• Авторизация


ДЕЛА СЕРДЕШНЫЕ !!! 22-06-2011 22:30

Это цитата сообщения хаверочка Оригинальное сообщение

ДЕЛА СЕРДЕШНЫЕ !!! 1

СООБЩЕНИЕ ХАВЭРОЧКА.
[показать]
[показать]

[показать]

[показать]
>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О ЧЕМ ТО... ШЕПТАЛИ ТИХО СВЕЧИ... 22-06-2011 22:26

Это цитата сообщения хаверочка Оригинальное сообщение

О ЧЕМ ТО... ШЕПТАЛИ ТИХО СВЕЧИ... 3

СООБЩЕНИЕ ХАВЭРОЧКА.
[показать]
[показать]

[показать]

[показать]
>>>
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

>Из коллекции Лувра.Вазы,посуда. - ч.1 22-06-2011 22:24

Это цитата сообщения ВЕнеРИН_БАШМАЧОК Оригинальное сообщение

Из коллекции Лувра.Вазы,посуда. - ч.1.

Отдел Декоративного искусства Лувра содержит различные произведения искусства, включая драгоценности, керамику, мебель, и гобелены. Эта коллекция уходит своим корнями к ассигнованию королевской собственности в течение 18-ого столетия, после падения Старого режима. Приобретения продолжались в течение 19-ого столетия.

[показать]

Nef en lapis-lazuli
Pierre : XVIe siècle ; Monture : vers 1670 

Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные крылышки по-грузински 22-06-2011 22:19

Это цитата сообщения Kandra Оригинальное сообщение

Куриные крылышки по-грузински

# Упаковка куриных крылышек (1 кг)
# 1 крупный красный болгарский перец
# Крупная головка репчатого лука
# Пучок петрушки
# Два-три зубчика чеснока
# Аджика (или просто острый перец) по вкусу
# Соль
# Растительное масло (примерно 3 ст. ложки
[показать]
Крылышки очистить, промыть и, при желании, разделить на части в местах соединения суставов.

Налить в глубокую сковородку растительное масло, дать слегка разогреться и высыпать туда крылышки, предварительно их посолив. Обжаривать крылышки на среднем огне, постоянно их помешивая. Минут через 10 подсыпать к ним нарезанный крупно лук и болгарский перец. Продолжать жарить-тушить, помешивая.

Когда крылышки будут уже готовы, высыпать в сковородку мелко нарезанные петрушку и чеснок, и, в зависимости от вашего пристрастия к острой пище, добавить чайную ложку острой аджики, предварительно чуть разбавив ее водой, если она слишком густая.

Все хорошо перемешать, выключить и подавать. Важно почти сразу же после добавления чеснока снять сковороду с огня, иначе чеснок станет горчить.

На гарнир можно приготовить рис, или вареную картошку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Под пленительным небом Сицилии… Часть 1. Палермо 22-06-2011 22:17

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Под пленительным небом Сицилии… Часть 1. Палермо

Сицилия… Украшение итальянского «сапожка»? Или, может быть, порог, у которого этот сапожок остановился и не может переступить? Так или иначе, остров Сицилия – это особый мир…
[показать]
Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
АХ РОЗА....... РОЗА... 22-06-2011 22:11

Это цитата сообщения хаверочка Оригинальное сообщение

АХ РОЗА....... РОЗА.......

СООБЩЕНИЕ ХАВЭРОЧКА.
[показать]
[показать]

[показать]

[показать]
>>>
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеный салат с с сельдью 22-06-2011 22:04

Это цитата сообщения Звезда-да Оригинальное сообщение

Слоеный салат с с сельдью

[300x165]

 

 

Для приготовления вам потребуются:

филе сельди — 2 шт

грецкие орехи рубленые — 0,5 стакана

шампиньоны — 300 г

яйца вареные — 3 шт

лук репчатый — 2 шт

морковь — 1 шт

растительное масло

зелень укропа

зеленый лук

майонез

Способ приготовления:
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Татьяна Снежина - Вспомни со мной. 22-06-2011 22:02

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Татьяна Снежина - Вспомни со мной... (2 CD) 2003

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 рецептов с запеченной сырной корочкой. 22-06-2011 21:45

Это цитата сообщения kohka55 Оригинальное сообщение

20 рецептов с запеченной сырной корочкой.

МАКАРОНЫ, ЗАПЕЧЕННЫЕ С СЫРОМ [показать]
Ингредиенты:
Макароны (перья, улитки) - 400 г
Сыр чеддер (или другой твердый сыр, нарезать тонкими ломтиками) - 450 г
Масло сливочное - 30 г
Соль (и свежемолотый перец) - по вкусу
Хлебные крошки - 100 г
Петрушка (мелко нарубить) - 10 г


1. Духовку разогрейте до 180С. В подсоленной воде отварите макароны до состояния al dente, слейте воду.

2. Смажьте форму для запекания маслом, выложите на дно четверть от общего количества макарон, сверху положите слой из ломтиков сыра, немного посолите и поперчите. Таким же образом выложите еще 3 слоя макарон и сыра.

3.В небольшой миске смешайте хлебную крошку (сухарики) с мелко нарубленной петрушкой и небольшим количесвтом сливочного масла, посыпьте сверху на последний слой с сыром. Запекайте в духовке до образования золотистой корочки (около 25 минут.). Подавайте сразу.

РЕЦЕПТЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остеохондроз? Помогут лимоны и петрушка! 22-06-2011 21:41

Это цитата сообщения fsvetok Оригинальное сообщение

Остеохондроз? Помогут лимоны и петрушка!


Остеохондроз? Помогут лимоны и петрушка!
[400x300]
Чтобы избавиться отложения солей в суставах и унять такую болезнь, как остеохондроз, попробуйте мой рецепт от данного недуга!
Необходимо измельчить на терке и смешать:

* 250 гр свежих кореньев петрушки
* 250 гр свежих лимонов (вместе с кожурой, но косточки лучше выбрать)

Добавить в смесь 100 гр измельченной зелени петрушки и залить 300 гр меда. Все тщательно перемешать и принимать по 1 столовой ложке за 1 час до еды (3 раза в день). Пролечиться необходимо 1 месяц (без перерывов!).
Кстати, храните данное "снадобье" в холодильнике на самой нижней полке (иначе может испортиться, а мед, кстати, и вовсе потеряет полезные свойства). Будьте здоровы!
[80x]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка! Музыка! Музыка!...Ретро-мелодии.. 22-06-2011 21:34

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

…Музыка! Музыка! Музыка!...Ретро-мелодии...

В этом сборнике 84 ретро-мелодии. [500x183] Проигрыватель стар, плоха акустика -
Но всё неважно. Нервы оголялись.
Мы знали: будет большее, чем музыка.
Мы ждали чуда. И оно являлось.
…О чём вы, звуки? Жжёте ли? Скорбите ли?
Над домиком, приземисто-горбатым,
Над скромностью студенческой обители
Гудела вечность медленным набатом.
И наэлектризованными душами,
Их доводя до высшего накала,
Мы слушали, мы слушали, мы слушали,
Как эта вечность в нас перетекала…
из Инета

жми
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Морской коктейль 22-06-2011 21:23

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Морской коктейль

[показать]

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вокруг площади Ротонды 22-06-2011 21:13

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Вокруг площади Ротонды

[показать]

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для меня - очень актуально. Может и вам пригодится. 22-06-2011 20:54

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

для меня - очень актуально. Может и вам пригодится.

 

[275x240] Артериальная гипертония — болезнь, когда повышается давление, довольно неприятная и опасная штука. Особенно когда наступают жаркие дни, гипертония часто начинает о себе напоминать.

Первое лекарство, которое способно предотвратить повышение давления  - смесь настойки боярышника и золотого уса. Готовую настойку боярышника можно купить в аптеке, а настойку золотого уса можно приготовить самостоятельно.

Для этого надо измельчить 10 коленец растения (боковые побеги золотого уса разделены на коленца коричнево- фиолетовыми узлами-суставчиками), положить в стеклянную емкость и залить 200 г водки, настаивать 7-15 дней в темном месте, ежедневно взбалтывая.
После того как настойка приобретет темно-сиреневый цвет, ее нужно процедить и смешать с настойкой боярышника (1:1).


Принимать по 1 чайн. ложке (можно развести водой) за час до еды один раз в день, лучше утром. 
Курс лечения 7 дней, после этого неделя - перерыв, затем курс можно повторить.

Еще помогает настойка: 1 стол, ложку перегородок грецких орехов залить водкой, чтобы она полностью покрыла их, настаивать 2 недели. Принимать натощак по 5-6 капель, разведенных в 2 стол, ложках теплой воды, один раз в день.
Курс лечения от 3 недель до 3 месяцев. Кстати, эта настойка помогает и при других болезнях: сахарном диабете, панкреатите, заболеваниях поджелудочной железы и т. д.

И еще один очень простой рецепт: 25 г свежих дрожжей вилкой размять и смешать с 1/2 стакана кипяченого молока комнатной температуры, выпить утром натощак.

Следующий раз принимать это средство через 20 дней, все сделать точно так же, Затем опять перерыв, и через 25 дней прием дрожжей с молоком повторить. Давление нормализуется.

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лица Лиру-2011 22-06-2011 20:11

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Лица Лиру-2011

Условия:
1. Оставь свою фотку в комментах.
2. Процитируйте пост,пусть ваши читатели тоже узнают.
В результате:
1. В конце декабря ты увидишь себя в клипе! (созданного из фоток лирушников,клип будет делать BARGUZIN )
2. Ты войдешь в историю Ли.Ру!


[700x391]

P.S
Данный конкурс устраивал в 2008 г. БЛОГбастер ,с его разрешения,я решил вернуть этот конкурс.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРУКТОВЫЙ ЗАЛИВНОЙ ПИРОГ 22-06-2011 20:06

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ФРУКТОВЫЙ ЗАЛИВНОЙ ПИРОГ


ФРУКТОВЫЙ ЗАЛИВНОЙ ПИРОГ [показать]
[550x412]
Раньше я делала из дрожжевого теста, а сейчас попробовала со слоёного недрожжевого, вкусно и мороки меньше. И так:
Раскатываем слоёное тесто и кладём его на противень смазанный маслом, сверху укладываем начинку (она можеи быть любая), я делала из клубники, из слив, абрикос, вишни (б/к), загибаем края.
А заливала смесью из:
берём 400 гр. магазинной сметаны,
отпраляем туда 0,5 ч.л. соды, перемешиваем ,
туда же сахар 0,5 стакана (если фрукты кисловатые можно больше сахара),
ваниль,
2 яйца всё перемешать,
добавить муки, чтоб тесто было как густая сметана и залить ею пирог.
Моей семье нравиться с черешней или вишней.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
[500x375]
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flash с готовыми кодами - ну, очень красивые!!! 22-06-2011 19:55

Это цитата сообщения NadinIzVlada Оригинальное сообщение

часть 2я... Flash с готовыми кодами - ну, очень красивые!!!

 

[flash=600,351,http://www.xcwhw.cn/fla/cs/500.swf]


ОСТАЛЬНЫЕ 21 ШТ. ЗДЕСЬ >>>

 

 

с инсайтов

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И вновь "Besame Mucho 22-06-2011 19:34

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

И вновь "Besame Mucho"


 



Оркестр Рэя Коннифа



"Besame Mucho" стала едва ли не самой популярной мелодией ХХ века: ее с неослабевающей энергией распевают на 120 языках жители ста стран мира. Тираж записей этой песни на различных носителях измеряется сотнями миллионов экземпляров. С нее начинали свою карьеру "Битлз", ее пели Элла Фицджералд, Луи Армстронг, Фрэнк Синатра, Элвис Пресли, хор Рэя Кониффа.Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь - Дом Пресвятой Богородицы 21-06-2011 22:51

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь - Дом Пресвятой Богородицы

[показать]
Расположенный в 340 км на юго-запад от Санкт-Петербурга и в 50 км на запад от Пскова, Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь ведет свою историю уже более 500 лет. Здесь, на северо-западных рубежах России, на древней Псковской земле были взращены семена Православной веры, посеянные на Руси еще в Х веке святой равноапостольной княгиней Ольгой, которая, по преданию, родилась в веси Выбутской близ Пскова.
[показать]

[100x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАМКИ ЕВРОПЫ (часть 2) 21-06-2011 22:47

Это цитата сообщения Кира_Вебер Оригинальное сообщение

ЗАМКИ ЕВРОПЫ (часть 2)

Neuschwanstein Castle
[700x535] Chennonceau Castle
[700x535]
ДАЛЕЕ>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии