• Авторизация


Без заголовка 21-10-2012 20:47


[376x500]

 

 

Суп-крем - это разновидность супа-пюре. Рецепт супа-крема мало, чем
 
отличается от рецепта супа-пюре, за исключением того, что в рецептуре
 
супа-крема больший процент приходится на сливки или молоко. Для
 
приготовления супа-крема продукты также предварительно отвариваются,
 
измельчаются, после добавляют или бульон, или молоко, или сливки. Чтобы
 
суп- крем, например, из овощей был гуще, в него добавляют муку, которую
 
предварительно обжаривают на сливочном масле, а затем аккуратно
 
разводят жидкостью. Выбирайте рецепт и готовьте нежный суп-крем со
 
сливочным вкусом, который не стыдно приготовить и на праздник.
 
 
 
 
 
 
 
Рецепты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
CHANEL HAUTE COUTURE 21-10-2012 17:39


 

 
 
CHANEL HAUTE COUTURE SHOW ОСЕНЬ-ЗИМА 2012/13
 
 
Не так часто встречаются коллекции от кутюр, наряды из которой можно использовать в повседневном гардеробе. На этот раз Карл Лагерфельд решил повернуться лицом к более широкому кругу модниц и создал одежду не только для блаженного созерцания, но и для практического применения.
 
 
 
Цветовая гамма приятная, успокаивающая, теплые оттенки бежевого, нежный розовый, классика белый и черный, различные тона серого от дымчатого до цвета асфальта.
 
 
 
Одним словом, коллекция весьма интересна и привлекательна. Элегантные платья и брючные ансамбли не оставят равнодушной ни одну модницу. Давайте посмотрим новую коллекцию от кутюр именитого модного дома Chanel, а так же увлекательное видео с показа. 

 

[594x396]

 



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Анютины глазки. МК по вязанию 21-10-2012 17:28


 

[361x357]

 
Анютины глазки:
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 17:02


 

 

[525x420]Прочихайся, пойдём погуляем...

 

Что ты хнычешь, обнявшись с подушкой-лосем,
Ах, скажите-ка, ты у нас девушка-осень,
Перестань, вытри глазки, не нужно плакать,
Ты не девушка-осень, а тётенька-слякоть.
 
 
Что ты хнычешь и так от дождей устали,
Облисточилось лето, курлыкнулись стаи,
Чем-то очень простудным небо покрылось,
Ты не девушка- осень, а тётя-унылость.
 
 
Что ты хнычешь, не всё у тебя так плохо,
Ты не девушка-осень, а просто дурёха,
Одевай дождевик и ботики, ну же,
Будем шлёпать по самым бессовестным лужам.
 
 
Что ты хнычешь, мне тоже бывает грустно,
Заиграл саксофон декабря этот блюз нам,
Улыбнись и не бойся начать сначала,
Ты ведь девушка- осень, сама же сказала.
 
(с) Лазурная
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 16:08


 

 

 

 Сомнение  выводит пульс
 Из резонанса эманаций.
 Я не дарю тебе  оваций,
 Привычкой стать твоей боюсь.
 
 Так хочется остаться тайной,
 И тенью дыма от костра,
 Как море в дымке по утрам,
 Влекущею, непостоянной,
 
 Как паруснику - вольный ветер,
 Рельеф бегущих облаков
 И многоцветность лепестков
 Из орхидей в твоём букете.
 
 Пусть меж собою шепчут души,
 Созвучность музык находя,
 И, словно малое дитя,
 Ты станешь нежен и послушен
 
 В сомнении, люблю ли я тебя…
 
 
 (с) Лариса Лось

 

[640x512]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 15:49


 

 

 

 

[574x451]

 

 

она открыла окно
и заявила себе решительно
сегодня я начну обязательно
жить по-другому иначе
собрала старые облака отношений
под ними лежало спокойное голубое небо
и уже собиралась выйти их вытряхнуть
как по дороге к двери
споткнулась
черт, по всей квартире опять
он раскидал сомнения 
 
(с) Ринат Валиуллин
 
 
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДИ на ЗАПАХ 21-10-2012 15:24


 

 ЧТОБЫ УЗНАТЬ, НА КАКОЙ ЧАСТИ ТЕЛА ДУХИ ЗВУЧАТ ОСОБЕННО СЕКСИ, НАДО ОТДАТЬ ФЛАКОН МУЖЧИНЕ. ОН ПОКАЖЕТ.

 

[700x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полнолуние. Ах! 21-10-2012 15:21


 

[604x403]
 

 

[500x400]
 

 

[604x391]
 

 

[604x403]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 15:15


 

новая версия чебурашки в ящике с апельсинами ))

 

[700x437]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Батыр Закиров 20-10-2012 21:51


  [показать]  [показать]  [показать]

[показать]  [показать]  [показать]



Батыр Каримович Закиров (26 апреля 1936, Москва — 23 января 1985) — выдающийся узбекский, советский певец, художник и литератор. Заслуженный артист Узбекской ССР в 22 года, Народный артист республики в 27 лет (1965).

Биография

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2012 21:46

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Любимые мелодии. [ Арабское танго ]

[показать]

 



За все тебе спасибо,
За то, что мир прекрасен,
За то, что ты красива
И взор твой нежный   ясен.
За то, что так люблю я,
Хоть ты меня не любишь,
За все мечты мои, за муки,
Благодарю я тебя.
Украшаешь весь мир ты красою,
Наполняешь весь мир ты собою.
Ты, как чайка белокрылая весною 
Улетаешь от меня с мольбою

Сколько лет мои глаза тебя искали,
Сколько лет мои к тебе тянулись руки.
Потому теперь и в счастье и в печали
Как молитву одно я твержу:
За все тебе спасибо,
За то, что мир прекрасен,
За то, что ты красивый
И взгляд твой нежный  ясен.
За то, что так люблю я,
Пускай меня не любишь,
За все мечты, за муки,
Благодарю я тебя.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2012 07:33

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Вязание деталей одежды на спицах
 

 http://moikompas.ru/compas/vjazanie_detali_odezhdy

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2012 07:09

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

45 несерьёзных правил русского языка, к которым следует отнестись очень серьёзно!
 

1. Тире между подлежащим и сказуемым — не ставится.

2. Помните о том, что в большинстве случаев связку «о том» можно исключить.

3. Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.

4. Страдательный залог обычно должен быть избегаем.

5. Не забывайте про букву «ё», иначе не различить: падеж и падеж, небо и небо, осел и осел, совершенный и совершенный, все и все.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 19:58

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

вязаные цветы от Эмили Браун

 

 

Дом рукоделия

Эмили Браун живет и работает в Корнуолла..Она вяжет крючком цветочные мотивы и в сочетании новых и винтажных материалов создается уникальное произведение.Каждый элемент коллекции индивидуален.

Знакомимся с работами Эмили  Браун.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2012 22:39

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

"Женщина должна напоминать шампанское" - Fanny Ardant

[615x596]

 Одна из самых любимых звезд кинематографа, шикарная, изысканная, чувственная, яркая женщина Fanny Ardant

>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2012 22:18

Это цитата сообщения gshkira Оригинальное сообщение

«Королевская шарлотка»
 

[320x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2012 22:14

Это цитата сообщения nomad1962 Оригинальное сообщение

Аида НИКОЛАЙЧУК, кассир, 29 лет, г. Одесса.

Спев на украинском "Х - ФАКТОРе", Аида не взорвала...нет. Она просто уничтожила эту программу. Потому, что до планки, которую она установила своим исполнением и своим Голосом, теперь вряд ли кому-либо когда-либо удастся подняться. Бедное жюри (ели это, конечно, не фейк) даже лажанулось, заподозрив ее в использовании "фанеры" со спецэффектами.  

Мне лично она понравилась (с этой песней) даже больше моей любимой Полины Гагариной! Не знаю, может это тембр голоса такой особенный, но у меня мурашки по телу от пения Аиды не меньше, чем от голоса Селин Дион.

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2012 08:40

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморты И. Фурашовой.

[507x700]

[700x605]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2012 22:59

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

Митенки

[574x690]Превью 9-- (603x690, 86Kb)Превью 9-=- (587x690, 119Kb)Превью 9-1 (577x690, 100Kb)Превью 11-1 (583x690, 98Kb)
[672x690]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2012 23:17

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Эксперимент - сиренево-зелёный интерьер. Кто дерзнёт воплотить?

Пионно-лавандово-сиреневый с фисташково-лимонным и киви оттенками

[625x455]

Мне показалось интересным вообразить довольно сложный в воплощении интерьер - сиреневый , построенный на контр-оттенках и дополнительных цветах тетрады, избегая по-возможности моей любимой коричневой гаммы, а ведь коричневый цвет любых оттенков считается самым важным для использования в интерьере, так как он ближе всех остальных к природе.

[638x648]

Сиреневый цвет очень нравится женщинам — он нежен, романтичен, таинственен. Мужчины обычно не разделяют нашего интереса к этому цвету и относятся к нему также как и к розовому... 

[700x497]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии