[640x480]
[640x480]
[640x480]
[384x512]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[384x512]
[700x513]
[480x482]
[500x375]
[460x512]
[302x282]
[412x550]
[560x420]
[500x505]
[500x500]
[584x473]
[317x365]
[471x568]
[показать]
[показать]
[283x400]
[288x400]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
жакет
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "вязание для мужчин":
Часть 1 - рубашка для мальчика и мужчины
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - свитер для любимого
Часть 18 - жакет
Часть 19 - для любимых мужчин
[474x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[512x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[528x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[640x640]Связала мужу шарф и шапку. Модель "охотно" позирует :))
[625x700]
[302x400]
[288x400]Женственная и элегантная накидка (можно увеличить) из журнала "Ирэн"/2010, отлично дополнит платье, подойдет к топам и шортам. А, главное, придаст стройности любой фигуре.
Размеры : 38/40 (Р1). 42/44 (Р2). 4В/48 (РЗ). 50/52 (Р4).
Вам потребуется:
пряжа Bouton D'Or: 4/5/5/6 мотков Surya (55% бамбукового волокна, 45% сои, 156 м/50 г) тёмно-зелёной (0005); 2/2/3/3 мотка серой (1127); по 1 мотку для каждого размера чёрной (0383), светло-жёлтой (1125); 1/2/2/2 мотка светло-бежевой (1025);
спицы № 3,5,
крючок № 2,5.
Вот... сколько не клялась себе что больше ни одной ёлки, даже самой малюсенькой делать не буду, а не удержалась. Ну ведь это же просто нереально себя остановить, если уже новогоднее настроение...
[700x525]
А еще много картона под рукой и всякие пряности-вкусности. Так что результат на лицо, снова эти самые пряники-ёлки "напеклись". Причем они еще и правда вкусные-превкусные, во всяком случае пахнут сногсшибающе. Потому что обклеила картон бумагой, которую затонировала раствором кофе-ваниль-корица, да и сам декор каждый со своим ароматом. Ну видите, да? Все натуральное! Розочки из яблочной кожуры, коричные палочки, кофейные зернышки и еще что-то такое плодово-круглое, даже не знаю что это...
Так что проходим, нюхаем, любуемся и новогодним настроением проникаемся!
[показать]
[показать]
Кабачки ...... редко кто не любит этот овощ.Его и маринуют и жарят и запекают и сладости из него готовят.Рецептов масса и поверьте они все очень вкусные. Вот один из них