[200x]Поскольку цветочек в середине квадрата заинтересовал многих, решила сделать небольшой обзор на эту тему.
Во первых хочу напомнить, что цветочки у нас уже есть.
Я показывала, как делю цветочек на готовом квадрате ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post131849505/
[100x]
Узоры вязания крючком.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post138223004/
[100x]
Плед из квадратов МАКИ. Крючок.http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post131750868/
Цветы - всегда! Цветы - везде! Вяжем цветы крючком. http://www.liveinternet.ru/users/shestal/post121290843/
[100x]
Раз квадратик, два квадратик... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post122754096/
[200x] Очень хорошо видно, как сделать цветочек в квадрате в ЭТОМ посте.
Вяжем мотивы крючком, собираем в изделие. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post120119987/
[200x]
Цветочные подробности вязания квадратов. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post130226929/
[200x]
Несколько красивых покрывал. http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post120475742/
[200x]
Три пледа крючом.http://www.liveinternet.ru/users/3479449/post115337010/
[200x]
Плед для маленькой принцессы. Крючок.http://www.liveinternet.ru/users/inessairis/post116653941/
[200x]
Цветы, цветы... Кругом цветы.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136909747/
Попробуйте! У Вас обязательно получиться! Я узнавала!
[показать]
Что же может быть лучше ДОМАШНЕГО творога! Никаких добавок и консервантов!
Осетинский сыр мы, благодаря Инночке, тоже освоили.
На сайте есть рецепт адыгейского сыра, но он содержит в своем составе яйца, поэтому выставляю этот рецепт, который состоит исключительно из молокопродуктов. Нарыто на просторах инета и благополучно внедрено в жизнь.
Итак, для начала нам нужна первичная закваска-сыворотка. Что она из себя представляет?
Возьмите литр кефира или простокваши и на медленном огне сварите творог. Свежайший творожок скушайте с удовольствием. Его будет не много из литра, но нам нужна сыворотка. Вся, которая осталась. Мы её переливаем в подходящую ёмкость и "забываем" о ней на пару дней. Сыворотка должна хорошо скиснуть при комнатной температуре.
P.S. Девочки, хочу сделать некоторые добавления к рецепту: кислотности сыворотки не всегда хватает, чтобы заквасить новую порцию. Для надёжности добавьте в сыворотку стаканчик простокваши или кефира.
Вот она, наша красавица!
Далее проще простого:
3 - 4 литра свежего молока нагреть в кастрюле до слабого кипения.
Как только начнёт подниматься пенка влить кислую сыворотку.
Помешивать до образования хлопьев и прогревать до тех пор, пока сыворотка не станет прозрачно-зеленоватой. Вы увидите, что молоко отдало нам весь белок
Когда сыворотка отошла, в горячем виде переложить наш сыр в друшлаг и сразу пока горячий сформировать аккуратную головку, слегка приминая его.
Минут через 15 посолить с одной стороны, перевернуть и посолить с другой стороны.
В принципе, это и всё!
Адыгейский сыр не нуждается в созревании, есть его можно как только остынет, а уж сколько блюд с ним!
Можно и жарить, и в лавашик, и начинку для блинчиков!
Сыворотку использовать таким образом: отлить сразу порцию для нового сыра, а остальное пустить на выпечку. Если в ближайшее время вы сыр повторно готовить не будете, то хорошо скисшую(!) сыворотку можно заморозить в пластиковой бутылке или в полиэтиленовом пакете.
Приятного аппетита!!!