• Авторизация


Для фото 07-01-2012 10:50

Это цитата сообщения fotofeua Оригинальное сообщение

Детские стишки для первого альбома

Настроение сейчас - отличное

Нашла замечательные стишки для оформления первого детского альбома. Только от их прочтения улыбаться сразу хочется

Мама кормит
Я сижу, а мама кормит,
Я внимательно слежу.
Глазками смотрю на маму,
Её взглядом ворожу.
***


[500x536]
Мои первые игрушки — Ну конечно, Погремушки!
Смотрю на них внимательно,
Ах, как же занимательно.

***
Рядом с мамой я усну,
К ней ресницами прильну.
Вы, ресницы, не моргните,
Мамочку не разбудите.
[640x512]
***
У меня сегодня праздник:
Появился первый зуб!
Все родные захотели
Ко мне в ротик заглянуть!
[300x225]
***
У меня уже два зуба!
Разрешите вас спросить,
Можно мне совсем не сильно
Вас за палец укусить?
***
У меня бабулечка,
просто красатулечка.
Сильно я ее люблю
Крепко, крепко обниму.
***
ПАМПЕРС
Как-то Памперс встретил Попу,
Радостно воскликнул: «О-па!»,
Вмиг объятья распахнул,
И всю Попу обернул.
***
Я могу летать взаправду, –
Поднимаюсь в облака.
У меня большие крылья,
Папа держит лишь слегка.
[500x333]
***
Будто медом мазаны
Кругленькие щечки
И так вкусно целовать их
У любимой дочки!
***
Если вас нашли в капусте,
Нет у вас причин для грусти,
Потому что вам тогда
Обеспечена еда.
***
Мой план на год предельно прост-
побольше вес, побольше рост,
Побольше знать мне и уметь
И меньше с каждым днём реветь!
***
Глазки устали смотреть,
Ручки устали играть.
Ножки устали скакать
Девочке хочется спать
***
Яблочко румяное
Есть одна не стану я:
Половинку яблочка
Дам любимой мамочке.
***
Свежий воздух малышам
Нужен и полезен!
Очень весело гулять нам!
И никаких болезней!..
***
[699x466]
На детской площадке так интересно,
Наверное, это уже всем известно!
Там я в песочнице лопаткой копаю,
А на качельках меня мама катает.
***
Первые шаги
А это мои первые шаги
В огромном, интересном мире
Родители зовут тот мир «квартира»
Я побегу, попробуй, догони!
***
Я ползу
Нога, рука, опять нога
Как сложно телом управлять
Но время ты не пустишь вспять
Смотри же, мама, я расту
И вот сама уже ползу!
***
Я на месте не сижу,
Хотя еще и не хожу!
Если что-то далеко,
Дотянуться нелегко
На колени становлюсь
И ползком туда стремлюсь!
***
Я уже ополоснулась
В полотенце завернулась
И теперь я чистая
Довольная, душистая.
***
Маму крепко поцелую,
Обниму ее, родную.
Очень я люблю ее,
Мама — солнышко мое!
***
Птички, птички
подходите — Угостить мы вас хотим!
Ешьте сколько захотите
Мы вам зернышек дадим!
***
[699x466]
Я на улице гуляю,
Из коляски вылезаю.
Меня мама поругает,
Везде ловить не успевает.
***
Как здорово в ванне купаться!
В ванне можно плескаться.
Маму облить водой,
А она смеётся со мной!
***
Я купаться не боюсь,
Громко в ванночке смеюсь!
***
Стих для фото, где малыш обнимает папу или дедушку:
Всем сердцем я тебя люблю
И обожаю всей душой…
Тебя в объятиях сдавлю,
Не посмотрю, что ты большой!
***
Наша девочка пошла!
Стала комната мала.
Тренировки — каждый час,
Крепнут ноженьки у нас!
***
КОЗА В НОСУ
Завелась в носу коза —
Мешает и щекочется.
Говорим ей: «Вылезай!»,
А козе не хочется.
***
Положили на животик-
нужно голову держать
устаю я… недоволен…
лучше, просто полежать!
***
Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки.
***
Я НА ПАПЕ
Вот на папе еду я,
Ничего не требую,
Никого не трогаю,
Еду своей дорогою.
***
ГОРШОК-ДРУЖОК
Как тебя зовут, дружок?
А меня зовут «Горшок»!
Я спасаю всех детей
От разных неприятностей.
Если будем мы дружить,
Будешь ты сухим ходить!
Ты гуляй, играй, читай,
Но про меня не забывай!
Посиди, не торопись,
Сделай мамочке сюрприз!
***
У моей малышки маленькие ручки,
У моей малышки маленькие ножки,
Сладенькие глазки, миленькие щёчки,
Пухленькие губки словно лепесточки.
***
Дочка
Чьи это ножки скачут по дорожке?
Чьи это ручки хлопают в ладошки?
Это наша дочка встала спозаранку
Весело танцует и грызёт баранку!
***
ПЕРВЫЕ ШАГИ
Наша девочка пошла!
Стала комната мала
Тренировки каждый час,
Крепнут ноженьки у нас!






Серия
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини платьеце 07-01-2012 10:47

Это цитата сообщения миниДОМ Оригинальное сообщение

платья & кофточки

[699x556]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жакет 04-01-2012 22:38

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Жакет живанши

[показать]

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2012 22:36

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Джемпер

[496x400]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинка из бумаги 22-12-2011 18:17

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Снежинка-цветок

Снежинка-цветок
Такую снежинку легко сделать вместе с детьми.
Понадобятся:Бумага, формата А4 или А5, ножницы, клей и новогоднее настроение.
1. Лист формата А4 складываем пополам и разрезаем, либо берём 2 листа А5.
2. Лист складываем по диагонали, отрезая лишнее, получаем квадрат.
[500x375]
3. Получившийся квадрат складываем пополам.<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки 22-12-2011 18:16

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Открытки, приглашения.

Несколько идей открыток для разных событий. Открытки, приглашения на Новый год. [430x385]
[430x395]

[430x362] А такой вариант, приглашение в гости.
[430x329]
[430x360]
[430x386]
[430x412]
[430x390]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Портреты 13-12-2011 15:24

Это цитата сообщения Omnia_transeunt Оригинальное сообщение

Стильные портреты знаменитостей от польского художника Krzysztof Tukasiewicz

[500x14]

Потрясающие портреты знаменитостей и звезд мирового кино и шоу бизнеса, нарисованные польским художником Krzysztof Tukasiewicz

[показать]

поп король Майкл Джексон

Стиль рисования Криштофа довольно необычен - для своих портретов он делает легкий фон, на котором портреты людей смотрятся особенно впечатляюще.

Польский художник предпочитает рисовать как знаменитостей, так и портреты простых людей и детей, при этом и те и другие получаются просто великолепно, и при этом создается впечатление, что рисунки были сделаны с натуры

[500x14]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки из бисера 13-12-2011 11:18

Это цитата сообщения Milini Оригинальное сообщение

Снежинки из бисера

[показать]
[показать]
  [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто 12-12-2011 15:27

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Пальто-свитер

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Балетки 12-12-2011 15:24

Это цитата сообщения Цыбульская_Ирина Оригинальное сообщение

Оригинальные вязаные тапочки

[448x336]
Описание:

Набрать 40 петель и вязать резинкой 2х2 17-18 см, это для толстой нити.
Затем убавить с двух сторон по 2 петли и вязать далее платочной вязкой, убавляя в каждом ряду по 1 петле, пока на спицах не останется 5 петель. На них вяжем завязки, например, 20 рядов. Повторяем тоже с другой стороны. Сложить заготовку пополам и сшить по бокам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2011 22:40

Это цитата сообщения Julia_Ljuva Оригинальное сообщение

Уроки рисования

 (200x150, 222Kb)Рисуем домашних животных.

 (200x150, 59Kb)Рисуем транспорт.

 (200x150, 61Kb)Рисуем слона.

 (200x150, 38Kb)Рисуем животных.

 (200x150, 172Kb)Рисуем глаза.

 (200x150, 16Kb)Рисуем людей.

уроки рисования (200x150, 38 Kb)Уроки рисования.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинка из бисера 03-12-2011 22:37

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Снежинка из бисера своими руками.

 

[показать]

Ещё одна идея к Новогодним праздникам – красивая снежинка из бисера.  Снежинка больше похожа на Рождественскую звезду, которая может достойно украшать верхушку новогодней ёлки. Она так же может быть красивым дополнением к нарядному платью. Снежинка сделана из бисера и искусственного жемчуга.

Для создания такой снежинки своими руками нужно подготовить качественный бисер золотого, серебренного и белого цвета, искусственный жемчуг. Серебренный бисер и искусственный жемчуг можно заменить кристаллами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СНЕЖИНКИ ИЗ БИСЕРА 29-11-2011 07:30

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

СНЕЖИНКИ ИЗ БИСЕРА

[497x698] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу связать чехол для ноутбука 13-04-2011 03:47


sumka_05_mini (100x100, 3Kb)
Вязаный чехол для ноутбука

Такой чехол специально можно связать для ноутбука, а можно использовать полотнище старого свитера. Выкройка - 2 сшитых прямоугольника размерами по длине и ширине ноутбука. Вязать можно и спицами, и крючком по кругу без боковых швов. Можно предусмотреть маленькие кармашки, ручку. Будет отличный подарок к празднику.
Источник: http://spici.com.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Р1на 04-03-2011 10:27


Я студентка и учитель, жена и мама, дочь и сестра :)
Люблю: читать, сочинять, рисовать; улыбаться, бегать по лужам под теплым летним дождем; котов и страусов, а еще такс, растения и много-много еще всего
Не люблю:( : зло, зависть, клевету, сплетни, ссоры; клубнику и пирожное
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии