• Авторизация


Иконы Божией Матери 11-06-2011 19:21


Иконы Божией Матери вышитые бисером.




"Картины


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таиланд, Паттайя: Тропический парк Нонг Нуч 11-06-2011 00:13

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Таиланд, Паттайя: Тропический парк Нонг Нуч - воплощение мечты

Когда в середине прошлого века миссис Нонг Нуч приобрела вблизи Паттайи 520 га земли под плодовый сад, никто и помыслить не мог, что через 26 лет здесь будет великолепный тропический сад.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Германия, остров Майнау 11-06-2011 00:12

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Германия, остров Майнау - рай на земле...

Посреди Боденского озера есть совершенно необыкновенный «корабль цветов». Именно так граф Л. Бернадотт называл свой любимый остров, который с помощью преданного садовника превратил в остров цветов — настоящий цветущий рай на земле — Остров Майнау в Германии.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапки для Блога 09-06-2011 20:31

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Шапки для Блога: весна-лето

[500x115]
 

[500x115]
 

[500x115]
 

+ СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ 

[370x75]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни из кинофильмов и мультфильмов 08-06-2011 18:03

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Песни из отечественных кинофильмов и мультфильмов


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарный сайт 06-06-2011 19:08

Это цитата сообщения Добрая_Мастерица Оригинальное сообщение

Кулинарный сайт Vkusnei.net

[450x350]

Нашла один очень полезный сайт Vkusnei.net , где огромное множество различных рецептов супов, маринадов, шашлыков, выпечка, напитки, десерты, блюда из мясы, рыбы вторые блюда, гарниры и т.д. Кроме того на сайте выложены полезные кулинарные рецепты блюд из кухней разных народов мира.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Рыжий-рыжий 06-06-2011 18:46

Это цитата сообщения Добрая_Мастерица Оригинальное сообщение

Салат Рыжий-рыжий

[400x313]

Простой салатик, делается очень легко. Достаточно иметь все продукты необходимые для рецепта салата. 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одноклассники 05-06-2011 13:29


Татьяна Пахомова

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одноклассники 05-06-2011 13:27


Ринат Сафиуллин

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одноклассники 05-06-2011 13:25


Николай Кирсанов и его семья

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одноклассники 05-06-2011 13:04


Игорь Сконников и его близкие

[210x218]
1. Игорь Сконников
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одноклассники 05-06-2011 12:53


Игорь Попов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождь, дождь, дождь 05-06-2011 12:39


Привет всем из Самары! У нас тоже идет дождь, но влюбленным все равно. Счастливые ничего вокруг себя не видят и не слышат.

[420x647]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игры 04-06-2011 17:30

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

10 полезных флешек


[400x14]

Рисовалка


Рисовалка-2


Музыкальный Квадрат


Колокольчики


Музыкальное Волшебство


Солнечная система


Виртуальное пианино


Виртуальный синтезатор


Аппарат памяти


Водопад для души


[400x20]


[показать]

Все флешки в рунете находил Joker-6

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер собачки за обедом в ресторане 04-06-2011 17:01

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Супер собачки за обедом в ресторане)))чудные!!!!приятного просмотра

Супер собачки за обедом в ресторане)))чудные!!!!приятного просмотра. Кстати, лабрадоры мои любимые))Посмотрите что было бы, если б на Земле жило 100 человек

Посмотрите может и в так играете со щенком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игры 04-06-2011 16:55

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Дайте ди-джею пластинку

[450x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Земляника от диабета 03-06-2011 09:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Земляника от диабета

default (140x124, 4Kb)
Моя бабушка много лет болела сахарным диабетом. Приходилось постоянно придерживаться диеты, пить лекарства и следить за уровнем сахара крови. Но однажды знакомый врач- фитотерапевт посоветовал ей настой из листьев земляники. Через полгода лечения этим настоем сахар в крови у бабушки пришел в норму. И сохранился таким, потому что настойку она принимала регулярно. Какую же настойку спросите вы? Я вам отвечу:
 Нужно смешать 60 г листьев земляники, 100 г листьев черники обыкновенной, 40 г цветков липы, 30 г цветков коровяка обыкновенного (медвежье ухо). 2 ст.л. сбора залить 2 ст. кипятка, настоять в теплом месте 4-6часов, процедить. Принимать по 1/2 ст. 2-3 раза в день после еды.
 


копилка семейных советов №13 июль 2010

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Иконы Божией Матери 02-06-2011 21:22

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Иконы Божией Матери вышитые бисером.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска Наполеон 01-06-2011 19:06

Это цитата сообщения Добрая_Мастерица Оригинальное сообщение

Закуска Наполеон

[600x398]

Есть торт Наполеон, а это закуска - приготовленная из коржей для торта и выложенная как торт. Оригинальное блюдо, можно подавать на праздничный стол. 

>>> ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все полезности в одном посте! 30-05-2011 23:23

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Все полезности в одном посте! :-)

Собственно пост удобной навигации по блогу:-) Все ссылки на самое полезное, чтоб Вам не искать:-)
Ссылки в двух видах:

1- Как всегда мой любимый флеш:-) Объясню зачем мне... а точнее вам это.
Флешка лежит у меня на народе, каждый раз как я создаю новый пост,- я буду дополнять эту самую флешку. И автоматически эта же флешка дополнится у вас ( если вы конечно ее возьмете;-) )
Именно в этом преимущество флешки над простым постом со списком ссылок. Допустим, сцитировали вы такой пост и все... он таким и останется в вашем цитатнике, если вы сами, вручную, не будете в него что-либо дописывать. А тут все просто- одна флешка, в ней всегда все ссылки из этого поста + все новые ссылки:-) Удобно?
Плюс, я всегда могу отметить на флешке "что новое" и вы сразу это заметите:-)

2-В конце поста просто список ссылок по рубрикам, чтоб былО, и чтоб я не выделялся уж слишком:-).

Итак сама флешка ( она в двух вариантах - на белом и на черном фоне, покажу только одну, а код вставки дам на обе, выбирайте:-) ):

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии