• Авторизация


Без заголовка 26-08-2014 09:02

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Морис Сэпиро. Техника свободы и Божественного вмешательства!

 

[показать]

>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2014 08:28

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Интересные факты об огурцах?

1. Огурец содержит все необходимые человеку витамины: В1, В2, В3, В5, В6, витамин С; фолиевую кислоту, железо, кальций, фосфор, магний, калий, цинк.

2. Чувствуете усталость во второй половине дня? Напитки с кофеином вам не помогут. Для восстановления сил вам нужен продукт, который содержит витамины группы В и углеводы. Все витамины группы В содержатся в огурцах, но, оказывается, огурец содержит и углеводы. Достаточно съесть один огурец,чтобы восстановить силы.

3. Вам надоело вытирать запотевшее зеркало в ванной после принятия душа? Перед принятием ванны смажьте зеркало кружочком огурца — оно не запотеет, и в ванной будет стоять приятный запах.

4. Если ваш сад часто посещают вредные насекомые, положите кружочки огурца в одноразовую алюминиевую посуду. Соединение огурца с алюминием вызовет химическую реакцию, в результате появится запах, который не чувствует человек, но для насекомых он невыносим.

5. Вы собрались идти в бассейн, но стесняетесь целлюлита на ногах? Возьмите 1-2 кружочка огурца и смажьте эти места. Огурец обладает косметическим свойством стягивать кожу на некоторое время. Морщины на лице также разглаживаются с помощью огурца на некоторое время, кожа становится более упругой.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-08-2014 08:26

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Жизнь намного интереснее любого вымысла♥ღ♥

[346x522]
Удивительные, странные, прекрасные вещи происходят с каждым из нас ежедневно, и иногда об этом просто невозможно молчать. Поэтому cуществует даже специальный проект, который помогает людям рассказывать истории из жизни, а в начале 2014 года была опубликована книга с откровениями его многочисленных участников.

Откровения встречаются разные, радостные и грустные, злые и добрые. Но в большинстве люди стараются рассказывать о тех повседневных событиях, которые сделали их жизнь чуть счастливее и веселее. Именно они вдохновили меня на эту статью. Ведь у каждого из нас есть какой-то секрет, верно?

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2014 08:19

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Жизнь намного интереснее любого вымысла. ч.2♥ღ♥

[346x522]
Странные и прекрасные вещи происходят с каждым из нас ежедневно, и иногда об этом просто невозможно молчать.

Истории встречаются разные, радостные и грустные, злые и добрые.

О провалах

Однажды ночью я услышала, как что-то упало в коридоре. Оказалось, что это была книга. Она свалилась с полки и открылась на странице с заголовком «Как похудеть». Таких намёков я ещё никогда не получала.

В детстве мама двинула мне случайно лопатой по голове. Сейчас, когда начинаю смеяться над чем-нибудь, она смотрит на меня и говорит: «Все-таки надо было тебя тогда в больницу свозить».

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Pinterest – руководство для начинающих 13-08-2014 19:56
liveinternet.ru/users/fan-t...326686149/








Сегодня я расскажу вам о Pinterest.

- что такое Pinterest и для чего он нужен

- как зарегистрироваться в Pinterest

- как пользоваться Pinterest, первые шаги и полезные советы

- как установить кнопку Pinterest для своего блога.

Я не самый крутой специалист в пиноведеньи, но чем смогу - помогу, если возникнут дополнительные вопросы. Запасаемся плюшками с терпением и вперед на мины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2014 10:47

Это цитата сообщения Marginalisimus Оригинальное сообщение

Акварель. David Rankin.



[показать]

Robin Williams

 

Robin Williams made us all laugh for many decades. Today he made us cry. David Rankin

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2014 22:56

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

7 простых советов о том, как жить по законам энергий

[335x335]
Правило №1:
Богатые живут в районе для богатых, бедные – в районе для бедных.

Некоторые думают, что лучше жить в дешевом районе, например, из соображений экономии. Но каковы причины того, что район дешевый?
С точки зрения фэншуй там нет процветающей Ци, нет процветающей энергии, поэтому так дешево. Если человек туда переехал, он не будет процветать, это первое правило.

Правило №2:
Следите за потоками.

Фэншуй в переводе на русский – «ветер и вода». Энергия в первую очередь следует за потоком воды или за ветром.
Соответственно, в городе, где есть река, энергетика будет лучше чем там, где реки нет. И те, кто расположен выше по течению, получают больше хорошей энергии, чем те, кто внизу.

Кстати, по тому же принципу, лучше не жить внутри капусты – дома, внутри расположены еще дома и еще, а вы находитесь внутри. В такой ситуации хорошая Ци достается только внешнему кругу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи умного размещения шкафа 26-07-2014 08:56


[554x384]

 

Где бы мы ни были, но одна вещь всегда остается неизменной: это шкафы – порой, слишком большие и неудобные, чтобы не обращать на них внимания. За их скрипучими – или не скрипучими – дверцами есть проход в Нарнию, через зеркало на двери можно попасть в Зазеркалье… Загадочный предмет этот шкаф. И привлекающий внимание.

Конечно, сейчас мы уже многого добились, превратив обычные шкафы в шкафы-купе, научились встраивать их в углы помещения, экономя этим пространство, но… Но что, если поступить еще более умно и изящно? Можно, например, построить шкаф возле окна – тогда получится самое оригинальное обрамление проема, а если подоконник будет достаточно широким, то можно даже сидеть, как на самом удобном в мире кресле. Шкаф может выступить в роли перегородки помещения, если у вас, к примеру, очень просторная комната, которую нужно как-то разделить на зоны. А еще можно поставить шкаф со встроенным телевизором – опять же, место экономится, а внешний вид комнаты меняется до неузнаваемости.

Ниже вы найдете простые и, одновременно, очень изящные идеи о том, где и как поставить шкаф, чтобы он стал прекрасным дополнением к вашей квартире.

 

[554x348]

 

[554x365]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2014 18:20


 
 
Вот так я буду делать, когда приеду на море!
 
 
[604x427]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2014 18:18


 

Девочка с персиками, полная версия

 

[604x453]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2014 18:16


 

 

Симпатичный попугай, не правда ли?

 

[604x460]

 

 


Но если присмотреться внимательнее, то сразу станет понятно, что именно в нём необычного. Если кто-то так и не разглядел ничего бросающегося в глаза, то вот подсказка:

 


[показать]

 


Да, на самом деле это – бодиарт. Его создал 35-летний итальянский художник Йоханнес Стоттер.

 


[показать]
[показать]

Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146742985-neobychnyy-popugay.html#ixzz37vMjxveS

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2014 23:09

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Сколько платить мастерам ЖКХ? Памятка (распечатай и сохрани)

Столичные власти утвердили новый «Сборник расценок на работы по содержанию и текущему ремонту внутриквартирного оборудования». Сколько теперь придётся платить слесарям, электрикам и прочим рабочим, смотрите в памятке АиФ.
[показать]

подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 08:27

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Лучшие фильмы о любви. "Любовь и голуби"

[показать]
 

Если бы мы говорили о комедиях, то этот фильм я бы точно поставила первым в списке.
Но почему бы и в  список фильмов о любви не включить комедию? Я помню, когда писатель Поляков был еще вменяемым, он любил повторять, что лучший секс - это когда в постели двое смеются...Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 08:26

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Лучшие фильмы о любви. "Ромео и Джульетта" Франка Дзеффирелли

[показать]

В истории кино ни одно произведение не экранизировалось столько раз, сколько "Ромео и Джульетта" Шекспира.
Но фильм Дзеффирелли - настоящий шедевр, и о нем сейчас речь...Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 08:25

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Лучшие фильмы о любви. "Горбатая гора"

[показать]
 

Боюсь, что меня сейчас забросают камнями, но этот фильм - выдающееся произведение кино о любви.У любви не должно быть делений на вкус и цвет, на возраст и пол.  Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2014 23:46

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

ЧУДО-КАПЛИ ОТ ГАЙМОРИТА

[600x588]

Очень хорошо помогают вылечить гайморит специальные капли, которые готовятся следующим образом.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2014 13:21

Это цитата сообщения valeri7v Оригинальное сообщение

 

Соусы на любой вкус!!



[275x207]

Аджика

[275x207]

Беарнский соус

[275x207]

Голландский соус

[275x207]

Горчичный соус

[275x207]

Домашний майонез с эстрагоном

[275x207]

Камберлендский соус

[275x207]

Майонез по-домашнему

[275x207]

Чилийский соус

 (275x207, 51Kb)
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2014 11:06


 
 
 
 
Я одурела от фиг. Их сочная мякоть кажется призрачной.
На итальянском сленге il fico - фига - звучит как la fica - вульва.
 
 
Фрэнсис Мейес. Италия. Под солнцем Тосканы.
 
 

 
 
Фига, вероятно, самый древний фрукт, или так кажется из-за того, что Адам и Ева покидали Эдем, прикрываясь фиговыми листьями.
 
 
 
 
Но вот что самое странное: цветок фиги находится внутри фрукта. Чтобы его онаружить, надо знать жизненный цикл
этого растения - неоднозначный, простой, бесконечно изысканный. Здесь мы сталкиваемся с симбиотической системой.
 
Опыление фиги происходит при взаимодействии с определенным видом осы, длиной едва ли в полсантиметра.
Женская особь проникает в развивающийся цветок внутрь фиги. Оказавшись внутри, она погружает свой изогнутый
игольчатый яйцеклад в завязь женского цветка и откладывает яйца. Если ее яйцеклад не может достать до завязи
(у некоторых цветков длинные пестики), она все же оплодотворяет цветок фиги пыльцой, которую собрала за время
своего перемещения.
 
Если перевоплощение действительно реально, я не хотела бы вернуться на землю осой этого вида. Если женская
особь не может найти подходящего гнезда для откладывания яиц, она обычно умирает от истощения внутри фиги. Если смогла - осы выводятся внутри фиги, и все самцы рождаются без крыльев. Они вырастают и оплодотворяют женских особей, потом помогают им проложить туннель и выйти из плода, а сами умирают. Самки вылетают, получив достаточно спермы, чтобы оплодотворить все их яйцеклетки. Насколько это аппетитно - знать, что каким бы ароматным ни был вкус фиги, каждая, по сути, является крошечным кладбищем бескрылых самцов осы? Или, может быть, чувственность этому фрукту придает ароматизатор, в который превращаются эти самцы, растворяясь после своей короткой сладкой
жизни.
 
 
Фрэнсис Мейес. Италия. Под солнцем Тосканы.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2014 10:02


 


[620x413]

Евгений Гришковец. Фрагмент записи в дневнике от 6 мая 2014 года

 

 


 

Здравствуйте!

Я долго не высказывался на самую главную и болезненную тему… Понятно, на какую. Я молчал, молчал, молчал… Не отмалчивался, а молчал. Не знал, что сказать. И вот два дня назад высказался. Я знал, что те, кто от гнева и усталости уже ничего и никого не способны слышать, кроме тех, кто говорит и думает в унисон, прочтут и увидят в моей записи что-то своё и только своё. Я знал это заранее, но уже не мог молчать, потому что начал бы отмалчиваться.
Последние два дня я прожил под натиском тех, кто проклинал меня или хвалил. Прокляли многие, со всех сторон.
Сегодня мой давний знакомый из большого украинского города, который я не буду называть, прислал фотографию того, как он сжигает у себя во дворе мои книги. А он любил мои книги много лет… И спектакли. Я горевал.
Я получал похвалы от тех, кто тоже ничего не понял из того, что я сказал. И я горевал от этих безумных похвал.
Сегодня я публикую запись, над которой работал эти два дня. Будут новые безумные проклятья или наоборот… Но адресую я это тем, кто хочет услышать и понять, тем, кто не оглох от гнева и ненависти.
Это лирический текст. Лирический настолько, насколько может быть лирическим.

На днях, после одесской страшной беды, я отчётливо понял, что как бы это ужасно или прекрасно не звучало, но мы с Украиной неразрывны. Неразрывны не по причине исторического и этнического родства, единого культурного наследия и прочих объединяющих факторов, а неразрывны по иной глобальной, мировой причине. И эта неразрывность сулит нам долгие, совместные беды…

Неевропеец

Как бы наивно это не прозвучало, но именно в последние дни я со всей ясностью понял, что я не европеец. Конечно, это нужно было понять много раньше, но я, наивный, этого со всей ясностью не понимал. А теперь понял. Осознал!
Я с самой юности старался выглядеть, как европеец, ни разу в Европе к тому моменту не побывав. Любил всё европейское, часто не отличая европейское от американского. Мне нравилось когда меня в Москве принимали за иностранца по причине необычной (европейской) одежды, причёски и поведения. Я полагал европейский культурный, архитектурный и человеческий контекст мне близким и естественным. Я не находил в себе признаков Востока и Азии. Я видел в себе только европейское начало и внутреннее устройство, с рудиментами советского прошлого.
Уверенный в своей европейскости я переехал жить в Калининград, который фактически находится в сердце Европы. Я приучил себя не мусорить, быть вежливым, переходить улицу на зелёный сигнал светофора, улыбаться незнакомым людям, не желать обмануть, не нарушать закон, всегда пристёгиваться ремнём безопасности… Но именно сейчас, в эти дни, я понял, что никакой я не европеец, несмотря на все свои внешние признаки. Я обнаружил в себе много такого, чего не ожидал обнаружить. И тогда я признался

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 13:00

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВИДЕО КОЛЛЕКЦИИ В ДНЕВНИКЕ "МИРАЖ"

[показать]Pink Floyd                       [показать]Vanessa Mae    

 

 

[показать] Slash                                                                   [показать]Queen

 

 

[показать]Jon Lord                                      [показать] Eric Clapton

 

 

                              [показать]

ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ МЕГА - ЗВЁЗД >>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии