Удивительно...
05-04-2011 19:10
Это цитата сообщения
Оленька_Коваленко Оригинальное сообщениеЧто день грядущий нам готовит?..
Вы никогда не задумывались о том, что нас ждет там за горизонтом, завтра?.. Будет ли это завтра радостным и солнечным, как во всеми нами любимом в детстве фильме "Гостья из будующего": с автоматами с бесплатным мороженым, полетами в любую точку Вселенной, телепартацией на раз-два, машиной времени и миром во всем мире)) Или нас ждут отнюдь не радостные перспективы?..
Что-то в последние дни во всеобщий рай на земле все меньше верится.
А что думаете Вы?
А для стимулирования фантазии предлагаю Вашему вниманию небольшую подборку-микс, состоящую как из работ современных фантастов, так и реальных фотографий с небольшим (или не очень) вмешательством фотошопа.
[показать]
Читать далее
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Гитара
22-03-2011 15:27
Переписываясь, с одним мастером, узнала, что работа (она ниже) стоит где-то тысяч 50, нахожусь в глубочайшем шоке...
[400x548]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ооох!
22-03-2011 15:04
Золытые руки у людей...любуюсь...
[262x698]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
АА!
22-03-2011 14:57
Увидела и аж задыхаться начала...эт же какая красотень! Вообще! Слов нет...
[400x319]
Мои любимые драконыыыы!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Гитарка
22-03-2011 14:37
Наконец, разукрасила свою гитару! Это моя кошка =)
[400x300]
Уже так долго не расписывала гитары =( надо опять подзаробать....
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Мишка
22-03-2011 14:33
Это уже 25 мишка по счету =) Подарен Маме, назвали Потапычем =)




Вот такой полярный мишутка =)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Мммм...
19-03-2011 09:41
Это цитата сообщения
Оленька_Коваленко Оригинальное сообщениеГрибной жульен в мясных корзиночках
Грибной жульен в мясных корзиночках
[640x480]
Просто, но с изюминкой.
Рецепт
Пробовала впервые =) дико понравилось =)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Котлетки
19-03-2011 09:39
Это цитата сообщения
Оленька_Коваленко Оригинальное сообщениеКотлеты из индейки запечённые
Котлеты из индейки запечённые
[640x455]
Я люблю добавлять в котлетный фарш капусту. Это делает котлеты нежнее, сочнее, вкуснее и, смею надеяться, полезнее.
Рецепт
Получилось очень вкусно =))
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Тортик
19-03-2011 09:38
Это цитата сообщения
Оленька_Коваленко Оригинальное сообщениеТорт "Красная шапочка"
Торт "Красная шапочка" ("Rotkäppchen")
[655x489]
ОЧЕНЬ вкусный творожный торт
[655x492]
Рецепт
Стряпала лично, получилось обалденно вкусно =) прям ням =)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Тортик
14-03-2011 12:02
Это цитата сообщения
Оленька_Коваленко Оригинальное сообщениеТорт Добош (Dobostorta)
Торт Добош (Dobostorta)
[640x482]
Торт Добош назван по фамилии его автора - венгерского кондитера. Обычно он состоит из 5-7 тонких бисквитных коржей, шоколадного крема и карамельной глазури сверху. Я делаю без глазури, поскольку торт и так сладкий, но на всякий случай все же напишу полный рецепт.
Рецепт
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Красиво...
10-03-2011 14:32
Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.
- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.
- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.
- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.
- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.
- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.
- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.
- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.
- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.
Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Мих
08-03-2011 20:10
Это цитата сообщения
holomi Оригинальное сообщениеСонный мишка МК
Итак, бери в руки крючок, нитки, выбирай время и, благодаря этому мастер-классу, через некоторое время у тебя появится такой вот малыш :)
Рост малыша около 45 см ;)
[показать]
Читать дальше...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Мих
08-03-2011 19:52
Сонный мишка МК
Итак, бери в руки крючок, нитки, выбирай время и, благодаря этому мастер-классу, через некоторое время у тебя появится такой вот малыш :)
Рост малыша около 45 см ;)
[показать]
Читать дальше...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Мысль...
08-03-2011 19:13
Почему-то иногда в голову приходят такие мысли:"Зачем мы живем, к чему все это вечное копошение? Ради чего?" Это относится к чему-то философскому. Иногда попросту необходимо о таком задуматься...
Ответ приходит совершенно неожиданно...
Почти всю (таки всю) жизнь мы не живем-мы выживаем, стараемся найти, сначала для себя, потом для детей и близких что-то лучшее. Порой это бывает абсурдно. Искать и искать. А зачем? Что, без самых обыкновенных вещей прожить нельзя? Не понятно это...ой, как не понятно...Иногда и сама жизнь теряет свои понятия. Злит то, что нас окружают туповатые люди. На 100 человек-половина именно такие. Им, что объясняй, что не объясняй, толку ноль. Вот и бегай всю жизнь за такими. Т.е. мы тратим свои жизни на тех, которые без нас и прожить то нормально не смогут. Бесит!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Чиз
08-03-2011 18:46
Это цитата сообщения
Оленька_Коваленко Оригинальное сообщениеЧизкейк снежный
Чизкейк снежный
[показать]
Попробуйте! Нежнейший чизкейк с шёлковой структурой! Ммммммммм!!!!!!! Обгрызенные ложки Вам гарантированны!))))
Рецепт
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник Екатерина_Коробкова
04-03-2011 12:54
Не знаю, общительная ли я, это решать не мне. Люблю готовить, играть на гитаре, петь...перевожу мангу...делаю милых мишек тедди. Занимаюсь росписью на гитарах и еще много чего =)
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии