• Авторизация


Без заголовка 08-07-2011 23:53

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Летние шапочки, сумки, украшения

description

Фотографии пользователя [показать]SVETA-290
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки, тапочки, носочки + варежки и перчатки 08-07-2011 23:44
liveinternet.ru/users/mo_on...134851875/


\n
\n
\n

Пинетки, тапочки, носочки + варежки и перчатки
\r\n
\r\n 
\r\n
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

100 вязаных идей для вашего дома 08-07-2011 18:22
liveinternet.ru/community/3...174895699/


\n
\n
\n


\r\n
\r\n
\r\n В этой книге вы найдёте более 50 вязаных моделей для дома и семьи. Среди моделей: подушки, пледы, скатерти, салфетки, коврики, тапочки, чехлы, весёлые игрушки и многое другое.
\r\n
\r\n Формат:  PDF
\r\n
\r\n Страниц:  113
\r\n
\r\n Размер файла:&nbs
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание модно и просто № 14(118) 2011 08-07-2011 18:21
liveinternet.ru/users/rimir...174891885/


\n
\n
\n


\r\n    Страниц: 19
\r\n    Формат: jpg
\r\n    Размер: 13,6 Мб
\r\n
\r\n12 моделей летнего вязаного трикотажа, в том числе для полных дам и для мужчины. Топы, пуловеры, платье, жакеты – одежда на кажд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спецвыпуск Вяжем сами №12, 2011 Ажурные кофточки 08-07-2011 18:20
liveinternet.ru/community/3...174896462/


\n
\n
\n


\r\n
\r\n
\r\n В номере 13 моделей ажурных трикотажных пуловеров, маечек, топиков.
\r\n
\r\n Формат:  PDF
\r\n
\r\n Страниц:  18
\r\n
\r\n Размер файла:  11,3Mb
\r\n
\r\n  
\r\n
\r\n http://depositfiles.com/files/02nfycwbc
\r\n
\r\n http://turbobit.net/ml4z6krlsaof.html
\r\n
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спецвыпуск Вяжем сами №11, 2011 Летние комплекты 08-07-2011 18:19
liveinternet.ru/community/3...174896849/


\n
\n
\n


\r\n
\r\n
\r\n В номере предлагается 13 моделей вязаный на спицах и крючком трикотажных комплектов для летнего сезона.
\r\n
\r\n Формат:  PDF
\r\n
\r\n Страниц:  35
\r\n
\r\n Размер файла:  27,06Mb
\r\n
\r\n  
\r\n
\r\n http://depositfiles.com/files/rjpbh30de
\r\n
\r\n htt
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые простые маффины 08-07-2011 16:09
liveinternet.ru/community/2...174773985/


\n
\n
\n


\r\n
\r\n
\r\n Испекла сегодня маффины по этому рецепту, потому что все готовится очень легко и быстро.
\r\n
\r\n Что понадобится:
\r\n
\r\n — 1 ст. муки
\r\n — 0,75 ст. сахара (можно целый — кому как больше нравится)
\r\n — немного ванильного сахара
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты 08-07-2011 16:07

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Два рецепта котлет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты «Домашние» 08-07-2011 15:40
lady-of-rain.ru/post174842150/


\n
\n
\n


\r\n
\r\n В нашей семье не особо жалуют различные колбасы, при этом еда без мяса как таковою едою и не считается.  Вот и чередую различные виды котлет, отбивных и прочих мясных блюд. Сегодня как раз делала котлеты с фаршем. Рецепт известный, выклады
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подари себе новую причёску! ( из инета ) 07-07-2011 15:16
liveinternet.ru/community/4...146988342/


\n
\n
\n

Размеры небольшие 298 х 485,352 х 485. Может кому-то пригодятся? И нужны ли ещё? [показать][URL=http://radikal.ru/F
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесшовные фоны (цветочные) 07-07-2011 15:09
liveinternet.ru/users/litiz...174622895/


\n
\n
\n


\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны "Интерьер". 07-07-2011 15:06
liveinternet.ru/users/annad...174663308/


\n
\n
\n


\r\n
\r\n
\r\n Смотрите дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малосольные, хрустящие огурчики... 07-07-2011 12:27
liveinternet.ru/users/32263...174564306/


\n
\n
\n


\r\n Если вы еще покупаете малосольные огурчики,
\r\n то советую вам сделать самим:)
\r\n Ароматные, хрустящие малосольные огурцы с молодой картошечкой
\r\n мечта любого мужчины и предмет зависти каждой домохозяйки.
\r\n Попробуйте – не пожалеете!
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица под соусом молочным 07-07-2011 12:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курица в молоке,..а соус – хоть хлебом с тарелки собирай!

[400x251]
Еще с шафраном и лимоном. Я ее уже дважды за неделю приготовила. Сначала кусочек, потом – много кусочков для большой компании. Во второй раз мне шафрана не хватило, но «уровень вкусности» не убавился. А он у этой курицы очень высокий! И совершенно потрясающий соус – хоть хлебом с тарелки собирай!


Количество ингредиентов дам на одну порцию и на целую большую курицу 300г куриного мяса 120 мл молока (1.5%-2.5% 1ст ложка сливочного масла 2 зубчика чеснока 2-3 полоски лимонной цедры щепотка шафрана щепотка соли щепотка молотого черного перца Время приготовления: 40 минут. Духовку нагрейте до 200С. Курицу берите с кожицей и жирком, просто филе (грудка) будет скучно и пресно.Кусочек мяса обмойте, обсушите, обсыпьте перцем и солью.С лимона снимите цедру (я это делаю овощечисткой. Если нет, срежьте ее острым ножом. 2-3 полоски – это четвертая часть от всей цедры лимона среднего размера. Старайтесь снимать только желтую часть, без «мякоти» (белого цвета)Чеснок очищать не обязательно, просто раздавите его плоской стороной ножа.
[400x267]Нагрейте на сильном огне сковороду, растопите на ней сливочное масло и обжарьте курицу до хрустящей корочки, по 3-4 минуты с каждой стороны.

В форму, в которой будете запекать курицу, кладите чеснок, поверх него – обжаренный мясной кусочек.
[400x267]В сковороду, где обжаривали курицу, вливаете молоко, добавляете цедру и шафран. На сильном огне быстро нагреваете (до кипения).
[400x267]Получившимся соусом заливаете курицу и ставите в разогретую до 200С.
[400x265]Запекать 25-30 минут до готовности. Очень важно в процессе запекания курицу поливать соусом – больше польете, вкуснее будет результат. Хотя бы раза 3-4 достаньте форму с курицей из духовки и, собирая горячий соус ложкой, поливайте кусочек сверху.

Оригинальный рецепт на этом и заканчивается. Я же к курице отварила молодой картофель, а потом, выложив все на тарелку, отдельно, блендером, взбила соус, предварительно вынув из него дольки цедры и кожицу от чеснока.
[400x267]Полила им курицу и картошку.

Теперь второй вариант, для большой компании.

Надо (на 7-8 порций):
2 кг курицы (целая тушка или кусочками)
800мл молока (1.5%-2.5%)
200г сливочного масла
цедра 2х лимонов
15 зубчиков чеснока
1ч ложка шафрана
1ч ложка соли
1ч ложка молотого черного перца

Время приготовления: 2 часа.

Духовку разогрейте до 200С. Если станете запекать целую тушку, до температура в духовке должна быть 180С, при более высокой пригорит кожица, а мясо как следует не пропечется.

Все делаете абсолютно в том же порядке, что и в первом случае, только времени уйдет больше.

Обмытые, обсушенные куриные кусочки (или целую тушку) обсыпаете солью, перцем, обжариваете до корочки на сливочном масле.
[400x267]
Из молока, цедры и шафрана готовите соус.
[400x267]
На противень выкладывайте раздавленные дольки чеснока, поверх – курицу (берите противень глубокий и не особо широкий. Нет такого – используйте форму для запекания). Поливайте соусом и ставьте в разогретую духовку. Запекать 1.5 часа (90 минут). Чем чаще будете поливать курицу соусом, тем вкуснее она будет.
[400x267]Точно так же, как и с одним кусочком было, курицу выложите на блюдо, а соус, убрав из него цедру и чесночную шелуху, взбейте.
источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все сама! Вяжем, плетем, вышиваем № 6 2011 07-07-2011 09:34
liveinternet.ru/community/3...174629478/


\n
\n
\n

Все сама! Вяжем, плетем, вышиваем № 6 2011
\r\n [показать]
\r\nhttp://turbobit.net/49doo8n7t1qp.html
\r\n[url]http://depositfiles.com/files/kv8c2vq6k[
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говядина с овощами 07-07-2011 09:29

Это цитата сообщения Марина_Чупейкина Оригинальное сообщение

Мясо с овощами. В общем, достала из морозилки грамм двести говядины ( в супермаркете значилось, что это для азу). Для полноценного блюда маловато и жестковато... Но наша нигде не пропадала. Ставим мясо на бульон (там и разморозится): этот кусочек у меня уместился в литровой кастрюльке. И доводим до кипения. Как закипело - посолим. Минут пять покипит - вынимаем. Пусть стынет, нам обжигаться ни к чему. В это время режем полукольцами-четвертинками лук. И трем на крупной терке морковь. Теперь мелко рубим (можно и соломкой, но я маленькими кубиками) варенную говядинку. Достаем сковороду и высыпаем говядинку на дно. Сверху крошим лук. И накрываем все это морковкой. Я еще в морковь добавило половинчатый чернослив, несколько ягод. (Но муж чернослив не любит, в следующий раз и без чернослива обойдемся). Оставшимся бульоном аккуратно поливаем все наше великолепие. Так, чтобы до морковки дошло, но сверху не залило ее. Накрываем крышечкой и на умеренный огонь. Минут через 20-25 бульончик наш выкипит. А мы крышечку откроем и размажем сверху натертый на крупной терке и смешанный с майонезом сырок. И опять крышечкой накроем. Еще минут 5 и можно выключать и по тарелкам раскладывать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: Сабрина (вязание) №8 2001 06-07-2011 15:42
liveinternet.ru/users/35560...174434808/


\n
\n
\n


\r\n [показать]
\r\n
\r\n
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки-носочки. 06-07-2011 15:27
liveinternet.ru/users/maris...174418742/


\n
\n
\n


\r\n
\r\n
\r\n Июль. Разгар лета. А я о носках.
\r\n Нет, я с ума не сошла! Честно честно!
\r\n Причины писать об этом у меня три!
\r\n 1.Ирина Анисимова (Гребенева) Россия, Приволжский ФО, Кировская обл. нам написала:
\r\n Девочки, а у меня работы прибавил
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двустороннее вязание 06-07-2011 15:22

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ДВУСТОРОННЕЕ ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

http://domihobby.ru/dvustoronnee-vyazanie-spicami/ 

Двустороннее вязание или так называемая техника double face, имеет множество преимуществ в создании теплых зимних предметов одежды. Данную технику можно назвать также двойное вязание, так как вязаное полотно получается в два стоя, что не маловажно для вязания теплых вещей, и имеет две лицевые стороны, а это идеально подходит для шарфов и шапок. В жаккардовых узорах данной техники также есть ряд плюсов: во-первых, нет протяжек и, во-вторых, с двух сторон получаем два одинаковых, но контрастных по цвету узора. 

[показать]

Для двусторонней техники жаккардового вязания лучше всего подойдет однотонная гладкая пряжа двух цветов, средней толщины.

Данную технику можно выполнять двумя способами: 1-й провязывая вначале одной нитью, затем второй или одновременно обе стороны провязывая двумя нитями.

Разберем второй способ вязания одновременно двумя нитями, связав небольшой образец рисунка по схеме.

Вначале наберите нитями обеих цветов необходимое количество петель + 2 кромочные петли. 

[показать]

На спицах получим удвоенное количество петель, где каждая набранная петля состоит из темной и светлой нити, старайтесь нити расположить поочередно.

Первая и последняя набранная петля из двух нитей является кромочной. Кромочные петли провязываем двойной нитью в первом ряду лицевыми, в следующем – изнаночными и так чередуем.

После кромочной первая петля – это петля передней стороны, она вяжется всегда лицевой, вторая петля – петля обратной стороны, вяжется всегда изнаночной. Дальше также продолжается чередование.

Рассмотрим подробнее способ провязывания петель:

Лицевая петля: обе нити располагаем на указательном пальце левой руки и первую петлю от кромочной, петлю передней стороны – фиолетового цвета, провязываем лицевой, захватывая с указательного пальца темную нить, таким образом светлая нить осталась за провязанной петлей. 

[показать]

Вторая петля (розовая) – это петля обратной стороны. Обе нити располагаем перед спицей, как при вязании изнаночной петли и провязываем изнаночную петлю, захватывая спицей, только светлую нить. Таким образом, темная нить остается перед провязанной петлей. 

[показать]

[показать]

Дальше чередуем провязывание лицевых и изнаночных петель. Закончив ряд поворачиваем работу и теперь светлые петли у нас лицевые , а темные изнаночные. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры двустороннего вязания спицами и техника их выполнения. 06-07-2011 15:19
liveinternet.ru/users/38819...174433532/


\n
\n
\n

Двусторонее вязание, или "дубль-фейс", - разновидность трубчатой вязки, дающей полотно с двумя лицевыми сторонами. Работу выполняют на спицах без головок, т.к. каждый ряд вяжут дважды.
\r\n
\r\n
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии