Она была одета не «с иголки»,
Когда её увидел из авто,
Но чисто и опрятно. Ветер колкий
Приподнимал подол её пальто.
Я, грустью глаз её не замечаем,
Опешил так, что вымолвил едва:
«Прошу! Поедем, угощу Вас чаем!»…
Кольцо на левой — видимо, вдова.
И, аромат духов её читая,
Приятных, но совсем не дорогих,
Я понял — не совсем она простая,
И что-то в ней не так, как у других…
Она присела на краю дивана.
На юбку лёг не броский маникюр…
Стройна, красива, сущая Диана!
Вот, ей ещё бы платье «ОТ-КУТЮР»!
Журнальный столик: крабы, сыр, маслины
И белое французское вино,
В хрустальной вазе груши, апельсины.
И две свечи, и лунный свет в окно…
Заговорить пытался осторожно,
Но на вопросы под глоток вина
Она мне отвечала односложно,
Какой-то мыслью заворожена…
Обрывки фраз про нужные лекарства,
Про трудный хлеб и мизерность зарплат,
И что впервые… Не было лукавства
В её словах про «жизнь-не шоколад»…
«Преподаю… в начальных классах… русский…», —
Не поднимая глаз, сняла пиджак
И расстегнула пуговку на блузке,
Как будто на Голгофу сделав шаг…
В моей тарелке покраснели крабы,
(Хотя по жизни знал я много тел)
Черты увидел Женщины — не Бабы,
Которую, наверное, хотел…
Я положил ладони ей на плечи
Говорят - красота спасет мир!...а я считаю -
подло вешать на меня такую ответственность!
[показать]
ГОСПОДИ!!! почему я не родилась мальчиком,
шкаф открыл, что выпало то и одел..
[показать]
Если спор с мужчиной не даёт результата,
ложитесь на стол переговоров)))
[показать]
ЖЕНЩИНЫ - СЛАБЫЙ ПОЛ,
НО ЖЁНЫ В ЭТУ КАТЕГОРИЮ НЕ ВХОДЯТ!!!
[показать]
Мне всегда 18!!! Остальное - стаж.
[показать]
Легла спать, забыла смыть тушь
- ПРОСНУЛАСЬ ПАНДОЙ!!!
[показать]
Я не ленивая, я - энергосберегающая
[показать]
Женщины в костюме медсестры
больше возбуждают мужчин,
потому что они подсознательно знают,
что у нее есть спирт!
[показать]
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая,
чуть что - сразу в слезы…
А потом с заплаканными глазами так сложно понять
кому попадаешь лопатой по голове…
[показать]
Блин, каждое утро один и тот же замкнутый круг:
чтобы сварить кофе - нужно проснуться,
а чтобы проснуться - нужно выпить кофе!
[показать]
Смотрю в зеркало... вроде ничё так... красивая...
подхожу ближе, присматриваюсь... ё-моё... БОГИНЯ!)))
[показать]
Ни стыда, ни совести... Ничего лишнего...
[показать]
Ищу зарплатодателя.
Работодателей просьба не беспокоить!
[показать]
Написала свое резюме... Распечатала...
Перечитала... Расплакалась...
Жалко такого человека на работу отдавать!!!
[показать]
Мужчины-братья по разуму,
женщины-сестры по безумию!!!
[показать]
Пришла пятница... хочется напакостить,
да так, чтобы стыдно было как минимум до среды…
[показать]
Дона Мария Джило, дама 92 лет, миниатюрна и настолько элегантна, что каждый день в 8 утра уже одета, хорошо причесана и со скромным макияжем, несмотря на слабое зрение. Вот, что она ответила на вопрос: "Как оставаться молодой?"
1. Не задумываться над числами, которые являются несущественными. Это включает возраст, вес и рост. Пусть врачи беспокоятся об этом.
2. Поддерживать отношения только с веселыми друзьями. Недовольные и ворчуны тянут вас вниз.
3. Продолжайте учиться. Узнайте больше о компьютерах, ремеслах, садоводстве - что угодно. Не позволяйте мозгу лениться. Праздный мозг является мастерской немецкого. И немецкому имя Альцгеймер!
4. Цените каждую мелочь.
5. Чаще смейтесь, громко и долго. Смейтесь, пока дыхание перехватит. И если у вас есть друг, который заставляет вас смеяться, проводите больше времени с ним!
6. Бывают слезы. Держись, скорби и двигайся дальше. Единственный человек, который с нами всю нашу жизнь - это мы сами. Живи, пока ты жив.
7. Окружите себя всем, что вы любите. Будь то семья, животные, растения, хобби - что угодно. Ваш дом - ваше убежище. Берегите его!
8. Позаботьтесь о своем здоровье. Если оно хорошее, - так держать. Если оно неустойчиво, - обратитесь за помощью.
9. Не возвращайтесь туда, где чувствуете вину. Съездите в магазин, даже в другую страну, но НЕ туда, где есть вина.
10. Скажите любимым, что вы их любите, и используете любую возможность, чтобы быть с ними. @[1398499613709931:274:Бизнес Woman] https://www.facebook.com/
Метро — привычный вид транспорта для жителей крупных городов. Метрополитен позволяет быстро добраться из одного района города в другой и значительно разгружает наземный транспорт.
В одних городах метро представляет собой мрачное темное подземелье,
а в других — сказочные подземные обители.
Предлагаем вашему вниманию обзор самых красивых и необычных станций метро.
Станция Formosa Boulevard в тайванском городе Гаосюн стала объектом, который стараются посетить многочисленные туристы.
Ведь красота этой станции поражает воображение любого,
кто туда спустился.
Жизнь кажется более яркой и прекрасной.
Станция Центральный парк (Гаосюн, Тайвань) похожа на большую клумбу.
Она расположена рядом с Центральным парком города.
[549x387]
[показать]
[показать]
[показать] |
Желтки отделите от белков.
Недопустимо, чтобы в белках была даже малейшая примесь желтка! При этом для желтков выберите ёмкость побольше, т.к. в ней будут замешиваться все ингредиенты для теста. Белки пока уберите в холодильник. Очень важно хорошо взбить желтки и белки для бисквита, для этого не жалейте времени. |
|
[показать] |
К желткам добавляем 4 столовых ложки слегка тёплой воды. и взбиваем миксером в пышную пену в течение 2-3 минут.
Затем добавляем половину всего сахара и продолжаем взбивать до получения плотной, почти белой пены. На фото слева — желтки в конце взбивания без сахара, а затем уже взбитые с сахаром. |
|
[показать] |
В белки добавляем щепотку соли и пару капель лимонного сока.
Взбивать белки надо постепенно увеличивая скорость — сначала 3-4 минуты без сахара, до устойчивой белой пены (1-я фотография слева). Затем постепенно добавляем сахар и продолжаем взбивать несколько минут. В конце взбивания белки хорошо держатся на венчике — 2-я фотография слева. |
|
[показать] |
Просейте муку в ёмкость с желтками, осторожно смешайте на медленной скорости, затем добавьте белки и все перемешайте. Здесь нужно действовать осторожно и быстро, чтобы белки и желтки не потеряли воздушность. Перелейте тесто в круглую форму и выпекайте около 30 минут в заранее разогретой до 180°С духовке. В течение этого |
[показать] |
Смешать в чашке мёд и масло.
Отдельно смешать сахар, нарубленные орехи и корицу. |
|
[показать] |
Тесто делим на две равные части.
|
|
[показать] |
Раскатываем одну часть в круг, сверху мажем смесью меда и масла, посыпаем ореховой смесью и покрываем другой частью раскатанного в круг теста.
|
|
[показать] |
В центр ставим опрокинутый стаканчик и разрезаем пирог на 12 секторов (по числу святых Христовых Апостолов), как показано на фото.
|
|
[показать] |
Каждый из сегментов аккуратно закручиваем два раза (1 полный оборот), как показано на фото.
|
|
100 граммов кофе
1 столовая ложка коньяка
1 столовая ложка лимонного сока
1 чайная ложка меда
Кофе и коньяк расширяют сосуды
Мед - очень силен энергетически
Этот коктейль даст Вам силы, а еще он очень полезен для сосудов головного мозга
Еще один источник жизненной энергии и очень простой, и вкусный рецепт.
![]()
Энергетический салат
5 листьев салата
1 четвертая часть яблока
1 четвертая часть сладкого болгарского перца
одна треть банана
Все мелко режется и перемешивается.
Еще щепотка соли, и 3 столовые ложки оливкового масла, плюс 1 чайная ложка лимонного сока
Еще раз перемешать.
Такого салата Вам хватит на весь день.
Вы можете есть еще сколько угодно - но это будет просто развлечение для вкусовых рецепторов.
Хорошо еще молоко или сливки - в любое время.
Это белки животного происхождения, которые тоже нужны организму.
![]()
И, еще...
Временами, хотя бы раз в месяц, экстрасенсы советуют смывать с себя негативную энергию.
Рецепт очень прост
Кипяченая вода с уксусом (слабый, столовый) в соотношении один к одному - великолепное средство.
Просто омойте такой смесью все тело. Разумеется, уксус с кожи впоследствии нужно смыть.
![]()
Все, по-моему, супер!!!
Можно не объяснять, кто такой Александр Абдулов. Он был так популярен, что студентки из других городов месяцами копили деньги от стипендии, чтобы купить билет на поезд до Москвы и постоять возле служебного входа, чтобы дождаться, когда пройдет живой Абдулов. Любили его женщины от 13 до 93 лет, все поголовно. "Золотой мальчик", "секс-символ" - как его только ни звали. Он сам себя никаким золотым не считал, говорил "Я – хулиган в хорошем смысле слова". Мы бы отмечали сейчас 60-летие Александра Абдулова. Но увы…
Абдулов не считал себя секс-символом и хотел, чтобы его воспринимали только как актера. Однако после первой же главной роли — в фильме «Обыкновенное чудо» у него появилась целая армия поклонниц. О своей личной жизни Абдулов говорить не любил. Он был и остается идеалом мужчины: статный, яркий, романтичный, с невероятной энергетикой. В Александра Абдулова влюблялись до самоотречения, обожали, а он отвечал женщинам взаимностью…
Образ мужчины-рыцаря, который Александр Абдулов все эти годы воплощал на сцене и в кино, по-прежнему вызывает трепет у прекрасной половины нашей страны. В актера и по сей день влюблены тысячи женщин. Но первой сердце Абдулова покорила девушка Наташа из Ферганы.
Из-за Наташи он убегал из дома
В Фергане в юного Сашу Абдулова были влюблены почти все одноклассницы. Еще бы, он так классно пел под гитару песни «Битлз». К тому же, несмотря на свой хулиганистый характер, в отношении девчонок Александр вел себя как настоящий джентльмен и никогда их не обижал. Они сами назначали ему свидания, приглашали в кино, на танцы.
Впервые по-настоящему Александр влюбился в 14 лет - в одноклассницу Наталью Несмеянову. Симпатия оказалась взаимной, хотя иногда влюбленные и ругались.
- После таких ссор Саша частенько просил нас позвонить Наташе и рассказать ей о том, какой он хороший и что им нужно срочно помириться, - рассказал «КП» друг детства Абдулова Рустам Мадалиев. - Он всегда сильно переживал из-за их скандалов. Один раз Сашка серьезно повздорил с Наташей и даже убежал из дома. Ночевал на спортивной площадке. А мы подкармливали Сашу бутербродами, которые приготовила его мама Людмила Александровна
Свою первую любовь Наташу Несмеянову (на фото вверху) Абдулов (внизу слева) звал с собой в Москву
- А что было потом, когда Абдулов поступил в ГИТИС и уехал в Москву?
- Точно не знаю. Слышал, что они вроде общались по телефону. Иногда переписывались.
- И Александр Гаврилович никогда с Наташей больше не виделся?
- Он приезжал к ней, когда уже учился на первом курсе ГИТИСа. Появился весь такой нарядный, с букетом цветов. «Пацаны, - говорит, - иду на свидание к Наташе. Зацените мой костюм и рубашку».
Переживала, ревела, страдала, думала что бросил..Умылась, оделась, улыбнулась, глянула в зеркало, ...ОООООпаньки, нет потерял!!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
![]()
В новолуние смело можешь начинать ответственные дела, это время перемен и исполнения желаний. Любовные приметы расскажут тебе, как правильно поступать в отношениях с любимым, денежные помогут улучшить состояние кошелька, а бытовые приметы новолуния предупредят о грядущих изменениях.
Любовные приметы
Если ты не замужем и на твой балкон влетит птичка, то жди скоро предложения руки и сердца.
Если выйдешь замуж в новолуние – жизнь будет богатая и счастливая
А вот годовщину свадьбы нельзя отмечать в новолуние, это плохая примета – брак может распасться.
Если в новолуние приснилось, что тебе вырвали зуб – к разлуке с любимым
Если в новолуние ты или твой любимый рассыпали соль – быть между вами ссоре.
Если в новолуние покажешь месяцу деньги, содержимое твоего кошелька будет расти вместе с растущей луной.
Если ты в новолуние положишь на ночь на подоконник деньги (желательно крупные купюры), так чтобы свет молодого месяца падал прямо на них, то быть тебе богатой.
Если поклонишься новой луне, то в течение месяца получишь подарок.
Дело, от которого рассчитываешь получить доход, нужно начинать в новолуние.
Не бери в долг и не занимай никому деньги в новолуние, иначе купюры будут утекать сквозь пальцы.
Бытовые приметы
Если ты родилась в новолуние, тебя ждет легкая жизнь. По приметам, те, кто родился в новолуние живут счастливо и долго.
Если новолуние пришлось на субботу, двадцать дней после новой луны будут дождливыми.
Если планируешь переезд, то приурочь его к новолунию, чтобы в доме всегда был достаток.
Если первый раз увидела новую луну справа от себя, жди счастья в этом месяце. Если же слева, будь осторожна и жди неудачи в делах.
Новолуние всегда считалось плохим периодом для зачатия ребенка. Если планируешь беременность, лучше воздержись несколько дней, чтобы ребеночек не родился слабым.
Обряды новолуния – это, прежде всего, обряды на исполнение желаний. Любовные обряды, денежные или бытовые – все сводятся к одному: новая луна – шанс изменить жизнь к лучшему и почему бы тебе этим шансом не воспользоваться?
Любовные обряды
Девушек и женщин всегда привлекала любовная магия. А каждая женщина независимо от возраста, немножко волшебница. Новолуние – прекрасная возможность применить на практике свои способности.
Если есть любимый мужчина, за которого хочешь выйти замуж, в
‣ Воду пей перед едой - будешь долго молодой.
‣ Коже рук вернёт былое сок чесночный и алоэ.
‣ Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре.
‣ Чем старее мужичок, тем важней ему лучок!
‣ Вену видно изнутри - уксус яблочный вотри.
‣ Натощак зуб чеснока - сутки вирус в дураках.
‣ Мёд, лимоны и чеснок одышку пустят наутек.
‣ Глицерин, лимон и мед съешь, и кашель отойдет.
‣ Мёд с морковью, облепихой язву ног осадят лихо.
‣ Ревматизм, натри и грей соком редьки почерней.
‣ Болят суставы и спина - вотри репейник - семена.
‣ Артрит, подагру и склероз питай арбузами до слёз.
‣ Если есть грибок в ногах - по траве носись в лугах.
‣ При чесотке немореной кожу парь в воде соленой.
‣ Настой из семечек укропа при энурезе чаще лопай.
‣ Лист осиновый приложь - геморрой не будет гож!
‣ В стопы ног лимон вотри - боль не явится внутри.
‣ Нужный в яблоках пектин гонит прочь холестерин.
‣ Фарингит гнетут лимон плюс шиповник, мед и сон.
‣ Огурец, морковь и свекла гонят камни смесью сока.
‣ Приложи к радикулиту лист от хрена свежий, битый.
‣ Отвар сухих корней арбуза смоет твой колит из пуза.
‣ Малярии нет в помине, коль спишь в ворохе полыни.
‣ Коль желудок портит стул - подорожник ешь, как мул.
‣ Скрой живицей недуг ног, чтоб без боли шастать мог.
‣ Коль заел фурункулез - каждый день ешь лук до слёз.
‣ Сок свекольный чаще пей, чтоб не знал живот камней.
‣ Хочешь быть всегда здоров - пчёл паси, не докторов!
‣ Если здравия всё ж мало - ешь чеснок, горчицу, сало.
‣ Прячь ожог, где будет пир, под картофельный мундир.
‣ Насморк, кашель, голова - лук с медком прими сперва.
‣ Пей от кашля сок берёзы с молоком парным, без дозы.
‣ Чтоб срастались переломы, ешь скорлупки до истомы.
‣ Три петрушкой с чесноком дерматит, коль есть на ком!
‣ Можжевельник - масло с ягод лечит раны так, как надо.
‣ В глухоту гож клевер красный - пей отварчик ежечасно.
‣ Пей настой цветков от липы и мать-мачехи при гриппе.
‣ На водке почки от березы микробов губят с малой дозы.
‣ Огуречный сок с морковным не оставят лик бескровным.
‣ Плохо спишь, боль в голове - съешь капусты дольки две.
‣ Нерв седалищный болит - грей кирпич, пусть с ним и спит.
‣ Заешь обед кусочком сыра - в зубах не будет места дырам.
‣ Прополис в водочке с аиром зубную боль оставит с миром.
‣ Геморрой пройдёт без крови - пей, как чай, ботву моркови.
‣ Прополис в спирте вместе с мёдом ангину вылечит на годы.
‣ Соки пей, меняй продукты - проживёшь здоровым фруктом.
‣ Держи занозу в керосине, в нём та слаба, как ёж в трясине.
‣ Ожог закрой морковью с тёрки, чуть облепихи иль касторки.
‣ Сгодится может и медок, коль не слизнет его едок.
‣ Боль в ногах - парь в чане смело вместе с травкой чистотела.
‣ Кипяти овёс фуражный в разведённом молоке, против астмы пей. И даже... камни выйдут налегке.
‣ Гепатит боится хрена - пей настой перед едой; с молоком хрен непременно гонит вон песок крутой.
‣ Кипяти кору осины, ноги парь, коль есть грибок, с содой мыло мажь всю зиму на грибковый ноготок.
‣ Артроз и судороги ног боятся валеных сапог, насыпь в те валенки гороху, ходи в них чаще и не охай!
‣ Коль соли в пятке допекли, за можжевельником беги - настой на водке из корней перед едой по ложке пей.

Посмотрите на эту подборку салатов на зиму. Возможно у Вас нет какого то салатика. Такая подборка не помещает всегда быть под рукой.
Летом, а тем более в жару, кому то может быть и хочется рыбки, но мы с опаской её покупаем в это время. Лучше, конечно же, приготовить самим её и без опаски удовлетворить своё желание. Познакомьтесь с этими маринадами. Возможно Вы для себя что-то новенькое найдёте. Все, как один, рецепт хороший и заслуживает своего внимания.
Полезные заметки
Посмотрите какая красивая межкомнатная дверь . Хотите себе такую? Прекрасная коллекция самых популярных, премиум качества дверей и к тому же, по разумным ценам, Вы сможете посмотреть, подобрать и заказать в msDoors. Это огромная сеть магазинов, в которой такое многообразие моделей, видов шпонирования, отделки в виде зеркал, фрезеровок, а также других декоративных элементов, удивит любого покупателя и удовлетворит самый взыскательный вкус. Заглянув на www.msdoors.ru Вы обязательно останетесь довольны таким ассортиментом межкомнатных дверей и мн.др.
Отличный вариант блинов, особенно для тех кто любит сыр. Рецепт совершенно простой, но уверяю Вас, приведёт в восторг. Получите приятное удовольствие от этих блинчиков.