечнике.

[230x320]Если вы страдаете от головной боли, вы идете к врачу, он выписывает вам аспирин и головная боль проходит. Что это означает? Что в организме не хватало аспирина? Но это не может быть причиной головной боли.

Итак, у вас избыточный вес, усталость, целлюлит, проблемная кожа, головные боли, боль в суставах… Пока мы занимаемся последствиями, мы не обращаем внимание на причины плохого самочувствия. Несварение желудка, запор, повышенная кислотность, горечь во рту, провалы в памяти, депрессия…

Одной из основных причин этих заболеваний является самоинтоксикация организма. Интоксикация значит отравление. Мы сами отравляем свой организм своим образом жизни. Это происходит из-за нашего невежества.
В чем причина интоксикации?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2011 17:55

Это цитата сообщения Мадина_Хагуш Оригинальное сообщение

Концентрация эфирных масел в % (удобная шпаргалка)

Дозировки

1 мл ≈ 20 капель
5 мл ≈ 1 чайная ложка ≈ 100 капель
10 мл ≈ 2 чайных ложки ≈ 200 капель
15 мл ≈ 1 столовая ложка ≈ 300 капель
30 мл ≈ 1 унция ≈ 2 столовых ложки ≈ 600 капель
240 мл ≈ 1 чашка ≈ 16 столовых ложек ≈ 3600 капель

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-04-2011 17:50

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

15 лучших фруктовых десертов

[480x170]
    Впереди самая прекрасная пора, ведь именно в августе поспевает большинство фруктов и ягод. Если вы еще не запаслись вкусными и полезными рецептами, новый сборник от Passion.ru придется весьма кстати, ведь именно здесь вы найдете интересные идеи для летних десертов. 

Обратите внимание на наши фруктовые блюда, они не только полезны, но и необычайно вкусны. Приготовьте их для своих близких или порадуйте гостей, такие лакомства не забываются!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2011 17:49

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат "Оливье" по-новому

[600x450]


картофель (вареный)- 3 шт
морковь (вареная)- 1 шт
огурец (соленый или маринованный)- 5 шт
лук репчатый - 1 шт
колбаса ("Докторская")- 200 г
горошек зеленый (консервированный)- 200 г
майонез (для заправки + 2 ч. л. для блинов)
мука пшеничная (для блинов)- 2 ст. л
сыр (для блинов)- 150 г
яйцо куриное (для блинов)- 3 шт
масло растительное(для жарки)- 1 ст. л

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2011 17:43

Это цитата сообщения olika2010 Оригинальное сообщение

КАК ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННУЮ ТАЛИЮ...:)) ПРОВЕРЕНО НА МНЕ! Комплекс №1 "Я ХОЧУ ТАКОЙ ПРЕСС"

Закончилась зима, скоро мы сможем снять шубы и одеть легкие кофточки и платья. Хотелось бы выглядеть максимально хорошо... Но, к сожалению, за зиму мы обычно немного поправляемся...
Животик - это первое что появляется при набранных лишних килограммах, причем с самых юных лет. Наверное мне повезло с самого начала, я вообще-то не склонна к полноте и всегда ела все подряд, ни в чем себя не ограничивая, по наивности своей полагая, что всегда останусь стройной, просто потому что конституция такая... Оказалось, что это не так.. После 35 лет у меня стала исчезать талия... По инерции я еще какое-то время вела прежний образ жизни, но когда с ужасом заметила, что поправилась почти на два размера (причем почти все пошло в талию и живот), то решила что нужно срочно что-то предпринимать... Как я уже говорила, поесть я люблю ( в жизни и так мало радостей :))) Пришлось все же себя немного ограничить, хотя бы не наедаться перед сном . И я стала судорожно обдумывать не заняться ли спортом... Как бы нам ни хотелось, а в деле избавления от животика никуда не денешься без физических упражнений. Конечно можно сесть на диету, делать обертывания и массажи, но все равно основа подтянутого животика - это спорт. В общем, сделав такие выводы, я попробовала ходить на фитнесс... Оказалось, это не для меня.... Очень уставала и в конце концов бросила...Через какое-то время начала ходить просто в тренажерный зал... Месяца полтора продержалась..., но отнимает слишком много времени, пока туда доедешь, пока назад приедешь, короче бросила и это. Решила заниматься дома сама... Но и тут столкнулась с проблемами.. Оказывается выбрать комплекс упражнений для себя не так уж легко... Просто вначале занятий нам хочется сделать как можно больше, позаниматься подольше и кажется , что ты сможешь так каждый день...,но если нагрузка сразу слишком велика или комплекс занимает много времени, то меня хватало от силы недели на две и потом - все, желание заниматься улетучивалось... Кроме того, если упражнения слишком ложные, то ты просто не можешь их выполнить, если мышцы атрофированы и ты давно не занималась... Короче, то времени мало, то сил нету... В общем-то, я никогда не любила спорт и была достаточно ленивой... И вот полтора года назад мне подруга подкинула очередной комплекс... Поскольку я уже к тому времени перепробовала больше десятка этих комплексов, особых иллюзий я не питала.. Где-то с месяц он просто валялся у меня в компе и все же настал тот день, когда я решила попробовать опять... К моему удивлению, оказалось что я почти не устаю, потому что упражнения этого комплекса строго для мышц пресса.... и длится он всего 15 минут... Пресс конечно болит после занятий, но боль приятная... прямо чувствуешь, как подтягивается живот.. и можно уже помечтать о новых нарядах... Результат виден уже после двух-трех недель занятий... Я очень довольна и моя талия вновь вернулась ко мне... :))) Сейчас моя мама ( ей 61 год) тоже начала качать пресс по этому комплексу... Занимается уже 3 месяца и очень довольна... И времени много не отнимает и результат есть.... А если есть сила воли, чтоб удержаться от еды на ночь :))), то вообще можно стать манекенщицей :)). Так что если у кого-то есть такие же проблемы, как были у меня, то попробуйте этот комплекс и вы не пожалеете... Проверено на мне и моих подругах!!! Удачи!!!


ВСЕ КОМПЛЕКСЫ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ:
"Я хочу такой ПРЕСС №2
"Я хочу такое ТЕЛО №1
"Я хочу такое ТЕЛО №2
"Я хочу такие НОГИ №1
"Я хочу такие НОГИ №2
"Я хочу такие РУКИ №1
"Я хочу такие РУКИ" №2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 17:01

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Любимые рецепты азербайджанских хозяек

Любимые рецепты азербайджанских хозяек





Шедевры кулинарного искусства Азербайджана: гутабы
Одно название этого произведения кулинарного искусства уже вызывает аппетит. Гутабы! Кто их не любит? С мясом, зеленью, тыквой, потрохами, да с чем угодно. Приготовление гутабов на первый взгляд кажется делом простым, но в реальности оно требует определенных навыков и мастерства. Ведь многое зависит от того, какой толщины будет раскатанное вами теста.

Гутабы с мясом

[показать]

Ингредиенты:

Баранина - 108 г, лук репчатый - 20 г, лавашана - 15 г или гранат - 20 г, мука пшеничная - 110 г, масло топленое - 30 г, сумах - 3 г, перец - 0,1 г, соль.

Приготовление:

[показать]

Из пшеничной муки с добавлением соли замешивают крутое тесто, которое раскатываю до толщины 1-0,5 мм, вырезают из него кружочки размером с пирожковую тарелку. Из баранины с луком готовят фарш, добавляют перец, соль, лавашану, гранат и тщательно перемешивают. Заворачивают фарш в тесто в форме полумесяца и обжаривают на сковороде в масле. При подаче посыпают сумахом.

Бараньи ребрышки в маринаде из киви

[показать]

Ингредиенты:

1 кг бараньих ребрышек
4 киви
0,5 ч. л. молотого красного перца
50 мл растительного масла
соль

Инструкция по приготовлению:

[показать]

Киви очистить от кожуры, крупно нарезать и измельчить в блендере.
Добавить растительное масло и красный перец. Перелить смесь в глубокую форму.
Ребрышки вымыть, положить в маринад, накрыть и оставить на 2 ч. Перед обжариванием на гриле ребра посолить. Обжаривать по 4 мин. с каждой стороны.

Тава-кебаб

[показать]

Очень вкусное, ароматное блюдо. Если вам надоели котлеты жареные, или казан котлети, то можете попробовать именно тава кебаб, который готовится очень быстро и съедается с удовольствием.

Для приготовления понадобится:

мясо, лук, винный уксус, сахарный песок, яйца, зелень (кинза, укроп, мята, базилик) соль, перец

Приготовление:

[показать]

Мясо и лук пропустить через мясорубку, посолить, поперчить, сформировать биточки (без муки и панировочных сухарей), обжарить с двух сторон. Лук порезать полукольцами и пожарить в масле, в процессе жарки добавить одну чайную ложку винного уксуса (можно яблочного), и половину чайной ложки сахарного песка, обжарить до золотистого цвета. Разбить несколько яиц, добавить нашинкованную зелень (кинза, укроп, мята, базилик), посолить, поперчить, смешать тщательно. Берем огнеупорную посуду, укладываем плотно в один, два ряда биточки, заливаем яичным соусом, выкладываем луковую смесь и отправляем в духовку на 10 минут.

Джыз-быз: вкуснятина с неповторимым ароматом

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 15:04

Это цитата сообщения ИраЖ Оригинальное сообщение

Идейки для украшения праздничных блюд

Очень понравились идейки для украшения праздничных блюд

от Руська с форума Готовим дома

 

 

[показать]
Много идей здесь

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 14:18

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Фраза дня

  [180x225]

Станислав Ежи Лец 

(1909-1966)

Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 14:16

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Фраза дня

 

Чтобы узнать, сколько человек зарабатывает, не надо спрашивать, где он работает... Надо спросить, где он отдыхает.

(с)

 (120x120, 10Kb) 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 14:14

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Фраза дня

 (140x190, 5Kb) 

Пьер Данинос 

(1913 - 2005) 

Печально видеть, как богатые швыряют деньгами, и сознавать, что ты не можешь им помочь

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 14:13

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Фраза дня

 

  (167x167, 4Kb)

      Игорь Губерман

(р. 1936)

                                                                         Когда нас учит жизни кто-то,

                                                                         Я весь немею,

                                                                          Житейский опыт идиота 

                                                                          Я сам имею!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 14:11

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Фраза дня

 

 (202x249, 4Kb) 

Бернард Шоу

(1856 - 1950)

Теперь, когда мы умеем летать по небу, как птицы, плавать по воде, как рыбы, нам осталось только одно: научиться жить на земле, как люди. 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 14:11

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Фраза дня

  (220x278, 8Kb)

Элеонора Рузвельт

(1884 - 1962)

Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, а мелкие - людей

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 14:10

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Фраза дня

00q2f7qs (220x278, 8 Kb) 

Элеонора Рузвельт

(1884 - 1962)

Дети всего внимательнее слушают тогда, когда говорят не с ними

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 14:09

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Фраза дня

  (200x250, 9Kb)

Джон Стюарт Милль 

(1806 - 1873)

Люди не хотят быть богатыми; люди хотят быть богаче других 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 14:05

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Фраза дня

  (220x326, 9Kb)

Огден Нэш 

(1902 - 1971)

Не жалейте о том, что стареете; многим в этом было отказано

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 14:00

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Фраза дня

  (77x77, 1Kb)

 Зигмунд Графф

(1898 — 1979) 

Наблюдение, справедливое для любой моды: ее первый и последний приверженец всегда выглядят смешно 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 13:48

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

)))

Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал.

Маленький кролик увидел орла и спросил:

"А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?"

"Конечно, почему нет?" - ответил тот.

Кролик сел под деревом и стал отдыхать.

Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.

Мораль: "Чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень и очень высоко".

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 11:15

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

НЕПРОСТАЯ ГОЛОВОЛОМКА


nice game
 
Флэшка на сообразительность с необычными заданиями. Очень интересно было решать.
КЛЮЧИ...
[показать]
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 10:57

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

"ХВОРОСТ" НА ВСЕ ВКУСЫ

 

http://kulinar-recepts.ru/index.php/recepty-vypechki-vypechka.html?start=10

Хворост рецепт хрустящего хвороста ,множество рецептов .

Хворост - выпечка, которую знает каждый.  Рецептов хвороста множество, у каждой хозяйки есть свой полюбившийся вариант.

Тесто для настоящего хвороста раскатывается очень-очень тонко, а у вас получилось печенье, хворост потому так и называется, что он получается очень хрупким и нежным. И еще: при жарении во фритюре продуктам не должно быть тесно.

 

[показать]

Рецепт хвороста

Ингредиенты: 
яйца (желтки) 6 шт.
сахар 1 столовая ложка
сливки или сметана 3/4 стакана
мука 2.5 стакана
Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии