• Авторизация


Зеленая сумка 14-04-2011 08:11

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Зеленая сумка

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы о жизни, приносящие счастье 14-04-2011 08:10

Это цитата сообщения lenx Оригинальное сообщение

Фразы о жизни, приносящие счастье

Фразы о жизни, приносящие счастье

[300x450]
1. что ни делается – все к лучшему.

2. каждый человек в нашей жизни – не зря.

3. ни один человек не может нас бросить, потому что изначально мы не принадлежим никому кроме нас самих.

4. любовь к людям должна основываться не на привязанности, а на взаимном уважении друг к другу.

5. никогда не требуй любви, дружбы, внимания, просто дари внимание, заботу, нежность и любовь.

6. жизнь это игра по нашим правилам, но она не бесконечна, когда нибудь для каждого из нас настанет game over, и поэтому мы вправе делать все что хотим пока мы играем!

7. все беды посланы нам для того, чтобы ища выход из них, мы начали свое духовное развитие и что то изменили в себе в лучшую сторону. .


8. все радости посланы нам для того, чтобы показать как прекрасна жизнь когда мы на верном пути.

9. никогда не стоит переживать из за выбора другого человека, т.к. это ЕГО выбор, так почему мы должны переживать из за чьих-то поступков?

10. каждый человек послан в нашу жизнь для определенного урока, для того чтобы через него мы поняли что либо в нашей жизни.

11. если наши жизненные дорожки с кем то расходятся, значит этот человек выполнил свою задачу в нашей жизни, а мы – в его. На их место приходят новые люди, чтобы научить нас чему то еще.

12. мы сами выбираем наши мысли, которые строят нашу дальнейшую жизнь.

13. если что то не успеваешь, значит и не должен успевать, значит нужно тратить время на что то другое.

14. любовь делает людей сильнее, мудрее, умнее, взрослее, рассудительнее, веселее, игривей, пошлее, смешнее, потому что любовь – это смысл жизни.

15. не быть любимой – всего лишь неудача, а не любить – несчастье.

16. если открыть свое сердце человеку, его сердце автоматически откроется твоему, потому что подобное притягивается к подобному.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Адыгейский сыр 14-04-2011 08:06

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Адыгейский сыр - самый простой рецепт

Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы  с 

forum.say7.info

Что же может быть лучше ДОМАШНЕГО творога! Никаких добавок и консервантов!
Осетинский сыр мы, благодаря Инночке, тоже освоили.

На сайте есть рецепт адыгейского сыра, но он содержит в своем составе яйца, поэтому выставляю этот рецепт, который состоит исключительно из молокопродуктов. Нарыто на просторах инета и благополучно внедрено в жизнь.

[показать]

Итак, для начала нам нужна первичная закваска-сыворотка. Что она из себя представляет?

Возьмите литр кефира или простокваши и на медленном огне сварите творог. Свежайший творожок скушайте с удовольствием. Его будет не много из литра, но нам нужна сыворотка. Вся, которая осталась. Мы её переливаем в подходящую ёмкость и "забываем" о ней на пару дней. Сыворотка должна хорошо скиснуть при комнатной температуре.
P.S. Девочки, хочу сделать некоторые добавления к рецепту: кислотности сыворотки не всегда хватает, чтобы заквасить новую порцию. Для надёжности добавьте в сыворотку стаканчик простокваши или кефира.


Вот она, наша красавица!

[показать]


Далее проще простого:

3 - 4 литра свежего молока нагреть в кастрюле до слабого кипения.

[показать]

Как только начнёт подниматься пенка влить кислую сыворотку.

[показать]

Помешивать до образования хлопьев и прогревать до тех пор, пока сыворотка не станет прозрачно-зеленоватой. Вы увидите, что молоко отдало нам весь белок

[показать]

Когда сыворотка отошла, в горячем виде переложить наш сыр в друшлаг и сразу пока горячий сформировать аккуратную головку, слегка приминая его.

[показать]

Минут через 15 посолить с одной стороны, перевернуть и посолить с другой стороны.

[показать]

[показать]

В принципе, это и всё!

Адыгейский сыр не нуждается в созревании, есть его можно как только остынет, а уж сколько блюд с ним!

Можно и жарить, и в лавашик, и начинку для блинчиков!
Сыворотку использовать таким образом: отлить сразу порцию для нового сыра, а остальное пустить на выпечку. Если в ближайшее время вы сыр повторно готовить не будете, то хорошо скисшую(!) сыворотку можно заморозить в пластиковой бутылке или в полиэтиленовом пакете.
Приятного аппетита!!!

Серия сообщений "Сыры":
приготовление домашних сыров
Часть 1 - Домашний сыр
Часть 2 - ДОМАШНИЙ СЫР от Maine Coon
Часть 3 - Адыгейский сыр - самый простой рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочек в квадрате 14-04-2011 08:04

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Цветочек в квадрате (Вяжем крючком)

 

[200x]Поскольку цветочек в середине квадрата заинтересовал многих, решила сделать небольшой обзор на эту тему.
Во первых хочу напомнить, что цветочки у нас уже есть.
Я показывала, как делю цветочек на готовом квадрате ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post131849505/
[100x]

Узоры вязания крючком.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post138223004/

[100x]

Плед из квадратов МАКИ. Крючок.http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post131750868/
Цветы - всегда! Цветы - везде! Вяжем цветы крючком. http://www.liveinternet.ru/users/shestal/post121290843/
[100x]

Раз квадратик, два квадратик... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post122754096/



[200x] Очень хорошо видно, как сделать цветочек в квадрате в ЭТОМ посте.
Вяжем мотивы крючком, собираем в изделие. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post120119987/

[200x]


Цветочные подробности вязания квадратов. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post130226929/






[200x]
Несколько красивых покрывал. http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post120475742/
[200x]







Три пледа крючом.http://www.liveinternet.ru/users/3479449/post115337010/







[200x]
Плед для маленькой принцессы. Крючок.http://www.liveinternet.ru/users/inessairis/post116653941/
[200x]




Цветы, цветы... Кругом цветы.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136909747/
Попробуйте! У Вас обязательно получиться! Я узнавала!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВТОРЫЕ БЛЮДА ИЗ ОВОЩЕЙ И ГАРНИРЫ 13-04-2011 16:16

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ВТОРЫЕ БЛЮДА ИЗ ОВОЩЕЙ И ГАРНИРЫ.

Овощные блюда и гарниры. Рецепты с фото

Рецепты овощных блюд и гарниров включают в себя пошаговое описание процесса приготовления и фото готовых блюд. Кроме того, во многих рецептах процесс приготовления сопровождается пошаговыми фотографиями. Фотографии помогут Вам с выбором рецепта и оформлением блюда. Фотографии полностью соответствуют рецептам, по которым были приготовлены овощные блюда и гарниры.


[показать]   [показать]   [показать]
картошка, запеченная с грибами   кабачки тушеные   оладьи картофельные
         
[показать]   [показать]   [показать]
картофель, запеченный с чесночным соусом   оладьи из капусты   каша пшенная с тыквой
         
[показать]   [показать]   вторые овощные блюда, гарниры | капустные
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мотивы крючком 13-04-2011 15:54

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

Мотивы крючком для топов,блузок.

Мотивы крючком для топов,блузок.

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

 

Серия сообщений "схемы, узоры крючком":
Часть 1 - узор из перекрещенных цепочек
Часть 2 - техника фриформ
...
Часть 73 - Рельефные узоры крючком
Часть 74 - Плотные узоры крючком
Часть 75 - Мотивы крючком для топов,блузок.
Часть 76 - узоры крючком для мужской одежды
Часть 77 - узор крючком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочное кухэ, сочное, без масла 13-04-2011 15:53

Это цитата сообщения nelli1710 Оригинальное сообщение

Яблочное кухэ, сочное, без масла

[400x300]
[показать]
Продукты:
[показать]
200 гр. муки
200 гр. сахара
5 яблок (например "Boskoop")
0,5 п. разрыхлитель
2 п. ваниль. сахара
1 ч. ложку Zimt (корица)
3 яйца
немножко молока (пару ст. ложек)
сахарн. пудру (для посыпки)
немного лимонного сока
масло (для смазки формы)
Яблоки очистить, порезать кубиками и сбрызнуть лимонным соком, чтобы они не почернели.
Яйца, сахар и ваниль. сахар, - очень хорошо взбить.
Муку, разрыхлитель и Zimt, - перемешать между собой и добавить в яичную массу, осторожно перемешав. В тесто добавить молоко и яблоки (чем больше яблок, тем сочнее кухэ получается), перемешать.
Тесто выложить в смазаную маслом форму.
[показать]
Выпекать в заранее разогретой духовке t-180°C, 1 час. Или "горячий воздух" t-165°C, 50 минут,
[показать]
чтобы кухэ золотисто-коричневое было.
Дать остыть и посыпать сахарн. пудрой.
[показать]
[показать]
Приятного аппетита !!! [показать] http://forum.say7.info/topic41408.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Краткие содержания произведений 13-04-2011 15:52

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Краткие содержания произведений

[показать]

Краткие содержания произведений

Краткие содержания произведений, представленные на сайте КРАТКОЕ.ru, предназначены для первичного ознакомления с произведениями. Краткое содержание книг позволяет быстро ознакомиться с произведением, понять его сюжет, узнать героев произведения. Прочитав краткое содержание, вы сможете освежить в памяти когда-то прочитанное произведение.

На нашем сайте собраны краткие содержания более шестисот отечественных и зарубежных авторов. Краткие изложения позволят сэкономить ваше время и силы.

Кликнуть на картинку ниже и перейти на сайт

[показать]

автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим



Серия сообщений "Это интересно":

Часть 1 - Действующая модель Солнечной системы
Часть 2 - Все страны мира
...
Часть 98 - Поиграем? :))
Часть 99 - Магия камней Александрит
Часть 100 - Как правильно загадать желание


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кексики на компоте 13-04-2011 15:50

Это цитата сообщения nelli1710 Оригинальное сообщение

Кексики на компоте

По-моему это самый простой рецепт приготовления кексов. Куда уж проще, я даже не знаю... Итак...

Состав:
500 гр. муки,
200 гр. сахара,
150 гр. растительного масла,
400 мл. компота или сока ЛЮБОГО(у меня абрикосовый компот),
сода, гашеная уксусом,
сухофрукты, орехи и т.д. (у меня только грецкие орехи),
ягодный сироп по желанию.

Перемешиваем муку с сахаром, потихоньку добавляем масло, потом компот, потом соду. Хорошо вымешиваем, добавляем сухофрукты или орехи.
Формочки смазываем маслом, посыпаем мукой и заполняем на половину. Ставим в разогретую до 180 гр. духовку минут на 15. Готово! Можно пропитать кексы сиропом и посыпать сахарной пудрой! Быстро, сочно и ОЧЕНЬ вкусно!

(на фото половина порции)
Приятного аппетита! [показать] http://forum.say7.info/topic29734.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2011 15:38

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Юбочка для малютки.

[595x461]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная булавка 13-04-2011 13:30

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Волшебная булавка

[350x199]
Заговор на булавку делает из обычной металлической булавки ценный и незаменимый оберег от сглаза, легкой порчи, бытового негатива, зависти, и иных несильных отрицательных воздействий, которыми богата повседневная жизнь современного человека. Заговор на булавку делается как профессиональным магом, так и обычным человеком. Однако, нужно помнить о правилах проведения заговоров и ритуалов, чтобы заговор на булавку у человека, далекого от магии, сработал так, как нужно. Основным правилом успеха ритуалов является концентрация на результате, визуализация результата во время чтения заговора. Заговор на булавку имеет своей целью защищать человека, отражать от него негативные энергетические удары. Этот результат и нужно как можно ярче визуализировать, когда вы читаете тот или иной заговор на булавку. В отличие от некоторых обрядов, в данном случае не важно время суток, день недели или фаза луны, в которой вы будете читать заговор на булавку. Значение имеет лишь ваш внутренний настрой, ваша энергия и мыслеформы, которые вы будете вкладывать в заговор на булавку при его начитывании.

Существует несколько видов заговоров на булавку, выбирайте тот, который вам больше по душе:

1)Огненный заговор на булавку. Для его прочтения вам понадобится восковая свеча. Зажгите свечу и начните капать в дырочку на булавке (конец, противоположный острию), приговаривая: "Булавка-остра, проткни зло иглой, отошли его от (имя) долой. Огнем заклинаю, железом закрепляю". Когда этот заговор на булавку подойдет к концу, тут же прикрепите ее к изнанке вашей одежды или тому человеку, кому вы готовите булавку.

2) Заговор на булавку "святая вода". Наберите святой воды, или приготовьте намоленную воду. Молитвы, которые можно начитать: Животворящему кресту, любые защитные молитвы, Иисусу Христу от порчи. Заговор на булавку читается после того, как она полежит сутки в святой или намоленной воде. По истечение суток начитайте следующий заговор на булавку. Учтите, что булавка должна быть раскрыта. Заговор: "Иисус Христос демонов попрал, немощных излечил, обиженных защищал, так и ты защити меня от бесовских отродий, злого глаза да любой заразы."

3) Заговор на булавку через дым. Наберите сосновых или еловых иголок, высушите и подожгите в огнеупорной посуде. Читая заговор на булавку, держите саму булавку так, чтобы она окуривалась дымом от игл: "Черный дым, огради, от беды защити, злобу прочь отгони, стань на стражу (имя)". Когда заговор на булавку прочтете, сразу приколите ее к постоянному месту на одежде. Иглам дайте догореть, пепел можете развеять по ветру или выкинуть в унитаз.

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ни дня без оберега! 13-04-2011 13:29

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

Ни дня без оберега!

[250x188]
Ни дня без оберега!

Кто-то носит при себе охранный талисман, кто-то обзаводится секьюрити и домашней сигнализацией... Но есть еще более доступный и не менее эффективный способ повседневной защиты - словесный оберег. Много не просит, затрат никаких, а как защищает!

ОБЕРЕГ НА БИЗНЕС

Наговаривают на предмет, который точно не попадет в чужие руки, к примеру, на булавку и пристегнуть ее так, чтобы не было видно. Одним словом, на что наговаривать — решать вам, главное, чтобы оберег всегда был с вами.
Слова такие: «Господи, Боже мой, я перед Тобой. Прощу Тебя меня сохранить, оберегом оборонить. Прошу всю Святую Рать спасать и оберегать: Ивана Богослова, Ивана Многострадальна, Ивана Безглавого, Ивана Крестителя, Ивана Постителя, Михаила Архангела, Архангела Гавриила, Николая Чудотворца, Прасковью Великомученицу, Веру, Надежду, Любовь и мать их Софию. Встаю под ваш Щит, Который меня оборонит. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

ОБЕРЕГ ОТ ПОЖАРА

Читают на воду и сбрызгивают ею дом или дачу: «Стоит церковь святая, Колоколенка золотая. Кто ее сожжет, трех дней не проживет. Зажигаю я 7 свечей, закрываю я на 7 ключей. Понедельник — сторожи, вторник — задержи, среда — вор не убежит, четверг — вора мори, пятница — глаза коли, суббота — коли мозг, воскресенье — гробу гвоздь. Ангелы, архангелы, Святители, воители, Хранители и крестители, кто к дому с огнем подойдет, пусть вашей мести не минет, страшной смертью помрет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
Чтобы заговорить на все дни недели от воров и поджигателей свой дом или дачу, нужно, чтобы день был — понедельник, а число — четным.

ОБЕРЕГ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ

Неплохо знать и иметь при себе оберег от неприятностей, который призывает вашего Ангела-хранителя. Этот оберег обязательно знать человеку, с которого не так давно сняли порчу, чтоб в будущем с ним не было беды.
Слова такие: «Ангел мой, хранитель, спаситель мой, избавитель, спаси меня, сохрани меня, укрой плащаницей своей, от врагов моих девяти девятижды, от взгляда Ирода и дел Иуды, от хулы всякой, напраслины от острия в темноте, от яда в сосуде, от грома и молнии, от гнева и наказания, от звериного истязания, от льда и огня, от черного дня, а придет мой час последний, ангел мой, хранитель мой, встань в изголовье и облегчи мой уход. Аминь».

ОБЕРЕГ НА ДЕТЕЙ

Посадите дитя на стул, дайте в руку иконку, встаньте у него за спиной, прикусите три раза волос у него на голове и прочтите: «Лиха беда, руки чужие, враги людские, языки злые, от раба нарожденного, покрещенного (имя) рукам неметь, врагам каменеть, языкам отниматься, с лихой бедой не знаться. Аминь».

ОБЕРЕГ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ

В критический момент, когда вам нужна сила, которая вас огородит, защитит при нападении и т. д., скажите: «Тысяча тьма одесная, сила защитная и чудесная. Ангелы предо мной и их крыла надо мной. Аминь».

ОБЕРЕГ ОТ ЗАМЫСЛА ВРАГОВ

Читают на платок, которым вытирают себе лицо и руки, прежде чем пойти к недругам: «Завяжи, Господи, колдуну и колдунье, ведуну и ведунье, и упорцу на раба Божьего (имя) зла чтоб не было от чернеца и черницы, от красной девицы, от беловолосого, и черноволосого, от русоволосого, от рыжеволосого, от бородатого, и одноглазого, и разноглазого, и упорца».

ОБЕРЕГ ОТ ЗЛЫХ ДЕЛ ВРАГОВ

Берут ведро чистой воды, ставят его между ног, правая рука держит нож острием вниз, в левой — щепотка соли. Ножом быстро мешают воду (с великого Четверга) против часовой стрелки и читают наговор, при этом сыплют соль в воду. Читать три раза: «Как эта вода в землю уходит, так и злое дело врага мимо меня стороной обходит. Аминь». Воду вылить на улицу.

ОБЕРЕГ ОТ ВРАГОВ

Нужно купить перед самой обедней (службой в церкви) свечку, небольшую. Поставьте свечу и, зажигая, проговорите наговор: «Иоанн-батюшка, ты покорил вражеские полки, покори сердце моего врага (имя)». После 9 поклонов.

ОБЕРЕГ ОТ КОЛДУНА

Делается в пятницу перед Рождеством, пятницу перед Пасхой и пятницу перед Троицей. Нужно замесить тесто, сделать столько лепешек, сколько людей в вашей семье.
Перед тем как их печь, ставьте на них кресты (чертите) и говорите: «Открещиваюсь крестным знамением, хлебом. Богом данным, от дел и болезней колдунов всех мастей, из всех волостей. Как эта лепешка во мне переварится, в фекалии превратится, так, что ни начал бы колдун против моей семьи, для него тем же обернулось!» Лепешки съедаются членами семьи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва избавляющая от всех проклятий 13-04-2011 13:28

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Молитва избавляющая от всех проклятий


Безотказное средство для самостоятельного избавления от любых проклятий!
Проверена нашей трехлетней целительской практикой.

Итак, что такое проклятье и чем оно отличается от порчи?

Проклятье - это мощное злобное мысленное или устное пожелание без использования средств черной магии, то есть без использования магических ритуалов. Проклятье может быть на смерть, на болезнь, на неудачу, на бездетность, на бедность, на одиночество и т.д..
Тем не менее, даже без использования всякой магии проклятье может быть иногда даже разрушительнее порчи.
Для нанесения порчи как правило требуется те или иные приспособления, вещи, условия для проведения магических ритуалов, а проклятье может наноситься на ходу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
роза из бумаги 13-04-2011 13:26

Это цитата сообщения pogtanya Оригинальное сообщение

роза из бумаги

роза из бумаги

Бумага 2-х сторонняя офисная 80 мг\м2.




2.

Чем больше хотите сделать лепесток ,тем длиннее расстояние между лепестками(т.е круглыми частями) .Зеленый листик можно сделать и длиннее самого большого лепестка.



3.

Как видно зеленый листик внизу на него самый большой лепесток и дальше все меньше и меньше.Между лепестками разница в длине не менее 1 см




4.

складываем так все



5.

Поправляем равномерно от середины и сгибаем чтоб не ездили друг по другу




6.

Соединяем проволочкой (можно узкой ленточкой или серпантином не бумажным)



7.

Раздвигаем равномерно




8.

Вот теперь самое приятное -первый слой медленно поднять ,равномерно подогнуть по краям ,чтоб выглядел как бутон.



9.



10.

Здесь можно подкручивать края как внутрь так и к краю (я подгибаю пальцами как бы закручивая)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция МК по цветочкам 13-04-2011 13:25

Это цитата сообщения ку-ку_бейби Оригинальное сообщение

цветы

Коллекция МК по цветочкам

НаталияН прислала мне ссылку на множество МК по изготовлению самых разных цветочков. чтобы не потерялось, размещаю и сохраняю везде, где могу)
Итак,
Просмотреть 93 мастер-класса...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветочки 13-04-2011 13:18

Это цитата сообщения Vredina_Sabrina Оригинальное сообщение

опять цветочки...

 


 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тапочки крючком! 13-04-2011 13:16

Это цитата сообщения Алеся_Винницкая Оригинальное сообщение

тапочки крючком!

[600x450]...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новенькие боты 13-04-2011 13:15

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Новенькие боты

Я ЖЕ ВСЕ НИ КАК НЕ УСПОКОЮСЬ... ВЯЖУ НОЖКАМ ТЕПЛО. НАШЛА ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ - ДЕЛЮСЬ.
[показать]
ВОТ ТАКОЕ ЧУДО ПОЛУЧАЕТСЯ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК: "ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ 13-04-2011 13:10

Это цитата сообщения GanikoZ Оригинальное сообщение

Без заголовка

Тимка61 [Прочитать целиком]

***СБОРНИК: "ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ"***



СБОРНИК: "ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ"

[699x624]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алла Пугачева 13-04-2011 13:10

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Алла Пугачева - 58 песен.

[480x420]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии