• Авторизация


ВОЛШЕБНЫЕ КАРТИНЫ 24-05-2011 15:31

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНЫЕ КАРТИНЫ

ZENG HAO
Великолепная живопись известного молодого художника из Сычуани - Цзен Хао. Являющегося членом творческого центра "Dun Huang", ассоциации искусств в Китае. А так-же любителя древней китайской культуры.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
радио 24-05-2011 15:19

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Флеш-радио для дневника

Можно выбирать разные радиостанции, радиостанции отдельных стран и различные музыкальные направления. 

 
Смотрите также:

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

коврики 24-05-2011 14:27

Это цитата сообщения Плюшкина_еленка Оригинальное сообщение

Вяжем коврики на хула-хупе)))

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мосфильм 24-05-2011 11:57

Это цитата сообщения iposlad Оригинальное сообщение

Как смотреть фильм на МОСФИЛЬМЕ

Мне задали вопрос, как пользоваться сайтом  Мосфильм.

Сделала подробное описание, может быть ещё кому-то пригодится.

[показать]

 

Кликаем на катринку МОСФИЛЬМ и мы на сайте Мосфильма

 

Выбираем раздел, например фильмы.

[318x276]

Открывается перечень фильмов,  жмём который хочется увидеть

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домик для кота 24-05-2011 10:45

Это цитата сообщения Ника-КЛУБ-Ника Оригинальное сообщение

домик для кота(Идея)

[показать]

Источник: http://blogs.mail.ru/mail/yulia2007.08/tag/%f8%f2%...%ee%ec%e0?skip=75&type_filter=



Серия сообщений "Кошачьи":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 20 - И снова Maneki Neko
Часть 21 - Котятки из обычных х/б перчаток
Часть 22 - домик для кота(Идея)
Часть 23 - Кошки
Часть 24 - Purrfect- влюбленные кошки с сердечками
...
Часть 37 - кто бы мог подумать,что
Часть 38 - "Я – кот с глазами в цвет янтарных бусин..." :))
Часть 39 - Кузя ищет хозяев!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разбираемся с комментариями 24-05-2011 10:41

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - разбираемся с комментариями

ЛиРу - разбираемся с комментариями

А теперь разберемся с комментами. Для начала,- саму суть,- что в них можно писать:
"Окно" записи комментария,- по сути, тот же простой редактор написания сообщения. Поэтому в комментарии так же можно выкладывать и картинки, и менять написание текста (шрифт,- жирный, наклонный и т.д.), и видео ( зная его код,- именно загрузить в коммент нельзя) и т.д.
Поэтому, для не очень опытных пользователей,- если Вы хотите написать "красивый коммент", вполне можно сначала его оформить в простом редакторе написания сообщения (в черновике естественно), а потом скопировать "код" и выложить его в комментарий.
Как пользоваться простым редактором, можете прочитать ТуТ

Далее, смотрим комментарии в Вашем дневнике:

Либо жмем эту кнопку вверху экрана:

[447x35]

Либо в левой части дневника над аватаркой:

[250x141]

После нажатия, нас перекинет на страницу всех комментариев в Вашем дневнике, расположенных по времени их добавления начиная с последнего.
На этой же странице, над комментариями:

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пропал ребенок 24-05-2011 10:40

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Пропал ребенок....

Разошлите эту фотографию Всем!
Помогите найти Матери ребёнка!
[600x450]



Серия сообщений "информация":

Часть 1 - Важная информация от Яноша и Сайе
Часть 2 - Полнолунная феерия солнцестояния
...
Часть 43 - присоединяйтесь к Всемирной Церемонии Очищения Воды!
Часть 44 - ПРОЧТИ !!!!
Часть 45 - Пропал ребенок....


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экспресс-огурчики 24-05-2011 10:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Экспресс-огурчики: 1,5 часа и ГОТОВЫ!

[300x300]
Предлагаю вариант приготовления малосольных огурцов, так называемый «сухой» посол. Огурцы можно утром приготовить на обед (или в обед на ужин) и не надо ждать 2 дня, как обычные рассольные. Для хранения огурцы не предназначены, да их и не остается. Так что лучше готовить небольшими порциями, столько, сколько вам понадобится на обед.



 

Ингредиенты для "Экспресс-огурчики"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Краткое содержание книг 24-05-2011 10:35

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Краткое содержание книг



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очеловеченные животные 24-05-2011 10:33

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Очеловеченные животные


Очеловеченные животные

[показать]

Иллюстрации Хизер Кьот Лютерман (Heather Kyoht Luterman) открывают перед нами двери в сказочный мир, населённый волшебными животными с повадками и чертами людей.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
коты 24-05-2011 10:32

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

КотоСобаМатрица)))

[600x450]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
кошки 24-05-2011 10:29

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Мои любимцы.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечитесь медом 23-05-2011 21:04

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Лечитесь медом правильно

Лечитесь медом правильно

 .

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем "Белые ручки" 23-05-2011 20:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Крем "Белые ручки" - нежная кожа на долгие-долгие годы.

 

arms (166x200, 39Kb)
     Бывает, покопаешься на огороде в земле или другую грязную работу выполнишь, и руки темные, не отмыть. Поможет вот такой крем: белок одного яйца взбейте до пены, добавьте 1 ч.л. трехпроцентной перекиси водорода. Для смягчения и защиты кожи влейте 0,5 ч.л. растительного масла. Нанесите крем на 20 минут на кожу рук.

     Постарайтесь в это время ни к чему не притрагиваться, особенно к волосам - могут осветлиться. Смойте крем прохладной водой. Кожа на ваших ручках станет бархатная и белая.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста диетическая 23-05-2011 20:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Капуста диетическая "Стройный стан"

[300x201]
 Шикарное блюдо из молодой капусты, для тех, кто на диете.    Это очень вкусный гарнир, можно подавать и как самостоятельное блюдо. Сочно и очень вкусно как в горячем, так и в холодном виде. Мы просто с салатом ели.
Очень часто готовим это любимое блюдо, пока капуста молодая.



 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
насекомые 23-05-2011 20:30

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Фотограф Андрей Осокин.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Обо всем на свете 23-05-2011 20:17

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Обо всем на свете.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИТЕРАТУРНЫЙ САЙТ 23-05-2011 19:56

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

ЛИТЕРАТУРНЫЙ САЙТ



.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Клик на картинку ниже

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напитки молодости 23-05-2011 19:50

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Напитки молодости

Для здоровья

Напитки молодости

Хочу предложить несколько напитков, которые помогут вам всегда чувствовать себя великолепно.

Особенно это важно зимой, когда наступает сезонная депрессия, и весной, когда организму не хватает витаминов.

Коктейль «Омоложение»

Взять 50–100 мл сока цитрусовых, разбавить стаканом горячей воды, добавить 2 ч. ложки меда и свежеразмолотых орехов. Все компоненты, входящие в состав этого чудо-напитка, помогут вам быстро восстановить энергию при усталости и прекрасно выглядеть.

Коктейль «Овощной»

Смесь овощных соков способствует быстрому выведению скопившихся в организме шлаков. Особенно полезен овощной сок из 2 частей сока сельдерея, 1 части свекольного сока и 1 ч. ложки сока кресс-салата. Эту питательную смесь надо пить в течение дня, чередуя с минеральной водой. Она прекрасно укрепляет вены, стимулирует обмен веществ и улучшает состояние кожи.

Напиток «Бодрость»

Чтобы быть бодрой и прекрасно выглядеть, надо пить чай из веточек вишни. Их заготавливают ранней весной, когда набухают почки. Срезают длиной примерно 8–10 см, собирают в пучок, подвешивают дома на кухне и подсушивают.

Нарезать веточки вишни на кусочки длиной 2 см, заполнить ими литровую кастрюлю на 1/3, залив кипящей водой доверху. Кипятить 10 минут на слабом огне, дать настояться 1 час, укутав, процедить и пить как чай (хорошо бы с медом) по 3 стакана в день. Пить 2 недели, затем сделать перерыв на 1 неделю. Повторить курс еще раз. Отвар омолаживает: улучшается цвет лица, пропадают отечность и «мешки» под глазами, ускоряется обмен веществ в организме. Этот напиток также улучшает настроение.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие красотки 23-05-2011 14:39

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Маленькие красотки.

Дети все красивые. И взрослые тоже красивые. Просто красоту нужно уметь разглядеть, уметь представить. Я по-прежнему нахожусь в поиске фотографии, когда-то подаренной мне дедушкой. Помните, в советские времена ходили по поездам якобы немые и продавали ретро-фотографии-раскраски. Дедушка подарил мне одну из них и сказал: "Она похожа на тебя". С появлением интернета, не могу успоикоться и много времени ищу потерянный подарок.В процессе поиска попадаются другие, очень красивые фотографии. Я не могу устоять и собираю. Эти фотографии можно распечатывать на принте и декорировать бутылки, тарелки, шкатулки - да что угодно! Я использовала для декора папки с выкройками. Итак, юные красотки!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии