• Авторизация


Без заголовка 19-06-2011 21:11

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

"Волшебный" овсяный напиток на молоке... и снова рецепт здоровья... Когда жизнь шагает к 50-ти, начинаешь собирать такие рецептики...

"Волшебный" овсяный напиток на молоке

   
[300x300]
 
 
Описание: Совсем не для красного словца назвала я так этот рецепт. Уверена, что подобные рецепты должны быть в арсенале каждой хозяйки. Ведь они позволяют сохранить самое ценное, что у нас есть - наше здоровье. Авторство этого рецепта принадлежит кулинару от Бога и врачу по профессии - Евгении. Так как рекомендации дает профессионал, привожу их дословно: "Прекрасно восстанавливает состояние после острых заболеваний, гриппа, ангины и пневмонии, отлично налаживает пищеварение после полостных операции (резекции аппендикса, желчного пузыря и пр. ), незаменим при гастрите, язвенной болезни, холецистите и панкреатите. Прекрасно обволакивает слизистую желудка! А уж детки как хорошо на нем поправляются, любо - дорого посмотреть!"
От себя добавлю, что вкус у напитка очень приятный, и детишек не придется уговаривать, будут пить с удовольствием.
[просмотров - 2388]
 
Ингредиенты для ""Волшебный" овсяный напиток на молоке"
  • Овес (неочищенный, цельный) — 1 стак.
  • Вода (холодная) — 1 л
  • Молоко (обезжиренное) — 2 стак.
  • Мед — 1 ст. л.

Рецепт ""Волшебный" овсяный напиток на молоке"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 21:03

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Уникальный конструктор калорий + идеальное меню.

[показать]

+ идеальное меню >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-06-2011 20:56

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Вязаные модели для женщин

Розовый ажурный пуловеp >>>

Схемa >>>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 20:35

Это цитата сообщения Gali-nka Оригинальное сообщение

Ажурный берет от Голубки -МК

Ажурный берет от Голубки -МК

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 20:33

Это цитата сообщения МамаМашеньки Оригинальное сообщение

Любите ли Вы крючок так, как люблю его я?

Любите ли Вы крючок так, как люблю его я?

[500x700]

Продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 19:15

Это цитата сообщения Varan Оригинальное сообщение

Платье девочке

Платье девочке

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1462918
[показать]
[показать] [показать] [показать]



Серия сообщений " платья и сарафаны крючком":

Часть 1 - Зелёный сарафанчик для девочки
Часть 2 - Платье детское
...
Часть 98 - Яркий сарафан с цветочками
Часть 99 - Ажурный комплект ТОП и платье
Часть 100 - Сарафан, декорированный ромашками

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 19:13


Платье девочке

Платье девочке

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1462918
[показать]
[показать] [показать] [показать]



Серия сообщений " платья и сарафаны крючком":

Часть 1 - Зелёный сарафанчик для девочки
Часть 2 - Платье детское
...
Часть 98 - Яркий сарафан с цветочками
Часть 99 - Ажурный комплект ТОП и платье
Часть 100 - Сарафан, декорированный ромашками

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 19:12

Это цитата сообщения Varan Оригинальное сообщение

Платье девочке

Платье девочке

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1462918
[показать]
[показать] [показать] [показать]



Серия сообщений " платья и сарафаны крючком":

Часть 1 - Зелёный сарафанчик для девочки
Часть 2 - Платье детское
...
Часть 98 - Яркий сарафан с цветочками
Часть 99 - Ажурный комплект ТОП и платье
Часть 100 - Сарафан, декорированный ромашками

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 19:11

Это цитата сообщения LyuX Оригинальное сообщение

...

Без заголовка

 

Квадратная салфетка с ''зоркай'', связанная крючком

[450x385]

 

Модель 11а.

Размер: 22х22 см.

Вам потребуется:

  • нитки желтого или голубого цвета (лен);
  • крючок №1,5.

Цепочку из 8 в. п. замкнуть в кольцо с помощью соед. ст. и вязать по сх. 11.1:

0 ряд: 1 в. п. подъема, 11 ст. б/н под петли цепочки, соед. ст. в петлю подъема.

1 ряд: 3 в. п. подъема, *2 в. п., 1 ст. с/н в 3-й столбик нижнего ряда, 5 в. п., 1 ст. с/н в тот же столбик* — выполнить 3 раза, 2 в. п., 1 ст. с/н в петлю подъема нижнего ряда, 5 в. п., соед. ст. в 3-ю петлю подъема.

Далее вязать по сх. 11.1 и 11.2 (начало вязания, т. е. центр салфетки показан на схеме *), при этом для каждой пустой клетки вязать *2 в. п., 1 ст. с/н*, для заполненной вместо в. п. вязать ст. с/н. В начале каждого ряда вместо 1-го ст. с/н вязать 3 в. п. подъема, замыкать ряд с помощью соед. ст. Для образования уголка пустой клетки в соответствующую в. п. нижнего ряда вязать *1 ст. с/н, 5 в. п., 1 ст. с/н*, для уголка заполненной клетки — 7 ст. с/н.

Связать по схеме 18 рядов и, не обрывая нить, выполнить 2 ряда обвязки по сх. 11.3.

Готовую салфетку увлажнить, растянуть по размеру и оставить до высыхания.

Модель 11б.

Размер: 16х16 см.

Вам потребуется:

  • нитки белые или сиреневые (лен);
  • крючок №1,5.

Выполнение салфетки аналогично описанию для модели 11а, только по сх. 11.2 сначала нужно выполнить 10 рядов, затем связать 2 ряда филейной сеткой, повторяя *2 в. п., 1 ст. с/н*, и еще 2 ряда "шахматкой" аналогично 17-18 рядам сх. 11.2. Обвязку салфетки выполнить по сх. 11.3.

 

 

ИСТОЧНИК: Журнал "Ксюша. Для тех,любителей рукоделия"

[310x691]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 19:08

Это цитата сообщения Tanja-Selezneva Оригинальное сообщение

Без заголовка

Еше одна РОМАШКА!

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2011 06:22

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Душа моя взывает к Богу

 


[показать]

[показать]

[показать]

Душа моя взывает к Богу:
Детей моих убереги!
Пусть изберут они дорогу
Надежды, правды и любви.
Пусть мир лукавый не заманит
Своей губительной рукой,
И злом своим не затуманит
Твой Образ, Господи, живой.
Когда же встретят искушения
Ты дай им, Боже, устоять.
К Тебе спешить без промедления
И о поддержке умолять.
Будь с ними в радости и в горе,
Веди Своей, Отец, рукой.
И среди волн в житейском море,
Храни их, Господи Благой!

.



[показать]

Ларка
       

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2011 06:21

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

молитва Пресвятой Богородице

 

[показать]


"...Пресвятая Богородица!
Помоги ( имя ) в тяжелых испытаниях жизни.
Не оставь его...
Дай ему достойную жизнь....,
успех,удачу и благополучие.
Пусть жизнь его будет счастливой и радостной!
Пусть Ангел-Хранитель оберегает его от всех бед и несчастий.
Не покидай его - молю Тебя!..."


[показать]

Ларка
       
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2011 06:20

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Молитва о семье

 

[показать]
mod_article527859_67 (150x183, 35Kb)
Ларка
       

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2011 21:44

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Без заголовка

Туника. Спицы+крючок


[528x700]
[528x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2011 21:41

Это цитата сообщения Елена_71 Оригинальное сообщение

Сарафанчик детский от Drakocha


[461x640]
[400x640]
[539x700]



Серия сообщений " платья и сарафаны крючком":

Часть 1 - Зелёный сарафанчик для девочки
Часть 2 - Платье детское
...
Часть 98 - Яркий сарафан с цветочками
Часть 99 - Ажурный комплект ТОП и платье
Часть 100 - Сарафан, декорированный ромашками

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2011 21:41


Без заголовка

Туника. Спицы+крючок


[528x700]
[528x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2011 21:36


Без заголовка

Туника. Спицы+крючок


[528x700]
[528x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2011 18:33

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Для маленьких красавиц.Вяжем крючком.

[200x]Топ для девочки"Оранжевое лето" от Swetlasha с ОСИНКИ
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/pishok/post170580784

[200x]





Сарафан "Бирюзовые каскады" для девочки (крючок).
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanzja/post170701590/






[200x]

Платье девовочке by Madeira. Крючок
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/liepa_osinka/post169188088/


[200x]
Сарафан "Клубничка" от iranik.
Схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/liepa_osinka/post170957735/

[200x]

Крестильное платье.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/liepa_osinka/post170727222/


[200x]
Болеро из хлопка by p_tasha.
Схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/liepa_osinka/post162821687/

[200x]

 

 



Топ, юбка, панамка и гольфы на 3года,
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/iva7413/post107550801/
 

 


[200x]Пляжный комплект для девочки.

 

Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/galo4ka1208/post164641793/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2011 18:33

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Штрихи-подсказки для "Чистого" вязания!

Как закрыть петли крючком?

[700x407]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2011 18:31

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Шляпка “Маленькая леди”

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии