[284x295]
[показать]Налистники с творогом я впервые попробовала на свадьбе у друга, которая была в деревне. Их вкус покорил меня навсегда. После свадьбы я раздобыла рецепт этих чудесных налистников, и теперь сама радую свою семью этим чудом. Готовятся они на молоке и крахмале, получается тоненькие, нежнейшие и ароматные, по-домашнему теплые и удивительно вкусные!
Как-то за ужином мой муж выдал удивительную фразу: «Свинина и картофель — до скуки банальное блюдо». Я была шокирована подобным заявлением, так как еще с детства питаю особое пристрастие к картофелю, да и мясо тоже люблю.
Перебрав массу информации в мировой паутине, я наткнулась на потрясающий рецепт лодочек из слоеного теста. Было решено — следующее блюдо для ужина будет именно таким! К слову, мне удалось удивить мужа. Побалуй и ты своих родных этим небанальным блюдом!

[310x558]Кепочка для детей крючком
Овощное рагу на обед для похудения

https://vk.com/topic-72425181_30416188
[показать]Жакет выполнен в технике брумстик, первый раз пробовала вязать таким способом, думала напортачу, тем более что нужно было подгонять все под мои размеры и рукав втачной.. но ничего, справилась. Вязала сверху вниз, рукава набирала от проймы.
Берем
Печень куриная = 500 г
Лук репчатый =2-3 шт
Морковь = 2-3 шт.
Крупа манная =0,5 ст
Молоко = 0,5 ст
Сметана = 3-4 ст. л.
Соль (по вкусу) =1,5 ч. л.
Перец чёрный (по вкусу)
Яйцо 1 шт.
Масло растительное (для смазывания)
Готовим:
Куриную печень очищаем,моем и пропускаем через мясорубку.Добавляем соль,перец,манную крупу,молоко. Хорошенько перемешиваем и ставим в холодильник на час.
Тем временем чистим лук и морковь. Натираем морковь на тёрке. Лук режем полукольцами. Обжариваем,морковь и лук на растительном масле до полуготовности. Форму смазываем маслом.У меня форма 28 см в диаметре. Выкладываем часть печени,на печень выкладываем аккуратно ложкой морковь и лук,на лук оставшиеся печень.Ставим запекаться в духовку при температуре 180-200°С на час. Сметану с яйцом, взбиваем, где-то за 20 мин, достаём печень смазываем сметанной и ставим запекаться до конца. Украшаем по своему вкусу.
Приятного аппетита!
Источник http://www.stranamam.ru/post/12694083/
Всем доброго времени суток! Гуляя по просторам интернета нашла юбку. Делюсь с вами схемой.
[показать]
[показать]


1.
[597x604]
Цветы крючком
[iflash=5
https://ok.ru/lovevjazanie/topic/66792741221832
[показать]