• Авторизация


Растегнутая пуговка на блузке... 06-08-2014 15:47

Это цитата сообщения юзи Оригинальное сообщение

Растегнутая пуговка на блузке...

 

[показать]

 

 

 



Она была одета не «с иголки»,
Когда её увидел из авто,
Но чисто и опрятно. Ветер колкий
Приподнимал подол её пальто.

Я, грустью глаз её не замечаем,
Опешил так, что вымолвил едва:
«Прошу! Поедем, угощу Вас чаем!»…
Кольцо на левой — видимо, вдова.


И, аромат духов её читая,
Приятных, но совсем не дорогих,
Я понял — не совсем она простая,
И что-то в ней не так, как у других…


Она присела на краю дивана.
На юбку лёг не броский маникюр…
Стройна, красива, сущая Диана!
Вот, ей ещё бы платье «ОТ-КУТЮР»!


Журнальный столик: крабы, сыр, маслины
И белое французское вино,
В хрустальной вазе груши, апельсины.
И две свечи, и лунный свет в окно…


Заговорить пытался осторожно,
Но на вопросы под глоток вина
Она мне отвечала односложно,
Какой-то мыслью заворожена…


Обрывки фраз про нужные лекарства,
Про трудный хлеб и мизерность зарплат,
И что впервые… Не было лукавства
В её словах про «жизнь-не шоколад»…


«Преподаю… в начальных классах… русский…», —
Не поднимая глаз, сняла пиджак
И расстегнула пуговку на блузке,
Как будто на Голгофу сделав шаг…


В моей тарелке покраснели крабы,
(Хотя по жизни знал я много тел)
Черты увидел Женщины — не Бабы,
Которую, наверное, хотел…


Я положил ладони ей на плечи

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорят, красота спасет мир... 06-08-2014 15:43

Это цитата сообщения юзи Оригинальное сообщение

Говорят, красота спасет мир....

 

[463x111]

 

[показать]

[показать]

Говорят - красота спасет мир!...а я считаю -
подло вешать на меня такую ответственность!
[показать]
ГОСПОДИ!!! почему я не родилась мальчиком,
шкаф открыл, что выпало то и одел..
[показать]
Если спор с мужчиной не даёт результата,
ложитесь на стол переговоров)))
[показать]
ЖЕНЩИНЫ - СЛАБЫЙ ПОЛ,
НО ЖЁНЫ В ЭТУ КАТЕГОРИЮ НЕ ВХОДЯТ!!!
[показать]
Мне всегда 18!!! Остальное - стаж.
[показать]
Легла спать, забыла смыть тушь
- ПРОСНУЛАСЬ ПАНДОЙ!!!
[показать]
Я не ленивая, я - энергосберегающая
[показать]
Женщины в костюме медсестры
больше возбуждают мужчин,
потому что они подсознательно знают,
что у нее есть спирт!
[показать]
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая,
чуть что - сразу в слезы…
А потом с заплаканными глазами так сложно понять
кому попадаешь лопатой по голове…
[показать]
Блин, каждое утро один и тот же замкнутый круг:
чтобы сварить кофе - нужно проснуться,
а чтобы проснуться - нужно выпить кофе!
[показать]
Смотрю в зеркало... вроде ничё так... красивая...
подхожу ближе, присматриваюсь... ё-моё... БОГИНЯ!)))
[показать]
Ни стыда, ни совести... Ничего лишнего...
[показать]
Ищу зарплатодателя.
Работодателей просьба не беспокоить!
[показать]
Написала свое резюме... Распечатала...
Перечитала... Расплакалась...
Жалко такого человека на работу отдавать!!!
[показать]
Мужчины-братья по разуму,
женщины-сестры по безумию!!!
[показать]
Пришла пятница... хочется напакостить,
да так, чтобы стыдно было как минимум до среды…

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Советы Доны Марии Джило "Как оставаться молодой" 06-08-2014 15:05

Это цитата сообщения юзи Оригинальное сообщение

Советы Доны Марии Джило "Как оставаться молодой"

[показать]

 Дона Мария Джило, дама 92 лет, миниатюрна и настолько элегантна, что каждый день в 8 утра уже одета, хорошо причесана и со скромным макияжем, несмотря на слабое зрение. Вот, что она ответила на вопрос: "Как оставаться молодой?"
1. Не задумываться над числами, которые являются несущественными. Это включает возраст, вес и рост. Пусть врачи беспокоятся об этом.
 2. Поддерживать отношения только с веселыми друзьями. Недовольные и ворчуны тянут вас вниз.
 3. Продолжайте учиться. Узнайте больше о компьютерах, ремеслах, садоводстве - что угодно. Не позволяйте мозгу лениться. Праздный мозг является мастерской немецкого. И немецкому имя Альцгеймер!
4. Цените каждую мелочь.
 5. Чаще смейтесь, громко и долго. Смейтесь, пока дыхание перехватит. И если у вас есть друг, который заставляет вас смеяться, проводите больше времени с ним!
6. Бывают слезы. Держись, скорби и двигайся дальше. Единственный человек, который с нами всю нашу жизнь - это мы сами. Живи, пока ты жив.
7. Окружите себя всем, что вы любите. Будь то семья, животные, растения, хобби - что угодно. Ваш дом - ваше убежище. Берегите его!
 8. Позаботьтесь о своем здоровье. Если оно хорошее, - так держать. Если оно неустойчиво, - обратитесь за помощью.
9. Не возвращайтесь туда, где чувствуете вину. Съездите в магазин, даже в другую страну, но НЕ туда, где есть вина.
10. Скажите любимым, что вы их любите, и используете любую возможность, чтобы быть с ними. @[1398499613709931:274:Бизнес Woman] https://www.facebook.com/
BusinessWomanPage

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивенные станции метро со всего мира. 06-08-2014 14:57

Это цитата сообщения юзи Оригинальное сообщение

Красивенные станции метро со всего мира.

Метро — привычный вид транспорта для жителей крупных городов. Метрополитен позволяет быстро добраться из одного района города в другой и значительно разгружает наземный транспорт.

В одних городах метро представляет собой мрачное темное подземелье,

а в других — сказочные подземные обители.

Предлагаем вашему вниманию обзор самых красивых и необычных станций метро.

 

Станция Formosa Boulevard в тайванском городе Гаосюн стала объектом, который стараются посетить многочисленные туристы.

Ведь красота этой станции поражает воображение любого,

кто туда спустился.

Жизнь кажется более яркой и прекрасной.

 

 

[550x398]

 

Станция Центральный парк (Гаосюн, Тайвань) похожа на большую клумбу.

Она расположена рядом с Центральным парком города.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для любимой подружки. 06-08-2014 14:56

Это цитата сообщения юзи Оригинальное сообщение

Для любимой подружки.

[549x387]


Не грусти, подружка! Спорить бесполезно
С жизнью полосатой, сколько не хандри.
И пускай проблемы всюду, повсеместно,
Ты не ссорься с ними, а перехитри.

Раствори улыбкой на душе тревоги,
Сдуй с ладошки горечь нажитых обид…
Силы, что казались мелкими, как крохи,
Снова превратятся в крепкий монолит.

 Я с тобой, подруга! Пусть на расстояньи,
Но, ведь есть мобильник, почта, Интернет,
И стихов любимых словосочетанья,
 И, конечно, дружбы маленький секрет.


[показать]
[показать]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт-суфле творожный 06-08-2014 14:54

Это цитата сообщения юзи Оригинальное сообщение

Торт-суфле творожный "Христос Воскресе!"


Ингредиенты:
• яйца куриные — 4 шт.
• сахар-песок — 240 г
• мука пшеничная — 80 г
• ванильный экстракт — 1/2 ч. л.
• творог 9-18% жирности — 250 г
• сливки 30-35% — 500 мл
• желатин — 10 г
• черника — 200 г
• голубика — 150 г
• сахарная пудра с ванилью — 40 г
ПРИМЕЧАНИЕ. Бисквит можно взять готовый, купленный в магазине.
Подробные рецепты приготовления разных видов бисквитного теста, кремов и начинок
см. в разделе ШКОЛА ДОМАШНЕГО КОНДИТЕРА.
[показать]  
Желтки отделите от белков.
Недопустимо, чтобы в белках была даже малейшая примесь желтка!
При этом для желтков выберите ёмкость побольше, т.к. в ней будут замешиваться все ингредиенты для теста.
Белки пока уберите в холодильник.
Очень важно хорошо взбить желтки и белки для бисквита, для этого не жалейте времени.
[показать]  
К желткам добавляем 4 столовых ложки слегка тёплой воды. и взбиваем миксером в пышную пену в течение 2-3 минут.
Затем добавляем половину всего сахара и продолжаем взбивать до получения плотной, почти белой пены.
На фото слева — желтки в конце взбивания без сахара, а затем уже взбитые с сахаром.
[показать]  
В белки добавляем щепотку соли и пару капель лимонного сока.
Взбивать белки надо постепенно увеличивая скорость — сначала 3-4 минуты без сахара, до устойчивой белой пены (1-я фотография слева).
Затем постепенно добавляем сахар и продолжаем взбивать несколько минут. В конце взбивания белки хорошо держатся на венчике — 2-я фотография слева.
[показать]  
Просейте муку в ёмкость с желтками, осторожно смешайте на медленной скорости, затем добавьте белки и все перемешайте.
Здесь нужно действовать осторожно и быстро, чтобы белки и желтки не потеряли воздушность.
Перелейте тесто в круглую форму и выпекайте около 30 минут в заранее разогретой до 180°С духовке.
В течение этого
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкий пасхальный пирог 06-08-2014 14:52

Это цитата сообщения юзи Оригинальное сообщение

Сладкий пасхальный пирог

Сладкий пасхальный пирог с мёдом и орехами
"Христос и 12 Апостолов"

Ингредиенты:
Для теста:
• 600 г муки
• 60 г сахара
• 0,5 чайной ложки соли
• 200 г кефира
• 50 г молока
• 1 столовая ложка сухих дрожжей
• 75 г сливочного масла
• 2 яйца
Для начинки:
• 2 столовые ложки растопленного сливочного масла
• 2 столовые ложки мёда
• 1,5 стакана нарубленных грецких орехов
• 1/3 стакана сахара
• 1 чайная ложка корицы
Для смазки:
• 2 желтка
• 2 столовые ложки молока
• 1/2 чайной ложки сахара
ПРИМЕЧАНИЕ. Подробные рецепты приготовления разных видов теста, кремов и начинок
см. в разделе ШКОЛА ДОМАШНЕГО КОНДИТЕРА.
Молоко немного подогреть и распустить в нем дрожжи.
Масло растопить до жидкого состояния.
Смешать сахар, кефир, яйца, соль; добавить дрожжи с молоком и масло.
В полученную смесь постепенно ввести просеянную муку. Замесить тесто — оно должно получиться гладким, эластичным (но не тугим!) и не приставать к рукам.
Кастрюльку смазать растительным маслом, положить в нее тесто и поставить в теплое место на 1-1,5 часа. Тесто поднимется почти в три раза.
[показать]  
Смешать в чашке мёд и масло.
Отдельно смешать сахар, нарубленные орехи и корицу.
[показать]  
Тесто делим на две равные части.
[показать]  
Раскатываем одну часть в круг, сверху мажем смесью меда и масла, посыпаем ореховой смесью и покрываем другой частью раскатанного в круг теста.
[показать]  
В центр ставим опрокинутый стаканчик и разрезаем пирог на 12 секторов (по числу святых Христовых Апостолов), как показано на фото.
[показать]  
Каждый из сегментов аккуратно закручиваем два раза (1 полный оборот), как показано на фото.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Между нами девочками.. 06-08-2014 14:41

Это цитата сообщения юзи Оригинальное сообщение

Между нами девочками...

 

 

[973x650]

 

 

Время от времени мы, женщины, чувствуем себя несчастными.
И почти всегда связываем счастье или несчастье с наличием либо отсутствием в нашей жизни любимого мужчины. 

Есть любовь – счастлива, не получились отношения – несчастна. И для многих одиночество является синонимом несчастья.
Пустоту внутри себя мы пытаемся заполнить извне – верим,
что вернем себе силы и энергию и станем счастливыми, встроив в свою жизнь другого человека.
А ведь «одиночество» – это особый период в жизни, необходимый для осмысления своего истинного пути,
своего предназначения, сравнения прошлого с настоящим,
повышения своей духовности, осознания ошибок, осмысления приобретенного опыта,
поднятия чувства собственного достоинства и планирования вариантов будущего.
Это своеобразный праздник души, когда на помощь приходит не только логика,но и интуиция.
Надо только научиться доверять ей и следовать зову сердца!
Если что-то не ладится, если ты недовольна своей жизнью,
если ты все время в плохом настроении и не понимаешь – почему;
если рассталась, развелась, если получила удар под дых,
первый и необходимый шаг – разобраться в себе: чего ты сама на самом деле хочешь?
Что именно тебе нужно? Когда? А нужно ли?
Возможно, ценности предыдущего периода жизни уже не так важны для тебя сейчас,
когда ты (пусть и вынужденно) вступаешь в новый период своей жизни?

Как мало у нас в жизни времени, чтобы побыть одной, пожить для себя,
подумать о себе, сделать для себя то, на что всегда не хватало времени,
потому что мы отдавали себя другим, забывая о себе – ну, или просто у нас уже не хватало сил на себя!
Мы никогда не бываем одни! Мы все время кому-то что-то
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт волшебного коктейля 06-08-2014 14:23

Это цитата сообщения юзи Оригинальное сообщение

Рецепт волшебного коктейля, который возобновляет энергию

100 граммов кофе
1 столовая ложка коньяка
1 столовая ложка лимонного сока
1 чайная ложка меда

Кофе и коньяк расширяют сосуды
Мед - очень силен энергетически

Этот коктейль даст Вам силы, а еще он очень полезен для сосудов головного мозга
 Еще один источник жизненной энергии и очень простой, и вкусный рецепт.

 

[355x532]

 

3052666_separation (74x9, 0Kb)

Энергетический салат

5 листьев салата
1 четвертая часть яблока
1 четвертая часть сладкого болгарского перца
одна треть банана
 Все мелко режется и перемешивается.

Еще щепотка соли, и 3 столовые ложки оливкового масла, плюс 1 чайная ложка лимонного сока
Еще раз перемешать.
Такого салата Вам хватит на весь день.
Вы можете есть еще сколько угодно - но это будет просто развлечение для вкусовых рецепторов.
Хорошо еще молоко или сливки - в любое время.
Это белки животного происхождения, которые тоже нужны организму.

[260x339]

 

3052666_separation (74x9, 0Kb)

И, еще...

Временами, хотя бы раз в месяц, экстрасенсы советуют смывать с себя негативную энергию.
Рецепт очень прост
 Кипяченая вода с уксусом (слабый, столовый) в соотношении один к одному - великолепное средство.
Просто омойте такой смесью все тело. Разумеется, уксус с кожи впоследствии нужно смыть. 

 

[300x441]

 

3052666_separation (74x9, 0Kb)

Все, по-моему, супер!!!

3052666_separation

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МИРЕЙ МАТЬЕ 06-08-2014 14:14

Это цитата сообщения юзи Оригинальное сообщение

Мирей Матье

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые женщины Александра Абдулова 06-08-2014 14:12

Это цитата сообщения юзи Оригинальное сообщение

С Днем рождения Саша Абдулов!

Любимые женщины Александра Абдулова

 

[530x507]

Можно не объяснять, кто такой Александр Абдулов. Он был так популярен, что студентки из других городов месяцами копили деньги от стипендии, чтобы купить билет на поезд до Москвы и постоять возле служебного входа, чтобы дождаться, когда пройдет живой Абдулов. Любили его женщины от 13 до 93 лет, все поголовно. "Золотой мальчик", "секс-символ" - как его только ни звали. Он сам себя никаким золотым не считал, говорил "Я – хулиган в хорошем смысле слова". Мы бы отмечали сейчас 60-летие Александра Абдулова. Но увы…

 

Абдулов не считал себя секс-символом и хотел, чтобы его воспринимали только как актера. Однако после первой же главной роли — в фильме «Обыкновенное чудо» у него появилась целая армия поклонниц. О своей личной жизни Абдулов говорить не любил. Он был и остается идеалом мужчины: статный, яркий, романтичный, с невероятной энергетикой. В Александра Абдулова влюблялись до самоотречения, обожали, а он отвечал женщинам взаимностью…

Образ мужчины-рыцаря, который Александр Абдулов все эти годы воплощал на сцене и в кино, по-прежнему вызывает трепет у прекрасной половины нашей страны. В актера и по сей день влюблены тысячи женщин. Но первой сердце Абдулова покорила девушка Наташа из Ферганы.

Из-за Наташи он убегал из дома

В Фергане в юного Сашу Абдулова были влюблены почти все одноклассницы. Еще бы, он так классно пел под гитару песни «Битлз». К тому же, несмотря на свой хулиганистый характер, в отношении девчонок Александр вел себя как настоящий джентльмен и никогда их не обижал. Они сами назначали ему свидания, приглашали в кино, на танцы.

Впервые по-настоящему Александр влюбился в 14 лет - в одноклассницу Наталью Несмеянову. Симпатия оказалась взаимной, хотя иногда влюбленные и ругались.

- После таких ссор Саша частенько просил нас позвонить Наташе и рассказать ей о том, какой он хороший и что им нужно срочно помириться, - рассказал «КП» друг детства Абдулова Рустам Мадалиев. - Он всегда сильно переживал из-за их скандалов. Один раз Сашка серьезно повздорил с Наташей и даже убежал из дома. Ночевал на спортивной площадке. А мы подкармливали Сашу бутербродами, которые приготовила его мама Людмила Александровна

[530x504]

Свою первую любовь Наташу Несмеянову (на фото вверху) Абдулов (внизу слева) звал с собой в Москву

- А что было потом, когда Абдулов поступил в ГИТИС и уехал в Москву?

- Точно не знаю. Слышал, что они вроде общались по телефону. Иногда переписывались.

- И Александр Гаврилович никогда с Наташей больше не виделся?

- Он приезжал к ней, когда уже учился на первом курсе ГИТИСа. Появился весь такой нарядный, с букетом цветов. «Пацаны, - говорит, - иду на свидание к Наташе. Зацените мой костюм и рубашку».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСКИЕ ГОДЫ....КТО ИХ СЧИТАЕТ? 06-08-2014 14:01

Это цитата сообщения юзи Оригинальное сообщение

Женские годы....кто их считает?

[показать]

Женские годы… кто их считает? 
Женские годы — любовь измеряет.
Женские слезы видит подушка,
женские тайны знает подружка. 
Для остальных — под орудием пытки: 
Только улыбки, только улыбки!!!
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАЧНИ СВОЙ ДЕНЬ С УЛЫБКИ! 06-08-2014 13:55

Это цитата сообщения юзи Оригинальное сообщение

Начни свой день с улыбки!

 

[показать]

Просыпайся  умывайся и на работу

 

[400x]

 

Мигом все на зарядочку и слушаем прогноз погоды...

 

[показать]

[показать]

      [показать]

Переживала, ревела, страдала, думала что бросил..Умылась, оделась, улыбнулась, глянула в зеркало, ...ОООООпаньки, нет потерял!!!!



 

[показать]

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУСТЬ УТРО БУДЕТ ДОБРЫМ! 06-08-2014 13:14

Это цитата сообщения юзи Оригинальное сообщение

Пусть утро будет добрым!

[561x594]

 

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]

ie_img_fix (1x1, 0Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОЛУНИЕ ... 06-08-2014 13:12

Это цитата сообщения юзи Оригинальное сообщение

Новолуние ...

 

[показать]

 

 

В новолуние смело можешь начинать ответственные дела, это время перемен и исполнения желаний. Любовные приметы расскажут тебе, как правильно поступать в отношениях с любимым, денежные помогут улучшить состояние кошелька, а бытовые приметы новолуния предупредят о грядущих изменениях.

Любовные приметы

Если ты не замужем и на твой балкон влетит птичка, то жди скоро предложения руки и сердца.

Если выйдешь замуж в новолуние – жизнь будет богатая и счастливая

А вот годовщину свадьбы нельзя отмечать в новолуние, это плохая примета – брак может распасться.

Если в новолуние приснилось, что тебе вырвали зуб – к разлуке с любимым

Если в новолуние ты или твой любимый рассыпали соль – быть между вами ссоре.

Денежные приметы

Если в новолуние покажешь месяцу деньги, содержимое твоего кошелька будет расти вместе с растущей луной.

Если ты в новолуние положишь на ночь на подоконник деньги (желательно крупные купюры), так чтобы свет молодого месяца падал прямо на них, то быть тебе богатой.

Если поклонишься новой луне, то в течение месяца получишь подарок.

Дело, от которого рассчитываешь получить доход, нужно начинать в новолуние.

Не бери в долг и не занимай никому деньги в новолуние, иначе купюры будут утекать сквозь пальцы.

Бытовые приметы

Если ты родилась в новолуние, тебя ждет легкая жизнь. По приметам, те, кто родился в новолуние живут счастливо и долго.

Если новолуние пришлось на субботу, двадцать дней после новой луны будут дождливыми.

Если планируешь переезд, то приурочь его к новолунию, чтобы в доме всегда был достаток.

Если первый раз увидела новую луну справа от себя, жди счастья в этом месяце. Если же слева, будь осторожна и жди неудачи в делах.

Новолуние всегда считалось плохим периодом для зачатия ребенка. Если планируешь беременность, лучше воздержись несколько дней, чтобы ребеночек не родился слабым.

Обряды

Обряды новолуния – это, прежде всего, обряды на исполнение желаний. Любовные обряды, денежные или бытовые – все сводятся к одному: новая луна – шанс изменить жизнь к лучшему и почему бы тебе этим шансом не воспользоваться?

Любовные обряды

Девушек и женщин всегда привлекала любовная магия. А каждая женщина независимо от возраста, немножко волшебница. Новолуние – прекрасная возможность применить на практике свои способности.

Если есть любимый мужчина, за которого хочешь выйти замуж, в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкины секреты... 06-08-2014 13:00

Это цитата сообщения юзи Оригинальное сообщение

Бабушкины секреты...

 

[показать]

 

 

‣ Воду пей перед едой - будешь долго молодой.
‣ Коже рук вернёт былое сок чесночный и алоэ.
‣ Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре.
‣ Чем старее мужичок, тем важней ему лучок!
‣ Вену видно изнутри - уксус яблочный вотри.
‣ Натощак зуб чеснока - сутки вирус в дураках.
‣ Мёд, лимоны и чеснок одышку пустят наутек.
‣ Глицерин, лимон и мед съешь, и кашель отойдет.
‣ Мёд с морковью, облепихой язву ног осадят лихо.
‣ Ревматизм, натри и грей соком редьки почерней.
‣ Болят суставы и спина - вотри репейник - семена.
‣ Артрит, подагру и склероз питай арбузами до слёз.
‣ Если есть грибок в ногах - по траве носись в лугах.
‣ При чесотке немореной кожу парь в воде соленой.
‣ Настой из семечек укропа при энурезе чаще лопай.
‣ Лист осиновый приложь - геморрой не будет гож!
‣ В стопы ног лимон вотри - боль не явится внутри.
‣ Нужный в яблоках пектин гонит прочь холестерин.
‣ Фарингит гнетут лимон плюс шиповник, мед и сон.
‣ Огурец, морковь и свекла гонят камни смесью сока.
‣ Приложи к радикулиту лист от хрена свежий, битый.
‣ Отвар сухих корней арбуза смоет твой колит из пуза.
‣ Малярии нет в помине, коль спишь в ворохе полыни.
‣ Коль желудок портит стул - подорожник ешь, как мул.
‣ Скрой живицей недуг ног, чтоб без боли шастать мог.
‣ Коль заел фурункулез - каждый день ешь лук до слёз.
‣ Сок свекольный чаще пей, чтоб не знал живот камней.
‣ Хочешь быть всегда здоров - пчёл паси, не докторов!
‣ Если здравия всё ж мало - ешь чеснок, горчицу, сало.
‣ Прячь ожог, где будет пир, под картофельный мундир.
‣ Насморк, кашель, голова - лук с медком прими сперва.
‣ Пей от кашля сок берёзы с молоком парным, без дозы.
‣ Чтоб срастались переломы, ешь скорлупки до истомы.
‣ Три петрушкой с чесноком дерматит, коль есть на ком!
‣ Можжевельник - масло с ягод лечит раны так, как надо.
‣ В глухоту гож клевер красный - пей отварчик ежечасно.
‣ Пей настой цветков от липы и мать-мачехи при гриппе.
‣ На водке почки от березы микробов губят с малой дозы.
‣ Огуречный сок с морковным не оставят лик бескровным.
‣ Плохо спишь, боль в голове - съешь капусты дольки две.
‣ Нерв седалищный болит - грей кирпич, пусть с ним и спит.
‣ Заешь обед кусочком сыра - в зубах не будет места дырам.
‣ Прополис в водочке с аиром зубную боль оставит с миром.
‣ Геморрой пройдёт без крови - пей, как чай, ботву моркови.
‣ Прополис в спирте вместе с мёдом ангину вылечит на годы.
‣ Соки пей, меняй продукты - проживёшь здоровым фруктом.
‣ Держи занозу в керосине, в нём та слаба, как ёж в трясине.
‣ Ожог закрой морковью с тёрки, чуть облепихи иль касторки.
‣ Сгодится может и медок, коль не слизнет его едок.
‣ Боль в ногах - парь в чане смело вместе с травкой чистотела.
‣ Кипяти овёс фуражный в разведённом молоке, против астмы пей. И даже... камни выйдут налегке.
‣ Гепатит боится хрена - пей настой перед едой; с молоком хрен непременно гонит вон песок крутой.
‣ Кипяти кору осины, ноги парь, коль есть грибок, с содой мыло мажь всю зиму на грибковый ноготок.
‣ Артроз и судороги ног боятся валеных сапог, насыпь в те валенки гороху, ходи в них чаще и не охай!
‣ Коль соли в пятке допекли, за можжевельником беги - настой на водке из корней перед едой по ложке пей.

 
БАБУШКА ТАНЦУЕТ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
25 ВАРИАНТОВ КАК ЗАВЯЗАТЬ ШАРФ 06-08-2014 12:44

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

25 вариантов как завязать шарф

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДБОРКА САЛАТОВ НА ЗИМУ. 06-08-2014 12:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Заготовки:Подборка салатов на зиму.

Посмотрите на эту подборку салатов на зиму. Возможно у Вас нет какого то салатика. Такая подборка не помещает всегда быть под рукой.


[275x183]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИМЫЕ МАРИНАДЫ ДЛЯ СЕЛЁДКИ. 06-08-2014 12:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Любимые маринады для селёдки.

Летом, а тем более в жару, кому то может быть и хочется рыбки, но мы с опаской её покупаем в это время. Лучше, конечно же, приготовить самим её и без опаски  удовлетворить своё желание. Познакомьтесь с этими маринадами. Возможно Вы для себя что-то новенькое найдёте. Все, как один, рецепт хороший и заслуживает своего внимания.


[492x369]

 

Читать далее

 


Полезные заметки

Посмотрите какая  красивая межкомнатная дверь . Хотите себе такую? Прекрасная коллекция самых популярных, премиум качества дверей  и к тому же,  по разумным ценам, Вы сможете посмотреть, подобрать и заказать в msDoors. Это огромная сеть магазинов, в которой такое  многообразие моделей, видов шпонирования, отделки в виде зеркал, фрезеровок, а также других декоративных элементов, удивит любого покупателя и удовлетворит самый взыскательный вкус. Заглянув на www.msdoors.ru Вы обязательно останетесь довольны таким ассортиментом  межкомнатных дверей и мн.др.


[492x212]


[267x75]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫРНЫЕ БЛИНЧИКИ С УКРОПОМ. 05-08-2014 22:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сырные блинчики с укропом.

Отличный вариант блинов, особенно для тех кто любит сыр. Рецепт совершенно простой, но уверяю Вас, приведёт в восторг. Получите приятное удовольствие от этих блинчиков.


[436x330]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии