• Авторизация


Без заголовка 29-04-2013 13:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

как сделать грубые пятки идеальными за 4 дня

[390x290]
Проблемка грубых пяток существует у многих женщин. И избавиться от нее не просто.
Хочу поделиться своим рецептом и советами. Гарантирую, что от грубой коже на пятках вы избавитесь за 1-4 дня в зависимости от запущенности проблемы.

92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 12:11


 

 

Как подобрать тип украшения на шею под вырез одежды.

Как часто вы, милые дамы, задумывались о том, какое именно украшение на шею подобрать к конкретному платью или блузке? Я часто. Всегда это было проблемой. А в последнее время, когда я начала делать украшения сама, вопрос встал буквально ребром, ведь нужно что-то советовать покупательницам. В поисках простого инструмента, желательно схемки или картинки, я углубилась в зарубежные интернеты) И вот, что обнаружила:

[500x416]

Эта схема составлена австрийским консультантом по стилю Imogen Lamport.

По-моему, просто и гениально! Смотришь и все понятно.

Немного проясню английские термины:

Высокий воротничок или водолазка лучше всего смотрится с длинными бусами или ожерельем.

Круглый неглубогий вырез с таким же круглым ожерельем.

Глубокое декольте неплохо заполнять крупными украшениями: несколькими нитями бус или объемными кулонами.

Вырез без бретелек украсят короткие бусы или подвески.

С квардатным вырезом гармонируют украшения четких геометрических форм.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-04-2013 12:00


 

Процесс смешивания красок

Категория: Акварель
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 11:56


 

 

 

Как одеться стильно и недорого?

 

Этим вопросом задаётся практически каждая девушка в мире, [225x]
если она конечно не дочь миллиардера.
Как выглядеть стильно с минимальными издержками для бюджета? Прежде всего давайте заглянем в гардеробы европейских девушек и женщин, ведь одеваться стильно хотят и взрослые женщины, а не только девчонки.
Европейки в основной массе очень экономны и можно даже сказать скупы.
В Европе считается вполне нормальным если соседка или коллега принесёт кому то мешок со своими вещами которые ей малы, или с вещами от детей.
Есть даже люди которые вообще никогда не покупают одежду,  они живут в таких городах как Нью-Йорк или Париж и одеваются только в то, что находят на улице.
Причём выглядят они далеко не плохо. Они утверждают, что это такой стиль у них, но на это пойдёт не каждый….
Лучше начнём от реалий.

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2013 08:29

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

 

Как заработать большие деньги – Борис Березовский
 

 

[400x533]

Представляю вам очень интересную статью - книгу (ко мне она попала прежде в перепечатанной брошюре) небез известного олигарха в изгнании Бориса Березовского.

Признаюсь не ожидал, таких ярких четких и приближенных к жизни советов-примеров-рекомендаций. Даже больше, по восприятию его маленькая книжка похожа на произведения Ричарда Баха, только очень богатого и с несколько противоречивым прошлым.

Вот небольшой отрывок а далее уже вся статья-книга Бориса Березовского "Как заработать большие деньги"

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Актуально. А вдруг?...))) 25-04-2013 08:08

Это цитата сообщения Дневник_моей_Сары Оригинальное сообщение

Пасхальный ритуал на привлечение квартиры
 

 

 
[180x]

[показать]В одном журнале я вычитала про ритуал, который нужно сделать, чтобы у вас появилось жильё. Сделала я этот ритуал и забыла о нем, а недавно мы переехали! Рассказываю, что для этого надо сделать. Во первых, этот ритуал нужно делать только на Пасху! В журнале написано, что нужно яйца для освящения положить в гнездо, а я сделала гнездо сама, из спагетти, положила туда перепелиные яйца (просто они красивые) и отнесла посвятить, потом мы их съели. Переехали мы 20.09.2011, правда квартирка маленькая, зато своя. Кстати, я думаю, нужно класть большие яйца, чтоб квартира была больше, а ещё говорят, что нужно класть столько яиц, сколько хотите комнат, но у меня так не получилось.
В общем, ждём Пасхи и переезжаем!
Источник [показать]



[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2013 23:19

Это цитата сообщения nika006 Оригинальное сообщение

Недорогие аптечные средства, которые не лежат на прилавках

[604x399]
Недорогие аптечные средства, которые не лежат на прилавках

В аптеках есть в продаже гениальные и не побоюсь этого слова копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках.

ВОЛОСЫ
1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей
2. Эф.масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей.
3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Стоит 44 руб., но правда флакончик небольшой.
4. Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет.
5. Маска с облепиховым маслом
При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида». «Димексид» - это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2013 13:25


 

 

Странная вещь туризм. Ты летишь в чужую страну, оставляя дома комфорт, а затем тратишь огромные деньги и время на бесплодные попытки получить те самые удобства, которые не утратил бы, оставшись дома.

 
Билл Брайсон. Путешествия по Европе
 

[550x413]

[700x467]

 


 

 
 
— Брейн, возьми разговорник!
— Ба, Пинки! Я буду общаться на языке туристов: громко орать, как будто здесь все глупые и глухие!
 
Пинки и Брейн (Pinky and the Brain)
 
 
 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2013 10:38


 

Изящная жизнь 

 

Как то на глаза мне попалась фотография женщины, не знаю наверное она была француженка, на ней было простое бежевое короткое пальто, немного свободного покроя, коротковатые чёрные брюки-сигареты, почти мужские туфли на низком каблуке, на шею был намотан длинный серый шарф, голова была аккуратно прибрана стрижкой каре, тёмного цвета, она пожалуй была скорее интересна для рассмотрения, чем красива, была она среднего возраста, тот самый который так любил Бальзак и воспевал…

[349x385]

 

 
Ведь молодость сама по себе красива, её не нужно даже украшать, а вот те, кто остаётся привлекательным после 30, это уже свидетельствует о трудолюбии, силе воли и конечно о вкусе…
Основная часть женщин выглядящих плохо после тридцати- это просто лентяйки…
 
Да это так, им лень привести себя в порядок, ведь их личная жизнь к этому времени обычно устоялась…
 
Я даже помню вырвала ту страничку из журнала и она долго болталась у меня в бумагах, время от времени попадаясь мне на глаза и выступала чем то вроде упрёка мне:
 
-Сходи в парикмахерскую! Сделай маникюр! Похудей, в конце концов!
 
У вас случалось так, что вы приходили к кому нибудь в дом и удивлялись:
 
-Как красиво и уютно устроились люди!

 

 

 

И часто материальный достаток вовсе не был причиной такой обстановки в доме, кроме того, вы замечали, что и хозяйка и домочадцы одеты как то особо. Всё у них в гармонии…
 
Я попыталась разобраться в чём же секрет такой жизни?

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2013 22:22


 

Элегантная женщина. Какая она?

 

[292x]

 

Хочу вам представить очень красивую и элегантную женщину, её зовут Фредерика фан дер Вал. Frederique van der Wal ( голландская фамилия с ,,ван дер,, не предполагает аристократического происхождения! Фредерика точно такая же как и мы с вами из простых!)

Она родом из Голландии, но уже много лет живёт в Нью-Йорке. Ей 44 года и в своё время только закончив школу она уехала в Америку, причём ехала она туда с абсолютно твёрдыми намерениями- стать моделью.

Такая девушка не могла остаться незамеченной и карьера Фредерики в Нью-Йорке сложилась с самого начала.

Хотя судьба не всегда была благосклонна к девочке, в подростковом возрасте она потеряла маму, она умерла от рака и ей рано пришлось научиться самой заботится о себе.

Она начала подрабатывать и продолжала учиться в школе, но к окончанию школы поняла, что Голландия слишком мала для неё и она, накопив денег, покупает билет до Америки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2013 13:40

Это цитата сообщения Дашерлок_Холмс Оригинальное сообщение

-10420-

Чего хочет женщина? — Выйти замуж за прекрасного принца (но чтобы он не ограничивал ее свободу). Иметь восхитительных детей (но которые не будут отнимать у нее слишком много времени). Нравиться всем мужчинам (но чтобы никто не предъявлял свои права на нее). Вызывать зависть у других девушек (но чтобы и они ею восхищались). Быть знаменитой (но чтобы уважали ее личную жизнь). Быть понятой (но умными людьми). Не стареть (но набираться опыта).

(с)

Бернар Вербер. "Последний секрет". 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2013 07:15


 

Рецепты домашних кремов для век


Рецепт N1. Натуральное оливковое масло и витамины для ухода за кожей глаз: в оливковое масло добавить витамины А и Е в масле. Наносить небольшое количество круговыми движениями, излишки снять салфеткой минут через 10.


Рецепт N2. Натуральный смягчающий крем для век из сливочного и касторового масла с добавлениев отвара трав: взять 25 гр. сливочного масла, добавить 10 мл водного настоя ромашки и липового цвета и 5 мл касторового масла, всё тщательно растереть. Нанести утром на влажную кожу, а вечером - слегка вбивая влажным (намоченным в водном настое ромашки и липового цвета) ватным тампоном. Крем держать в холодильнике.


Рецепт N3. Аевит, масло зародышей пшеницы для ухода за кожей век в домашних условиях: на ночь наносить аевит на кожу вокруг глаз. Чередовать с маслом зародышей пшеницы. Делать 1 раз в неделю. Очень хорошо на кожу вокруг глаз наносить масло шиповника или камфорное.


Рецепт N4. Домашний камфарный крем для кожи вокруг глаз: взять 50 мл растопленного на водяной бане несоленого жира (нутряного свиного) и 50 мл камфарного масла, смешать и перелить в баночку. Два раза в неделю смазывать этим кремом кожу перед сном.


Рецепт N5. Домашний крем под глаза на основе витаминного и касторового масел: хорошо сохраняет жировой и водный баланс кожи, ее эластичность, улучшает кровоснабжение. Оказывает сглаживающее и оживляющее воздействие. Рецепт маски: смешать 50 гр. касторового масла и 10 гр. витамина Е (в масле). Они продаются в аптеке. В летнее время касторовое масло можно заменить оливковым или кукурузным. Наносить на веки и под глаза на ночь, излишек снять косметической салфеткой. Можно применять ежедневно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2013 07:11


 

 

Как взбодриться весной, быстро и без жертв?

 

[300x]Я вчера случайно заглянула в голландский женский журнал Либелле, и обнаружила интересную заметку. Привожу её здесь, максимально приближенной к оригиналу.

Весной организм чувствует себя особо уставшим и главная заслуга в этом того, что мы видели мало солнца и много времени провели в помещении. Итак, наступила весна, тут бы порадоваться, но нет сил. Кожа выглядит усталой, волосы тусклыми и сами мы напоминаем пробудившихся по весне мух.

Первое- это приводим себя в порядок изнутри!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2013 06:41


 

Моя жизнь среди парижанок.

 

[300x] [300x]

 

Пару дней назад наткнулась на рассказ голландки, которая прожила пять лет в Париже, бок о бок с француженками.

Мне он понравился и я максимально приближено постаралась вам его перевести.

Эту барышню зовут Дьюке, она приехала в Париж чтобы улучшить французский язык. Но в конце концов прижилась там и написала о своих впечатлениях о парижской жизни в голландском журнале Либелла.( Стрекоза)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2013 06:13



 

Методы работы с настроением

 

Бывают моменты, когда ситуация представляется безысходной, когда результат выглядит ничтожным, а усилия - тщетными, когда общение с миром и с людьми приносит больше боли, чем радости.

Бывает, что самые близкие люди отказываются понимать, и действуют так, будто нарочно хотят причинить страдание.

Бывает так, что мечешься, как в заколдованном круге, и не можешь добиться улучшения.

Но выход есть всегда! И часто в конце концов оказывается, что он рядом. Надо только знать, как его найти...

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2013 05:21

Это цитата сообщения Le-Ta Оригинальное сообщение

Акварели. Ali Golbaz

Ali Golbaz - иранский художник, родился в 1974 году. Интерес к изобразительному искусству проснулся с детства благодаря отцу, который занимался каллиграфией. Али перепробовал множество техник и методик пока не пришел к акварели.

На его сайте все акварели распределены по разделам - CITYSCAPES, FLOWERS, LANDSCAPES. Признаться мне не приходилось видеть живописных работ, в которых заявленная тематика была бы до такой степени лишена конкретности. Безусловно, в городских пейзажах изображение города вполне читается, но вот какой это город? Тут художник дает полный простор воображению каждого зрителя - фантазируйте! Его работы - наполнены светом и воздухом. Но самое главное в них то, что художник ничего не навязывает зрителю, каждый из нас может придумать собственную историю, привнести свою индивидуальность, основанную на собственном опыте и своих ассоциациях. 

[650x474]

еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2013 23:58

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Красиво цветущая муссенда (Mussaenda)

[800x600]

[766x1024]

Муссенда - это декоративный вечнозеленый кустарник или небольшое дерево, восхитительно выглядящее во время цветения. Родом это растение из азиатских стран, тропической Африки и островов Тихого океана. В Тайланде муссенду называют Розой Бангкока. Потрясающая красота её исходит от чашелистиков, которые окружают мелкие цветочки, собранных в большие кисти. Расцветка их может быть белой, красной, розовой или желтой. Чашелистики, так украшающие муссенду, нужны для привлечения насекомых, опыляющих её. А сами маленькие цветочки в основном желтые, или оранжевые и белые.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2013 23:57

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Цветовые сочетания в одежде

Искусство подбора цветов дано не каждой, и многие женщины периодически испытывают затруднения, пытаясь скомбинировать в своём наряде разные цвета или оттенки. Стильный образ на 99% складывается из правильного сочетания цветов в одежде, макияже, аксессуаров. Если цвета скомбинированы неверно, создается ощущение, что что-то в облике «не так». Это связано не столько с сознательным пониманием модности и стильности вещей, сколько с физическими законами цветовосприятия.

Бильярдный цвет или цвет полыни

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2013 23:55

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

новый способ завязывания шарфа от Полли

 

Новый Способ Завязывать Шарф

                              Легко  и изящно!

[показать]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2013 23:48

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

"Личное время" с Александром Васильевым

Какой же он блестящий рассказчик! Эта передача про его квартиру очень понравилась.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии