Молитва об отце и матери
Господи и Боже мой Иисусе Христе! Услыши молитву мою о родителех моих. Даруй им единомыслие и любовь во вся дни жизни их. Укрепи тела их во здравии, да послужат Тебе делами милости и Евангельского добра. Научи мя всегда быти послушным родительскому слову, избави мя от лицемерия и лукавства в обращении с ними и не лиши нас всех оправдания на Страшном Суде Твоем. Аминь.
|
|
|
Молитва Пресвятой Богородице - защита от зла ,врага и порчи.
*
Ты ,Владычице ,не напрасно называемая " Нерушимой стеной",
будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакости делать мне воистину некой преградой и нерушимой стеной,ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний.
или:
*
И Ты, Владычица, не напрасно именуемая Нерушимой Стеной, будь для всех враждующих против нас, и замышляющих пакостное творити нам, воистину некой преградой и Нерушимой Стеной, ограждающей нас от всякого зла и тяжких обстояний. Аминь.
|
|
|
|
|
|
|
[439x600]
[432x600]
[490x600]
[484x600]
Серия сообщений "шали, накидки,Палантины":
Часть 1 - Нежный шарф.
Часть 2 - Шарфики
...
Часть 98 - Палантин крючком
Часть 99 - Черная красивая шаль. Хочу себе такую!!!
Часть 100 - БЕЛАЯ БОЛЬШАЯ ШАЛЬ
[450x343]
В связи с тем, что рукоделием мы плотно занимаемся, предлагаю всем читательницам моего блога ссылки на странички рукодельниц рунета. Чтобы не искать разрозненные сведения, вам достаточно ознакомиться с этим сообщением подробнее. Сейчас зима. так что, думаю, многим из вас пригодится.
вязание
ru_knitting
vyazanie_detyam
vyazem_na_zakaz
crazykhitting
nitki_obrazets
МОЙ МИЛЫЙ ДОМ - вязание, хэнд мэйд, декорирование
Взять 1 л пастеризованного молока,налейте его в алюминиевую кастрюлю и поставьте на медленный огонь.Как только пена начнет подниматься,снимите кастрюлю с огня и поставьте ее в прохладное место.После того как молоко остынет до температуры 35-37 градусов,перелейте его в стеклянную посуду,положите туда закваску (6-8 ч.ложек покупного кефира) и плотно закройте крышкой.Молоко с закваской храните в теплом месте.Через сутки поставьте заквашенное молоко в холодильник на несколько часов-чудесный домашний кефир готов! ************** А теперь несколько советов для тех,кого беспокоят боли в сердце,учащенное сердцебиение. Возьмите 3 ст.ложки домашнего кефира,1 стакан морковного сока,3-4 ложки меда,3 ч.ложки лимонного сока,3 капли аптечной настойки мяты.В немного охлажденный кефир добавьте мед,лимонный и морковный сок и мятную настойку.Принимайте по 1-2 ст.ложки за 30 минут до еды 2-3 раза в день.Курс лечения-1 месяц.Перерыв две недели,и курс можно повторить. 3 ст.ложки кефира,0,5 стакана сока редьки,3 ст.л. меда,50 г овса,0,5 л воды.Овес переберите и промойте,залейте его холодной водой,доведите до кипения,снимите с огня и настаивайте в течение 3-4 часов.Свежий кефир и сок редьки смешайте с медом и залейте смесь охлажденным овсяным отваром,предварительно его подогрев.Настаивайте два часа,затем процедите и добавьте мед.Полученный напиток пейте 1/2 стакана 2-3 раза в день до еды. (вестник ЗОЖ) |