Как же чудесно смотрится такая декоративная ваза!
Всего несколько манипуляций: вставить одну вазу в другую,
выложить камешки и ракушки на дно, добавить в емкость растения, зажечь свечку,
долить воды — и свершится чудо!
Посмотри видео и узнаешь, как за пару минут сделать волшебную подводную свечу.
Снеговички на на раз ,два и три :))

Источник http://www.stranamam.ru/post/13229615/
[700x525]
Вязаные спицами забавные штанишки для малыша, на возраст 0 - 12 месяцев. Мордочка мышки вышивается по готовому вязаному полотну. Вязать их нужно из мериносовой шерсти, поскольку именно она подходит для нежной кожи ребёнка.
[699x512]
[699x513]
[700x516]
[699x515]
[699x519]
[700x516]
[699x520]
[699x518]
[700x518]
[699x518]
[699x520]
[700x517]
[699x520]
[700x518]
[699x520]
[699x522]
[699x512]
[699x521]
[700x510]
[699x519]
[700x504]
[700x503]
[699x520]
[699x508]
[699x520]
[699x504]
[700x517]
[700x517]
[699x513]
[699x511]
[699x504]
[699x511]
[699x513]
[699x513]
[699x511]
[600x598]
Скандалов, как огня, она боится,
Усталая. стареющая мать...
Ссутулившись, всегда на помощь мчится,
Готова и встречать, и провожать.
Её опека просто раздражает,
Её расспросы лишние порой...
Её невольно внуки обижают,
И дети повторяют: дверь закрой!..
И всем она участием мешает,
Ложится поздно и встаёт чуть свет.
Хлопочет, суетится,всё решает,
Пытается всё время дать совет.
Навязывает в пост свои рецепты,
То вдруг не так стирает "автомат"!
То переложит книги и конспекты,
То реплики вставляет невпопад...
Тревожится,когда приходят поздно,
О Боге затевает разговор!
И Библию листает так серьёзно,
И в церковь ходит с некоторых пор...
Но день настал...и в доме стало пусто.
Её тогда в больницу увезли...
Друг другу все в глаза смотрели грустно,
Когда бросали в яму горсть земли...
И каждый раз, когда не успевали
Перед работой чай себе согреть...
Невольно о старушке вспоминали,
Которую у них украла смерть.
Её расспросов всем недоставало!
И телефон предательски молчал...
И так её опеки не хватало...
И больше никого никто не ждал.
Все помнят, как крестила у порога,
Ходила воду в храме освятить...
И счастье для своих детей у Бога
Так лишь она умела попросить!
И, кажется. была б она живая,
Хватило б для неё и слов, и чувств...
Как жаль,что понимаем,лишь теряя,
Что мир без мам
И холоден, и пуст...
[показать]
© Copyright: Ольга Заря 2, 2011
Свидетельство о публикации №111071606265
[840x600]
[533x419]
[247x94]Если вы не любите возиться с тестом, а особенно раскатывать его, то этот рецепт точно для вас! Легкий рецепт медовика - тортика, который любят все.