• Авторизация


МОЛИТВА О НЕДРУГАХ 28-04-2011 19:56

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

МОЛИТВА О НЕДРУГАХ


[показать]

МОЛИТВА О НЕДРУГАХ
Господи Источник Любви и покоя
Даруй всем нашим недругам мир и благополучие
Отпусти им все грехи,
А нас защити от всех их нападок.

Господи, научи нас быть смиренными
И никогда не отвечать злом на зло.
Через Христа Господа нашего
Аминь, Аминь, Аминь.
Помяни, Господи, врагов моих,
Имена, Господи, знаешь Сам.
Люблю Тебя, Господи, благодарю Тебя, Господи.


 (220x40, 4Kb)

TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФЛЭШКА ДЛЯ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ 28-04-2011 19:54

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ФЛЭШКА ДЛЯ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ

FLASH-РИСОВАЛКА

Мне нравится функция "replay painting" - можно нарисовать что-то, а потом посмотреть со стороны как происходило создание шедевра:)
_____________________________
Также советую лучшую, сюрреалистичную рисовалку
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

улыбнитесь... 28-04-2011 19:50

Это цитата сообщения Ритуля-тутуля Оригинальное сообщение

улыбнитесь...

 


улыбнитесь...
[500x281]
**Судя по погоде — наступило пятое время года под названием херня какая-то…

**Командовать в доме должен кто-то одна..

**Оптимист — это человек, который на последние деньги покупает бумажник.

**Двойной удар — это, когда на грабли еще и наcрали.

**Кудесница была Василиса. Махнет правым рукавом — озеро, махнет левым — лебеди по озеру плывут, махнет еще граммов 200 и начинаются галлюцинации посложнее…

**Мне подарили талисман, который притягивает деньги. Повесил его перед лобовым стеклом. На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.

**Апрель… Сосед выбросил ёлку… Слабак! 


Воскресенье, будучи слегка навеселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай, думаю, компот сварю. Сварил. Фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал…

**Утро всё ближе и ближе… Тишина гробовая, ни звука! По морде будильничьей вижу… Звонить собирается! С*КА

Скажите, пожалуйста, кто вас стриг?
- Мастер…
- Я понимаю, шо мастер. А по профессии он кто?

- Я вчера перемерила всё, во что влезала моя задница!
- Ну и как?
- Туфли супер!

- Милая, мне тебя очень не хватает...
- Для полного счастья или для ровного счета?

- Сема! Почему вам не дали билет на поезд?
- Сказали, что на него все билеты забронированы.
- Это что - бронепоезд?

**В автобусе:
- Мужчина! Если уж вы совсем на меня легли, то хотя бы не спите!

**Муж - жене:
- Дорогая, ты выглядишь на все сто!
- Килограмм или лет?

**Нет, ну вчера я, конечно, был в ударе!!! Удалось вернуть супружеский долг жене за декабрь прошлого года и за август, и сентябрь этого...


**Золотое правило блондинки: не знаешь, что сказать, - улыбнись и поправь лифчик!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МНОГО МУЛЬТИКОВ 28-04-2011 19:48

Это цитата сообщения Та_самая_Тамара Оригинальное сообщение

МУЛЬТИКИ...МУЛЬТИКИ... МНОГО МУЛЬТИКОВ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Крючок. Топ. 28-04-2011 19:46

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Крючок. Топ.

[496x546] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва о маме. 28-04-2011 17:53

Это цитата сообщения Carmagnola Оригинальное сообщение

Молитва о маме.

[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАНСОН. 28-04-2011 17:51

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....СЛУШАЕМ ШАНСОН.....

[622x640]



[622x448]
ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления! 28-04-2011 17:41

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

*~* Поздравления! *~*

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбочки для девочек 28-04-2011 17:35

Это цитата сообщения Александра_Панова Оригинальное сообщение

юбочки для девочек

юбочки с воланами 

Превью x_5aefd8b1 (604x495, 122Kb) Превью x_3c442912 (500x265, 52Kb) Превью x_1297e724 (497x604, 101Kb) Превью x_b0f61b57 (604x334, 76Kb)


[602x604]
[491x604]
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всё о цветах.... 28-04-2011 17:33

Это цитата сообщения GanikoZ Оригинальное сообщение

всё о цветах....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ОН-ЛАЙН ДЛЯ ДЕВОЧЕК НА ОСИНКЕ (крючок) 28-04-2011 15:01

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ОН-ЛАЙН ДЛЯ ДЕВОЧЕК НА ОСИНКЕ (крючок)

ТАКОЙ САРАФАН И ВСЕ ЕГО ВАРИАЦИИ ВЯЖУТ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-48760

[291x536]
[699x652]

[530x30]


ЯПОНСКОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ МАЛЫШКИ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-47578

[468x699]


[530x30]


САРАФАН И ШЛЯПКУ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-49717

[700x479]


[530x30]


ПЛАТЬИЦЕ- РЕГЛАН ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-52658

[699x479]

[530x30]


ТОПИКИ ПО МОТИВАМ mylittlecitygirl ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-54655

[699x529]

[530x30]


ЖАКЕТИК С КАПЮШОНОМ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-55443

[424x640]

[530x30]


ЖАКЕТИК С КРУЖЕВАМИ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-56773

[424x640]

[530x30]


МАЛЕНЬКОЕ ЧЁРНОЕ ПЛАТЬЕ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-58072

[504x640]

[530x30]


ПЛАТЬЕ "ДЕВИЧЬИ ГРЁЗЫ" ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-71759

[359x500]

[530x30]


САРАФАН И БОЛЕРО "РОМАШКОВОЕ ПОЛЕ" ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-72162

[700x542]

[530x30]


ЮБОЧКА СОБОРКОЙ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-76079

[350x500]

[530x30]


ПЛАТЬИЦЕ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-77173

[647x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: 262 узора крючком (японский язык) 28-04-2011 14:58

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: 262 узора крючком (японский язык)

[498x700]

Кликаем на страничку журнала и переходим на следующую по стрелочкам

смотрим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные салатики 28-04-2011 14:52

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Забавные салатики

Гранатовый Ёжик

Крабик

Селедка под шубой (вариант)

Арбузная Долька

Лисий хвост


 

Божья коровка


 

Кролик


 

Оливье-"Богатенький поросёнок


 

ОДУВАНЧИК


 

Весенние цветы


 

Ландыш


 

Тигренок  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игры для детей..... и родителей 28-04-2011 14:49

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Игры для детей..... и родителей



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик и шапочка для девочки 28-04-2011 14:40

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Сарафанчик и шапочка для девочки от Анастасии Осадчей

[700x642]

[600x521]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Швы в вашу коллекцию 28-04-2011 14:37

Это цитата сообщения Rising-Sun Оригинальное сообщение

Швы в вашу коллекцию

 (123x111, 42Kb) [261x159]

[699x464]


Смотреть дальше

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уроки вязания варежек. 28-04-2011 14:33

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

уроки вязания варежек.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Береточка для деточки 28-04-2011 14:26

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Береточка для деточки

Описание нашла  здесь - http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10044558&page=1

[показать] [показать]

[показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для увеличения фото без потери качества PhotoZoom Pro 4 27-04-2011 20:19

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Программа для увеличения фото без потери качества PhotoZoom Pro 4

Мой пост с версией 3 этой программы продолжают непрерывно цитировать в течение года. Но есть ведь новая версия.

Подробнее о программе здесь. Без ключей не имею привычки выкладывать программы :)

Скачать PhotoZoom Pro 20,9 МБ

Примечание: программа встраивается (по вашему желанию) как плагин в графические редакторы: Photoshop, Corel Draw и т.п. Но при запуске из этих програм "слетает" регистрация. Запускайте программу отдельно.

[700x505]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Альпийская долина" - Невероятная вкусняшка! 27-04-2011 13:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог "Альпийская долина" - Невероятная вкусняшка!

 

[300x300]
Очень нежный и сочный пирог с творогом и яблоками,и "корочкой" из безе!

Ингредиенты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии