• Авторизация


Одеяло-сэмплер с блоками из текстурированной ткани 24-03-2014 22:03

Это цитата сообщения pip56 Оригинальное сообщение

Одеяло-сэмплер, с блоками из текстурированой ткани.

http://mypatchwork.wordpress.com/textured-quilt-sampler-tutorial/
Это сэмплер одеяло, которое состоит из 25 блоков с различными текстурными вставками.
По каждому блоку есть подробный МК, нужно только перейти по ссылке http://mypatchwork.wordpress.com/textured-quilt-sampler-tutorial/
Мне очень понравилось!

1.
[500x373]

2.
[500x373]

3.
[500x373]

4.
[500x332]

5.
[500x332]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За нашим забором 24-03-2014 10:32


Почему за забором? Так называется блок, используемый в этой работе. Блок шьется легко, быстро. Размер моего одеяла: 1.50х1.80.

 

МК нашла у Леки. Оля, спасибо! 

http://www.liveinternet.ru/users/06leka/post207943767/

 

 

[604x403]

комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии

Джинсовый коврик 24-03-2014 10:25


Такой коврик увидела на всеми любимом сайте *Дублирин*. Учитывая страсть моего сына к футболу, сшила подобный для него.



1.
[700x413]

2.
[700x525]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешмоб в рыбном ряду одесского *Привоза* 24-03-2014 09:39

Это цитата сообщения гельб Оригинальное сообщение

ФЛЕШМОБ В РЫБНОМ РЯДУ ОДЕССКОГО "ПРИВОЗА"

Необычный флешмоб: филармонический оркестр устроил концерт в рыбном ряду одесского Привоза

источник:Думская.net
видеоe95news

В Сети появилось видео выступления музыкантов Одесского национального филармонического оркестра под управлением Хобарта Эрла…на Привозе, прямо в рыбном ряду возле памятника Тете Соне.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блок*Сердечки* 20-03-2014 22:04

Это цитата сообщения Ли-За Оригинальное сообщение

Блок сердечки. Лоскутное шитье, схемы

Блок сердечки. Лоскутное шитье, схемы.
Много интересных схем простых и посложнее, на любой вкус.


[показать]


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

 

http://luntiki.ru/blog/kvilting/2834.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающий бортик-книжка в детскую кроватку 20-03-2014 19:16

Это цитата сообщения Юля_Счастье Оригинальное сообщение

Развивающий бортик-книжка в детскую кроватку.

Надеюсь, мамам пригодится.

[показать]

             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет для любимой внучки 20-03-2014 19:08

Это цитата сообщения Светличко Оригинальное сообщение

Жилет для любимой внучки


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художница Виктория Кирдий 19-03-2014 10:26

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Художница Виктория Кирдий. Мурчащее счастье♥ღ♥

[611x411]
Кирдий Виктория Эрнестовна родилась в 1966 году в городе Иркутске.
Иркутск считается культурным городом не из-за иркутских медведей, которые уступают в трамвае места старушкам. А потому что в Иркутске родилась Вика Кирдий, человек-мультяшка, гений психологизма пузатой каракули, основатель детского импрессионизма. Свой первый карандаш Вика отобрала у доктора в родильном доме. Съесть грифель ей тогда не дали. Родители девочки считали, что живописью нельзя кормиться.
Вику как «девочку, которую не следует ставить в угол, иначе она изрисует обои». И до сих пор в Иркутске можно найти книги, раскладушки, автобусные сиденья, парты и билеты на пароход, размалёванные рукой будущего мастера. Однажды, обнаружив, что собрание сочинений Льва Толстого давно и богато иллюстрировано родной дочерью, мама Вики сказала твёрдо: — Езжай в Москву и всю её закалякай. Шучу. Мама отправила Вику поступать на модельера. Так Вика стала художником.

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сериал *Инспектор Линли расследует* 1-7 сезон 19-03-2014 09:56

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Сериал =Инспектор Линли расследует= 1-7 сезон

[показать]

Томас Линли - инспектор Скотланд-Ярда. Но он не просто полицейский, а еще и лорд и граф Ашертон в восьмом поколении. Впрочем, титулы в работе мало чем полезны, а иногда даже мешают.

Это прекрасно знает напарница инспектора - сержант Барбара Хэйверс, девушка из самой простой семьи. Однако, несмотря на разные социальные статусы и взгляды на жизнь, Линли и Хэйверс отлично работают вместе над самыми непростыми делами.

Первые два сезона сериала “Инспектор Линли расследует” были сняты по мотивам произведений известной писательницы, американки Элизабет Джордж, являющейся нашей современницей, а вот для дальнейших сезонов был нанят сценарист...

 

Сериал "Инспектор Линли расследует" 1-7 сезон субтитры онлайн

И 1-2 сезон русский перевод актерами

[678x381]

Капочка Капа

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одностишья Натальи Резник 17-03-2014 10:51

Это цитата сообщения Заирия Оригинальное сообщение

Одностишья Натальи Резник: просто шикарно


 

Одностишья Натальи Резник:
просто шикарно!

Поехать согласилась только крыша…

Я всех умней, но это незаметно.

Хотелось бы кому-нибудь хотеться…

Гиппопотам – как много в этом звуке!

Национальность у меня не очень…

Не вас ли стриг безрукий парикмахер?

Хотелось бы чуть-чуть всемирной славы…

Под шубой оказалась не селедка.

Давай я сверху. Хорошо, подушка?

Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают.

“Ты действуй. Я посплю,” – сказала совесть.

Пойди приляг. Желательно на рельсы.

Да, я не пью, но я не пью не это.

Всей правде обо мне прошу не верить.

Забудь меня. Сожги мои расписки.

Люблю тебя как брата. Но чужого.

В кровати было весело и шумно…

Контрольный выстрел мало что исправил…

Напрасно я опять геройски гибну…

Два дня не сплю, не ем уже три ночи…

Упал кирпич на голову. К чему бы?

Печальный взгляд… Вы не сексопатолог?

Ну что тебе сказать о логарифмах?..

Бежать за пивом помешали ноги.

Вас прямо не узнать! Несите паспорт.

Страхует жизнь лишь тот, кто не бессмертен!

И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.

Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

И выпили немного – три флакона…

Что исправлять! Меня уже родили…

Твои б мозги да к моему диплому!..

Вчера лежу и думаю: “Доколе!..”

Верна троим. Но не предел и это.

Я проверялcя. Вы больны не мною.

Призвание – патологоанатом!

Не опоздай. Во вторник. В десять. В ванной.

На минус 2 кило я похудела.

Как, Брут! И ты… в “Единую Россию”?..

Тефтеля – это вам не фунт изюма!

Не хочешь исповедаться? Расколем!

Я не умру! – Вот план на пятилетку.

Хотелось бы увидеть Вас в одежде…

Люблю стихи. Особенно о сексе.

Не пропустить бы эрогенной зоны!

Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

Я честь отдам, но большего не требуй…

Теперь о вечном. Вечно ты поддатый!

Какая прелесть! Это ваши ноги?

Три раза отдалась. Один – удачно.

Ребенок мой. Хотя подпорчен школой…

При Брежневе и я была невинна…

Вот это вот зарплата?! Не похожа…

Да вы пьяны! Причем который месяц!

Я ухожу! По сокращенью штатов.

Свое еврейство доказал наглядно…

Черт! Мы же не того похоронили!

Хранила верность в силу обстоятельств…

Люблю вас, как евреев Солженицын…

Ну, раз послали в жопу, заходите…

Нет, что вы, я не замуж, я по делу…

Да бросьте: “врач, не врач…” Вы раздевайтесь!

Как вы похожи! Прямо Ленин с Крупской!

Приму-ка я лекарство напоследок…

Хотите пива? Подставляйте водку!

Люблю детей! В хорошем смысле слова.

Я не целуюсь! Это отвлекает.

Какая ночь! Пора предохраняться.

Ты мне знаком. Оденься… Встань…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Edmund Blair Leighton 16-03-2014 10:51

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Edmund Blair Leighton | "Бонжур, месье...", - пишу я Вам письмо...

[показать]Giovanni Marradi - One last dreem

"Бонжур, месье...", - пишу я Вам письмо,
Вы там, я здесь, и на душе так грустно!
Оно не в рифму, не большо оно.
В какой-то части, может, и безвкусно.

И то письмо, написанное мной,
Что было нежно спрятано меж полок.
Я написала нервною рукой,
Проколотою тысячей иголок.

Хотела б Вам писать там о весне,
Что моё сердце свежестью полнится.
Что я порой мечтаю о стране,
Где это сердце с Вашим лишь томится.

Пардон, месье, я это не пишу,
На то я права, в целом, не имею.
За то, что за столом перо держу,
Я грех приму, за чувства не посмею.

Приму от Вас объятье, поцелуй,
То право уж давно Вы получили.
Теперь тут хоть тоскуй, хоть не тоскуй,
Сегодня поцелуй, а завтра смыли.
Но знаю я, Вы жаждите любви!
Как мой ответ на Ваши все признанья.
Я не могу, Вы слышите мольбы?
Я будто снова в зале ожиданья!

Я долго там была одна, без Вас,
Месье, Вы слишком поздно повстречались.
Вы - на вокзал, а машинист - на газ,
Коль Вы б не опоздали, мы б венчались.

Но коль же Вы не прибыли тогда,
С другим я села, с ним же и осталась.
Он стал мне будто муж за те года,
Когда я Вам еще не повстречалась.

И пусть в моей душе покоя нет,
Пусть он стихов не пишет, писем тоже.
Я перед чувствами его держу ответ,
Меня вина пред ним итак всю гложет.

Вы мне милы, месье, милей других!
И если бы мы раньше повстречались,
Я б писем не писала Вам таких,
Мы б с Вами сразу в церкви обвенчались.

© Copyright: Голева Юлия

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календарь Яны Фефеловой 16-03-2014 10:48

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Календарь Яны Фефеловой или Путешествие по городам Европы♥ღ♥

Обложка календаря
начало нового года, начала нового пути
[показать]

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем лоскутную сумку 15-03-2014 09:02

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Шьем лоскутную сумку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пэчворк в одежде 14-03-2014 23:13

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Печворк в одежде.

Это моя лоскутная/если можно так сказать/подруга Людмила Рыжикова в своем жакетике, выполненном в технике "синель".

[525x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2014 10:27

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Голландский художник и иллюстратор Marius van Dokkum

 
Marius van Dokkum (Мариус ван Dokkum) родился в 1957 году в деревушке Андейк (нидерл. Andijk), расположенной на озере Эйсселмер в Нидерландах. Учился в христианской академии изящных искусств в городе Кампен, по специальности иллюстрация. По окончании академии, он поселился в Апелдорн, где он в настоящее время работает как живописец, иллюстратор и дизайнер. 
Художник пишет портреты, натюрморты, часто изображает  юмористические сценки из жизни.  Персональный сайт 
 
далее
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонный мармелад в домашних условиях 10-03-2014 10:37

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Лимонный мармелад в домашних условиях

[показать]

Помните, я рассказывала в одном из своих топиков в кулинарном разделе, что я отказываюсь покупать сладости в магазине. Одна из причин такого моего решения — ужасное качество покупного продукта. Сладостями нужно наслаждаться!

Сладости будем готовить сами в домашних условиях на собственных кухнях! Если и вам нравится такая идея, то присоединяйтесь ко мне и запасайтесь натуральными ингредиентами для приготовления конфет в домашних условиях.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы из ткани. МК 09-03-2014 23:16

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

РОЗЫ ИЗ ТКАНИ. МАСТЕР КЛАСС.

.

1.
[635x287]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джинсовая сумка 09-03-2014 22:42

Это цитата сообщения Светличко Оригинальное сообщение

Джинсовая сумка


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень яблочный пирог! 09-03-2014 11:29

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Ну очень яблочный пирог!

[показать]

 
 
Испекла чудесный яблочный пирог! Надеюсь, всем понравится!
 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское покрывало 09-03-2014 11:22

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Детское покрывало.Лоскутная техника и аппликация.
 

Детское покрывало.Лоскутная техника и аппликация.

Удивительное по своей красоте получаются одеяла, покрывала,подушки выполненные в лоскутной технике с применением аппликации - да, это занимает много времени и требует усидчивости - но зато каков результат!

1.

[700x303]

Далее схемы для аппликации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии