43% россиян утверждают, что там, где они живут, бездомных собак много, 33% говорят, что их мало. 47% опрошенных полагают, что в их населённом пункте бездомные собаки угрожают безопасности людей, 28% такой угрозы не видят. 65% россиян считают, что люди, которые подкармливают бездомных собак, поступают правильно, 24% с ними не согласны. Действия догхантеров одобряют 13%, не одобряют 78% участников опроса. #Статистика #Бездомные_животные
https://ecoportal.su/news/view/115127.html