Мягкие, теплые браслеты из фетра с красивой вышивкой можно легко сделать своими руками. Можно подобрать цвет фетра под любой свитер, костюм или теплое платье, вышивку сделать на свое усмотрение нитями мулине и обязательно добавить одну большую пуговицу.
1. Картинка скамейки, которую вы хотите изготовить. Мне понравилась вот такая:
[334x500]
Размеры пуловера: Small (Medium, Large, X-Large и XX-Large)
Готовые размеры:
Окружность груди: 84 (94, 104, 114, 124.5) см
Длина: 61 (62, 63.5, 63.5, 63.5) см
Ширина рукава в верхней части: 30.5 (33, 35.5, 38, 40.5) см.
Вам потребуется:
14 (15, 17, 19, 21) мотков пряжи типа Voyage от Вerroco березового цвета номер 4035 (альпака/полиэстер, 114 м/50г);
спицы 6 мм или другого размера для достижения требуемой плотности вязания;
вспомогательная спица для кос (петледержатель для петелек косички);
маркеры для вязания.
Как я и обещала продолжение фетровых чудес. Смотрите, здесь есть и некоторые выкройки к поделкам. А начало можно посмотреть здесь.
1.
[640x445]
2.
[640x488]
3.
[450x640]
4.
[640x444]
5.
[444x640]
1.
[700x665]
2.
[700x462]
3.
[700x427]
4.
[631x700]
5.
[427x640]
Полезные ссылки
А еще: оперативная и удобная доставка, простая система обмена и возврата, высокое качество обслуживание и надежность покупки, минимальные цены на максимум товаров, отсутствие предоплаты, оформление заказа без регистрации! Приятного шоппинга на диване!
Часть 1 - Сладкая парочка хрюшек крючком
Иримед: по-моему, очень интересное видео!
Уже не первый год я засматриваюсь на новогодние домики ручной работы, сделанные с "нуля". Предлагаю и вам, дорогие друзья, присоединиться ко мне, чтобы познать все тонкости и особенности бумажного "строительства":)
Для начала, необходимо определиться для чего вы делаете домик? Возможны три варианта:
[показать]Девочки, я надеюсь, что к файлам в формате pdf я уже вас приучила и вы видите как удобно ними пользоваться.Для новеньких подскажу, что такие файлы удобно распечатеть и пользоваться как книгой, когда занимаетесь рукоделием. Это во-первых, а во-вторых я не люблю много писать, а ищу для вас на иностранных сайтах, там описане на разных языках, но не русском, перевод гуглевский желает лучшего, так как там такие перлы попадаются, что догадаться что имеется в виду не предситавляетс возможным. А вот чтоб сшить всякие полезности на кухню, посмотрите здесь мастер класс с описанием, с размерами, хотя и не на русском, зато легче вот здесь http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/9//4069/4069637_230.pdf. И еще часто бывает, что невозможно разместить к файлу в пост картинку для наглядности, поэтому делаю скриншот с экрана. А как сделать скриншот посмотрите по ссылке. Очень полезная и подробная статья
[400x298]
[240x143]Это блюдо я сделал для себя впервые еще в 1971 году и поместил его рецепт в первом издании книги «Все о пряностях» как пример того, насколько внесение пряностей способно изменить даже основные свойства некоторых продуктов, например сладковато-приторный вкус отварной свеклы. (В.В.Похлебкин)
[240x180]
Очень люблю Свеклу по-заволжски от Похлебкина.
И сколько ни готовила, никогда не фотографировала-не фотогеничная она...
Но сегодня вроде что-то получилось более менее..
Это не заправлено сметаной.
[240x180]А здесь я полила сметаной свеклу, в идеале в сметану надо добавить рубленый чеснок и красный жгучий перец.
Но я обошлась без этой остроты, тем более, что в свекле полно чеснока..
Ингредиенты:
"KORSSTING TIL JUL OG ADVENT". Журнал по новогодней вышивке.
Ну вот уже и ноябрь, до Нового года осталось совсем чуть-чуть, надо наверное сейчас задуматься, а есть ли у Вас нарядная новогодняя скатерть? Как , еще нет - тогда надо срочно заняться делом и сесть за вышивку, вот эти очаровательные мотивы для вышивки , помогут создать праздничное настроение.......
1.
[700x609]
[показать]Давно что-то не было в сообществе просто мастер-классов...
Или я ошибаюсь?:)
Давайте этот исправим.
Предистория.
В августе,по просьбе нового,замечательного журнала о войлоке "FELT FASHION" я снимала мк по работе с кардочёсом и ровницей.
Формат журнала не позволил выложить все фотографии и подробности,а вот интернет позволяет всё.
Есть ещё люди,которые не умеют валять???
Или уже все научились?
А все ли знают такие чудесные материалы как ровница и кардочёс??
Если вдруг есть хотя бы один не знающий ничего из вышеназванного -этот мк для вас!:)
Остальным смотреть только,если вы хотите "полюбоваться" на мои малозагорелые руки.:))
Итак, сперва про материалы:
[показать]
[показать]