• Авторизация


Без заголовка 14-04-2013 22:14

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Ноги: искусство расслабления.

[276x415]
Что делают наши ноги обычно? Стоят, ходят. Служат опорой, когда сидим. Носят на себе обувь. Бегают иногда. Танцуют изредка. А когда лежим, ничего не делают, отдыхают.

Ноги почти у всех у нас застоялые, засиделые, закоснелые - от недогрузки, от однообразной нагрузки, от зашлакованности, от неудобной обуви...
А ведь на долю ног приходится чуть ли не половина всей массы тела. Сколько в них прекрасных мышц, сколько сосудов и нервов, сколько взаимосвязей со всем телом и мозгом... Но вместо того чтобы помогать здоровью, они вредят ему, Чуть ноги охладились или промокли, заболевает носоглотка, а то и другие внутренние органы...

Потому что мы содержим ноги в противоестественно однообразных условиях, не даем им дышать, не развиваем их «интеллект», используем только как грубую силу.
Если руки подчас не знают, что им делать со своею свободой, то роботы-ноги должны сперва свободу обрести, а потом суметь ее применить...

Спрашивается: что такое «интеллект» ног? Это их умение напрягаться и расслабляться, уравновешивать и менять свой тонус, чувствовать окружающий мир и понимать организм, понимать мозг - и быть понимаемыми, то есть правильно исполнять свои партии в партитуре жизни...
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2013 08:57

Это цитата сообщения Anju- Оригинальное сообщение

Чантинг



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-04-2013 08:44

Это цитата сообщения Anju- Оригинальное сообщение

Ну красота же :)

http://labs.tineye.com/multicolr/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 08:27

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Нарисовать розу
 

Нарисовать розу

А знаете ли вы, что в основе рисования лежит имитация? Имитация того, что делают профессионалы и как они это делают. Просто потому чтобы что-то изобразить, надо знать с чего начать, как продолжить и как закончить. Мне кажется, что тот, кто пытался рисовать, понимает о чем я. Я, например, несколько раз пыталась нарисовать розу. У меня получалось нечто отдаленно напоминающее розу. Пока я не нашла этот урок и не поняла, от чего идти, как сделать первый шаг

[543x700]

Предлагаю и вам нарисовать по шагам из 16 фото такую же розу, как на рисунке выше. На альбомном листе  простым карандашом. Степень твердости карандаша НВ (ТМ или С) или В (М). Ну и, конечно, для работы понадобится комбинированная резинка. 

Смотрим внимательно и рисуем>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 08:25

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Таак красиво!

Таак красиво!

Боже ж ты мой какая красотища! А всего-то и нужно: стена, маркер и цветы. В том числе и бумажные.  Идея для глухих стен

[565x558]

[565x396]

[561x439]

Согласитесь: изящно, тонко, впечатляюще

смотреть еще>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 08:23

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Связать бабочку крохотную

Связать бабочку крючком крохотную

Уж, казалось бы есть столько способов связать бабочку, что ничего нового уже и не придумать. Ан, нет! Все новые и новые появляются способы. А этот уж такой простой, что пройти мимо - преступление. Лично я если вяжу, то только то, что очень просто вяжется. Эта бабочка - как раз из этой серии

[480x640]

[480x640]

Ну как, милашка, правда же?

ВЯЗАТЬ>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 08:18

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Фартук + полотенце

Фартук + полотенце

Чумовая идея - удобно и надолго. Кусок полотенца, хлопок, молния. Сшила один фартук и к нему несколько полос из махрового полотенца. Использовала полотенце по назначению, отстегнула и отправила в стирку, другую махровую полоску пристегнула!

[648x475]

[показать]

Ну разве не прелесть эта штучка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2013 12:39


 

 
-что думаешь о весне? 
-не люблю пьяных женщин, но эту готов простить
лишь бы пришла...
 
Валиуллин Ринат Стихи для гурманов

 

Безымянный (100x69, 4Kb)

 


 

Завтра
Пн, 08 апреля
Послезавтра
Вт, 09 апреля
ночь: -7..-4
переменная облачность
761мм рт.ст.
1 м/с
ночь: -4..-3
облачно, небольшой снег
755мм рт.ст.
4 м/с

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2013 00:19

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Натюрморты художника Рамиля Гаппасова=

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2013 00:12

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Япония.Горная деревня Сиракава

  [800x640]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Символ и гордость Забайкалья - багульник 06-04-2013 23:33


 

 

[216x325]

 

 

 

 
Цветение багульника в Забайкалье по красоте не уступает цветению сакуры. В Чите это символ и гордость края. Чтобы полюбоваться этим чудом не надо ехать далеко в лес, его можно встретить даже на окраине города. Фотографии багульника покупают и дарят гостям. А если спросить любого жителя Читы, что самое красивое в Забайкалье, он ответит, не задумываясь : конечно, багульник. (c)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 


[700x487]


[700x465]

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2013 17:30

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Акварели Shin Jong Sik

[показать]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2013 17:27

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Акварельная живопись. Нурия Фонт

 

Нурия Фонт, современная испанская художница. Родилась, выросла и получила образование в Мадриде.
"Я люблю иллюстрации с повествованием, все мои свежие иллюстрации - спонтанные, сделаны акварелью, цветными карандашами и пастелью. Акварель я люблю за ее быстроту, поэзию, возможность создавать картину мгновенно, из пятен краски, чтобы не терять магию мгновения, креативности. Еще мне нравится вода во всех ее проявлениях, в любом виде и любой форме, и отражения в воде, волшебное сочетание воды и цвета. Также возможность сначала поиграть с ней, а потом написать с ее помощью прекрасные картины. В настоящее время я ищу новые методы в технике акварели, я рисую, я выражаю себя, у меня есть счастливая возможность наблюдать за природой и мечтать о новых цветах и сюжетах.
 
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
il mio piccolo elefante 05-04-2013 17:21


 

 

[700x521]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2013 16:50

Это цитата сообщения fancifully Оригинальное сообщение

Слоники, слоники, слоники 3

Продолжая популяризировать слоновью тему, выкладываю любовно собранную коллекцию слонов. Здесь есть и восхитительные работы наших мастериц и картинки неизвестных (мне) авторов, найденные в интернете, и мои любимые - те, с которых я рисовала......

[700x466]

Приятного слонопросмотра
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2013 16:47

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Слоны и слоники)
 


Превью 10[1] (400x334, 36Kb)Превью 5 (347x512, 45Kb)Превью 6 (355x512, 54Kb)Превью 7 (512x481, 86Kb)Превью 9 (407x512, 85Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2013 13:34

Это цитата сообщения ЕВА_ГРИК Оригинальное сообщение

10 средств эффективной экокосметики

дешевле 150 рублей

То, что качественная экокосметика должна стоить миллионы, — миф. Переплачивать за нарядную упаковку и бренд не имеет смысла, главное — знать неприметные, но эффективные натуральные средства.

На 500 руб. можно набить косметичку до отказа, причем очень эффективными кремами, лосьонами и прочим. Я решила составить собственный рейтинг отличной бюджетной (около 100 руб. за продукт) косметики. Но с важной поправкой — только натуральной.


1. Бесцветная хна — от 10 руб. за 25 г

В сочетании с оливковым маслом или кефиром — ничуть не хуже салонной маски для волос. Иранская хна спасает тонкие и секущиеся волосы, а также избавляет от перхоти. А еще из нее можно делать отличную маску для рук: заварить кипятком, охладить, а затем на 10–15 минут нанести на ладони и пальцы.
Где купить: в аптеках

2. Дегтярное мыло от «Невской косметики» — 20 руб. за 140 г

Незаслуженно забытое, но очень эффективное средство для проблемной и жирной кожи. Подсушивает, убирает воспаления и заживляет ранки. Натуральный березовый деготь, который входит в его состав, — мощный антисептик. Некоторые косметологи даже рекомендуют мыть таким мылом голову при жирной себорее. Из минусов — сильный запах дегтя, который многим не нравится.
Где купить: в любой аптеке.

3. Черная глина от DNC Swiss — 25 руб. за 300 г

Отличный и очень редкий продукт (я думала, в Москве его вообще невозможно купить). А главное, многофункциональный. Черная глина отлично мылится и увлажняет кожу, ее можно использовать вместо геля для душа. Идеальна для обертывания или маски для лица. Богата магнием, железом, кальцием, обладает противоотечным действием. Кстати, у этой же марки есть другие редкие виды глин — например, розовая и желтая. А также отличные воски для губ.
Где купить: сети магазинов «ОлГуд», «Подружка», «Ситимаркет».

4. Касторовое масло от «ЭкоЛаб» — 25 руб. за 50 мл

Еще одно бабушкино средство, от которого современные красавицы напрасно воротят нос. При ежедневном использовании можно вырастить ресницы как у кинодивы за пару недель. Его удобно наносить хорошо промытой щеточкой для туши.
Где купить: в аптеках

5. Соль для ванн «Соль древнего моря» — 30 руб. за 500 г

Пугающее название стоит понимать буквально — это ископаемая соль Кунгурского моря, когда-то занимавшего территорию нынешнего Поволжья. Она содержит ударную дозу магния и витамина B6, а потому официально назначается как бальнеологическое средство, например, в Институте курортологии. Отлично помогает от бессонницы, расслабляет мышцы — одним словом, чудо-вещь.
Где купить: в аптеках. Может продаваться под названием «Бишофит».

6. Репейное масло с перцем от «Мирры» — 40 руб. за 100 мл

Стимулирует обменные процессы в луковицах волос, как следствие, они перестают выпадать и начинают расти со страшной скоростью. Масло нужно подогреть, нанести на кожу головы в душе, а через 15 минут смыть. Меня избавило от аллергического зуда за месяц.
Где купить: в аптеках

7. Зеленый крем «Боро плюс» от Emami Ltd. — 42 руб. за 25 г

Разрекламирован как средство для лица, по факту — антисептик получше «Спасателя». Этот крем с индийскими травами залечивает ранки, воспаления и дерматиты буквально на глазах. Я с его помощью убрала аллергическое шелушение на руках всего за одну ночь. А еще «Боро плюс» отлично подходит как средство после бритья.
Где купить: в аптеках, сети магазинов «Ашан»

8. Жидкий витамин Е от «Сольгара» — 70 руб. за 60 мл
Ключевой ингредиент большинства увлажняющих кремов совершенно не нуждается в консервантах, отдушках и красивой банке. Мощный антиоксидант: разглаживает морщинки, предотвращает появление растяжек и питает сухую кожу. Можно использовать для лица, тела и кожи вокруг глаз.
Где купить: в аптеках (обычно продается под названием «Токоферола ацетат»)

9. Миндальное масло — 110 руб. за 50 мл

Входит в состав большинства профессиональных средств для ногтей, а в чистом виде — настоящий кладезь витамина Е и олеиновой кислоты. Одна моя очень гламурная подруга экономит на обрезном маникюре, просто размягчая кутикулу этим маслом. Кроме того, средство можно использовать вместо крема вокруг глаз — миндаль отлично увлажняет и разглаживает мелкие морщинки.
Где купить: аптеки

10. Розовая вода от Dicks Laboratories — 140 руб. за 200 мл

Это средство, по всем канонам аюрведы, можно употреблять и внутрь, и наружно. Розовую воду добавляют в ласси (индийский кисломолочный напиток), а еще это идеальный мягкий тоник и средство для очищения лица. Причем подходит для всех типов кожи — не сушит и не забивает поры.
Где купить: магазины «Индийские специи».



.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2013 13:28

Это цитата сообщения Le-Ta Оригинальное сообщение

Акварели. Jean-Claude Chaillou

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2013 07:00


[показать]
А какой цветок вы?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2013 00:10

Это цитата сообщения AngelinaRace Оригинальное сообщение

Linda Thompson


[640x511]

Это именно, то, что я искала так давно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..................картины.........................
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии