• Авторизация


Без заголовка 25-11-2013 11:09

Это цитата сообщения Eremagius Оригинальное сообщение

Московский интерьер по рецепту от Армани
 

Квартира в центре Москвы

[610x610]

Квартира площадью 150 м. кв. состоит из двух спален,

общей зоны, объединившей гостиную, столовую и кухню, и двух ванных.

Мебелирование и аксессуары от дизайн-бюро Armani Casa

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 10:16

Это цитата сообщения Eremagius Оригинальное сообщение

Вилла на Ибице
 

Ibiza's white 

[665x671]

Вилла в средиземноморском стиле на западном побережье Ибицы.

Построенная приблизительно тридцать лет назад, недавно вилла была реконструирована

и декорирована Malales Martinez Canut.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-11-2013 21:39


Результаты теста Ваш характер по абстрактной картинке

Вот что я могу сказать о Вашем характере:

Вы из тех, кто под напором жизненных трудностей не ломается, а всегда находит выход и лучшее решение для всех. Прежде чем принять какое-либо решение, вы сто раз все проверите-перепроверите, но зато Ваше решение будет именно Вашим и к тому же до конца осознанным. Этим своим качеством характера Вы вызываете доверие у окружающих. И хотя Вы не любите быть в центре внимания, доверие людей вам приятно, и вы стараетесь его оправдать. Вы рассудительны и умеете ценить любовь, дружбу и доброе отношение к вам иных людей. Но сами на сильные чувства Вы не способны, потому что будете пытаться все просчитать и понять, а ведь настоящие чувства не поддаются прогнозированию. Зато все жизненные трудности не только укрепят Вас и добавят Вам опыта, но и помогут понять вашим близким и родным людям, что они рядом с вами, как за каменной стеною.

[показать]

Пройти этот тест

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 21:28

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Армстронг - Moon River

[700x525]


Луи Армстронг - Moon River
hPl1Q (190x140, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 20:03


 

[640x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 20:01


 
 
 
 
 
Хорошо, что есть такое время года, когда не тянет в леса-поля-на берега...
И по паркам гулять не уютно и ехать на шашлыки в голову не придёт. Мокрый ветер норовит "быть всегда в лицо" и старается забраться за воротник.
Это время года музейно - театральное. Именно поздней осенью Нева по-особому "бугрится", когда стоишь на Эрмитажном крыльце и мокрые тротуары пустынны - дают рассмотреть свою влажную разноцветность.
Если смотреть на город из окна любого музея, за окном Город выглядит не грустным, а спокойным. Похоже, хорошо ему там под осенним дождем в облаках ветреной мороси.
(с)
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 19:24

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Родители, фото на память.

[показать]
Марина Неелова с дочерью Никой

>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 18:12


    [186x230]

 
Священный ужас, с которым в одиннадцать лет
кричишь, глотая слезы: “Мама, ты дура!”,
 
 
потому что лучше нее никого нет
 
а ее не будет. Все прочее — литература.
 
 
 
Вера Павлова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 15:17


 

 

[449x700]


[492x369]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 14:59



 

Знаю теперь, какой для меня самый красивый город в мире - Казань.

Сразу за Казанью я бы поставил Сингапур. Вообще считается, что по количеству плюсов все остальные города опережает Париж. Но по сравнению с Казанью Париж выглядит значительно скучнее. В Париже только одна просторная улица - Елисейские поля, а в Казани - что ни улица, то Елисейские поля.

(Благодарю за фотографии моего доброго знакомого Дениса Гордийко, с которым мы вместе гуляли по Казани).


[800x462]


[800x577]

Вообще в России Казань считается третьим городом - после Москвы и Петербурга. Я не согласен.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2013 22:00

Это цитата сообщения Ежевика0510 Оригинальное сообщение

Мера объёма

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узор спицами 23-11-2013 21:58
liveinternet.ru/users/sveta...290241232/




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bouton d'Or 12 23-11-2013 21:53
liveinternet.ru/users/hodus...243697369/


1.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2013 16:54


 

Коричневый цвет в интерьере и не только.

 
 
 
Какие ассоциации вызывает у Вас коричневый цвет?
Не секрет, что коричневый - это цвет, созданный самой природой, поэтому мои первые ассоциации коричневого цвета – это...
 
Дерево
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2013 16:46


Интерьер дома в Великобритании в серо-бежевой гамме

 
 
Серо-бежевая гамма - моя любимая гамма в декоре интерьеров жилых помещений. 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2013 15:04

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Рецепт ромовой бабы napoletano

[показать]
Ничего общего с теми суховатыми кексами в белой помадке, какие раньше у нас продавали. Воздушная, сочная, напитанная сладким сиропом - словом, соблазнительная красотка!

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2013 15:01

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Праздничный Английский Морковный Торт

[показать]   

Моему Люке в студенческие годы случилось 5 лет жить в Лондоне. Отчего он - итальянец и неистовый фанат родной кухни - до сих пор так настойчиво ностальгирует по их англицкому "кэррот-кейку", я никак не могла взять в толк. А на днях решила изведать, что за зверь такой. Любопытно все-таки, да и мужа хотелось осчастливить. По новому))  Али я не любимая жана?.. Полдня в ютубе в поисках наиболее аутентичного, как мне показалось, и заманчивого рецепта, быстрый перевод с инглиша. Не очень хитрые манипуляции. И вот он! Мой первый, кстати, ТОРТ. И он великолепен!

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2013 14:41

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Берет спицами красивым волнистым узором-для всех

[показать] [362x253] [441x415]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2013 13:42

Это цитата сообщения сукулентная Оригинальное сообщение

Узоры для вязания крючком


[показать]
Узоры для вязания крючком [показать]
  • Как связать узоры ракушка, попкорн, шишечка и пышный столбик крючком [200x]
  • Из одного квадрата... [200x]
  • Горловина для кофты крючком [200x]
  • Узоры и схемы для обвязки края [200x]
  • Квадрат [200x]
  • Цветочные узоры спицами [150x]
  • Рукоделие. Вязание Крючком и Спицами
  • узоры крючком [150x]
  • Мастер-классы » Вязание крючком [150x]
  • Волшебные узоры крючком [150x]
  • [200x]Узор для вязания крючком [показать]
  • Узоры, связанные крючком(очень интересные) [200x]
  • Узоры, связанные крючком(очень интересные)
  • Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 23-11-2013 13:28

    Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

    Ленивый свитер. Техника сrazy wool

     

    Ну "ленивым" его трудно назвать, потрудиться придется, но зато результат-то каков! Сплошной эксклюзив!

    Авторский урок от Tashashu (Светлана)

    ИСТОЧНИК

    [показать]

    Нет времени вязать? И с шитьем "на Вы"? Тогда техника "crazy wool" это то, что Вам будет интересно. При этой технике расход пряжи на свитер уменьшается в 4-5раз ( например, в моих хомячьих запасах полно остатков пряжи. Вроде и выбросить жалко, и не свяжешь ничего). 
    А еще, этот способ - спасение для людей, с повышенной чувствительностью кожи ( к коим  я имею несчастье относиться  [показать] (, моя шкурка не переносит прикосновение шерсти - всё колется и чешется).

    Автор этой техники Жаннет Кнаке. Пару лет назад я наткнулась на ее книги, и, по своему обыкновению цапать все, что относится к рукоделию, их купила. Техника очень интересная, но покупка книг оказалась переводняком, потому, что принцип изготовления всех вещей один, можно было бы и в магазине прочитать, ничего бы не упустила).

                                       

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии