• Авторизация


Без заголовка 12-01-2014 17:59

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Глинтвейн с имбирем и изюмом

Глинтвейн с имбирем и изюмом

Ингредиенты:

- 1,5 л вина красного сухого
- 3 апельсина
- 15 гвоздичек
- 1 лимон
- 5 ст. ложек сахара
- 2 палочки корицы (по 4-5 см)
- кусочек 5 см имбиря
- 50 гр изюма

Приготовление:

1. Один апельсин оставить целым, а два разрезать на 4 части.
2. Лимон разрезать на 4 части. Кусочек имбиря очистить и разрезать пополам.
3. В кожуру целого апельсина воткнуть гвоздички, равномерно распределяя их по всей поверхности апельсина.
4. В кастрюлю уложить целый апельсин с гвоздикой, кусочки апельсинов, лимона, имбирь, изюм, корицу. Влить вино.
5. Поставить кастрюлю на небольшой огонь. Всыпать сахар. Хорошо перемешать.
6. Нагревать, помешивая, до температуры 70-80 градусов (т.е. не давать закипеть).
7. Кипятить вино нельзя! Как только появится пар и с поверхности исчезнет светлая пенка, снять глинтвейн с огня.
8. Накройте и оставьте глинтвейн на 20-30 минут. Затем разлейте глинтвейн в кружки или бокалы с ручкой из теплостойкого стекла.

Вкусняшки от Белоснежки

[450x540]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50видеосоветов для огородника 12-01-2014 14:21
liveinternet.ru/users/galin...274228484/


1

Сажайте‚ и вырастет

27 апреля 2013

Период конца апреля — начала мая очень важен для огородника. Пора переносить рассаду в землю, сажать картошку, цветы и подготавливаться к плодородному лету. На эти выходные мы предлагаем целую видеотеку советов гуру отечественного садоводства Октябрины Ганичкиной.


Октябрина Ганичкина — кандидат сельскохозяйственных наук, автор книг по садоводству и огородничеству, популяр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-01-2014 14:04

Это цитата сообщения valmr Оригинальное сообщение

Обалденный узор спицами

[696x609] [600x628]

[600x225]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесплатное обследование 12-01-2014 01:36


Городские поликлиники приглашают петербуржцев на бесплатное обследование

 

Все петербургские поликлиники приглашают горожан на бесплатное обследование и консультацию врача — диспансеризация населения началась в полном объеме. До сих пор она проводилась лишь в некоторых поликлиниках ограниченно.

В Петербурге началась диспансеризация — бесплатно обследоваться и получить консультацию врача можно во всех поликлиниках города по месту жительства (прикрепления).  

 

Кого приглашают на диспансеризацию

По приказу Минздрава «Об утверждении порядка проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения» в рамках государственной программы диспансеризация для каждого россиянина проводится 1 раз в три года. В этом году медицинские учреждения приглашают на бесплатное углубленное обследование петербуржцев в возрасте 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39, 42, 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63, 66, 69, 72, 75, 78, 81, 84, 87, 90, 93, 96, 99 лет и старше.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2014 01:10

Это цитата сообщения M_i_K_a_z_Z_z Оригинальное сообщение

"Рецепты для мультиварки и не только..." (пошаговые рецепты с фотографиями.)

Для того, чтобы попасть в нужный раздел с рецептом, просто нажмите на кнопочку с нужным названием.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2014 00:00

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Гардероб для тех, кому за...советы Твигги

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2014 22:23

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Петербург.Фотограф Александр Алексеев.

[показать]

Парапет


Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2014 20:32

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Забавный фильм (для души и с хорошей игрой актёров)



[показать]


Суббота. Работать лень. Случайным образом попала не неплохой русский фильм "Путь к сердцу мужчины".
Всё реже и реже встречаю фильмы, которые стоит посмотреть, просто так, чтоб расслабиться, и не считать потом время впустую потраченным. Этот - понравился. Очередная "Золушка провинциальная", но очень хороши актёры, да и сюжет хоть и замыленный, а смотрится на одном дыхании:-) Если не смотрели - рекомендую вечерком наедине от мужа глянуть (мужчины не поймут, я думаю, сказка-то на женскую аудиторию расчитана)



для Золушек нет у нас сроков,
И наша задача их всех опекать,
Поскольку не так уж их много.
А платья и туфельки чтоб подогнать,
У нас мастеров полны цехи,
И если уж что, то в конюшнях стоят
Всегда запасные кареты.
У каждого времени года есть бал,
И коль пропустила весенний,
 Ты веру, надежду свою не теряй:
 Не летний, пусть будет осенний!
Готовься: появится бальный наряд,
Взмахну только палочкой тонкой! -
Ну тут я проснулась, одела халат,
И вновь принялась за работу...


Приятного просмотра! @Milendia

Серия сообщений "Домашний кинозал":
Часть 1 - Фильм «Легкое поведение» — идеальный выбор для неспешных посиделок перед домашним экраном.
Часть 2 - Фильм, оставляющий вопросы - "Москва.ру"
...
Часть 21 - Ностальгия: "Одинокие сердца" - ремейк фильма "Одиноким предоставляется общежитие"
Часть 22 - Фильм - фантазия и переосмысление "Бойфренд из будущего"
Часть 23 - Забавный фильм (для души и с хорошей игрой актёров)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2014 20:27

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

Театр на экране ♥ღ♥Александр Володин - Пять вечеров♥ღ♥

[189x267]
2013 г. Россия, Московский театр "Современник"
Режиссер: Александр Огарев
В ролях: Сергей Гармаш, Евгения Симонова, Шамиль Хаматов, Дарья Белоусова, Галина Петрова, Александр Кахун

Пьеса А.Володина "Пять вечеров", одна из немногих, которая не потеряла своей актуальности, выдержав все изменения во времени и течении модных тенденций. Этот спектакль – история о любви, причем, и о любви молодых людей и любви уже зрелых личностей. Действие разворачивается в конце 50-х годов XX века в Ленинграде. Некогда любившие друг друга люди вновь встречаются и понимают, что их любовь не угасла со временем, а лишь скрывалась под сутолокой жизни, пряталась. Вся трудность в том, что они боятся признаться в этом даже самим себе, не говоря уже о признаниях друг другу. Они мучаются, страдают, но в итоге делают встречные шаги, преодолевают разногласия и воссоединяются.



95be81650c27 (Mobile) (120x135, 103Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2014 23:19

Это цитата сообщения Le-Ta Оригинальное сообщение

Акварели. Jean-Claude Chaillou

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2014 22:44

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Удивительные тапочки

[354x296]

Домашние туфли сделайте из двух старых войлочных шляп или из старого кожаного портфеля.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2014 22:42

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

60 фраз, которые нужно говорить ребенку, чтобы он вырос счастливым и успешным! 10 всемогущих слов для родителей

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2014 12:35

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Как Сшить Петли Бутоньерка.

[показать]

[показать]   [показать]   [показать]

Это идеально подходит для шерсти, для прочных тканей. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2014 23:12


[показать]

Куда ведет ваша лестница?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2014 19:40


 

 

   [167x250]

 
… Настроение из-за здоровья отвратительное.
Для веселья купила красных чулок, и надеваю их, когда никто не видит — очень весело!
 
 
Лилия Юрьевна Брик
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2014 14:16

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Балконно-дачное

 

Балконно-дачное

почти строительно-ландшафтное

А что уже январь - пора строить летние планы, мечтать об отдыхе и приятном времяпрепровождении. Потому и я - с идеями

У одной моей знакомой очень похожая стена на даче. От соседей слева. Сначала сильно удивилась, а потом поняла, что ничего удивительного в этом нет. А действительно, что делать, если дома стоят так тесно, что иногда просто устаёшь от соседей, особенно шумных, излишне весёлых... Собственно, идею я для неё и искала - стену поставили (совместно, между прочим), правда немного ниже. Надо было придумывать, как её задействовать.

По-моему, не плохая идея, что скажете?

[700x525]

И вот ещё - полезное. Особенно нравится, что у тетрапака сохранили верхнюю часть: и вставили туда пакетик от семян: сразу видно, где и что должно взойти

[642x480]

дачное и балконное благоустроительное>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как необычно использовать алюминиевую фольгу. 07-01-2014 17:47


 
 
Как необычно использовать алюминиевую фольгу.
 
 
 
НА КУХНЕ...
 
 
Отличная корочка на пироге. Чтобы края домашнего пирога не подгорели, закройте их полосками алюминиевой фольги. Фольга не дает краям поджариться раньше, чем подрумянится весь пирог.
 
Оригинальные формочки для кекса. Приготовьте кекс в виде игрушечного мишки ко дню рождения, в виде сердечка на день св. Валентина или любой другой формы соответственно случаю. Для этого достаточно придать листу толстой фольги, сложенной вдвое, желаемый контур и поставить внутрь большого противня.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОлавандовое 07-01-2014 17:16


 


[625x466]
 


[700x545]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2014 17:11

Это цитата сообщения Ugolieok Оригинальное сообщение

Растение-паук или чем еще так примечательна клеома?

У клеомы цветы бывают как однолетние, так и многолетние, сам цветок считается садовым и растет в открытом грунте. Это растение хорошо растет в тропическом и субтропическом климате, чаще всего встречается в Америке и Северной Африке.

Видов растения очень много, насчитывают около 275 разновидностей, но самой популярной со всех считается клеома колючая. Клеома колючая (C. spinosa) - многолетний полукустарник с одревесневшими в нижней части и ветвящимися в верхней побегами высотой до 150см.

Этот цветок выращивается в садах как однолетнее растение, встречается крайне редко, хотя внешний вид цветка просто притягивает к себе внимание.

Это растение приобрело себе второе название благодаря Англии и Германии, там ее знают как «Растение-паук», все из-за формы цветка, внешне он чем-то напоминает паука.

[показать]
Цветок клеомы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2014 16:50


 
 
Однажды влюбилась
в осеннюю улицу
с тех пор собираю
листья
 
виктория державина
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии