• Авторизация


Варежки 07-12-2011 12:32

Это цитата сообщения Евпраксия_АнАтоль Оригинальное сообщение

Варежки

[518x700] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 вкуснейших нарядных салатов на новогоднем столе 06-12-2011 15:34

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

10 вкуснейших нарядных салатов на новогоднем столе!

 

Предлагаю Вам 10 красивейших и вкуснейших вариантов новогодние салаты в дзайнерском исполнении от Елены Цинковской.

 

Оливье "Новогодняя ночь"

[600x507]

Ветчину(можно колбасу) 150 гр, отварной картофель 2шт., 1 отварное яйцо, 1 маленькая луковица - все порезать кубиками, добавить к ним 150 гр. корейской моркови, 50 гр.зеленого гороха и майонез. Все перемешать, посолить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Блины по - Королевски 06-12-2011 15:29

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Блины по - Королевски

[652x463]

Сайт 4 вкуса

Тесто:Любой кисломолочный продукт (кефир, простокваша, бифилюкс, йогурт, лучше покислее) - 0,5 л.
1 стакан кипятка
1 стакан холодной воды
соль по-вкусу
2 стакана муки
масло растительное - 2 ст. л.

2 яйца
сахар - 2 ст. л.
сода - 1 ч. л.

Сначала я ставлю на плиту сковородку, насыпаю соль - пусть прокаливается.
Делаю тесто - в кисиломолочку наливаю стакан кипятка, стакан холодной воды, солю, перемешиваю, добавляю муку, перемешиваю. В отдельной посуде смешиваю сахар и соду, добавляю яйца, взбиваю, добавляю смесь муки и жидкости, хорошо перемешиваю, добавляю растительное масло, еще раз перемешиваем - тесто готово. Если есть погружной блендер - еще проще, пол-порции замешиваю в литровой банке, а целую можно в 2-3 литровой - ничего не разбрызгивается, потом переливаем в удобную посуду и печем.
В это время сковородка хорошо прокалилась, ненужную салфетку или бумажное полотенце, смочить в раст. масле и протереть хорошо сковороду используя при этом соль, Будьте осторожны, не обожгитесь. Пишу подробно для тех, у кого нет испытанной или специальной сковородки для блинов. У меня сковородка старая и используя я ее для всего. После такой обработки блины отлетают, или по-крайней мере не прилипают.  Печем блины, тесто густоватое, но много не лейте, оно хорошо растекается, главное не торопиться и медленно поворачивая сковородку равномерно распределить тесто. У меня такие блины ни разу не прилипли к сковороде, если сомневаетесь - смажьте один раз сковороду маслом.Я раньше мучилась с блинами, но после того как нашла этот рецепт в газете "Скатерть-Самобранка", пользуюсь только им, блины получаются всегда - золотисто-зажаристые, в мелкую дырочку. Я несколько штук поджариваю для себя подольше, они получаются хрустящими, кладешь на такой блин кусочек сливочного масла, оно медленно тает... сворачиваешь и кушаешь, наслаждаясь...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка по урокам Ledy OlgA 04-12-2011 17:17

Это цитата сообщения Anela-Alena Оригинальное сообщение

Бродилка по урокам Ledy OlgA

БРОДИЛКА

по урокам Ledy OlgA,

которые находятся в моём блоге на mail.ru.

Если вы только начали осваивать Фотошоп,то они вам очень помогут.


Урок 1.

Моргающие

глазки

Урок 2.

Как сделать

дождь?


 

Урок 3

Вставить фото

или картинку

в рамку PNG

Урок 4.

Надпись

глитерами

Урок 5.

Мерцающие

звёздочки

Урок 6.

Сделать блики

Урок 7.

Поставить рамку

на картинку

или аватар

Урок 8.

Рамка с

приме

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салаты на новый год 04-12-2011 16:40

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Салат на Новый год - 153 рецепта

Сообщество на Li.ru: Салаты на Новый год

 

Салат на Новый год - 153 рецепта


[400x]


Читать рецепты новогодних салатов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитая скатерть 04-12-2011 06:13

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

vishivka

[544x700] [показать]

[665x700] [показать]

[529x700]

[528x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофе защищает от рака 04-12-2011 01:20

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Кофе защищает от рака эндометрия

Кофе защищает от рака эндометрия

Продолжительное употребление кофе может сокращать риск возникновения эндометриального рака, считают учёные из Гарвардской школы здравоохранения (США).

По словам руководителя исследования профессора Эдварда Джиованнуччи, уже доказано, что кофе защищает от раковых заболеваний, связанных с ожирением, уровнем эстрогена и выработкой инсулина. А теперь появились свидетельства того, что напиток эффективен и в отношении рака эндометрия.

Специалисты проанализировали, как потребление кофе связано с эндометриальным раком у 67 470 женщин, участвовавших в исследовании Nurses' Health Study. За время 26-летнего наблюдения было зарегистрировано 672 случая заболевания эндометриальным раком.

Как выяснилось, потребление испытуемыми четырёх и более чашек кофе в день снижало риск развития этой разновидности онкологического недуга на 25%. А те, кто выпивал по 2–3 чашки ароматного напитка, становились жертвами рака на 7% реже.

Любопытно, что похожая связь наблюдалась и при употреблении кофе без кофеина: у пивших более двух чашек такого

напитка в день риск возникновения болезни снижался на 22%.

Кофе является поистине чудотворным напитком: если пить его и... курить, польза напитка перевешивает негативное воздействие курения. А лабораторные тесты показали, что кофе содержит больше антиоксидантов, чем многие овощи и фрукты.

Результаты работы опубликованы в журнале Cancer Epidemiology, Biomarkers & Prevention.

Кстати, в мае исследователи из той же Гарвардской школы здравоохранения установили, что регулярно пьющие кофе мужчины, возможно, меньше прочих рискуют заболеть смертельной формой рака предстательной железы. Кроме того, из работ других учёных известно, что кофе способен защищать от паркинсонизма, диабета второго типа, желчнокаменной болезни, рака печени и цирроза.

Подготовлено по материалам Американской ассоциации онкологических исследований
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скатерть 04-12-2011 00:52

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

skatert s rozami

[497x700] [показать]
[показать]

 

gipcio.gallery.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скачиваем днев,блог на компьютер 02-12-2011 15:34

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Скачиваем днев,блог на компьютер !!!

http://www.liveinternet.ru/users/3568363/post195150246/

Без заголовка

Скачиваем днев,блог на компьютер !!!

Нашла прикольну фишку....Как скачать свой блог,дневник,сайт на комп,для сохранения в случае не предвиденных обстоятельств...
РЕКОМЕНДУЮ !!! Себе уже качнула )))




Скачиваем блог на компьютер.


Как сохранить весь свой блог на компьютер. На случай непредвиденных ситуаций.

предлагали много версий, но вот что я нашла сама спустя не
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отделка и бордюры крючком 02-12-2011 15:29

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Barras de croche

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покрывало из красивых мотивов 29-11-2011 23:21

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Покрывало из красивых мотивов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-бродилка по открыточкам на все случаи жизни! 27-11-2011 16:56

Это цитата сообщения Рина_Санина Оригинальное сообщение

Чудо-бродилка по открыточкам на все случаи жизни!!!

Девочки! Посмотрите, какую чудо-бродилку по открыточкам сотворила Илона Искательница http://www.liveinternet.ru/users/3156300/ !!!

нашла здесь blogs.mail.ru/inbox/maleksandrova/65DF6E12C12C3411.html

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки 27-11-2011 16:51

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ОТКРЫТОЧКИ

ИСТОЧНИК

[500x]


[500x]


[500x]


[500x]


[500x]


[500x]


[500x]


[500x]


[500x]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдохновляющие цитаты! 27-11-2011 16:48

Это цитата сообщения Мальцева_Марина Оригинальное сообщение

Вдохновляющие цитаты!

Добрый день! Всем желаю отличного настроения и замечательных выходных!

Публикую вдохновляющие цитаты и высказывания. Каждую из них можно сделать девизом своего дня, недели и даже жизни. Успехов вам!


[показать]Чтобы дойти до цели, надо идти.

Встал поутру, умылся, привёл себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встаёт. Нет: успех приходит к тем, кто встаёт в хорошем настроении.

В начале каждой новой деятельности лёгкие вещи кажутся трудными, но затем трудные вещи становятся лёгкими.

Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть её в конце.

Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает.

Пытайся делать всё, что кажется невозможным… Жизнь слишком коротка, можешь потом пожалеть.

Жизнь полосатая, но цвета мы выбираем сами.

Если мы не будем строить своё будущее, нам придется его терпеть.

Успех – это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся.

Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем.

дальше интереснее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ,ФРАЗЫ 27-11-2011 16:46

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

РАЗНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ,ФРАЗЫ


[212x25]
Цени -Сегодняшнее,хоть его и мало.Вчера прошло,а Завтра не настало!!!

Кто битым был,тот большего добьется,Пуд соли съевший-выше ценит мед.Кто слезы лил.тот искренней смеется.Кто умирал-тот знает,что живет

Когда знаешь "зачем" , преодолеваешь любые "как"...

И вежливым молчанием можно дико нахамить...

Чтобы не терять- просто береги...

В жизни не бывает тупиков... Бывают лишь непробитые тоннели...

Пессимист жалуется на ветер, оптимист ожидает от него изменений, а реалист настраивает паруса...

Радуйтесь жизни, ибо пока Вы ею недовольны, она проходит...

Игнорирование-один из старейших видов эмоционального насилия...

Сегодня рада..просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна-это факт! И этот факт я обожаю...

Рискуйте! Если вы победите-то будете счастливы, а если проиграете - мудры ....

Фортуна любит посмеяться,не знаешь,как ей угодить.Кому-то суждено кататься,кому-то саночки возить...

Учитесь наслаждаться жизнью-страдать она сама заставит...

Родной - тот, с кем ты можешь говорить часами, даже когда говорить-то и не о чем. Родной - тот, с кем приятно даже просто помолчать. Родной-тот, чья боль тебе больнее собственной...

И всё-таки каблуки-вещь необыкновенная...Надела-шикарная
женщина,сняла-счастливый человек.

Не нужно обижаться и грустить, жалеть себя — плохое утешение… Не можешь в жизни что-то изменить, ты измени своё к ней отношение...

Бывают моменты, когда хочется крикнуть: "Остановите жизнь, я устала..." Но ангел- хранитель нежно дотронется до плеча и шепнет: "Не твоя остановка, Живи..."

Порою так немного надо для исцеленья от тоски, тепло участливого взгляда, прикосновение руки...

Жизнь - это спектакль... И важно не то, как долго он длится, а будут ли в конце аплодисменты...

Говорят, под Новый год все всегда сбывается... Даже то, что целый год сбыть не получается !
[212x25]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая Диана № 12 27-11-2011 15:59

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Mal. Diana 12 2011

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние рецепты.Вторые блюда. 26-11-2011 05:58

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Новогодние рецепты. Вторые блюда.

Новогодние рецепты. Вторые блюда
Свинина<br />
Новогодний аромат
Свинина Новогодний аромат
Баранина, тушенная с черносливом и корицей
Баранина, тушенная с...
Свинина Гармошка
Свинина Гармошка
Баранина, тушенная с помидорами
Баранина, тушенная с...
Плов
Плов
Цыпленок,<br />
запеченный под кремом из Филадельфии, чеснока, перца и тимьяна
Цыпленок, запеченный под...
Куриные ножки в мешочке - 2
Куриные ножки в мешочке -...
Свинина с<br />
яблоками, запеченная в фольге
Свинина с яблоками...
Куриные крылышки, запеченные в розовом соусе
Куриные крылышки...
Котлеты<br />
из индейки, жаренные с помидорами и сыром
Котлеты из индейки...
Свинина,<br />
запеченная с ананасами и сыром
Свинина, запеченная с...
Говядина, жаренная с болгарским перцем
Говядина, жаренная с...
Свинина<br />
Ароматная
Свинина Ароматная
Утка, тушенная с капустой и брусничным соусом
Утка, тушенная с капустой...
Ризотто с беконом и болгарским перцем
Ризотто с беконом и...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cабрина№ 12 26-11-2011 01:44

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Sabrina 12 2011

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ксюша 23-11-2011 16:32

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Ксюша 2011 09

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеляющие картинки 23-11-2011 03:21

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

ЗАВОРАЖИВАЮЩИЕ и ИСЦЕЛЯЮЩИЕ КАРТИНКИ

ЗАВОРАЖИВАЮЩИЕ КАРТИНКИ можно использовать в течение 30 минут для расслабления и медитации. Они снимают негативную энергию и напряжение.

[500x500]

ИСЦЕЛЯЮЩИЕ КАРТИНКИ заряжены на здоровье, удачу и успех.

[450x365]

 
СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ

[370x75]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии