• Авторизация


Без заголовка 08-07-2013 01:08

Это цитата сообщения Мэрри_Поппинсс Оригинальное сообщение

ситибэг "Рыба"

[700x634]more=[ [450x600]

[700x593]Кожа неизвестного животного и воловья
Размер:17 х 26 х 6
2 кармана.
Дополнительную информацию можно узнать написав на почту
liudmilka-od@mail.ru]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2013 01:05

Это цитата сообщения Мэрри_Поппинсс Оригинальное сообщение

кожаная сумка "стрекоза"

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-07-2013 01:03

Это цитата сообщения natisha_natisha Оригинальное сообщение

Сумка "Пуговичная")))

Наконец-то передышка от заказов, можно пошить в свое удовольствие)))

Сваялась за один день, буквально на одном дыхании. Вот что значит шить одно и тоже на заказ или создавать что-то новое...

  [433x650]

подробности..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2013 01:02

Это цитата сообщения oliakirik Оригинальное сообщение

Сумка Летняя с синелью

Сумка сшита с использованием лоскутной техники синель. Сумка застегивается молнию,внутри на подкладке карман для телефона. Размер 37х30х10 высота проема ручек 36 см. Сумку можно стирать. Сумка продается Цена 800 рублей
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2013 00:51

Это цитата сообщения era_0079 Оригинальное сообщение

Я ещё и шью)))

Этим летом срочно нужна была сумка в стиле ХИППИ под сарафан и штаны афгани, и вот что получилось. Использовала тонкую джинсовую ткань, элементы ткани из которой шила платье и штаны (цветы) и точечную роспись контурами по ткани.

[640x455]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2013 00:49

Это цитата сообщения Izumblak Оригинальное сообщение

Сумка кожаная "Веточка".

Сумка кожаная "Веточка".


[700x525]

 

Сумочка сшита из очень мягкой натуральной кожи красивого серого цвета. Веточка сделана в технике "обратная аппликация", листики - натуральная черная кожа.

рассмотреть получше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2013 00:47

Это цитата сообщения Милена_Л Оригинальное сообщение

Маленькая сумочка из кожи своими руками.

Хочется казать — сумочка за 5 минут. Удивительно просто, быстро и удобно.

1.
[250x700]

2.
[343x700]

3.
[309x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2013 00:46

Это цитата сообщения Залина_Малахова Оригинальное сообщение

Сумочка "Флирт"

На ткани сюжет с кошачьими объявлениями на сайте кошачьих же знакомств. Ну, флиртуют киски. В каждом объявлении киски из разных городов пишут что-то о себе и пытаются завязать знакомства.
Итак, сумочка из американского хлопка, украшена металлическим декором. Трехслойные ручки. Длина ручек для ношения на плече. Четыре внутренних кармана, два из которых на молнии (красного и черного цветов). На фасаде наружный карман с подвеской на замочке молнии. Подкладка декоративно отстрочена. В комплект к сумочке сделана косметичка.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2013 00:16

Это цитата сообщения Залина_Малахова Оригинальное сообщение

Комплект "Попугаи"

Сумочка, косметичка и футляр для солнечных очков.  Легкая объемная сумка из американского хлопка. Уплотнена и простегана шелковой нитью. Донышко укреплено. На фасаде съемный декор. Наружные боковые карманы и три внутренних (на молнии, для мобильного и просто открытый карманчик) Подкладка простегана декоративной строчкой в четыре цвета, присутствующих на основной ткани. Есть внутреннее колечко для пристегивания карабинчиков с ключами. Входы в сумку в местах, не прикрытых молнией защищены клапанами -"ушками". Размер 44*26*11. Высота ручек над верхней кромкой сумки 21см, позволяет носить ее на плече. Цена сумочки 600грн. Весь комплект 700грн. Пересылка из Харькова.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2013 00:12

Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение

Кожаный брелок «Сердце».МК.

[537x415]
Этот брелок выкроен из остатков кожи, обшит по краям грубыми стежками через край и набит ватой. Размер 8х8 см. Выкройка в натуральную величину – 1 клетка =1 см.

Для работы потребуется:
- лоскут натуральной кожи размером 20 х 10 см
- лоскут ваттерлиза
- нитки для шитья
- маленькое металлическое разъемное кольцо, диаметр 1,5 см
- металлическое кольцо для ключей, диаметр 2,5 см
- дырокол
- лист кальки.
Выполнение работы:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2013 00:12

Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение

Шьём из кожи обложку для паспорта.

[604x453]
Превью обл1 (604x604, 72Kb)Превью обл2 (604x453, 44Kb)Превью обл3 (604x453, 58Kb)Превью обл4 (604x453, 53Kb)Превью обл5 (604x453, 49Kb)Превью обл6 (604x453, 56Kb)Превью обл7 (604x453, 41Kb)Превью обл8 (604x453, 48Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2013 00:08

Это цитата сообщения emelkinaos Оригинальное сообщение

Это моя первая сшитая сумочка.

Трудно выбрать между красивой и умной.... Помните анекдот про обезьянку? Так и я мечусь между вышивкой, вязанием и теперь еще дизайнерским (как оказалось) шитьем - рукоделием. Вот это назвала, сама удивляюсь - откуда слова такие берутся!!?
Одним словом, муж купил мне швейную машинку - так штанишки подшить, отремонтировать что. А идеи то ПРУТ просто!!!! Старые джинсы зря что-ли лежат. А в доме есть девочки, которым все и всегда надо. Вот так и родилась идея СШИТЬ СУМОЧКУ из старой джинсы.
Вариантов много в голове, планов стало еще больше. И первый пункт маленькая сумочка для младшей дочери. Модненькая на длинном ремне через плечо и чтобы висела на животе...
Неделя творчества и ВОТ!
Оцените! Младшая очень обрадовалась и ей понравилась сумочка.
Пунктом номер два следующая сумочка.... Какая не скажу, потом обязательно ПОХВАСТАЮСЬ...
А муж спрашивает: "Зачем в интернет выкладываешь?" А я так и говорю:"Похвастатьтся!"

1.
[525x700]

2.
[700x525]

3.
[700x665]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 23:43

Это цитата сообщения Супер_Гарнюня Оригинальное сообщение

Умные мысли...

 

[659x700]
нет безгрешных людей.
Хорошие отличаются от плохих только тем,
что успешно скрывают свои грехи и недостатки.
Но при правильном обращении и они раскрываются
и вся грязь выливается из них,
как гной из надорванной раны.
Иуда Искариот

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 00:47

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Erich Paulsen


[показать]
Лето. Море. Солнце. Пляж.
Дух захватывает аж!

Как под пальмами зелеными,
По песку по раскаленному,
Покрывало реет парусом...
Сколько до воды осталось там?

Лето. Море. Солнце. Пляж.
Экзотический пейзаж!

Люди бродят темнокожие,
Друг на друга все похожие,
В стрингах. Лямки от купальников
Расползаются нахальненько...

Лето. Море. Солнце. Пляж.
Начинается кураж!
(из инета)


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 00:42

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Игорь Маменко – рассказ про брата-близнеца.

Игорь Маменко, рассказ: "У меня есть брат, близнец, но мы с ним разные люди. Я живу в Москве, брат в деревне, в очень захолустной. То есть не то, что поближе к навозу, а непосредственно на нем. Он любит тишину, я ненавижу, он любит возиться со скотиной, я ненавижу, он любит свою тёщу, я промолчу.
Так вот, астральная связь у нас с ним бешеная. Чувствуем один другого как два пальца в одной ноздре. Вот всё, что мой брат где-то на эмоциях скажет, я тут же повторяю. Он рукой махнет, я махну, он чихнёт, мне скажут будь здоров.
Как-то я познакомился с одной дамой с удивительными природным магнетизмом 6 размера . . ."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 00:41

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Albert_Williams

1.
[показать]

2.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 00:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пирог "Венецианская безделушка" (не "Зебра") - потрясающе вкусный и красивый!

Этот пирог, насколько легок в приготовлении, настолько и вкусен и красив. Состав продуктов самый обычный. Кроме одного. Кроме разрыхлителя. В этом его изюминка. Рецепт от Юли Высоцкой.

[показать]
c817c67370417681146b1f7f895eac25 (60x82, 9Kb)Замечательно просто,вкусно и красиво!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2013 18:42

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Полезные приспособления- продолжение.

Полезные приспособления для дома и дачи.

Дорогие читатели, приветствую вас на страницах своего дневника. Неиссякаемая тема полезных советов частенько публикуется у меня в дневнике и если Вас интересует эта тема, то прошу на продолжение дефиле :)

  Посмотрите, какая замечательная идея использования горизонтальной римской шторки для защиты от солнечных лучей :)

 

Или такой вариант  из наборных стоек, на которые натягивается ткань ( вариант палатки)

смотрим дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2013 15:54

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Сумка спицами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2013 01:55

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Секреты вкусного мяса

Секреты вкусного мяса

1. Мясо станет нежнее, если за час до готовки его смо­чить водкой.
2. Можно мясо перемешать с соевым соусом, оставить на ночь, а завтра жарить, оно получится очень сочным.
3. Говядина, баранина получится мягкой и сочной, если ее перед запеканием посолить, поперчить, еще можно нашпиговать чесноком, затем обернуть мясо ба­нановой кожурой.
4. Закрепите кожуру кулинарной нитью, чтобы она не разошлась.
5. Положите мясо на противень и поставьте в разогретую духовку на 30-40 минут.
6. Кожу­ра банана обладает уникальными свойствами и сделает жесткое постное мясо мягким.

Секрет превращения жесткой говядины в нежное и мягкое мясо.

1. Выложите говядину на раскаленную ско­вороду. Обжарьте на сильном огне 3-5 минут.
2. Добавьте немного воды, накройте крышкой и уменьшите огонь. Нарежьте корень имбиря и положите его тушиться вмес­те с мясом.
3. В состав имбирного сока входит вещество, которое разлагает протеины и делает жесткое мясо мягким. Говядину достаточно потушить с имбирем 30- 40 минут.

Смягчить старое мясо поможет лимонная корочка.

1. Нарежьте мясо на куски поперек волокон и выложите на раскаленную сковороду.
2. Добавьте несколько лимонных корок.
3. В конце приготовления не выбрасывайте корки.
4. Достаньте их, разотрите ложкой и размешайте с мясным соком, который выделился при жарке. Выложите говя­дину на тарелку, полейте соком и украсьте веткой зеле­ни и морковью.
5. Никогда не солите мясо непосредственно перед жаркой, оно потеряет много сока и получится невкус­ным. Соль надо класть во время, а еще лучше в самом конце приготовления.

[550x581]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии