В недалеком будущем мы, возможно, будем с удовольствием есть медуз, насекомых и мясо, выращенное в лаборатории с помощью генной инженерии. Об этом говорится в опубликованном сегодня докладе Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО). #Продукты #Климат
https://ecoportal.su/news/view/114763.html