[показать]
[показать]
~ АВТОР РАБОТЫ И МК : Мама Ангелы
ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!
Выношу на Ваш суд очередное моё изделие сделанное в смешанной технике.Я думаю,по фотографиям будет понятен процесс создания эого изделия.И так...
[339x480] Ингредиенты:
- 2 литра красного виноградного сока (в принципе, можно использовать и гранатовый, и вишнёвый);
- 200-300 гр. орехов (в зависимости от того, сколько "колбасок вы хотите приготовить и какой длины);
- грецкие орехи, можно и миндаль, и чернослив, это на ваш вкус)) я делала только с грецкими;
- 1 ст. муки (ИЛИ 0.5 ст. муки + 0.5 ст. крахмала);
- 0,5 ст. сахара (если сок не очень сладкий).
Способ приготовления:
[показать]
Прованс, Франция
French waltz
|
Теперь я понимаю мечту Наполеона - владеть, повелевать, играть такой страной. Поддев на вилку нежный ломтик шампиньона, Я пью его вину - вино всему виной. |
Теперь я понимаю фантазии Дюма, когда так пахнет ночь французскими духами. То муза из огня является сама И дышит на тебя любовью и грехами. |
[показать]
Кафе Искусств
В интереснейшем блоге Вечерние посиделки увидела пост с вышитой картиной, которая меня очаровала.Судите сами:
В вышивке замечательно сочетаются крест и блэкворк, которые передают осеннее настроение...
Я нашла и саму схему, правда, она значительно больше, т.к. предназначена для подушки.Но мне кажется, что картина - это намного интереснее.
[показать]
из блога на ЖЖ: пишет Анна (annush)
Очень нежный тонкопористый бисквит, тает во рту.Можно есть просто так,порезав на маленькие кубики, за чашечкой кофе,а можно предварительно полить любимой глазурью :)
[592x392]
[722x470]
1 стакан сахара
100 гр слив. масла
125 гр черного шоколада
Растопить все под маленьким огнем, остудить, вбить яйца и добавить муку с разрыхлителем.
5 яиц
1/4 стакана кипятка
1 стакан муки
10 гр. разрыхлителя.
Застелить форму пергаментной бумагой и печь 30 минут примерно при 180 гр.
http://annush.livejournal.com/574020.html
из блога на ЖЖ: пишет Анна (annush)
Рассыпчато-нежные, с малиновой кислинкой, очень вкусные - рекомендую:)
[740x490]
250 гр муки.
125 гр. сахара
10 гр разрыхлителя
2 гр. соли.
200 кефир или йогурта.
1 яйцо.
35 гр. раст. масла ("конола")
[показать]
В теперь уже давние , перестроечные времена , с этим джемом я победила в конкурсе" Варим варенье".
Рецепт очень удачный и пользуется в семье непреходящей популярностью и любовью.
МАЛИНОВЫЙ ДЖЕМ.
1.5 кг малины;
1 кг сахара;
Малину перебрать, взбить миксером до получения однородной массы и протереть через проволочное сито.
Протирается легко, не бойтесь! Добавить сахар и поставить на огонь , непрерывно помешивая, довести до кипения.
Варить 10 минут, удалить пенку и разложив по полулитровым банкам, закатать.
Получиться примерно 4 баночки густого джема. Особенно джем хорош для прослойки тортов и слоек.
[показать]
[480x640]
День добрый!
[показать]
[600x450] Читать далее

Andre Deymonaz родился в 1946 году в Касабланке ( Морокко). Как сын моряка, он много путешествовал по всему миру, в конечном итоге, вернулся во Францию, чтобы поселиться в солнечном Провансе.
"Природа здесь такова, что начинаешь чувствовать, что такое Цвет".
(Ван Гог)
Прованс - это одно из самых воспеваемых и романтических мест на земле и не только потому, что это сердце Франции, не только из-за умопомрачительных пейзажей и мягкого, уютного климата.
Прованс - это иное качество жизни.
Прованс - это образ жизни.
Этот стиль уже давно стал легендой, он живет вне времени и расстояний. Он самодостаточен настолько, что может десятилетиями оставаться неизменным. Ностальгический шарм и безмерное обаяние, которое излучает стиль прованс, продолжает покорять сердца своей милой, трогательной наивностью.