• Авторизация


Удивительно... 05-04-2011 19:10

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Что день грядущий нам готовит?..

Вы никогда не задумывались о том, что нас ждет там за горизонтом, завтра?.. Будет ли это завтра радостным и солнечным, как во всеми нами любимом в детстве фильме "Гостья из будующего": с автоматами с бесплатным мороженым,  полетами в любую точку Вселенной, телепартацией на раз-два, машиной времени и миром во всем мире)) Или нас ждут отнюдь не радостные перспективы?..

Что-то в последние дни во всеобщий рай на земле все меньше верится.

А что думаете Вы?

А для стимулирования фантазии предлагаю Вашему вниманию небольшую подборку-микс, состоящую как из работ современных фантастов, так и реальных фотографий с небольшим (или не очень) вмешательством фотошопа.

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гитара 22-03-2011 15:27


Переписываясь, с одним мастером, узнала, что работа (она ниже) стоит где-то тысяч 50, нахожусь в глубочайшем шоке...

[400x548]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ооох! 22-03-2011 15:04


Золытые руки у людей...любуюсь...

[262x698]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АА! 22-03-2011 14:57


Увидела и аж задыхаться начала...эт же какая красотень! Вообще! Слов нет...

[400x319]

Мои любимые драконыыыы!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гитарка 22-03-2011 14:37


Наконец, разукрасила свою гитару! Это моя кошка =)

[400x300]

Уже так долго не расписывала гитары =(  надо опять подзаробать....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка 22-03-2011 14:33


Это уже 25 мишка по счету =) Подарен Маме, назвали Потапычем =)





Вот такой полярный мишутка =)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мммм... 19-03-2011 09:41

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Грибной жульен в мясных корзиночках

Грибной жульен в мясных корзиночках

[640x480]
Просто, но с изюминкой.

 Рецепт

Пробовала впервые =) дико понравилось =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлетки 19-03-2011 09:39

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Котлеты из индейки запечённые

Котлеты из индейки запечённые

[640x455]
Я люблю добавлять в котлетный фарш капусту. Это делает котлеты нежнее, сочнее, вкуснее и, смею надеяться, полезнее.
Рецепт

Получилось очень вкусно =))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик 19-03-2011 09:38

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Красная шапочка"

Торт "Красная шапочка" ("Rotkäppchen")

[655x489]
ОЧЕНЬ вкусный творожный торт

[655x492]
Рецепт

Стряпала лично, получилось обалденно вкусно =) прям ням =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик 14-03-2011 12:02

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт Добош (Dobostorta)

Торт Добош (Dobostorta)

[640x482]
Торт Добош назван по фамилии его автора - венгерского кондитера. Обычно он состоит из 5-7 тонких бисквитных коржей, шоколадного крема и карамельной глазури сверху. Я делаю без глазури, поскольку торт и так сладкий, но на всякий случай все же напишу полный рецепт.

 Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво... 10-03-2011 14:32


Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.
- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.
- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.
- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.
- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.
- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.
- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.
- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.
- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.
Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольно =) 08-03-2011 20:24

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Пока вы можете - любите )

Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка.
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос.
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный прЫнц-засранец,
Мой гений чистой красоты!
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: "Зараза! ПАдонок!
Где ж ты раньше был..?"
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: "Моя прелесть!"
И к ножкам как кулек падет.
"Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твоё!"
... "Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, Ё-моё ??"
... У этой маленькой страшилки
Мораль мы всё - таки найдем:
Пока Вы можете - ЛЮБИТЕ! ...
А прЫнцев после подождем!!! :)))
[245x450]

 

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мих 08-03-2011 20:10

Это цитата сообщения holomi Оригинальное сообщение

Сонный мишка МК

Итак, бери в руки крючок, нитки, выбирай время и, благодаря этому мастер-классу, через некоторое время у тебя появится такой вот малыш :)

Рост малыша около 45 см ;)

[показать]

Читать дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мих 08-03-2011 19:52


Сонный мишка МК

Итак, бери в руки крючок, нитки, выбирай время и, благодаря этому мастер-классу, через некоторое время у тебя появится такой вот малыш :)

Рост малыша около 45 см ;)

[показать]

Читать дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысль... 08-03-2011 19:13


Почему-то иногда в голову приходят такие мысли:"Зачем мы живем, к чему все это вечное копошение? Ради чего?" Это относится к чему-то философскому. Иногда попросту необходимо о таком задуматься...
Ответ приходит совершенно неожиданно...
Почти всю (таки всю) жизнь мы не живем-мы выживаем, стараемся найти, сначала для себя, потом для детей и близких что-то лучшее. Порой это бывает абсурдно. Искать и искать. А зачем? Что, без самых обыкновенных вещей прожить нельзя? Не понятно это...ой, как не понятно...Иногда и сама жизнь теряет свои понятия. Злит то, что нас окружают туповатые люди. На 100 человек-половина именно такие. Им, что объясняй, что не объясняй, толку ноль. Вот и бегай всю жизнь за такими. Т.е. мы тратим свои жизни на тех, которые без нас и прожить то нормально не смогут. Бесит!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чиз 08-03-2011 18:46

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Чизкейк снежный

Чизкейк снежный
[показать]

Попробуйте! Нежнейший чизкейк с шёлковой структурой!  Ммммммммм!!!!!!! Обгрызенные ложки Вам гарантированны!))))

 Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Екатерина_Коробкова 04-03-2011 12:54


Не знаю, общительная ли я, это решать не мне. Люблю готовить, играть на гитаре, петь...перевожу мангу...делаю милых мишек тедди. Занимаюсь росписью на гитарах и еще много чего =)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии