• Авторизация


для девочек (идеи) 19-03-2015 13:59

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение



[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветок - вязание крючком 17-03-2015 08:53

Это цитата сообщения korowka Оригинальное сообщение



[600x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

10 МАСОК ДЛЯ ЛИЦА НА ОСНОВЕ ЖЕЛАТИНА 17-03-2015 08:47

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение





Желатиновые маски для лица прекрасно помогают избавиться от черных точек, также хорошо подтягивает, укрепляет кожу и разглаживает морщины.

Перед использованием маски из желатина, необходимо хорошо очистить кожу от косметики и загрязнений. Желательно сделать паровую ванну, чтобы поры открылись. Нанеся маску на лицо, удобно лягте, на глаза положите пакетики с ромашкой или ломтики огурца и самое главное – расслабьтесь и думайте о чем-то хорошем.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сериал-мелодрама "Костёр на снегу" 17-03-2015 08:46

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение



Настя, добрая и наивная девушка, возвращается после интерната домой в родную деревню. Ее семья живет в нищете, но Настю не пугают трудности, ведь она прекрасный маляр, и работа для нее всегда найдется. Однако очень быстро девушка понимает, что лишняя в своем доме: вечно пьяный отчим не рад новому жильцу, и мать стала совсем чужой.
Неожиданно судьба поворачивается к Насте лицом: сын губернатора Павел, приехавший в деревушку на конкурс песни, очарован девушкой, и у них быстро завязывается роман. Но когда Настя обнаруживает, что беременна, оказывается, что у Павла совсем другие планы на жизнь..



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все фильмы по романам Татьяны Устиновой 17-03-2015 08:44

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

.

[557x372]

плейлист -



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омоложение и отбеливание лица за 20 процедур 17-03-2015 08:41

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение



Недавно начала пользоваться масками для лица на основе хрена (вычитала рецептик в одном журнале). После двухнедельного применения даже я заметила явно выраженный омолаживающий эффект (окружающие стали делать комплименты гораздо раньше). На все 100 % согласна с фразой в журнале о том, что маски с хреном активизируют обновление клеток, разглаживают морщины, избавляют от пигментных пятен и веснушек. Кожа приобретает здоровый вид, становится нежной и бархатистой.

В хрене содержатся горчичные и эфирные масла. Свежие листья содержат каротин, такие элементы как: фосфор, калий, кальций, аргинин, железо, клетчатку, минеральные соли. Витамина С в хрене даже больше, чем в лимоне, витамины В группы и РР.

Свежевыжатый сок хрена, разведенный в равных соотношениях водой, используют для отбеливания кожи. Полученной жидкостью следует умывать лицо при возникновении веснушек.

Маска из хрена для увядающей кожи

Натертый на мелкой терке хрен перемешать со сливками и желтком в одинаковых пропорциях – при сухой коже, либо с яичным белком, при жирной коже. Смесь нанести на 20 мин и смыть теплой водой. Повторять от 15 до 20 процедур, но не больше двух раз за неделю.

Отбеливающая маска из хрена для жирной кожи

Маска из тертого хрена, сметаны и лимонного сока, взятых в равных количествах. На лице держать эту маску 15-20 мин. Для пигментированной и жирной кожи: пол. ст. ложки натертого хрена, половина чашки молока и одна ст. л. муки из зерна овса, которые необходимо перемешать до однородной массы. Выкладывать смесь между слоями марлевой ткани и накрывать лицо на 20 минут.

Омолаживающая и тонизирующая маска для лица из хрена

Помогает улучшить кровообращение и увеличить упругость кожи. Для приготовления необходимо смешать столовую ложку хрена с аналогичным количеством дрожжей, которые разведены со сливками и молоком. Наносить на очищенное лицо на 15-20 мин.


Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0&w=wall-43187100_63441%2Fall

Ларилорхен
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание: кофточка "Нежность" 17-03-2015 08:40

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение



[220x324]
Размеры жакета: 36/38 (40/42)

Жакет связан спицами.

Вам потребуется: 400 (450) г пряжи типа Linie 163 Bingo розового цвета Fb. 57, спицы № 3-3,5, крючок № 3.

Резинка: попеременно 1 лиц. п., 1 изн.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка прошлого. 13-03-2015 21:16

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

..

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлетки под шубкой. Просто и безумно вкусно 13-03-2015 15:17

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение



[показать]

Ингредиенты:
Фарш (из индейки) - 1 кг
Яйцо куриное - 2 шт
Батон (белый, без корочки) - 0, 5 шт
Майонез (для фарша   немного для поливки) - 2 ст. л.
Молоко - 120 мл 
Соль
Перец
Сыр твердый (для начинки - 50 г; для посыпки - 200 г) - 250 г
Масло сливочное - 50 г
Помидор - 2 шт
Масло растительное
 
Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 замечательные секретные маски для лица после бани 13-03-2015 15:15

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение



[700x559]

Баня считается отличным помощником в борьбе за продление молодости кожи лица. Однако в самой парилке делать маски нельзя — начинается процесс отдачи влаги, а не впитывания, и как только на лице появятся первые капли пота, вместе с ними сойдёт и нанесённое на кожу средство. Поэтому в бане нужно пользоваться только тем, что способствует усилению потоотделения. Например, медово-соляным скрабом, для которого смешивают 200 граммов меда с 250 граммами морской соли — мёд очищает и смягчает кожу, а соль раскрывает и чистит поры. Смесь растирают по лицу и телу круговыми массирующими движениями, а затем тщательно смывают водой. Пользоваться скрабом надо не в парилке, а сразу после выхода из неё.
 
Омолаживающие и питательные маски накладывают уже после посещения бани. Предлагаем два народных рецепта:
 
1. Смешайте яичный желток, 1 ст. л. пивных дрожжей и ч. л. подсолнечного масла. Нанесите смесь на лицо, через 15 мин. смойте тёплой водой. Эта маска обладает отличными питательными свойствами и подтягивает кожу.
2. Залейте овсяные хлопья тёплым молоком и добавьте немного мёда. Нанесите на лицо на 15 мин., смойте водой.
 
Будьте всегда здоровыми и красивыми!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все сердечно - сосудистые заболевания лечатся этим снадобьем. 13-03-2015 15:14

Это цитата сообщения Карл_Львович Оригинальное сообщение



Сам не проверял, но компоненты, каждый по отдельности, принимаю регулярно...
**************
[700x352]
Не хочешь умереть от тромбов - просто пей этот напиток
Народная медицина предлагает универсальный коктейль от многих заболеваний. Нужно смешать в одной бутылке (желательно тёмного стекла) аптечные настойки:
• по 100 мл. пустырника, • валерианы, • боярышника, • пиона уклоняющегося, • 50 мл. листа эвкалипта и • 25 мл. травы мяты перечной

Добавьте 10 бутонов гвоздики (пряность при не переносимости можно не добавлять) корвалол по желанию.. Настаивайте смесь 2 недели.

Принимать 3 раза в день по 1 ч. л. в 1/3 стакане воды.

Коктейль просто спасает от шума в ушах и в голове, помогает от головной боли, особенно, когда голова болит на изменения в погоде.

Настойка препятствует образованию тромбов.

Все сердечно - сосудистые заболевания лечатся этим снадобьем.

Полезно оно тем, кто страдает от аритмии, различных нарушений мозгового кровообращения. Как успокоительное средство при неврозах (в этом случае лучше без гвоздики).

Эта настойка снижает внутричерепное давление и укрепляет нервы, что благотворно влияет на оздоровление всех систем организма.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"УБИЙСТВО НА 100 МИЛИОНОВ." 2014 Детектив. ФИЛЬМЫ 2015 11-03-2015 16:45





В одном крупном банке поздно вечером происходит взрыв. В это время на месте должен был находиться владелец банка, но кабинет разворочен, а тело не нашли. Подозрение в организации взрыва и пропаже большой суммы падает на ближайший круг банкира. У каждого был свой мотив сделать это. Все близкие люди банкира попадают под пристальное внимание полиции и криминальных кругов. В результате расследования на свет выплывают многие нелицеприятные факты из жизни всех героев истории, и как следствие, мотивы каждого из них множатся на глазах! Кто же, в конце концов, окажется тем самым, кто организовал взрыв и присвоил 100 миллионов?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с ажурным узором 11-03-2015 10:13

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение



ardnas.ru/pulover-s-azhurnym-uzorom 

[показать]

СМОТРЕТЬ ТУТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вырастим помидорную рассаду на молоке? 11-03-2015 10:08

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение



[604x453]

ВЫРАСТИМ ПОМИДОРНУЮ РАССАДУ НА МОЛОКЕ

Все мы любим что ни будь интересное, необычное. Любим короче разные эксперименты. Тогда эта статья для вас.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дачные советы. Разное. Бродилка по дневникам № 16 07-03-2015 19:38

Это цитата сообщения VIOLETTA_55 Оригинальное сообщение



 

 Спасибо авторам, чьи посты я использовала для бродилки, за их труд!

 Для просмотра кликнуть по картинке

[250x]
КАК ПРИГОТОВИТЬ КОМПОСТ
[250x]
Теплица "Пирамида"
[250x]
Хитрим с уксусом. Огородная тема
[250x]
Почему стоит использовать компост
[250x]
Как справиться с сорняками на огороде и в саду. Разные способы борьбы с сорняками
[250x]
ПОДКОРМКИ ДЛЯ ОГОРОДА
[250x]
КАК СЛОЖИТЬ ОПАВШУЮ ЛИСТВУ И СДЕЛАТЬ КОМПОСТ
[250x]
Как уничтожить сорняки без гербицидов
[250x]
Осенний компост – гарантия обильного сада
[250x]
Дачные хитрости лучших огородников
[250x]
Маленькие хитрости высоких урожаев
[250x]
Какие цветы посадить осенью
[250x]
СЕНТЯБРЬСКИЕ РАБОТЫ В ЦВЕТНИКЕ
[250x]
КАК ПОДГОТОВИТЬ КЛУБНИКУ К ЗИМЕ
[250x]
Как правильно сажать чеснок осенью
[250x]
Осенние работы на участке
[250x]
Клумба из луковичных в горшках. Готовим с осени
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молоко и йод против фитофторы томатов 07-03-2015 19:37

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение




[610x409]
В середине лета, когда жаркая погода вдруг сменяется прохладной и влажной, особенно сразу после дождей, активизируются все грибные болезни, среди которых наиболее опасна фитофтора. Эта зараза может полностью уничтожить урожай помидоров, сильно навредить картофелю и другим пасленовым культурам. Поэтому и приходится держать под рукой хлорокись меди и необходимые составляющие для бордоской жидкости. Однако медьсодержащие препараты применяются давно и постоянно, действие их постепенно ослабевает и эффект от их применения бывает зачастую ниже ожидаемого. К тому же накапливаясь в почве, медь попадает в плоды, где ее излишек совершенно нежелателен. Поэтому им ищут и находят замену.
Давно известны дезинфицирующие свойства йодной настойки, её применяют для обработки растений с целью профилактики и для борьбы с проявившимся заболеванием. Для этого на 10 л воды дают 20 капель йода и литр молока и опрыскивают растения. Применяя такой состав для опрыскивания, мы не только защищаем урожай от грибных болезней, но и ускоряем его созревание. Только концентрацию йода надо несколько уменьшить (на 10 л воды 5-6 капель йода).
Для повышения результативности йодной обработки её следует чередовать с опрыскиванием настойкой чеснока. Готовят чесночный «препарат» следующим образом: 100 г очищенных зубков чеснока измельчают и настаивают сутки в воде, затем доводят объем раствора до 10 л и добавляют грамм марганцовки.
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бекон в домашних условиях - обалденная штука! 05-03-2015 16:14

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение



[404x351]
Много рецептов мы перепробовали готовить.
Солили и выдерживали в специях, бекон жестким был.Пытались его жарить , он становился очень соленым когда выжаривалось сало в жир. . В общем никак не выходил бекон, ни для каких целей.

И вот вчера приготовили в тузлуке , получилось то, что надо - сочный, мягкий и вкусный. Большая поправка к рецепту-пол стакана соли только каменной, не мелкого помола,это очень важно! С мелкой будет пересол.

1 кг бекона ( это грудинка с мясом и жиром).

Тузлук.

- 1 л. воды,
- 100 гр соли (пол стакана),
- луковая шелуха (в этом рецепте обязательна)
3 большие не сжатые жмени,
- лавровый лист 3 шт,
- приправа к свинине-1 пакет.

Размешать в воде и довести до кипения.Потом вложить в тузлук бекон.Варить 45-50 минут.

Вот таким получается бекон золотым.Это без вспышки, виден цвет бекона, он словно копченый. После того как сварится, не вынимать из тузлука, а оставить на ночь в нем мариноваться и остывать.

Потом достать, дать стечь лишней жидкости от тузлука, салфеткой промокнуть , в пищевой контейнер сложить и в холодильник.. Вуаля, вкусный и нежный бекон готов. Это действительно очень вкусно.
О пользе сала много было написано, главное не злоупотреблять .

Мягкий и вкусный на бородинском хлебушке из тостера, к кофе со сливками.Конечно надо выбирать на рынке бекон в котором больше мяса,чтобы он лучше подходил для бутербродов, а не только для зажарки.

Beauti_Flash
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМИДОРЫ К МАЮ БЕЗ РАССАДЫ 05-03-2015 16:12

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение




[411x302]Сохраните, чтобы не потерять!
Осенью, перед самыми заморозками, когда плодоношение томатов останавливается, оторвите из понравившихся вам кустов (любых сортов) несколько отростков и поставьте в воду на 5-6 дней (ставить в воду сорванные отростки следует немедленно или с минимальным промежутком времени, иначе не получите положительный результат).
96242129_0_90e43_d9c049fc_M.jpg (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимнее хранение хризантем. 05-03-2015 10:52

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

..

[показать]

 Украшенные пышными разноцветными невысокими кустами хризантем террасы, балконы, подъездные дорожки к дому, не просто дань моде — они радуют глаз, повышают настроение, делают пространство нарядным. 

  [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гортензия в домашних условиях 05-03-2015 10:51

Это цитата сообщения raduzka Оригинальное сообщение



Многие цветоводы, к сожалению, не имеют собственного участка, но мечтали бы вырастить роскошный куст гортензии в квартирных условиях.

[показать]

Несмотря на то, что гортензия любит обилие света и пространства, возможно, вы найдете у себя подходящий подоконник, где она сможет развиваться в горшочке. Естественно, не стоит ждать от «одомашненной» гортензии такого же обильного цветения, как от садовой формы.

В горшке, в стесненном пространстве корней, при меньшем количестве света, чем на открытой поверхности, соцветия гортензии будут значительно меньше по размеру. Но при этом они не потеряют свой шарм, невероятные расцветки и склонность к продолжительному цветению.

Только, по возможности, отправляйте в летние месяцы гортензию на открытое пространство – лоджию или балкон. Также заранее стоит предусмотреть место для зимовки вашей любимицы.

Для гортензии сигналом к цветению является зимний покой около 2 — 2,5 месяцев. В этот период, куст гортензии содержат в прохладном помещении (подвале, остекленной лоджии, неотапливаемой кладовой) при температуре в интервале от 5 до 10 градусов. И только выйдя из 2-х месячного сна, гортензия будет радовать вас цветением с апреля по ноябрь.

[показать]

гортензия любит  открытое пространство — лоджию или балкон

[показать]

гортензия в горшочке

Условия выращивания гортензии в домашних условиях

Субстрат

Гортензию выращивают только в почве с кислой средой. Для нее подойдет уже готовый субстрат для азалий, цитрусовых, хвойных растений или специальный для гортензий, купленный в магазине. Поэтому я рекомендую выращивать гортензию в смеси дерновой земли, черного торфа, перегноя или листовой земли и песка в пропорции 2:1:1:0,5.

Пересадка

Проводим ее каждый год после пробуждения растения. Если вы регулируете рост своей гортензии, оставляя ее постоянно в одних рамках, то диаметр горшка увеличивать не нужно. После зимовки часть самых тонких корней безвозвратно засохли, жизнеспособными остались лишь самые мощные. Без зазрения совести убираем «паутинку» корней вместе с отработанной землей и сажаем снова в старый горшок, но уже со свежей землёй. И так каждый год.

Полив

Во время цветения обильно поливаем растение, обеспечивая регулярную влажность почвы. Полное высыхание кома не допускается, пока не наступит период покоя, в который гортензию вводят постепенно, сводя полив на нет. Полив нужно проводить только мягкой водой. Для гортензии это очень актуально, ведь она не выносит щелочных почв, а они такими становятся и теряют необходимую кислую реакцию, особенно при частом поливе жесткой водой с большим содержанием кальция.

Дождевая

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии