[350x820]
[показать]
МОЛИТВА О ДОЧЕРИ
Молю тебя, о Дева Пресвятая,
Даруй здоровье доченьке моей.
Ты ведаешь, о чём душа мечтает –
Дай в жизни ей побольше ясных дней!
Прошу ей счастья, красоты, удачи
И много-много радостных минут.
И пусть она поменьше горько плачет.
И пусть часы счастливые бегут.
А если вдруг кого-то ненароком
Она обидит, злобы не тая,
Я знаю: будет для неё уроком
Святая строгость и любовь Твоя.
И коль она по слабости душевной
Не сразу путь свой в жизни обретёт –
Ты помоги молитвой ежедневной
Вернуть к Тебе души её полёт.
МОЛИТВА О СЫНЕ
Молю тебя, о милосердный Боже!
Прости мне прегрешения мои.
Нет ничего мне ближе и дороже
Твоей всепоглощающей любви.
Не за себя прошу – молю о сыне:
Пошли ему достаток и покой,
Пусть станет настоящим он мужчиной,
Когда войдёт в законный возраст свой.
Спаси его от зависти и злобы,
За неразумность строго не карай
И в этом мире, грешном и суровом,
Заботою своей не покидай.
[показать]Здравствуйте Страна мамочки! Вот и я решила первый раз у Вас похвастаться своей обновкой.
[показать]Доброго времени суток! Здравствуйте, дорогие странамамочки.
[показать]Добрый вечер дорогие страномамочки, на Осинке встретила вот такую красивенькую филейную белую кофточку ну очень понравилась, решила и с Вами поделится- вдруг кому то пригодится. топ связала Майорка, за что ей огромное спасибо!!! IOгромное спасибоYARNI за помощь!!!
[показать]Всем привет!!! Ну это снова яДелюсь нахомяченным))
[показать]Добрый день рукодельницы!
[показать]Представляю Вам свою новую работу- платье, выполненное в моей любимой технике "брюггское кружево". Пока я вязала это платье, мне хотелось назвать его "Иллюзия", но когда я увидела платье на модели, мне сразу навеяло "белокурая Жози", и я дала новое название платью- "Жози".Источник http://amimono.ru/14-let-s-knit-series/49-let-s-knit-series-nv4065.html
[418x700]
[423x700]
[483x700]
[700x383]
[700x525]
[506x582]
[700x355]
[668x532]
[700x276]

[показать]
Люблю сметанники всем сердцем еще со времен школьной столовой. Готовятся они просто, а может именно из-за большой любви к ним, это единственная сдобная сладкая выпечка, которая у меня всегда получается.
Меня удивило, что рецепта сметанников здесь на сайте нет (а может плохо искала). Торты и пироги "Сметанники" есть, ватрушки и шанежки есть, а сметанников - нет
[показать]
Исправляю эту ситуацию, буду рада, если попробуете приготовить и разделите мою любовь к ним.
[показать]
Необходимо для теста:
25 гр свежих дрожжей
1 ст. теплого молока
3 ст. л. сахара
400-500 гр муки
50 гр. сливочного масла
щепотка соли
1 яйцо для смазывания булочек