• Авторизация


Пуловер 17-05-2013 22:47

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Пуловер

[440x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень интересная ажурная кофточка 17-05-2013 22:41

Это цитата сообщения tamara2002 Оригинальное сообщение

Очень интересная ажурная кофточка



1.
[486x699]

2.
[486x699]

3.
[564x502]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаный креатив 5/2013 17-05-2013 15:40

Это цитата сообщения Бражук Оригинальное сообщение

Вязаный креатив 5/2013



[показать]


///////////////////////
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубой ажурный жилет для малышки 1-2 лет. Крючок 17-05-2013 09:09

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Голубой ажурный жилет для малышки 1-2 лет. Крючок

[показать]


На 1-2 года

Вам потребуется: пряжа Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160 м/50 г) - 100 г голубого, 20 г белого цветов, крючок № 3, 2 кнопки.


ОПИСАНИЕ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичная кофточка спицами 16-05-2013 21:48

Это цитата сообщения Таня4 Оригинальное сообщение

Симпатичная кофточка спицами

[показать] [показать]

Нашла здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сабрина Спецвыпуск № 6 2013 Летние топы и туники 16-05-2013 21:43

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Сабрина Спецвыпуск № 6 2013 Летние топы и туники

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнемся!!! 16-05-2013 00:20

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Улыбнемся. Говорите зло нужно забыть? Да как же... человек старался, а я забуду!!! Любимый! Не убегай от своего счастья♥До гоню, хуже будет!!!.

[625x445]

[700x528]

Решила бегом заняться. Пару километров пробежала. Обратно домой на такси поехала.

ПИПЕЦ!!! Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", а снег чистит сам глава администрации...

Если ваш мужчина пошел "налево", главное с ним там не встретиться.

Такие как я на дороге не валяются! А если и валяются... ну не дошла я до дома, ну с кем не бывает.

Ну вот, теперь я в полной гармонии с собой: выгляжу хреново, чувствую себя хреново и настроение тоже хреновое.


Температура 39 градусов. Еще 1 градус и я водка [показать]

Говорите зло нужно забыть? Да как же... человек старался, а я забуду!!!

Иногда, когда я хочу замуж, я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ... через час меня-"отпускает"!

Не отвечаю?? Значит, занята я! Либо спасаю мир, либо опустошаю холодильник!!!

Девушка сказала, что она толстая - девушка пошутила. Ты сказал девушке, что она толстая - Царство тебе небесное

Кому нужна богатая, красивая, умная, чувствительная женщина... содержащая вас? Обращайтесь. Я научу вас, как правильно закатывать губу!!!

Я фея хорошего настроения! Сейчас я его вам нафеячу!

Выяснилось, что я Богиня! Куда не приду все говорят: Господи! Опять ты!!

. Любимый!!;Не убегай от своего счасть;Догоню, хуже будет!!!

За двумя девушками погонишься. От одной точно по морде получишь

Бывает, смотришь на себя со стороны и понимаешь… Дай Бог, любимому... терпения, терпения и ещё раз терпения...

Домой с пустыми руками не придешь... дома меня встречает ЧОКУПИЛА...

Ушла лечить нервы. Буду поздно... пьяная... добрая... счастливая

Самый лучший подарок для девушки: кольцо с бриллиантом завернутое в норковую шубу, перевязанною золотой цепочкой, в багажнике нового мерседеса, припаркованного возле домика у моря

Не доводите меня до греха. Сама дойду... тут не далеко.

У меня увели парня. Теперь я поставила решетки на окна, сменила замок. Сижу и думаю "ГОСПОДИ, ХОТЬ БЫ НЕ ВЕРНУЛИ!"

Дружбу не предлагать!... Только замуж!... Коротко о себе: Волшебная! на всю голову

Страх на душе, глаза на лбу, я на каблуках иду по льду

Решила по утрам пресс качать. Завела будильник на 6.00 утра. Встала. Легла на пол... проснулась в 11.

Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и еще раз прощу. Ну и контрольный простец в голову - чтоб не мучились.

Эх, мне бы бороду Старика Хоттабыча. Вот бы я себе натрахтебидохала.


Хорошо быть женщиной! С работы пришла - быстренько убралась, постирала, погладила, сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай, что хочешь!!!))

Не пойму, то ли ночи такие короткие, то ли я так быстро сплю.

Я такая внезапная!!! Подошла к холодильнику, отрезала огурчик. И... внезапно сожрала пять котлет!!!

На самом деле, я очень хорошая и добрая... Просто настроение паршивое... Поэтому и хожу... с топором.

Сегодня встала на весы... И поняла, что надпись на конфетах ’’ КОРОВКА’’, это не название, а предупреждение.

Люди. Так конец света будет или нет??? Пускаться во все тяжкие или оставаться порядочною?!?

Психологи советуют: Если вас кто-то навязчиво раздражает, медленно досчитайте до 10... и со всей дури дайте по морде. Это успокаивает.

Какой муж? У меня даже рыбки подохли, а тут такая ответственность!

Чего-то хочется — то ли разнообразия до безобразия… то ли безобразия для разнообразия…

У меня из сумки пытались украсть телефон…. наивные, я его сама там найти не могу…


Вот пошлёшь
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК шапочки с ушками от Екатерины Жуковской 14-05-2013 11:18

Это цитата сообщения Daiquiri2N Оригинальное сообщение

МК шапочки с ушками от Екатерины Жуковской

мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание шляпок 14-05-2013 10:29

Это цитата сообщения Нина_Шишканакова Оригинальное сообщение

Вязание шляпок

Двойной столбик без накида и двойной полустолбик это одно и то же.

Двойной полустолбик

 Столбик без накида вывязывают на петлях цепочки или предыдущего ряда аналогично соединительному, с той лишь разницей, что крючок, введённый в петлю, захватывает нить, которая не провязывается сразу, а остаётся на нём. 

Таким образом на крючке образуется две петли, и если протянуть через них рабочую нить, то получится столбик без накида.

Особо плотную и рельефную вязку можно получить, провязывая столбики следующим образом: нитку нужно вытянуть сначала через задний край петли предыдущего ряда, а затем через передний, на крючке образуется три петли, которые провязываются за один приём. Такой столбик называется двойным столбиком без накида.



1.
[700x525]

2.
[399x445]

3.
[600x600]

4.
[592x698]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lacework Pineapple Pattern 100 14-05-2013 08:57

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Lacework Pineapple Pattern 100

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком скатерти для праздничного стола. Мастер-класс и схемы 07-05-2013 23:59

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вяжем крючком скатерти для праздничного стола. Мастер-класс и схемы

Всегда мечтала связать именно такую скатерть, с использованием льняной ткани. Нашла очень хороший мастер-класс по способу соединения ткани с вязаными фрагментами от португальской рукодельницы Conceição Esteves. Вы можете сами подобрать узор, квадратный фрагмент, тот, который вам больше всего нравится и создать эксклюзивную нарядную скатерть к празднику. Мне нравится именно тот факт, что такая скатерть свяжется на много быстрее, чем цельная вязаная) Да и скатерти форма сохранится, не растянется после стирки. Ниже - мастер-класс на обвязку льняных квадратов и способ сборки скатерти, и несколько других идей скатертей крючком. Желаю всем успехов в творчестве!

[525x700]

[529x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТИБЕТСКИЙ ВЗГЛЯД НА ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ 07-05-2013 23:14

Это цитата сообщения ИРИАНА Оригинальное сообщение

ТИБЕТСКИЙ ВЗГЛЯД НА ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ

Тибетский взгляд на воспитание детей Самое важное — никаких унижений и телесных наказаний. Единственная причина по которой бьют детей – они не могут дать сдачи. Больше этим грешат «нежные и удивительные». Первый период. Ребенку до 5 лет. С ребенком нужно обращаться как с царем. ЗАПРЕЩАТЬ ничего нельзя. Только отвлекать. Если он делает что-то опасное, то сделать испуганное лицо и издать испуганный возглас. Ребенок такой язык понимает прекрасно. В это время закладывается активность, любознательность, интерес к жизни. Ребенок еще не способен выстраивать длинные логические цепочки. Например, он разбил дорогую вазу. Он не понимает, что для покупки такой вазы нужно много работать, заработать денег. Наказание он воспримет как подавление с позиции силы. Вы научите его не бить вазы, а подчиняться тому, кто сильнее. Оно вам надо? Второй период. Возраст ребенка с 5 до 10 лет. В это время с ребенком обращаться «как с рабом». Ставить перед ним задачи и требовать их выполнения. Можно наказывать за невыполнение (но не физически). В это время активно развивается интеллект. Ребенок должен научиться прогнозировать реакцию людей на его поступки, вызывать положительное отношение к себе и избегать проявление отрицательного. В это время не бойтесь нагружать ребенка знаниями. Третий период. Возраст ребенка с 10 до 15. Как с равным. Не на равных, а именно «как с равным», т.к вы все равно имеете больше опыта и знаний. Советуетесь с ним по всем важным вопросам, предоставляете и поощряете самостоятельность. Свою волю навязываете в «бархатных перчатках» в процессе обсуждения, подсказками, советами. Если вам что-то не нравится, то акцентируете его внимание на негативных последствиях, избегая прямых запретов. В это время формируется самостоятельность и независимость мышления. Последний период. Он уже не ребенок с 15 лет. Относитесь к ребенку с уважением. Воспитывать уже поздно и вам остается только пожинать плоды своих трудов. Какие же последствия может вызвать несоблюдение этих правил? Если подавлять ребенка до 5 лет, то вы подавите его жизненную активность, интерес к жизни, интеллект, иммунитет. Приучите его бездумно и привычно подчиняться грубой силе. Сделаете из него легкую жертву для всякого рода негодяев. Если вы будете продолжать сюсюкать после 5, то ребенок вырастет инфантильным, не способным к труду и вообще к духовным усилиям. Если вы будете опекать ребенка, как маленького после 10, то ребенок вырастет неуверенным, будет зависимым от более самостоятельных друзей, которые не всегда могут оказывать нужное влияние. Если вы не будете уважать ребенка после 15, то он вам этого не простит и уйдет навсегда при первой возможности.

Серия сообщений "ДЕТИ":
Часть 1 - ГОВОРЯТ ДЕТИ
Часть 2 - АБОРТ И КОНТРАЦЕПЦИЯ
...
Часть 37 - В ДРЕВНОСТИ ДЕТЕЙ НЕ ВОСПИТЫВАЛИ, А ПЕСТОВАЛИ !
Часть 38 - ГОВОРИТЕ СВОЕМУ РЕБЁНКУ
Часть 39 - ТИБЕТСКИЙ ВЗГЛЯД НА ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ

Серия сообщений "СЕМЬЯ":
Часть 1 - ТЕОРИЯ ВЕКТОРНОГО БРАКА ГРИГОРИЯ КВАШИ
Часть 2 - ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗНАКИ
...
Часть 37 - ФАМИЛЬНЫЙ РОД - ЭТО ЗАЩИТА
Часть 38 - ГОВОРИТЕ СВОЕМУ РЕБЁНКУ
Часть 39 - ТИБЕТСКИЙ ВЗГЛЯД НА ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы НЕ одиноки на земле 07-05-2013 23:09

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Мы НЕ одиноки на земле

Однажды, в далеком 1972 году два англичанина, Артур Шаттлвуд и Брюс
Бонд, прекрасной лунной ночью сидели на склоне холма, пытаясь увидеть
хоть одну малюсенькую летающую тарелочку, но стали очевидцами несколько
более экстраординарного события - в сотне метров от себя они увидели,
как неожиданно часть колосьев веерообразно полегла, образовывая
идеальный круг. С того момента сообщения о появлении таинственных кругов
на полях стали поступать с завидной регулярностью. Сейчас насчитывается
уже более 9 000 сообщений о феномене, 90% из которых приходится на
Англию. Круги появлялись повсеместно, но территория Англии словно
была любимым местом для ФЕНОМЕНА притягивая внимание ученых и исследователей. Властные структуры на государственном уровне стараются этих очень таинственных явлений не замечать, как будто  этого нет в природе. Но это есть и это Способ Передачи Информации - нам жителям физической земли.

В 1987 году в Англии появилось 47 странных кругов, в 1988 - уже 98, а в
следующем году - целых 400, но и это не было пределом - в отдельные
года фиксировалось 500 и более кругов и пиктограмм на полях зрелой
пшеницы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проф.А.Л.Дворкин "Куда приводит трансцедентальная медитация" 07-05-2013 22:58

Это цитата сообщения ал888 Оригинальное сообщение

Проф.А.Л.Дворкин "Куда приводит трансцедентальная медитация"

Чем все это кончается

Телефон зазвонил в шесть часов утра. В потемках я едва нащупал телефонную трубку: "Алло?"

Женщина, ответившая мне, едва сдерживал рыдания: "Александр Леонидович, простите мы вас разбудили, но с моей сестрой творится что-то страшное. Она катается по полу, кричит, что у нее страшные боли по всему телу, что она проклята и теперь непременно погибнет".

- "Но при чем тут я? Позвоните в психиатрическую скорую помощь." - "Ах да, мы забыли сказать, она недавно приняла решение уйти из "Трансцендентальной Медитации". - "Ах, вот в чем дело... Скорее всего этот приступ имеет психосоматическое происхождение. Их запугивают в секте, говорят, что если они уйдут из нее, то умрут в страшных мучениях. Ваша сестра находится в тяжелой психологической зависимости. У нее своего рода "ломки"." - "Так что же делать?" - "Попробуйте спросить у вашей сестры ее личную мантру, которую ей дали в секте. Может ли она ее сказать?"

Моя собеседница на минуту удалилась. Крики были слышны в трубке.

- "Нет, не говорит. Говорит, это страшная тайна и разглашение ее принесет страшные несчастья и ей и всем нам". - "Сколько ей было лет, когда она прошла пуджу?" - "Что?" - "Ну, церемонию инициации в секту". - "Тридцать шесть". Я зажег свет и раскрыл книгу: > - "Скажите ей, что ее мантра "хиринг". Произнесите это слово громко и отчетливо. А потом сообщите ей, что никакой тайны тут нет. Мантры присваиваются каждому члену секты по возрасту в котором он прошел инициацию. Необходимо уничтожить страх, который привязывает ее к секте. Они держат ее на привязи из страха, тайны и шантажа. Необходимо ее разорвать. Сделайте как я вам говорю, а затем позвоните мне".

Через несколько минут звонок раздался опять.

- "Вы знаете, похоже подействовало. Сестра понемногу успокаивается. Говорит, боли проходят. Она очень хочет с вами встретиться".

Трансцендентальная медитация в действии

Все чаще приходится слышать, что многие наши сограждане попадают в секту "Трансцендентальная медитация" (ТМ). Эта неоиндуистская тоталитарная секта, использующая для своего распространения новейшие разработки о законах маркетинга, распространена в России довольно широко.

В последнее время деятельность ее становится все более заметной. Действуют кружки и клубы по изучению трансцендентальной медитации, а в городах Щелково и Фрязино Московской области, а также в Омске (а возможно и в других местах) есть заводы по производству идоложертвенных кондитерских изделий ("Печенье Махариши"), которые широко продаются по всей стране.

В то время как другие секты добиваются признания за собой религиозного статуса (например, сайентология, которая во всех странах требует, чтобы ее считали религией), ТМ, наоборот, всячески от этого открещивается. Ее организатор Махариши Махеш Йоги избрал другой путь распространения своей организации: он утверждает, что ТМ не имеет ничего общего ни с какой религией - это исключительно научный медицинский метод, разработанный для помощи человечеству. Представители секты вербуют людей, уверяя, что их организация не имеет никакого отношения к религии, что это лишь простой и эффективный метод получить физическое расслабление, улучшить здоровье, повысить умственный потенциал и добиться успеха в жизни. Вам покажут массу графиков и схем, якобы иллюстрирующих благотворное действие ТМ на человеческий организм, на общественное благосостояние, на понижение уровня преступности и повышениепроизводительности труда.

На вступительной рекламной лекции сектантские вербовщики расскажут и продемонстрируют вам как ТМ начала применяться в таком-то городе - и кривая преступности резко поползла вниз, и чем дальше, тем больше. А все потому, что жители начали медитировать: произносить свои мантры по 20 минут каждое утро и каждый вечер. Начните медитировать в вашем микрорайоне, и у вас кривая преступности поползет вниз, а кривая производительности поползет вверх. И тут же нарисуют на доске кривую и покажут кучу других графиков, где кривая смертности ползет вниз, а кривая самочувствия взмывает вверх.

Если человек клюнет на это, ему придется пойти на церемонию инициации (на сей раз уже платную), которая будет ему преподнесена как дань индийскому фольклору. На самом деле, ему придется (возможно даже не ведая того) принять участие в идолопоклонничекой церемонии, принести жертву индийскому гуру, поклониться ему как богу и посвятить себя ему.

Тогда же новому адепту дадут его мантру, на которую он и должен будет медитировать. Новичку скажут, что его мантра индивидуально подобрана для него и известна лишь ему. Повторяя ее, он добьется положительных результатов: здоровье улучшится, умственный потенциал повысится, он получит кайф без наркотиков, из которого ему не захочется выходить, потому что он все время будет плавать в блаженстве и со всех сторон на него будут сыпаться благодеяния. Если кто-нибудь захочет его ограбить, то по пути он наверняка споткнется и упадет. И
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Азбука вязания крючком" - практическое руководство 07-05-2013 15:18

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Азбука вязания крючком" - практическое руководство.

"Азбука вязания крючком" - практическое руководство.

Научится вязать крючком самостоятельно - реально, достаточно изучить это практическое руководство и тогда перед Вами откроется удивительный мир вязания, ведь с помощью этого не хитрого предмета, можно создавать прекрасные по красоте вещи, как для себя, так и для дома - учитесь вязать крючком.

1.
[474x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные летние платья (подборка) 07-05-2013 15:15

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вязаные летние платья (подборка)

 

 
Кружевное платье 
[x130]
Модель платья взята из Журнала мод №559/2012 г. Платье связано крючком №1.25 из 1000 г пряжи (100% хлопок, 150 м * 100 г). Размер 42-44. Схема вязания платья крючком ...

Голубое ажурное платье 
[x130]
Модель плятья взята из журнала "Вязаный креатив" №8/2012 г. Голубое ажурное платье связано крючком №2 из 500 г пряжи "Ромашка" (100% хлопок). Размер 38. Схема вязания ажурного ...

Платье сарафан-схема вязания 
[x130]
Модель платья взята из журнала "Вязаный креатив" №7/2012 г. Коралловое платье с узором ананасы связано крючком №2 из 500 г пряжи (100% хлопок). Размер 42. Схема вязания платья ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудная обвязка крючком. Полотенца и салфетки 07-05-2013 15:08

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Чудная обвязка крючком. Полотенца и салфетки

Очень красивая обвязка крючком!

[640x480]

[700x525]

[640x480]

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Каперна" от Эльвинг с "Осинки" 07-05-2013 09:41


"Каперна" от Эльвинг с "Осинки"

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

http://club.osinka.ru/topic-94231?p=11723905#11723905

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро "Луга Тосканы" 07-05-2013 09:28

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Болеро "Луга Тосканы"

[показать]
автор Татьяна Эльвинг
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
http://club.osinka.ru/topic-94231?&start=13500

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мантра гармонии, спокойствия и счастья 07-05-2013 07:56

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Мантра гармонии, спокойствия и счастья

Давно не выкладывал хороших мантр и красивых композиций))

Небольшая видео-медитация:

 

 

Мантра гармонии, спокойствия и счастья

 

 

8 минут красивой умиротворяющей музыки с благотворным влиянием на ум и сознание.


Это довольно сильная мантра, которая:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии