• Авторизация


накидки 19-04-2011 13:48

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

накидки

[690x489]
[364x600]
[479x600]
[466x600]
[554x600]
[690x557]
[690x556]
[460x600]
[690x483]



Серия сообщений "шали, накидки,Палантины":

Часть 1 - Нежный шарф.
Часть 2 - Шарфики
...
Часть 98 - Палантин крючком
Часть 99 - Черная красивая шаль. Хочу себе такую!!!
Часть 100 - БЕЛАЯ БОЛЬШАЯ ШАЛЬ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофточка 19-04-2011 13:45

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

кофточка

[366x600]
[690x517]
[551x516]
[690x506]



Серия сообщений "пуловер, кофты":

Часть 1 - Летняя ажурная фантазия.
Часть 2 - Пуловер с узором из арок
...
Часть 98 - кофточки крючок
Часть 99 - кофта ананас
Часть 100 - КОФТОЧКА


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

шарфы 19-04-2011 13:43

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

шарфы

[567x341]
[567x439]
[425x600]
[690x458]
[420x317]
[690x458]
[333x600]



Серия сообщений "шали, накидки,Палантины":

Часть 1 - Нежный шарф.
Часть 2 - Шарфики
...
Часть 98 - Палантин крючком
Часть 99 - Черная красивая шаль. Хочу себе такую!!!
Часть 100 - БЕЛАЯ БОЛЬШАЯ ШАЛЬ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остеохондроз?Помогут лимоны и петрушка! 19-04-2011 13:42

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Остеохондроз?Помогут лимоны и петрушка!

[800x]

Остеохондроз?Помогут лимоны и петрушка!
[показать]
Читать далее
[показать]

[800x]



Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Запах валерианы омолаживает организм
Часть 2 - Мамам России грозит стерилизация!
...
Часть 49 - Льняная мука для похудения
Часть 50 - Домашний кефир и рецепты с ним от болей в сердце
Часть 51 - Остеохондроз?Помогут лимоны и петрушка!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильные шторы 19-04-2011 10:26

Это цитата сообщения галина_суханова Оригинальное сообщение

Стильные шторы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2011 10:15

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

uzori kruchkom

[437x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любовь шепилова 19-04-2011 10:14

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН ***Я ТЕБЯ ИЩУ*** ВСЕМ ДОБРОГО УТРА ПОНЕДЕЛЬНИЧКА!!!!

[600x460]



[600x425]
ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно вязать прибавки и убавки 19-04-2011 10:08

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Как правильно вязать прибавки и убавки

Как правильно вязать прибавки и убавки

Амигуруми состоят не только из столбиков без накида и  воздушных петель. Круглая, овальная, или более сложная форма придается им с помощью прибавок и убавок. Очень важно вязать их правильно.

Когда вяжем прибавку, то провязываем два СБН в одну петлю, тем самым увеличивая количество петель.


Когда вяжем тройную прибавку, то провязываем три СБН в одну петлю, тем самым увеличивая количество петель с одной до трех.    
           
Когда вяжем убавку, начинаем как обычный СБН - захватываем нить и протягиваем ее через следующую петлю (две нити на крючке - 1), потом захватываем еще нить в следующей петле (три нити на крючке - 2). Через все три сразу и протягиваем основную нить - (3). Таким образом, объединяем две петли.


Аналогичным способом можно вязать убавки и из трех петель.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энциклопедия комнатных растений 19-04-2011 10:02

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Энциклопедия комнатных растений

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все, что нужно Вам и Вашему компьютеру! 19-04-2011 09:56

Это цитата сообщения gaki1818 Оригинальное сообщение

Все, что нужно Вам и Вашему компьютеру!

MARIyanna01
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная туника (на 5 - 6 лет) 19-04-2011 09:51

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Ажурная туника (на 5 - 6 лет)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний комплект 19-04-2011 09:50

Это цитата сообщения dyakanna Оригинальное сообщение

Летний комплект на годик

Моя работа ))
[показать]

Схемы:
[показать]
[показать]



Серия сообщений "Вязание для детей":

Часть 1 - Летняя туника
Часть 2 - Мини юбочки ))
...
Часть 61 - Платье "Чешуйки"
Часть 62 - Летний комплект для дочки ))
Часть 63 - Летний комплект на годик
Часть 64 - Пляжный наряд для малышки
Часть 65 - Зонтик детский летний
...
Часть 96 - топик от ***sana***
Часть 97 - Сарафан от p_tasha
Часть 98 - сарафан,панамка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская комната 19-04-2011 09:45

Это цитата сообщения Marina_Bladyko Оригинальное сообщение

Без заголовка

Детская комната: цветовое решение







[показать]


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как правильно вдеть иголку для вышивки лентами? 19-04-2011 09:43

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

как правильно вдеть иголку для вышивки лентами?

[показать]
Для начала работы берём ленту и отрезаем её таким образом , чтобы один конец был ровным , а другой обрезан на искосок.
Концом обрезаным на искосок вдеваем ленту в иголку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чай от "аппетита" 19-04-2011 09:42

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Чай от "аппетита"

[показать]

Чай от "аппетита"

С помощью этого чая одна знакомая за 7 месяцев похудела на 15 килограмм.

Ежедневно заваривать в термосе 1 л. ромашкового чая, добавлять к нему 5 ч. л. мёда, 3 ч. л. лимонного сока и 1 ст. л. яблочного уксуса.

Пить этот чай ежедневно и всякий раз когда хочется пить.

Он снижает аппетит.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для девочки 19-04-2011 05:37

Это цитата сообщения Iraleo Оригинальное сообщение

Для девочки

[600x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помни, что ты лучше всех! 18-04-2011 14:38

Это цитата сообщения lyusya_kokorina Оригинальное сообщение

Помни, что ты лучше всех!

[показать]

Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЩИТЫ, ОБЕРЕГИ И СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА для наших ДЕТОК. 2 ЧАСТЬ 18-04-2011 14:25

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

ЗАЩИТЫ, ОБЕРЕГИ И СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА для наших ДЕТОК. 2 ЧАСТЬ

[показать] [показать]
1. Защитный заговор на ребёнка от всех видов опасностей.

Очень сильный заговор, но надо выполнить несколько условий для правильного применения и тогда про вашего ребёнка будут говорить « он заговорённый».

В грозу, когда грянет гром, после определённых подготовительных действий, нужно сказать : « Сила неба да мне в защиту. Сила неба, да моим детям в защиту. Ляг, оберег, на мой порог, на мой след – от напрасных слёз и всяких бед. От врагов, коих я знаю, и от тех, кого не знаю, от лжи, от воды, от огня, от ран, от слова и от пули и от меча,от младшего и от старшего, от первого и от последнего. Как сила неба,так и помощь от Бога. Аминь, Аминь, Аминь . » Лечение детей будет не нужно после произношения этого заговора.

2. Чтобы дети слушались старших. Мать или бабушка в сильно ветреную погоду выходит на перекрёсток, где рядом есть деревья и говорит трижды: « Как ветки клонятся в сторону, нужную ветру, так чтобы и дети мои ( имена ) делали всё по моему. Аминь. » Это хороший метод воспитания детей.

3. Способ снятия сглаза у ребенка. Сварите вкрутую яйцо, очистить от скорлупы и катать им в области солнечного сплетения у ребенка 11 раз по часовой стрелки 11 раз против. И так трижды!!! Получиться 66 движений. Яйцо закопать в землю или сжечь в огне.

4. Очень полезно умывать ребенка через сито. И приговаривать: "Как вода на решете не держится,так бы не держались на рабе (имя) ни уроки, ни прикосы, ни призоры, ни переполохи".

А если бросить уголек в воду и прочитать: "Как уголь искра тухнет, так бы тухли притчи, уроки, прикосы, переполохи. Аминь". И умыть этой водой малыша. Он станет спокойнее.

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЩИТЫ,ОБЕРЕГИ И СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА для наших ДЕТОК. 18-04-2011 14:25

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

ЗАЩИТЫ,ОБЕРЕГИ И СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА для наших ДЕТОК. 1 ЧАСТЬ

[показать] [показать]
Могу успокоить вас: если ребёнку ещё нет семи-восьми лет, порчу на него навести невозможно. Почему? — возможно, спросите вы. Потому что малыш ещё не имеет собственного биополя и находится под мощной защитой материнского иммунитета.

А вот сглазить такую кроху несложно, и если на это не обращать внимания, ребёнок по истечении недолгого срока начнёт отставать в умственном и физическом развитии. Поэтому ознакомимся с признаками, которые должны насторожить родителей и дать основание предположить сглаз.

Малыш стал сильно и подолгу кричать, плохо сосёт грудь, а тот, кто постарше, — вообще отказывается от еды. Спит беспокойно, ворочается в кроватке, плачет, часто выгибается дугой так, что мышцы и всё тельце становятся твёрдыми. Возможны нарушения мочеиспускания и дефекации, жар, чрезмерная потливость, головные боли, общая слабость. Молодые неопытные родители при таких проявлениях теряются, расстраиваются и, естественно, вызывают врача. Однако прописанные им средства, как правило, облегчения не приносят.

1. Оберег на детей

Посадите дитя на стул, дайте в руку иконку, встаньте у него за спиной, прикусите три раза волос у него на голове и прочтите:

"Лиха беда, руки чужие, враги людские, языки злые, от раба нарожденного, покрещенного (имя) рукам неметь, врагам каменеть, языкам отниматься, с лихой бедой не знаться. Аминь."

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонный медовик 18-04-2011 12:17

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Лимонный медовик (Вкуснющий торт!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии