• Авторизация


Без заголовка 22-02-2016 22:37

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ПЕТУНИЯ. СЕКРЕТЫ КРЕПКОЙ РАССАДЫ

В СЕЗОН ПРИГОДИТСЯ!

[600x406]
1. Если всходы начинают излишне вытягиваться, можно подсыпать смесь земли, песка и древесного угля.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2016 22:24

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

Разные рецепты теста на все случаи жизни

[540x400]
Кефирное тесто с сыром

Ингредиенты:
1 чашка кефира
1 чашка тертого сыра
0,5 ч. ложки соли
2/3 ч. ложки соды
1 ч. ложка сахара
2 стакана муки
Если Вы натрете сыр на крупной терке, то получатся отличные лепешки и cосиски в тесте, а если на мелкой — получится хорошее тесто для другой мелкой выпечки, например рогаликов и т. д.
96242129_0_90e43_d9c049fc_M.jpg (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-02-2016 09:14

Это цитата сообщения моя_ты_красота Оригинальное сообщение

Копеечное, но очень эффективное средство от морщин

муравьева (100x100, 84Kb)

Копеечное,но очень эффективное средство от морщин



Источник
5152615_ (89x82, 28Kb)Моя ты красота



Серия сообщений " советы ":

Часть 1 - Уход за лицом после 40 лет.
Часть 2 - Уход за увядающей кожей
...
Часть 44 - Как правильно делать самомассаж лица - советы эксперта
Часть 45 - 10 японских секретов молодости и красоты от Чизу Саеки
Часть 46 - Копеечное, но очень эффективное средство от морщин


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Принцесса с севера (2016) Мелодрама сериал 20-02-2016 23:27


Вика обучается в самом престижном ВУЗе Москвы, она занимается изучением истории и культуры страны Аджахар. Для того чтобы узнать об этой стране больше, девушка отправляется туда в командировочный отпуск. В Аджахаре она знакомится с Максудом, наследником крупной нефтяной империи. Он помолвлен, но, увидев Вику, уверен, что она его судьба. В детстве гадалка предсказала ему встречу с белокурой девушкой из дальней северной страны. Максуд теряет голову и хочет сделать всё, чтобы завоевать Вику. Его названый брат Абэд мечтает занять место законного наследника.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от долгов, 3 простых способа. 20-02-2016 23:09

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедочный торт на вафельных коржах - ни один гость не ушел, не попросив этот рецепт. 20-02-2016 22:51

Это цитата сообщения ПАНИ_ВАЛЕНТИНА Оригинальное сообщение

..

Селедочный торт на вафельных коржах - ни один гость не ушел, не попросив этот рецепт...
[показать]
Довелось как-то мне с дочкой присутствовать на одном мастер-классе, посвященному его величеству фуршету.
Множество разнообразных закусок, мини-салатиков, нарезок, канапушек и профитролек с заморскими и не только вкусностями продегустировали мы и забрали в свои копилки… Но ничего так не поразило нас своим отменным вкусом и простотой, как обыкновенный, - ой, необыкновенный (!) - селедочный тортик из простых магазинных вафельных коржей, который нам продемонстрировала шеф-повар одного из ресторанов города.
С тех пор мы вечные и благодарные поклонники этого замечательного закусочного тортика, которым украшаем наши праздничные столы. Еще ни один гость не ушел от нас, не попросив этот рецепт.
[показать]
Ингредиенты для "Селедочный торт на вафельных коржах":

*Корж (вафельный, 6-7 штук, ок. 100 г) — 1 пач.
*Сельдь (соленая, филе, ок. 200 г) — 1 шт
*Шампиньоны — 300 г
*Лук репчатый (две шт.) — 200 г
*Морковь — 300 г
*Майонез (желательно домашний) — 200 г
*Сыр твердый (любой, но можно еще добавить 30 г пармезана) — 100 г
*Зелень (любая любимая) — 1 пуч.

*Вот наши нехитрые ингредиенты.
*Филе сельди и одну луковицу измельчаем в блендере (или термомиксе)
[показать] [показать] [показать]
*Обжаренные с луком грибы, отварную морковь и сыр по очереди так же измельчаем в блендере. Сыр можно натереть и на терке.
Морковь я «варю» в микроволновке в рукаве в течении 7-8 мин. на мощности 900 Вт.
*Теперь собираем наш торт. На первый вафельный корж укладываем сельдь с луком, равномерно распределяем массу по всему коржу. Сверху покрываем его майонезом и накрываем вторым коржом.
[200x] [показать] [показать]
На второй корж накладываем измельченные обжаренные грибы с луком и тоже не жалеем майонеза (майонез я использую только домашний, свой, родненький) и накрываем следующим коржом.
На третий корж идет морковь, так же покрытая майонезом.
Повторяем эти слои еще раз. Верхний морковный слой, смазанный майонезом, щедро посыпаем сыром, а затем декорируем зеленью.
Даем настояться не менее 1 часа, а лучше часа 3, можно и на ночь, в холодильнике.
Мы не утерпели, начали резать минут через 30…Но! Чем дольше торт простоит в холодильнике – в разумных пределах, конечно (например, ночь), тем лучше будет резаться.
Помню, как на мастер-классе шеф бегала к местному шефу (мастер-класс проводился в отеле) за очень острым ножом, т. к. времени на то, чтобы тортику настояться, на мастер-классе было не так уж много.

Вафельные коржи для этого тортика можно взять любой формы, даже круглой. Но для нарезки на аккуратные кусочки больше подойдут квадратные или прямоугольные коржи.
А это наш селедочный торт (то, что от него осталось))) уже наутро: отлежался в холодильнике, пропитался, слои лучше просматриваются.
[показать]
А вот этот тортик был сделан в другое время, он посыпан был зеленым луком. Начинки в тот раз получилось много, и слои повторялись трижды.
Нарезанный на небольшие кусочки, этот селедочный тортик украсит любой стол, а своим интересным нетривиальным вкусом он вполне может заменить традиционную "шубу" и, скромно надеюсь, вам обязательно понравится!
Только не забудьте дать постоять
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мягко очистить кишечник - есть вкусный рецепт 19-02-2016 14:02

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

/strong>

Очень мягкое, натуральное, вкусное лекарство. Если решите с его помощью очистить кишечник, - лавное удержаться и не съесть больше чайной ложки!

[700x463]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ СПОСОБ ВЫРАСТИТЬ КРАСИВУЮ ПЕТУНИЮ: 18-02-2016 17:09

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение



[показать]

У многих садоводов не получается вырастить петунию из семян. Я каждый год рассаду петунии выращиваю сама. И поверьте, её вырастить очень легко. Только есть несколько секретов, которыми я с удовольствием поделюсь. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2016 09:47

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Лечение язвы желудка народными средствами.

[604x458]✔ Вечером в термос засыпьте четыре ложки обжаренной гречневой крупы (не сильно обжаренной!), добавьте 10 ст. л. кипятка, а утром съешьте кашу. Курс – 1,5 месяца.

✔ Чтобы Ваша язва быстрее зарубцевалась, принимайте по 100 мл. трижды в день 5% настой цветов пижмы обыкновенной ( 1 ст. л. на 200 мл. кипятка, настаивать три часа). Этот настой обладает вяжущим, противовоспалительным и противомикробным свойством. Но более двух недель его пить не следует, так как может сказаться токсическое воздействие растения от передозировки, а малышам, беременным и кормящим грудью женщинам вообще противопоказана.

✔ Для затягивания язвы надежным средством считается смесь растительного масла с кефиром. Пейте ежедневно по стакану кефира, предварительно добавив в него столовую ложку растительного масла. Эту смесь лучше употреблять перед сном, чтобы ее обволакивающие свойства ускорили заживление и лечение язвы желудка.

✔ Для лечения язвы желудка Вам хорошо помогут грецкие орехи, собранные в конце мая или в начале июня месяца. 12 ядер измельчите и залейте пол-литра 60% спирта, настаивайте 10 дней. Настойку пейте перед едой: первые три дня по 5 мл., потом увеличивайте каждый день дозу на 5 мл., которая должна дойти до 45 мл. на прием (это произойдет на 11 день). После 11 дня дозу настойки уменьшайте в обратном порядке (каждый день на 5 мл.) и до исходной дозы – пять мл. Вы придете к 20-му дню. Далее Вы пьете по 5 мл. ежедневно еще семь дней.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2016 09:42

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Может,кого заинтересует...

[344x422]

У каждого человека есть свой Ангел-хранитель и своя икона-заступница,которая даётся с рождения. Молитесь своей иконе,
просите через неё Господа об исцелении и оно обязательно будет!

Тех, кто родился с22 декабря по 20 января,защитит икона Божьей Матери "Державная", а Ангел-хранитель у них - святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

Родившихся с 21 января по 20 февраля охраняют святой Афанасий и Кирилл, а защитят иконы Божьей Матери "Владимирская" и "Неопалимая купина".

Икона Иверской Божьей Матери является заступницей тех, кто родился с 21февраля по 20 марта.Ангел-хранитель у них - святой Алексий и Милентий Антиохский.

Родившихся с 21 марта по 20 апреля надо просить защиты у иконы Казанской Божьей Матери, а охраняют их - святой Сафроний и Иннокентий Иркутские,а также Георгий Исповедник.

Иконы " Споручница грешных" и "Иверская икона Божьей Матери" защитят рождённых с 21 апреля по 20 мая .Святые :Степан и Тамара,апостол Иоанн Богослов являются Ангелами -хранителями.

Если День рождения пришёлся на период с 21 мая по 21 июня,надо просить помощи у икон "Взыскание погибших", "Неопалимая купина" и " Владимирская".Охраняют : святой Алексий Московский и Константин.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2016 09:36

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Пуловер для внучки

[551x685]Связан от горловины на круговых спицах без швов из Семеновской Ольги п/ш 392 м / 100 г в 1 нитку. На 2,5-3 года пошел 1 моток. Спицы № 3, резинки 2,5
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто по рецепту Натали Тихоновой!!! 13-02-2016 22:20

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение



[250x333]Тесто по рецепту Натали Тихоновой!!!
МОЕ ЛЮБИМОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПИРОЖКОВ..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Valentina Zurkan/Becker. Поражаюсь её фантазии. 13-02-2016 22:19

Это цитата сообщения Ирина_Антоник Оригинальное сообщение



И опять она удивляет своим мастерством. Восхищаюсь без слов.

Так выглядит тесто, которое отправляем в холодильник
[640x480]

Дать дрожжам подняться шапкой (чуть воды,сахар,муки)
Добавить остальное и замешивать.
Делаем двойную норму (В скобках для двойной нормы)
20 гр. свеж дрожжи 40 гр. (у меня 3 ч.л. сухих примерно 10 гр.)
муки 400 гр. (800 гр. смотрите сами, мука разная ,может больше или меньше понадобиться)
оливковое масло 2 с.л. (4 с.л.)
соль 1 ч.л. (2 ч.л.)
сахар 0,5 ч.л. (1 ч.л)
яйцо 1 шт. (2 шт.)
вода или молоко 200 гр. (400 гр.у меня 200 воды 200 молока)
Замесить.
Сразу после замеса в холодильник на ночь. Положить в целлофановый пакет, сверху завязать, чтобы было место для поднятия теста.
На ночь в холодильник. Утром можно печь.
В холодильнике тесто поднимается не так как в тепле, но на расстойке и в духовке оно поднимается очень хорошо и быстро. А работать с ним легко и получается аккуратней чем с мягким тестом.
а дальше еще интереснее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это чудесное тесто - просто палочка выручалочка! Приготовить его элементарно за 10 минут 13-02-2016 22:18

Это цитата сообщения Валерия_Зим Оригинальное сообщение



  [640x480] 

Готовить его элементарно, наверное и 10 минут много... а результат невероятный, мягкое и одновременно хрустящее, слоистое и вкусное.

Не нужно ничего слоить, раскатывать, не нужно много движений. Просто все смешал поочередно и отправил в холодильник.

Если вы собираетесь готовить что-то в течении нескольких дней, оно прекрасно сохранится в пакете, в холодильнике, если вы готовите в прок, то можно отправить в морозилку. Еще один плюс его в том, что ингредиенты приблизительные, сметану прекрасно заменяем на кефир или простоквашу, подсыпаем муку, если немного липнет к рукам. Жир тоже используем любой или комбинируем, можно взять маргарин, сливочное масло, смалец, что угодно. Раскатывается очень легко, так-как тесто мягкое и эластичное. Из этой нормы у вас получятся слоеные язычки с карамельной корочкой,4 противня. Моя подруга готовила курник из этого теста и сказала, что больше никогда и не будет готовить с покупным, получилось намного вкуснее.


Ингредиенты:

Маргарин (комнатной температуры) — 200 г
Желток яичный — 1 шт
Сметана (кефир,простокваша) — 100 мл
Соль (щепотка) — 1 г
Мука — 500 г 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальное тесто на пиве. Выпечка получается изумительная, тающая во рту. Можно сказать, что это слоёное тесто. 13-02-2016 22:17

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение



[показать]

Делать такое тесто быстро, выпечка получается изумительная, тающая во рту. Его можно использовать практически для любой выпечки хоть пироги или пирожки, да и вообще что пожелаете. Можно сказать, что это слоёное тесто.

Один стакан пива,
200 г маргарина,
0,5 ч.л соли,
муки столько, сколько возьмет тесто.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ПО 2 ВЕДРА ТОМАТОВ С КУСТА? 13-02-2016 22:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Добиться высокого урожая томатов можно и без применения трудоемких интенсивных методов выращивания. Необходимо выбрать проверенные в вашем регионе сорта и соблюдать несколько простых правил, которые помогут вам собрать по 2 ведра томатов с одного куста!

МОИ СЕКРЕТЫ:
Люблю высокорослые сорта томатов. 

  [показать]
 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты успеха домашней выпечки 13-02-2016 20:40

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение



[500x]

Секреты успеха домашней выпечки

[700x523]

https://clck.ru/9S9A7

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2016 18:12

Это цитата сообщения olenka85 Оригинальное сообщение

Новая кофточка,для кумы!

[525x700] [632x639]схема центрального узора.

[395x700]схема узора по бокам от центрального узора

[392x350]схема ажурной сеточки.

Спинка и рукава выполнены ажурной сеткой.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП-5 рецептов приготовления вторых блюд 08-02-2016 16:42

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение



[показать]

1.Пьяная рулька.
2.Буженина по-домашнему 
3.Котлетки с картошкой в сметанно-томатном соусе! 
4.Мясные рулетики с картошкой в сливках
5.Курочка в кефире

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя подтяжка лица в 3 шага 08-02-2016 16:32

Это цитата сообщения Nokika Оригинальное сообщение



[показать]Женщина всегда хочет быть красивой, не зависимо от возраста и финансового положения, прибегая к различным методам, которые помогают сохранить кожу молодой.
Салоны предлагают очень дорогие процедуры, а некоторые из них даже болезненные.
Но есть один прекрасный 3-х шаговый рецепт подтяжки лица, который очень эффективен и можно сделать в домашних условиях.

 

                                   Читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии