• Авторизация


Без заголовка 18-04-2013 22:38

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТ ДОМОСЕДА

Советов никогда не бывает мало, полезная информация всегда в хозяйстве пригодится...


[700x597]


[700x597]


[700x597]


[700x597]


[700x597]


[700x597]


[700x597]


[показать]


[700x597]


[700x597]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2013 22:36

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Торт espresso

[604x401]

 

Для теста:
- 50 г сливочного масла
- 2 столовых ложки какао-порошка
- 50 г сахара
- 2 столовые ложки муки
- 1/4 чайной ложки разрыхлителя
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-04-2013 22:35

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Печенье из творога


[504x402]

Ингредиенты:
400гр творога смешать с
250 г маргарина(натертого на терке) добавить
480 гр муки с 1 ч.л разрыхлителя
соль щепотка

Приготовление:
Раскатать тесто и выдавить кружки.
Каждый кружок обмакнуть одной стороной в сахар, сложить пополам обсахарённой стороной внутрь, получившейся полукруг опять обмакнуть в сахар и снова сложить засахарённой стороной внутрь, одну сторону получившегося треугольника обмакнуть в сахаре.
На противень выложите печенье обсахарённой стороной вверх и выпекайте при темп. 180 град. 25 - 30 мин. до золотистого цвета. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2013 21:28

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Сладкий перец с начинкой

[600x435]

 

Ингредиенты:
 
- 1 луковица
- 1 морковь
- 200 г шампиньонов
- 1 стебель лука-порея
- по 2 стручка красного и желтого сладкого перца
- 2 ст.л.растительного масла
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2013 21:28

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Вэрзере - румынские пирожки с капустой

[604x403]

 

ОЧЕНЬ вкусные пирожки с тонким хрустящим тестом!!!!! Начинка может быть любой, но традиционно эти пирожки делаются с тушеной или квашеной капустой! 
 
Ингредиенты: (на 15 штук)
 
тесто:
125 мл. воды
115 мл. растительного масла
320 гр. муки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2013 21:27

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Крем "Рафаэлло"

[465x310]

Ингредиенты:

кокосовая стружка 70 грамм
сгущенное молоко 400 грамм
сливочное масло 200 грамм
белый шоколад 200 грамм

Приготовление:

Сливочное масло и шоколад растопить и смешать. Можно растапливать на медленном огне, постоянно помешивая, чтобы не пригорело.
Затем добавить сгущенку, всё хорошо вымешать.
Потом в крем всыпать кокосовую стружку и опять всё хорошо перемешать.
Готовый крем "Рафаэлло" переложить в стеклянную банку и убрать в холодильник минимум на 3-4 часа (лучше на ночь).
Если же собираетесь этим кремом украшать пирожные или торт, то можно использовать сразу. И уже украшенному кондитерскому изделию дать постоять и пропитаться кремом.
На утро у вас будет готовый к употреблению крем "Рафаэлло". Такой крем замечательно сочетается со свежим белым хлебом, горячим кофе или чаем.

Приятного аппетита!

Just cook!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2013 00:46

Это цитата сообщения Наталья_Тав Оригинальное сообщение

Книга по шитью тапочек

Для тех кто шьет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2013 00:44

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Домашние тапочки своими руками

Очень много способов пошива тапочек мы уже встречали на лиру. Вот ещё один из них , довольно таки интересный

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2013 00:43

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Настоящие тапочки эльфов

Вы согласны, что настоящее волшебство мы можем творить своими собственными руками? Во всяком случае наши дети  практически стопроцентно уверены, что мама и сказочная Фея-крестная находятся в очень близком родстве. Ну сами посудите, иначе откуда же взяться всем этим сказкам на ночь, подаркам под подушкой, любимым игрушкам и самым красивым бальным платьям? Во-оот! Без мамы  существование  всего этого было бы под большим вопросом. А ведь мама еще и не на такое способна! Она любое чудо своими собственными руками буквально из ничего может сделать. 

И в доказательство вот именно этим под руководством блога http://mayamade.blogspot.com мы сейчас и займемся. Мы будем превращать наших деточек в эльфов. 

Начнем с малого - сошьем самые настоящие тапочки эльфа!

[494x700]

А так как мы говорили про волшебство, то мы сделаем эту чудесную обувь действительно из-ничего, ну может только используем старый свалявшийся свитер.

[700x500]

                                                                   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2013 00:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем мужские тапочки - подарок к 23 февраля

Не забыли, что совсем скоро праздник наших любимых мужчин? Нужно заранее позаботиться о мужском подарке и купить что-нибудь полезное, нужное и в тоже время, оригинальное. А в дополнение к купленному подарку предлагаю вам сшить для своих мужчин комнатные тапочки. Для работы можно использовать старую одежду, распороть вышедшие из моды брюки или рубашку. Только не забудьте пришить к тапочкам фирменную этикетку), ее можно также найти на старых вещах. Ниже прилагаю выкройку и маленький фото мастер-класс по пошиву

[549x358]

[514x341]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2013 00:40

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Учимся переделывать ненужные вещи...

Как сшить черно-белую сумку

Мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2013 00:38

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Учимся переделывать ненужные вещи...

Сумка из джемпера.

[220x290]     [320x180]

 

Мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2013 00:33

Это цитата сообщения oll-ka Оригинальное сообщение

Сумка


[383x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2013 00:33

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Сумочка.

[503x698]
[542x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2013 00:32

Это цитата сообщения oll-ka Оригинальное сообщение

СУМКА - можно связать, а можно сшить ...

[324x512]
[472x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2013 23:00

Это цитата сообщения oll-ka Оригинальное сообщение

Сумка на кольцах.

[662x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2013 23:00

Это цитата сообщения oll-ka Оригинальное сообщение

Сумка на пояс. (3 выкройки)

[301x448]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2013 22:13

Это цитата сообщения Рукоделки_посиделки Оригинальное сообщение

Косметичка с уголками

 "МК" вот такой простой косметички.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2013 22:12

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПРОСТАЯ СУМОЧКА С ВЫКРОЙКОЙ.


[377x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2013 22:12

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПРЕЛЕСТНАЯ СУМОЧКА.



1.
[690x460]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии