• Авторизация


Без заголовка 25-02-2013 16:14

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СТИЛЬНАЯ КОСМЕТИЧКА.



1.
[500x405]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 16:13

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

КОСМЕТИЧКА "ЕГИПЕТ".



1.
[490x367]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-02-2013 16:13

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СУМОЧКА ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ С ВЫКРОЙКОЙ.



1.
[450x338]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 16:12

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Елена (швейка)

Набор "Латте"

 

После пошива одеяла очень захотелось отдохнуть на мелочевке. Мыслей -планов швейных особых никаких не было. И решила я просто остатки ткани какой нибудь на что нибудь израсходовать.



 Вот так бесцельно была вытащена ткань, новая, остатки от чего то, уже и не помню, не слишком выразительная, даже показалась блеклой. Но решила пустить в дело и посмотреть, что из этой авантюры получится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 16:11

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Идеи сумочек из лоскутков.


[690x468]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 16:11

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Сумка.

 

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 16:10

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Джинсовая Сумка. (Из Блога)

Джинсовая тема Сумка.

Вот еще одна сумка, которую можно сделать из старых джинс.
1.
[500x333]

2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 16:08

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СУМОЧКА ИЗ КОЖИ. С ВЫКРОЙКОЙ.



1.
[600x450]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 16:01

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Украшения из стекла от Ольги Филипповой

Украшения из стекла от Ольги Филипповой

[600x466]

Ольга создает тематические летние украшения из стекла

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 01:53

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Сумка из льна от Iuliania Рига (Riga)

Сумка из льна / Linen Tote

 
Эта модель может приглянуться любительницам вместительных сумок. Натуральные ткани и кожаные ручки - очень красивое сочетание, особенно актуальное в этом сезоне.  Я использовала эстонский лён, коричневый хлопок для боковинок, тёмно-коричневые кожаные ручки, подкладка - хлопок в полоску. Закрывается на магнитную кнопку. Внутри два кармана, один из которых закрывается на молнию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 01:52

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Как сшить настоящую сумку

Цитата сообщения Nikash Сначала зацепило название: "Как сшить настоящую сумку". Посмотрела. Мдя! Такого подробного МК у меня еще не было. И оно того стоит!

 

Добро пожаловать всем!

В этой теме выкладываю мастер-класс "Как сшить настоящую сумку из джинсовой ткани".
Итак - поехали!

Нам потребуется:
1. Джинсовая ткань - 80 см. (можно и полметра, но на длинные ручки тогда не хватит).
2. Подкладочная ткань - 50 см. (у меня вискозный атлас)
3. 1 разъемная молния 40 см. (для основного замка)
4. 2 молнии по 20 см. (для наружного и внутреннего карманов)
5. Вышивка "девочки-телефона" от Риолис  [показать]
6. Нитки - для джинсы и для подклада. Также можно толстые нитки для отстрочки.
7. Ножницы, мелок, иголки, сантиметровая лента, линейка и т.п.
 
[показать]
Необходимо выкроить детали сумки (размеры придумывала сама, на рисунке всё без пропорций):
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 01:50

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Ключница

Цитата сообщения orhideya6868

МАЛЕНЬКАЯ СУМОЧКА С ПОДРОБНЫМ МК.


[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 01:44

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ СТАРЫЕ ДЖИНСЫ? Тогда это вам!


[570x492]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 01:28

Это цитата сообщения Svetonik Оригинальное сообщение

Процессы

Итак- испытываю специальный стеклорез для бутылок. Интересно..но трудоёмко и грязно.. Но прилочившись, уже не даю ему покоя. Конечно есть другие методы резки бутылок, в интернете я видела ещё пару вариантов. С поджиганием нити вокруг окружности бутылок и даже с помощью электрозаряда. Но пошла более цевильным путём. Не зря же изобрели такой инструмент. Но без огня тоже не обошлось. Вот небольшой фотопроцесс.

 

Вот так выглядит прибор. Длина регулируется от нужной высоты среза. Бутылка кладётся на 3 вращающихся валика. Крепко удерживая изделие( не двигая не на мм влево или вправо), проявив сноровку, крутим бутылку.

 

 

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 01:26

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Я дверь,к которой нет ключа.Зачем ключи к открытой двери?

[406x700] 

«Я дверь, к которой нет ключа; 

Мне жребий тягостный достался, 
Мной кто-то хлопнул сгоряча 
И ключ доверия сломался... 

Я дверь, к которой нет ключа, 
Напрасно воры по привычке 
У ржавых скважин хлопоча, 
Украдкой ищут к ним отмычки! 

Я дверь, к которой нет ключа... 
Не раз разбить меня пытались, 
Ногами грязными стуча, 
Но так за дверью и остались! 

Я дверь, к которой нет ключа! 
Зачем ключи к... открытой двери? 
Войди - за ней горит свеча, 
Она зовёт тебя и верит! 

Ты дверь откроешь лишь любя, 
Поверь, открыть меня не сложно, 
Не ОТ себя!.. а НА себя! 
Открой... войди! Но осторожно...» 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 01:25

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Ключница

Цитата сообщения orhideya6868 КЛЮЧНИЦА С МАСТЕР КЛАССОМ.
[584x551]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 01:24

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

МК Косметички От Журавлика

Занятие 3 (дополнение). Косметичка.

 
Занятие 3 (дополнение). Косметичка.
Базовый мастер-класс находится здесь.
Не думала, что сошью эту работу еще раз.
Сшила и получила огромадное удовольствие.
 1. Сшиваем полосы шириной 3,2 см, 12 видов ткани. Длина полос зависит от диаметра косметички. 1,2 см уйдет на подгиб.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 01:23

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Сумка-кошелек.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 01:22

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Ссылки на пошив сумок

Это цитата сообщения pupus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

лоскутное шитьё.сумки

Подборка Натальи Турчаниновой
Здесь буду складывать все о сумках, а то прям наищешься....

Спасибо всем за выставленные материалы!

http://www.dublirin.com.ua/we_sew_zipper.html как вшить молнию
http://www.dublirin.com.ua/we_sew_cash.html - кошелек
http://www.dublirin.com.ua/we_sew_trapez.html мк сумки Марины Сохончук
http://sadieas.blogspot.com/2010/06..._4462.html#more
http://blogs.mail.ru/mail/shmidt108...549701AB93.html косметичка Татьяны Шмидт
http://blogs.mail.ru/mail/shmidt108...A3B6EC3B24.html сумка -конверт Татьяны Шмидт
http://roolen.blogspot.com/search/l...%BC%D0%BA%D0%B8 сумки от Марины Сохончук
http://blogs.mail.ru/mail/lerusisik...8776E1092BD66EC сумки -трансформеры в блоге у Валерии Межибовской
http://blogs.mail.ru/mail/sotcvetie...8C985BFFB1.html кошелек от Галины Степановой
http://foto.mail.ru/mail/sotcvetie/34?page=1 сумки Галины Степановой
http://blogs.mail.ru/mail/tatianaco...8D860CDC06.html косметички от Tatiana Connor
http://blogs.mail.ru/mail/tatianaco...C316C64F79.html они же от нее же....
http://blogs.mail.ru/mail/tatianaco...5F3A1990EA.html она же от нее же
http://blogs.mail.ru/mail/tatianaco...6624EAF7E6.html
http://blogs.mail.ru/mail/tatianaco...1ED3433FA3.html сумка от Тани Коннор
http://blogs.mail.ru/mail/visherati...CF2CED8B58.html из блога Нади Вишератиной
http://blogs.mail.ru/mail/visherati...02287D9AEA.html косметичка в блоге Нади Вишератиной
http://blogs.mail.ru/mail/marafa54/...ADF4A25379.html донышко для сумки от Раисы Марковой
http://picasaweb.google.com/litazet...CollectionN675# ссылка в блоге у Sombrero
http://blogs.mail.ru/mail/anna.urus...275687D92E.html сумки в блоге Анны Урусовой
http://blogs.mail.ru/mail/bojena69/...9BC2E4F7E1.html от Божены
http://www.dublirin.com.ua/we_sew_cosmetikbag.html косметичка
http://www.dublirin.com.ua/we_sew_zont.html сумка
http://www.dublirin.com.ua/we_sew_portfel.html
http://www.sewlover.com/bags/tutorial/wallet6.html кошелек
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 01:21

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Сумочка для рукоделия.

Сумочка для рукоделия.

 
Сумочка для рукоделия.

[690x460]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии