• Авторизация


Запеканки на любой вкус!!! 31-07-2011 17:46
arnusha.ru/post175334007/


\n
\n
\n


\r\n
\r\n
\r\n Запеканки на любой вкус!
\r\n
\r\n
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генераторы -ФОТОГЕНЕРАТОРЫ 31-07-2011 17:44
liveinternet.ru/users/liudm...175366191/

\n
\n
\n


\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n Сайт-фотогенератор вашего фото. 1.Заходите на сайт 2.Выбираете фотоэффект 3.Загружаете свое фото 4.Поправляете,е
См.Генераторы в этом дневнике
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

От давления 31-07-2011 17:42


Если давление «скачет»...




"default

  Бывает так, что из-за перемены погоды, физической нагрузки или элементарного недосыпания даже у относительно здорового человека может повыситься артериальное давление.



  Существует народное средство, которое поможет стабилизировать артериальное давление. Рецепт средства очень прост: к 2-м чайным ложкам мёда добавить 1 чайную ложку молотой корицы. Затем перемешать до однородной массы и принимать по 1 чайной ложке, три раза в день за час до еды. Кстати, это не только полезно, но и вкусно. Курс лечения 10 дней. Для тех, кто страдает повышенным артериальным давлением (гипертонией) - это средство поможет удерживать давление в норме.



  Это простое народное средство действительно весьма эффективно при повышенном артериальном давлении. Мёд питает сердечную мышцу, насыщает организм биологически активными веществами, а корица - противовоспалительным свойством и хорошо разжижает кровь. Поэтому, в сочетании с лечением назначенным врачом народное средство, несомненно, принесёт пользу при артериальном давлении.



Серия сообщений "больной вопрос":

Часть 1 - ЖЕЛАТИН ПРОТИВ АРТРОЗА
Часть 2 - чеснок от склероза
...
Часть 98 - Зелень жуешь - долго проживешь!
Часть 99 - Лук от "царской болезни"
Часть 100 - ФаСоль - ЛЕКАРЬ!

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Буженина 31-07-2011 17:39


Экспресс-буженина з



  • 1 чайная ложка майорана




  • 1 / 3 стакана соли




  • 1 чайная ложка перца




  • 1 столовая ложка сахара




  • 4 зубчика чеснока




  • 2,5 литра воды




  • Налейте воду в кастрюлю с толстым дном. Добавьте в воду,  все специи, майонез и чеснок.Кипятим все, и даем  остыть. В холодный маринад кладем  свинину и доводим  до кипения. С этого момента, варить 5 минут и снять с газа. Оставьте мясо на ночь для охлаждения (в той  же кастрюле в рассоле), а затем  утром мы доводим до кипения и варим снова 5 минут. Опять же, оставьте на несколько часов, чтобы мясо охладилось. Готовое мясо вынимаем из рассола, оборачиваем бумагой или фольгой и  держим в холодильнике.



    PS. Вы можете использовать любое другое мясо: (свинина ветчина,  грудь индейки).





    http://gotowaniecieszy.blox.pl/2008/07/Expresowa-wedlina.html

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Дневник Фоменко 31-07-2011 17:38
    liveinternet.ru/users/4137919/

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Поздравления,открытки ,пожелания 31-07-2011 17:28

    Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

    КРАСИВЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ,ПОЗДРАВЛЕНИЯ+КОД!!!


    [показать]

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 31-07-2011 17:12

    Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

    Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
    Это – плохие друзья.

    Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
    Это – много свободного времени.

    Когда некого ждать – это не одиночество.
    Это – пессимизм.

    Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
    Это – неуверенность в себе.

    Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
    Это – болезнь.

    Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
    Это – депрессия.

    Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
    Это – эгоизм.

    Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
    Это – боль.

    Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
    Это – самообман.

    Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
    Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Дневник Фоменко 31-07-2011 17:08
    liveinternet.ru/users/4137919/

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    негласные законы политики 31-07-2011 16:51

    Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

    НЕГЛАСНЫЕ ЗАКОНЫ ПОЛИТИКИ

    Искусство быть политиком
    Закон Либермана
    Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.

    Колбасный принцип
    Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое.
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Огурчики маринованные 31-07-2011 16:47

    Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

    Маринованные огурцы "Как магазинные"

     

     
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Интересные факты 31-07-2011 16:35

    Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

    Улыбнись!Интересные факты. С комментариями...:-)))


    Если кричать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то можно выработать достаточно энергии для разогрева одной чашки кофе.
    (Едва ли стоит пробовать).

    [600x5]

    Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров.
    (О господи!)

    [600x5]

    У свиньи оргазм длится 30 минут!
    (хочу быть свиньей в следующей жизни)

    [600x5]

    Таракан может прожить 9 дней с оторваной головой, пока не сдохнет от голода.
    (Мерзко!)
    (Я все о свинье думаю)

    [600x5]

    Если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150 калорий.
    (Не пробуйте дома.....на работе, может быть)

    [600x5]

    Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка инициирует секс, отрывая самцу голову.
    ("Дорогая, я дома! Какого...?!" )

    [600x5]

    Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.
    (30 минут......повезло свинье...только представьте!)

    [600x5]

    У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.
    (И что там такого вкусного на дне???)

    [600x5]

    Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
    (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни... качество превыше количества)

    [600x5]

    У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах.
    (Что-то, что меня всегда интересовало)

    [600x5]

    Самая сильная мышца в теле -- это язык!
    (Хммм........)

    [600x5]

    Правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши.
    (А если ты одинаково владеешь обеими руками?)

    [600x5]

    Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.
    (Так даже лучше)

    [600x5]

    Глаз у страуса больше, чем его мозг
    (Я знаю несколько таких людей)

    [600x5]

    У морской звезды нет мозга
    (И таких людей я знаю)

    [600x5]

    Белые медведи - левши.
    (Если переучатся, то будут дольше жить)

    [600x5]

    Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия!
    (А как насчет свиньи???)

    [450x346]


    отсюда
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    о трудностях 31-07-2011 16:29

    Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

    *************


    Негоже опускать руки, если трудности велики. Именно тогда, когда все кажется невозможным и непоправимым, из глубины волшебного сосуда показывается Надежда и тем, кто способен увидеть ее, обещает лучшие времена.
    Делия Стейнберг Гусман
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Розы 31-07-2011 16:19

    Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

    О как же розы восxищают...

    [показать]

     О, как же розы восхищают,
    Их аромат - сердца ласкает,
    Возносит нежность лепестков,
    Шипы, от страсти, разрывают в кровь.
     

    [показать]

    Прекрасны розы днем и ночью,
    Прекрасны в солнце золотом,
    Прекрасны в месяце серебряном,
    Прекрасны в небе голубом,

    weiter
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Анекдоты 31-07-2011 16:15

    Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

    Скоро день строителя!

    Очередная порция анекдотов от Сильвестра Петровича. Читаем, предварительно одев памперсы!

    — Кто это там орет, у соседей?

    — А, это Катька!

    — Че, рожает?

    — Нее … беременеет!!!)))

    [560x16]

     

    Заряжаемся на трудовую неделю!

    Серия сообщений "Анекдоты":
    Специально для вас подборка смешных, пикантных и остроумных анекдотов
    Часть 1 - Мысли вслух.
    Часть 2 - Я - не лошадь, но ржать хочется:)
    ...
    Часть 17 - Смеемся не по-детски
    Часть 18 - Финал. Ну тупые!!!
    Часть 19 - Скоро день строителя!
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    берет 30-07-2011 15:45
    liveinternet.ru/users/helam...177892728/

    Берет спицами "Хвощ полевой"! Дизайнер - Cherelle (Елена). Второй потрясающий берет от молодого и талантливого дизайнера. Тоже подарок вязальщицам - бесплатное описание. Еще и на русском! Жмите - картинки увеличатся!
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Рецепты на день рождения 29-07-2011 15:24

    Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

    Что приготовить на день рождения - 288 рецептов

    Сообщество на Li.ru: Рецепты на день рождения


    Что приготовить на день рождения - 288 рецептов


    [400x]


    Читать далее
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Заготовка овощей 29-07-2011 15:19

    Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

    Домашние заготовки на зиму-Овощные смеси

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Клей из линолеума 29-07-2011 15:10

    Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

    Клей из линолеума своими силами

    [300x225]

    Самодельный клей из кусков оставшегося линолеума сгодится для склеивания непрозрачного оргстекла, металла, древесины, керамики, ткани, в том числе войлочной.

    Делается очень просто, а самое главное быстро из кусков линолеума и ацетона.

    Для изготовления клея потребуется линолеум без матерчатой основы.

    Нарезать линолеум мелкими кусками ножом или ножницами и засыпать в стеклянную банку объемом 0,5 литра, залить ацетоном до верхнего края.
    Плотно закрыть крышку, и через 15-20 минут отстоявшийся раствор превращается в клей, готовый к применению.

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Грибы фри 29-07-2011 02:28

    Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

    Грибы фри

    Грибы фри

    [450x450]

     Вкусно!

    Рецепт

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    фотографии ретро 28-07-2011 12:38

    Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

    Ретро

    [показать]
    Фотографии в альбоме «Ретро» Mademoiselle Viv на Яндекс.Фотках
    [267x200]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии