Минтрансу выделят в 2022 году 12,7 миллиарда рублей, в 2023 году — 16,2 миллиарда рублей и в 2024 году — 3,5 миллиарда рублей на субсидии «Автодору» на строительство и реконструкцию автодорог в рамках федерального проекта «Развитие федеральной магистральной сети». #Новости_законодательства #Автомобили #Зелёные_технологии
https://ecoportal.su/news/view/114823.html