Элегантный женский пуловер с воротником "хомут" крючком.
Такой пуловер можно отнести к элегантному стилю, и он найдет свое место в повседневной жизни.
Пуловер связан филейным узором с "шишечками" небольшого размера, расположенными в шахматном порядке. Воротник "хомут" связан сеткой в технике филейного кружева.
[показать]
Серия сообщений "Валяшки":
Часть 1 - Дырочка в правом боку .....или как вклеить в готовую игрушку проволоку
Часть 2 - УРОК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ИГРУШКИ ОТ ИРИНЫ ЕГОРОВОЙ
...
Часть 45 - Брошки - барашки.
Часть 46 - Валяем шерстяные жгуты: просто и быстро
Часть 47 - Игрушки из ваты. Елена Васько.
слова автора, фото мои
200 гр. сливочного масла масла (предварительно заморозить)
2 стакана муки, просеять
1/2 ч л соды
2/3 стакана сахара
для начинки:
400 гр творога
2/3 стакана сахара
2 яйца
крахмала пару ложек, если творожная масса будеть очень жидкой, но даже если так, то всё равно только пару ложек! Загустеет потом.
Духовку разогреть до 200* цельсия.
[показать]
Масло потереть на крупной терке. Добавить сахар, муку, соду и растереть, должна получиться крошка.
Для начинки размять вилкой творог, сахар, яйца. Я часто вмешиваю туда ванилин и поломанный на квадратики шоколад.
Форму выложить бумагой для выпечки. Я люблю этот пирог толстым, поэтому пеку его в форме диам. 20 см.Выложить в форму половину крошки. Ничего не надо приминать, просто разровнять. Выложить начинку. Сверху - оставшаяся крошка.
Все, выпекаем минут 30-40. Он должен зарумяниться. Не пугайтесь, если вам опкажется, что он внутри еще жидкий. Достаем, остужаем немного и обязательно ставим в холодильник до ПОЛНОГО остывания, только тогда этот пирог супер-пупер.
Мои коментарии: в рецепте была указана температура выпекания 220*, я выпекала при 200, 35 мин. и всё равно чуточку передержала. Духовки у всех разные, потому нужно ориентироваться на свою духовку. Формы диам. 20 см. у меня нет, пришлось выпекать в форме диам. 26 см. И пирог получается обалденно вкусным, потому лучше нарезать его не, как торт сегментами, лучше, как печенье - ромбиками или квадратиками, потому, что не успел съесть один кусок, рука непроизвольно тянется за следующим.
[показать]
источник рецепта
Вкуснейший крем-сыр «Филадельфия» является основным ингредиентом многих блюд, к примеру, он используется для приготовления роллов, суши, сэндвичей и даже сладкой выпечки.
Заменить этот сыр в блюдах невозможно, так как его вкус ни с чем не может сравниться. Цена на него высокая, и он есть в наличии не в каждом магазине. Поэтому мы предлагаем тебе приготовить сыр «Филадельфия» дома. Тем более что сделать это очень просто.
Ингредиенты:
Способ приготовления:
Вылей молоко в кастрюлю и поставь на плиту на средний огонь. Молоко нужно постоянно помешивать и добавить соль. Когда оно закипит, сразу добавь кефир и мешай жидкость до тех пор, пока она не свернется. Эту массу откинь на марлю, затем подвесь над раковиной на 15-20 минут, чтобы сыворотка стекла. Взбей сырое яйцо с лимонной кислотой. Затем добавь к взбитому яйцу получившийся творог и еще раз хорошенько взбей до получения однородной пышной массы. Вот и всё!
Переложи сыр в банку и храни в холодильнике. Но вряд ли сыр там долго задержится, так как получается он ну очень вкусным. Теперь можешь использовать его для приготовления любимых блюд.
1.
[700x700]
2.
[700x700]
3.
[604x570]
4.
[506x700]
5.
[291x700]
[показать]
Пирожки на сметанном тесте
Пирожки в моей семье нравятся всем и всегда :) Поэтому готовлю я их довольно часто. У меня есть несколько любимых рецептов теста, одним из которых хочу поделиться сегодня с вами! Думаю, он особенно понравится любителям бездрожжевой выпечки.
[показать]
Этот вариант теста мне нравится тем, что оно получается очень нежным, мягким и вкусным! Начинка к нему может быть абсолютно любой.
У меня чаще всего такие варианты:
— с капустой и яйцом;
— с капустой, морковью и луком;
— с рисом и яйцом;
— с сыром и зеленью;
— с зелёным луком и яйцом;
— с яблоками и изюмом;
— с любым повидлом, пюре, джемом, вареньем.
|
[212x300]КУРТОЧКА, ПОЛУКОМБИНЕЗОН И ПИНЕТКИ ДЛЯ МАЛЫША.
Olora:http://www.diyideas.ru/pages/4942.html
ДневникOlora
КУРТОЧКА
[uzer=Olora]:
[x600]/larecmasterici.ru/wp-content/uploads/2016/09/127635599_5043035_l-min-1-150x150.jpg" target="_blank">http://larecmasterici.ru/wp-content/uploads/2016/0...99_5043035_l-min-1-150x150.jpg 150w, http://larecmasterici.ru/wp-content/uploads/2016/0...99_5043035_l-min-1-300x300.jpg 300w" width="600" />
Для того, чтобы связать берет спицами узором «Кукурузка» или «Ежик», нам понадобится любая теплая пряжа, спицы №3, №4.5
Вязание берета спицами узором «Кукурузка». Описание:
Набрать 88 петель на круговых спицам с номером 3. Вначале свяжем резинку высотой 7-8 см, узором 2*2.
переносим наше вязание на спицы 4.5 и начинаем вязать берет узором «кукурузка». рапорт этого узора равен 4 рядам, а нам понадобится связать 12 таких рапортов. Это будет примерно 12 см. В 13ом рапорте узор кукурузка закроем по три петли вместе 15раз., далее два рапорта вяжем, ничего не убавляя и не прибавляя. В 16ом рапорте закроем 10 раз по три петли. еще один рапорт вяжем, как есть. Это будет 17ый последний рапорт берета узором кукурузка спицами. Собираем все петли и стягиваем.
Берет получиться по окружности 53 см, а там, где узор — 80см. В высоту получится примерно 17см.