• Авторизация


Кофта филейной вязки 05-09-2011 02:42

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Филейка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты мастерства№16 03-09-2011 23:33

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Вяжем сами. Секреты мастерства № 16(12) 2009

СКАЧАТЬ C Depositfiles
[320x448]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Плоские розы 03-09-2011 16:42

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПЛОСКИЕ РОЗЫ КРЮЧКОМ

http://gallery.ru/watch?a=Ag9-dBej

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все про изображения 01-09-2011 17:06

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Всё про изображения (для ЛиРу и не только)

Как поняли мои давние постоянные читатели, люблю не только писать сообщения, но и объединять их по темам. Сегодня решил собрать в одном месте все ссылки, которые помогут помощь с загрузкой и расположением изображений на ЛиРу.
Только сегодня! Эксклюзивное предложение! Все ссылки на работу с изображениями в одном сообщении!

Часть 1. Как загрузить изображение на ЛиРу?
Самый просто способ переместить картинку с вашего компьтера на ЛиРу - загрузить её в простом редакторе. А в любом из 2-х расширенных редакторов можно загрузить сразу много картинок. Кроме того, можно загрузить на ЛиРу сразу много картинок с помощью программы-клиента "Лорелея" или программой "LiRu-Help" от Александр_БАМ. Кроме того, недавно стало возможно использовать пакетную загрузку изображений. Уверяю вас, это - не все возможные способы, знаю ещё несколько (например, через расширение SribeFire или программу Picasa).

Часть 2. Как располагать изображение в тексте сообщений?
Для начала - самое простое: как разместить текст или картинку слева, справа или посередине. Но многим этого мало. Они хотят знать, как размещать текст и картинки в одной строке. Специально для тех, кто пользуется расширенными редакторами, описал в своё время свойства картинки при загрузке в расширенном редакторе. Те, кто уже освоился с пакетной загрузкой изображений, могут прочитать про код для больших изображений. Кроме того, можно подписать картинку. И даже сделать картинку ссылкой (способ №1, способ №2).

Часть 3. Как располагать изображение где-то кроме текста сообщения?
Часто многим пользователям ЛиРу интересно, как вставить картинку в эпиграф или графу «О себе».

Заранее спасибо всем, кто выражая благодарность процитировал это сообщение, нажал на "Понравилось" и не сказал "Спасибо!".

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От трещин,мозолей и шпор на пятках 31-08-2011 15:06

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Пепел от мозолей, черная редька от пяточных шпор и про трещины на пятках…

 


Еще несколько проверенных рецептов, хранящиеся в моей  «копилке» – это о избавлении  мозолей, пяточных шпор и трещин на пятках.

 

[показать]От трещин на пятках, подошвах доставляющих иногда нестерпимую боль, помогает перетопленный нутряной говяжий жир. Его нужно втирать в трещины ваткой, предварительно вымыв теплой водой ноги и досуха их вытерев. Затем нужно надеть носки ( на ночь). Наутро боли уже не будет.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем сами№17 31-08-2011 14:56

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Вяжем сами № 17 (август 2011)

[показать]

    Скачать с ifolder
    Скачать с turbobit



    ПОСМОТРЕТЬ журнал можно здесь >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайма крючком 31-08-2011 01:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КАЙМА КРЮЧКОМ. ДОБАВЛЯЕМ ЦВЕТ

http://home-sweet.ru/archives/8235#more-8235

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филейное вязание 30-08-2011 16:29

Это цитата сообщения к_арина Оригинальное сообщение

Филейное вязание(много картинок)

Еще филейка и Бразилии из Мириам
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Верена№3.Осень 30-08-2011 00:49

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Verena №3 2010

СКАЧАТЬ C Depositfiles
[308x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Династия Романовых ч.7.Елизавета 29-08-2011 12:01

Это цитата сообщения галина_суханова Оригинальное сообщение

Династия Романовых. Часть 7.

Елизавета Петровна [18(29).12.1709, с. Коломенское, близ Москвы, - 25.12.1761(5.1.1762), Петербург], российская императрица с 1741 по 1761 год, дочь Петра I и Екатерины I. Вступила на престол в результате дворцового переворота, свергнув и заточив в крепость малолетнего Ивана VI Антоновича.
Историк В. О. Ключевский назвал Елизавету Петровну "...умной и доброй, но беспорядочной и своенравной русской барыней..." соединявшей "...новые европейские веяния..." с "...благочестивой отечественной стариной".
[показать]
Портрет императрицы Елизаветы Петровны - Иоганн ГРООТУвеличить
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елизавета 29-08-2011 11:55

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Елизавета=

[246x326]

Англия, 1554 год. Старшая дочь Генриха VIII, королева Мария, ревностная католичка, умирает, и королевой становится юная Елизавета (дочь Генриха и Анны Болейн). Ей приходится расстаться с радостями свободы ради могущества и единства Англии, независимости которой угрожают Испания, Франция и Папа Римский. Елизавета решается на самые отчаянные и неожиданные меры, благодаря которым она и осталась в истории Англии самой великой королевой и самой талантливой женщиной.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Касабланка 29-08-2011 11:50

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Памяти Ингрид Бергман= (фильм «Касабланка»)

[300x400]
Ингрид Бергман родилась 29 августа 1915 года в Стокгольме, Швеция. Мать Ингрид умерла, когда девочке было всего 3 года. Через 10 лет ушел из жизни отец, а вскоре и тётя, у которой она прожила полгода после смерти отца. Бергман пришлось переехать к другой тёте, которая вместе с мужем воспитывала своих пятерых детей.
В 17 лет Ингрид после проб была принята в Королевский Драматический Театр в Стокгольме, но уже через год она покинула его ради возможности сниматься в фильмах. Свою первую роль она сыграла в 1935 году. Снявшись в более чем десяти шведских и одном немецком фильмах, она получила приглашение в Голливуд от продюсера Дэвида Селзника на съемки в фильме «Интермеццо» (1939). В 1942 году Ингрид Бергман сыграет Лизу Лунд в фильме «Касабланка» – свою лучшую, по признанию большинства критиков, роль.

[258x352]
В 1949 году Ингрид Бергман покидает Голливуд – так начинается один из сложнейших периодов в её жизни. Развод с Петером Линдстромом, ставший следствием бурного романа с Роберто Росселини, восстановил против неё всю американскую общественность. Стоит сказать, что скандал, продолжавшийся много лет, и из-за которого все фильмы Росселини с участием Бергман и без оного бойкотировались как зрителями, так и критиками, был сильно раздут СМИ.
Актриса снималась у Росселини долгое время, при этом играла в театре и воспитывала троих детей – Робертино, Изабеллу и Ингрид (её дочь от первого брака – Пиа – жила в Штатах с отцом). Впоследствии Изабелла Росселини стала известной актрисой.

[331x400]
Через некоторое время Ингрид Бергман развелась с Роберто Росселини и вскоре вышла замуж за театрального продюсера Ларса Шмидта. Брак просуществовал несколько лет.
В 1973 году у нее обнаружили рак. Она боролась с этой болезнью 9 лет. 29 августа 1982 года в возрасте 67 лет Ингрид Бергман скончалась.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Москва,построенная на костях 28-08-2011 04:18

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

ЭЗОТЕРИКА: :: Москва, построенная на костях ::

[700x525]
- Как ни странно, самое патогенное в Москве место - Кремль, - заявляет директор НИИ прикладной эзотерики Сергей Шведов. - У моих знакомых квартира выходит окнами на Кремль, и цветы у них на подоконниках погибают, несмотря на отличный уход!

Кремлевское кладбище

На территории Кремля люди селились, судя по археологическим находкам, начиная со 2-го тысячелетия до нашей эры. В Х-ХП веках здесь обитали племена вятичей. Они и устроили на этом месте капище. Поблизости находилось и кладбище, где погребали местных колдунов. А нынешний Боровицкий холм тогда звался Ведьминой горой и на нем устраивали языческие празднества с жертвоприношениями.

Столетия спустя в земле вокруг холма обнаружили множество обугленных человеческих останков и черепа, насаженные на колья...
Существует легенда о том, что в период распространения христианства на вершине холма казнили верховного языческого жреца. Но он успел перед смертью проклясть это место. И не было с тех пор покоя Кремлю: то он горел, то разрушали его враги, то происходили тут кровопролития...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мавзолей,продолжение 28-08-2011 04:17

Это цитата сообщения Galadriel999 Оригинальное сообщение

Дамоклов меч Мавзолея (продолжение)

 начало читать здесь:

 

http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?jpostid=95547071&journalid=2967845&go=prev&categ=0

На что похож Мавзолей?
Третий (каменный) Мавзолей построили в 1930 году. Комиссию по его проектированию  возглавил К. Ворошилов, человек безграмотный  - в автобиографии он  писал: «Учился две зимы»,  на чем и  завершил  всё своё образование, но весьма влиятельный в сфере обеспечения безопасности государства (был одним из организаторов ВЧК, а с 1925 года стал Нарком  по военным и морским делам и председателем РВС СССР). Главным архитектором назначили  А. Щусева, который до Революции  пользовался особым расположением и доверием царя и его родственников, дружил с известным иконописцем Нестеровым, мистиком Н. Рерихом, и был известен, главным образом, как создатель православных храмов. Но погребальных сооружений он  никогда не строил.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание цветков крючком 28-08-2011 04:01

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Вязание крючком цветов с использованием обыкновенной школьной линейки

[показать]

Смотреть >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красная площадь и мавзолей 27-08-2011 16:05

Это цитата сообщения Galadriel999 Оригинальное сообщение

Жертвоприношение на Красной площади или дамоклов меч Мавзолея.

 

           М. Калюжный 

 Знакомая каждому россиянину картина –  вожди на трибунах Мавзолея и нескончаемый людской поток на огромной площади. Зачем здесь эти мужчины, женщины и дети в ярких одеяниях, с воздушными шарами и транспарантами?

 Некоторые  думают, что пришли  отпраздновать очередную дату коммунистического календаря, другие пришагали через весь город поглазеть на вождей,  большинство же прибыло по воле начальства. Однако никто из них и не догадывается, что подлинная цель их визита  на Красную площадь - стать жертвой чудовищного техногенного энергетического вампира. Об этом  на протяжении десятилетий знали только Посвящённые.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастерица№9 27-08-2011 15:43

Это цитата сообщения svetta60 Оригинальное сообщение

Мастерица № 9 2011

Мастерица № 9 2011
[показать]
http://turbobit.net/15z0au8d327o.html
http://depositfiles.com/files/r98tcvja5
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мода и модель 27-08-2011 15:31

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Мода и модель. Вязание крючком № 8 2011

[показать]
Журнал по вязанию крючком. В номере представлены изделия, связав которые, вы сделаете свой дом более уютным и теплым: салфетки, кухонные прихватки, шторы, скатерть в классическом стиле, вязаная картина. Также в выпуске изящные женские воротники.


    Скачать с ifolder
    Скачать с turbobit



    ПОСМОТРЕТЬ журнал можно здесь >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бус Белояр.Славяне 27-08-2011 15:18

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

Славяне.Бус Белояр


[показать]

[показать]

[показать]
295-368

В первый раз Всевышний воплотился на Земле — Крышнем, во второй раз — Колядою, в третий раз — Бусом Белояром.
И рождался Бус также, как и Коляда, и Крышень (и как Иисус Христос). При его рождении также явилась новая звезда-комета. Об этом упоминает древнеславянская рукопись IV века "Боянов гимн", рассказывающий о звезде Чигирь-угорь (комете Галлея), по которой при рождении князя звездочёты предсказали его великое будущее.
По комете, упоминаемой "Бояновым гимном", была определена дата рождения Буса Белояра. Бус родился 20 апреля 295 года н.э.
А по различным знамениям бывшим при рождении Буса Белояра волхвы предсказали, что Бус Белояр закончит Сварожий Круг.

[показать]
К.Васильев

В кавказских легендах говорится, что Бус был старшим сыном. Кроме того, у его отца было ещё семь сыновей и одна дочь. Имя одного из братьев мы находим в "Бояновом гимне" это кам (волхв-шаман) Златогор, названный в честь Золотой горы Алатырь. А имя сестры Буса — Лебедь Сва (она же в скандинавских сагах Свянхильд), названа в память о прародительнице Птице Матери Сва.
И родился Бус, его братья и сестра в священном граде Кияре — Киеве Антском (Cap-граде) близ Эльбруса. И был Бус наследником престола Русколани - Антии.
Род Белояров произошёл от соединения рода Белогоров, издревле живших у Белой горы, и рода Ария Оседня (рода Яров) в самом начале эпохи Белояра.
>>>>>>

Славяне
Века Богумира. Сказание о Семиречье.
Арий и его сыновья. Исход из Семиречья.
Рус, Словен, Венд
Русы в Вавилоне,Ассирии и Египте.
Войны с Грецколанью
Карпатский исход
Русколань,Остроготия и Боспор
Войны Германареха

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии