• Авторизация


Открытый пирог «Киш лорен» с курицей и грибами. 01-10-2017 20:05

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Открытый пирог «Киш лорен» с курицей и грибами.



2.
[590x390]

Вам потребуется: 
 
Для теста:
Маргарин - 125 грамм;
Яйцо куриное - 1 шт;
Вода - 3 ст. л;
Мука - 250 грамм;
Соль - 1/3 ч. л;
Разъемная форма - 24 см;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диетический торт, который ест даже диетолог Светлана Фус 01-10-2017 19:55

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

Диетический торт, который ест даже диетолог Светлана Фус – Все буде добре. Выпуск 766 от 01.03.16



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КАПУСТА ПО-КОРЕЙСКИ "БОМБА" 01-10-2017 18:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

КАПУСТА ПО-КОРЕЙСКИ "БОМБА"

 Бывают моменты, когда хочется чего-нибудь вкусненького и остренького, а в доме только белокочанная капуста, пара морковок и несколько зубков чесночка. Приготовьте капусту по-корейски. Быстро, вкусно и просто

Маринованная капуста по-корейски, с морковью настолько вкусна и проста в приготовлении, что попробовав приготовить раз, вы будете возвращаться к этому рецепту снова и снова.
[640x448]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя юбочка 01-10-2017 18:20

Это цитата сообщения АстраТАЕ Оригинальное сообщение

Летняя юбочка

[496x427]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка крючком 30-09-2017 19:35
liveinternet.ru/users/54028...422290087/

Кофточка крючком


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый жилет спицами 30-09-2017 18:35

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Красивый жилет спицами

[310x435]Красивый жилет спицами

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим омлет как в детском саду 30-09-2017 18:33

Это цитата сообщения Уютная_кухонька Оригинальное сообщение

Готовим омлет как в детском саду

[600x467]

Омлет в духовке как в садике, рецепт с фото из этой статьи поможет понять, как в домашних условиях воссоздать именно то детское блюдо. Часто в жизни так бывает, что в детстве что-то сильно не нравилось, но во взрослом возрасте у человека возникает острая необходимость повторить тот самый вкус. Давайте разберем, почему омлет в детском саду всегда получался особенно пышным.

Чтобы наш омлет из детства не отличался от того, каким именно себе вы представляете это блюдо, его не будет лишним описать. Такой омлет легко готовится в домашних условиях на основе простых ингредиентов, он получается чем-то похожим на запеканку по форме, а по своей структуре легкий и воздушный.

5685568_0_d4bfe_a559955a_S (150x20, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария >Пышные оладьи 30-09-2017 18:19

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Пышные оладьи

[696x450]

А Вы готовили когда-нибудь такие оладушки?

Пышные оладьи — чудо кулинарии

Пышные, легкие, в меру сладкие!

Ингредиенты:

— 2 стакана муки

— 310 мл воды

— 1 чайная ложка сухих дрожжей

— 1/2 чайной ложки соли

— 2 столовые ложки сахара

— растительное масло для выпечки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕРЕАЛЬНО ВКУСНАЯ И ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ ПЕЧЕНЬ . НОВЫЙ РЕЦЕПТ 30-09-2017 17:55

Это цитата сообщения udacha001 Оригинальное сообщение

Нереально вкусная и очень нежная печень новый рецепт





Как просто снять пленку с печени
========================





Как Вкусно Пожарить Печенку (Печень) за 3 минуты
=====================================





Печень куриная тушеная в сметане
=========================





Печень куриная.
===========





Как правильно пожарить куриную печёнку мастер-класс от шеф-повара
===============================================





Как пожарить печень с луком за 5 минут.
==============================





Нежная, Мягкая печень ПО-СТРОГАНОВСКИ
================================





Как вкусно приготовить говяжью печень.
==============================



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить рыжики на зиму холодным способом 30-09-2017 17:40

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как приготовить рыжики на зиму холодным способом

Как приготовить рыжики на зиму холодным способом. Самые вкусные грибы в мире - это квашеные рыжики, то есть засоленные холодным способом. Грешно их портить кипячением и уксусом.

Рыжики не следует портить кипячением, а особенно специями, в том числе чесноком, зеленью и прочим. Одна моя знакомая просто выкинула большое количество рыжиков, которые она засолила как обычно солит другие грибы. 

[показать]

Рыжики нужно солить только солью! В старину в деревнях народ выезжал за рыжиками вместе с бочками. Грибы собирали и сразу закладывали в бочки, пересыпая солью. Рыжики - единственные грибы, которые можно есть после засолки чуть ли не на второй день.

Засолить грибы холодным способом – это самый простой из всех известных вариантов приготовления. Преимущество же данной рецептуры в том, что уже спустя сутки после засола, грибочки могут храниться в банках, совсем не обязательно их держать в погребе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОДНЫЙ УЗОР СПИЦАМИ ДЛЯ БЛУЗКИ 28-09-2017 21:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Модный узор спицами для блузки

Красивый и модный ажурный узор шахматкой в котором пропорционально сочетаются два орнамента в виде сеточек. Получается стильно и нарядно.

Если интересует полное описание модели, тогда ищите его  в журнале «Vogue knitting» 2012 года.

Я предлагаю только схему. Для опытных вязальщиц не составить труда сделать расчет петель для изделия с учетом выбранных ниток и размера.

[500x539]

 

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЫБНЫЙ ПИРОГ "РЫЖИК" - ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ ЛЕГКО ПРЕВРАЩАЕМ В ПРАЗДНИК! 28-09-2017 21:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рыбный пирог "Рыжик" - обычный день легко превращаем в праздник!

Яркий и красивый, вкусный и сытный, довольно простой в приготовлении открытый рыбный пирог. Хрустящее, рассыпчатое морковное тесто и сочная, нежная начинка. Почему "Рыжик"? А вы посмотрите на него! По-моему, подходящее название.
 
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки спицами... 28-09-2017 21:41

Это цитата сообщения Bonito11 Оригинальное сообщение

Тапочки спицами...

[740x539]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кющайте, дарагие! Всё о классическом узбекском плове 28-09-2017 21:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кющайте, дарагие! Всё о классическом узбекском плове

Плов… Только произнесите это слово – медленно, нараспев, со смаком. Не правда ли, нос сразу ощущает ароматы восточных пряностей, внезапно хочется сглотнуть, а где-то под ложечкой зарождается сладкая истома – предвкушение потрясающего, ни на что не похожего вкуса этого восхитительного блюда? Так чего ждать? Бегом за продуктами и будем учиться готовить настоящий плов на узбекский манер!


[700x513]

0_ecf25_435d708b_S (148x106, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЖЕМПЕР ВНУЧОНКУ 28-09-2017 21:05

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Джемпер внучонку

Связала самому маленькому, ему 9-ого окт. будет 1г и 4 м.
Вязала сюрпризом, не снимая мерок. Примерно, на 1,5-2 года. Поэтому ещё не знаю. как на нём. Надеюсь, будет хорошо. Потом после примерки, фото покажу.
Жаккарды люблю и часто вяжу с ними. Предпочитаю интарсию, что бы не было больших протяжек.
Пряжа очень приятная. нежная и мягонькая на ощупь.
Ушло почти 150 г синих, остальные понемногу



1.
[700x525]

Спицы № 2, только для обтачки горловины использовала вначале меньший номер. Обычно я её начиню от внешней стороны и прикеттлёвываю открытые петли. Признаюсь, поленилась, да и зрение подводит. Поэтому петли закрыла и потом пришила по принципу кеттлевания.
Описывать работу не буду, всё основное показала на фотографиях.


5.
[700x565]

6.
[700x388]

7.
[700x525]

8.
[700x611]

уверена, что все знают это, но напомню. При вязании полосок на резинке в первом ряду каждого следующего цвета все петли лучше вязать лицевыми. Тогда не будет штришков на лице работы



6.
[700x525]

обтачка горловины




9.
[700x525]

10.
[700x525]

11.
[700x525]

это изнанка.



10.
[700x525]

и схемы из инета


12.
[462x700]

13.
[644x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОФТОЧКА СПИЦАМИ 28-09-2017 21:03

Это цитата сообщения Zharskaja Оригинальное сообщение

Кофточка спицами

Источник https://ok.ru/group54141544366199/topic/67222195336567

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНОЕ ЗЕЛЕНОЕ ПЛАТЬЕ СПИЦАМИ 28-09-2017 20:57

Это цитата сообщения Zharskaja Оригинальное сообщение

Ажурное зеленое платье спицами

Источник https://ok.ru/group54631141867547/topic/67282312306715

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ремонт застёжки «молния»: Бегунок 28-09-2017 20:53

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Ремонт застёжки «молния»: Бегунок

Очевидно, что застежка типа «молния» всем известна и очень популярна во всех своих применениях и проявлениях.
[639x556]
Это одежда и обувь, сумки и чехлы, масса других не менее полезных вещей. А известно ли вам, что лежит в основе ее принципа действия?
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье крючком 28-09-2017 20:44
liveinternet.ru/users/mew58...422176497/

Платье крючком


 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный топ спицами 28-09-2017 20:29
liveinternet.ru/users/54028...422180171/

Ажурный топ спицами


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии