• Авторизация


Фетровое очарование 23-12-2013 18:51

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Фетровое очарование

И снова хочу предложить вам полюбоваться замечательными фетровыми изделиями. Много идей.



1.
[470x606]

2.
[570x553]

3.
[498x604]

4.
[402x604]

5.
[402x604]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шали, шарфы 23-12-2013 18:35

Это цитата сообщения Irinka73 Оригинальное сообщение

Шали, шарфы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Иллюстрации 23-12-2013 18:33

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Иллюстрации

Иллюстрации

Очень люблю такие иллюстрации. Их удобно использовать для создания открыток.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 20:37

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

мастер-класс по сухому объемному валянию Ватсона

[423x504]

Сегодня вниманию читателей «Друга» я предлагаю мастер-класс по сухому объемному валянию собачки породы вельш-корги кардиган, Это маленькая овчарка-пастух, у которой очень забавная конституция. У нашего корги есть реальный прототип, вельш-корги кардиган Ватсон, чемпион многих стран. Характер у Ватсона восторженный и любвеобильный, и даже после маленькой разлуки он всегда обмирает от счастья при встрече. Ватсон хулиган, но в обществе ведет себя прилично.
Итак, попробуем, опираясь на фото и описание, воплотить маленького Ватсона в портретно-шаржевой скульптуре.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинина в соусе "Хой Шин" 21-12-2013 20:18

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Свинина в соусе "Хой Шин"

Сочетание соевого соуса, меда, имбиря и чеснока делает этот соус очень изысканным, а приготовленное в нем мясо поражает своей мягкостью, нежностью и румяной корочкой. Попробовав один раз в ресторане, постаралась воспроизвести этот соус в домашних условиях. Успех меня, хоть и не с первой попытки, порадовал и моих гостей тоже. Может, понравится и Вам!

[показать]

Читать далее

[694x85]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куриные биточки с яйцом 21-12-2013 20:15

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение

куриные биточки с яйцом


Ингредиенты:

Грудка куриная (от одной курицы)
Яйцо (2 отварных + 1 сырое для панировки) — 3 шт
Зелень (у меня укроп, каперсы)
Соль
Перец чeрный (молотый)
Масло растительное (для обжарки)
Сухари панировочные

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шведский пирог "К кофе" 21-12-2013 20:14

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение

Шведский пирог "К кофе"

[показать]
Ингредиенты:

Молоко – ½ стакана
Сахар – ¼ стакана
Сливочное масло – 60 г
Дрожжи – 1 пакетик + 1/8 стакана теплой воды
Мука – 2 стакана
Соль – ½ чайной ложки
Начинка:
Сливочное масло – 1 столовая ложка
Коричневый сахар – 1/8 стакана
Сахар – ½ столовой ложки
Корица – 1 чайная ложка
Дополнительно:
Изюм – ½ стакана
Орехи (кешью/миндаль) – ¼ стакана

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕЯ ЗАКУСКИ 19-12-2013 22:20

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ ЗАКУСКИ К ПРАЗДНИКУ ИЗ ЛЮБИМОГО ЛАВАША

 

Рецепт "ленивый" в том смысле,что используется готовый лаваш.Начинку можно делать разную.Я сделала овощную начинку с брокколи.Быстро,а вкусно...яркие бочка аппетитно похрустывают,начинка сочная... и гостям подать не стыдно.
 

 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный форшмак из селёдки. 19-12-2013 18:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Праздничный форшмак из селёдки.

Вы готовили какой нибудь форшмак? Рецептов приготовления его очень много. Мне понравился этот праздничный форшмак из селёдки. Очень хороший набор ингредиентов. Попробуйте и Вы  его приготовить к праздничному столу.

[425x273]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как украсить торты. 18-12-2013 22:00

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Как украсить торты. 5 потрясающих вариантов с мастер-классами.

Иногда испечешь тортик, а как его украсить фантазии не хватает, так вот пост нам в помощь.  Нашла на замечательном сайте несколько вариантов которые на мой взгляд не очень сложные, а смотрятся потрясающе. Каким будет сам торт, решать вам, конечно лучше если это будет хороший высокий бисквит, а далее обмазка кремом и украшение. Для украшения использовались плавящиеся конфеты, их кстати можно найти в кондитерских магазинах, но можно сделать самостоятельно цветной айсинг. Рецепт тут ---  povarenok.ru/recipes/show/58133

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесценные сайты 17-12-2013 23:27

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Бесценные сайты

Удивительно сколько интересного и полезного можно найти в интернете. Очень хорошая информация, бесценные сайты


Грамота.ру www.gramota.ru
Помимо очевидного различных словарей, от "Живого великорусского" Даля до словаря арго, здесь есть незаменимая функция "Справка". В этом разделе можно задать любой вопрос: например, как правильно пишется по-русски название парижского музея d'Orsay. Специалисты Института русского языка РАН в течение суток дадут ответ. Оказывается, по-русски этот музей пишется просто "Орсе", без всякого "д".

Калькулятор все во все www.calc.ru
Конвертер различных физических величин. Например, можно узнать, что в одном имперском фарлонге 114 саженей маховых старорусских или просто 201 метр.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cross Stitcher №274 2014 17-12-2013 23:18

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

Cross Stitcher №274 2014

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2013 22:50

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

De Fil En Aiguille 71

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР- КЛАСС РОЖДЕСТВЕНСКОГО ВЕНОЧКА 16-12-2013 22:45

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

МАСТЕР- КЛАСС РОЖДЕСТВЕНСКОГО ВЕНОЧКА

 
 
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок - Бусины с остролистом 16-12-2013 22:43

Это цитата сообщения lj_polymerclayfimo Оригинальное сообщение

Урок - Бусины с остролистом

[показать]

Небольшой урок для тех, кто увлекся резьбой и нуждается в идеях для праздничных подарков :-)
Меня в последнее время заинтересовала резьба в сочетании с тонкими срезами, и вот наконец один из результатов. Удачи всем в творчестве!

Читать далее

http://polymerclayfimo.livejournal.com/4917261.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2013 22:42

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩИЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА СВОИМИ РУКАМИ. КОЖА ПОСЛЕ НЕГО КАК БАРХАТ

ПОТРЯСАЮЩИЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА СВОИМИ РУКАМИ. КОЖА ПОСЛЕ НЕГО КАК БАРХАТ

1. Берем сахар (в идеале - тростниковый, он отлично очистит кожу, придаст ей мягкость и шелковистость). Количество сахара зависит от того сколько скраба вы хотите сделать! Примерно около стакана (200грамм).
2. Добавляем в него 1 ст. ложку жидкого меда. Хорошо натираться таким скрабом в бане, увеличивается потоотделение, вместе с которым выходит все ненйжное из организма!
3. Следующий ингредиент - какао, для запаха и хорошего настроения. Насыпаем около половинки стакана (100 гр).
4. Добавляем 1 ст. ложку молотой корицы. Она богата антиоксидантами и дубильными веществами, она стимулирует циркуляцию крови и обладает противовоспалительным эффектом, ускоряет расщепление жиров. Она питает и очищает кожу, делая ее гладкой и эластичной!
5. Все составляющие перемешиваем с добавлением 2 ст. ложек оливкового масла до кашицеобразного состояния.
6. И последний штрих - это мягкое жидкое мыло (немножко, 1-2 ст. ложки). Мыло лучше взять с тонким, не навязчивым запахом, и которое не сушит кожу.
7. Еще раз все перемешиваем и перекладываем в баночку, где будет хранится наш ароматный скраб.
 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 20:41

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Красота преображения холодного фарфора от Дарьи Минеевой из Москвы

Осенняя брошка

[показать]

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сова?!? - Сама сова! 15-12-2013 20:17

Это цитата сообщения Кайла_Сангвис Оригинальное сообщение

Сова?!? - Сама сова!

Небольшая подборка очаровательной совиности.
У кого есть интересные кадры, не стесняйтесь, делитесь, я собираю. =)
[640x450]
Смотреть сюда! О_О
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль Leaves Dancing 14-12-2013 19:04

Это цитата сообщения VecHyIIIka Оригинальное сообщение

Шаль Leaves Dancing

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



Серия сообщений "Шали,палантины":

Часть 1 - Шаль
Часть 2 - Шаль белоснежная.
...
Часть 14 - Легкая шаль
Часть 15 - Ажурное пончо
Часть 16 - Шаль Leaves Dancing
Часть 17 - Шаль "Крылья воинов"
Часть 18 - Шаль
...
Часть 32 - Палантин "Поющие колокольчики"
Часть 33 - Шали крючком.
Часть 34 - Шаль "Ромашки"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирные пряники 14-12-2013 17:54

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Имбирные пряники

На Западе есть замечательная традиция, печь на Рождество имбирные пряники, предлагаю присоединиться к ней и порадовать своих друзей и близких такой вкусняшкой :)
 
Ингредиенты: 
• 1 ч.л. молотого имбиря
• 1 ч.л. молотой гвоздики 
• 2/3 стак. меда
• 1 стак. сахара
• 1 яйцо 
• 1 чайн. ложка разрыхлителя
• 1/4 чайн. ложки соды
• 1/4 чайн. ложки соли 
• 1 ч.л. корицы 
• 2,5 стак. муки 
• 6 ст. ложек масла 
• мускат
• кардамон 
 
В кастрюльке растопить масло, добавить мед, сахар и приправы. Вылить смесь в большую миску и дать остыть, добавить взбитое яйцо и все хорошо перемешать.
 
Муку просеять вместе с пекарским порошком и содой. Постоянно помешивая всыпать мучную смесь медово-яичную. Все хорошо вымешать, завернуть в пленку и поставить в холодильник на 1 час.
 
Охлажденное тесто раскатать толщиной в пару мм и вырезать желаемые фигурки. выложить на выстланый бумагой противень. выпекать при тем. 175 гр. 4-5 минут до коричневого цвета.
 
Дать остыть на решетке. декорировать глазурью взбитый белок + пудра + лимонный сок. Для цвета используются пищевые красители. Хранить в плотно закрытой коробочке.
 
Радуйте своих друзей и близких!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии