• Авторизация


Блэкворк 28-05-2012 00:17

Это цитата сообщения Ленка-рукодельница Оригинальное сообщение

Blackwork ABC

[462x699]

[463x699]

[463x699]

[463x699]

Схемки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домик в деревне 28-05-2012 00:15

Это цитата сообщения Ленка-рукодельница Оригинальное сообщение

Country cottage - Домик в деревне

 

[507x698]

[507x698]

Схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-05-2012 03:33

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

Лаванда (вышивка крестом)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2012 03:30

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Нестандартные инструменты для полимерной глины.

В поисках собственной индивидуальности и оригинальности своих изделий мы находим вокруг себя много нужных и очень нужных предметов, которые пригодятся нам для лепки. Мы храним это и лелеем и скоро замечаем, что наш шкаф просто лопается от запасов всего, что точно нужно, чтобы сделать красиво! Сегодня обзор для тех, у кого шкаф еще выглядит прилично.

 Не все фотографии могут показаться Вам очень красивыми, но в каждой из них есть рациональная идея. Имена авторов отдельно не указываю, при нажатии на фото Вы попадаете в галерею автора.

Итак, начнем по порядку. Больше всего все любят делать самодельные текстуры, молды и штампы.
Самая любимая тема гербарии. Настоящие листья

[500x359]

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сода для лечения! 27-05-2012 01:56

Это цитата сообщения web-zdrav Оригинальное сообщение

Необычное применение пищевой соды

3779631_pischevaya_soda (200x155, 28Kb)Банальная и всем известная пищевая сода – не так уж проста, как можно подумать. Известно ли вам, что её можно использовать не только в домашней кулинарии, но и для лечения многих наших проблем. Как? Рассказано в статье.

Читать далее: Лечебные свойства пищевой соды. Лечение пищевой содой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 22:51

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Peter Motz.Часть 1.

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОВЕЗЛО!!! 11-04-2012 01:27


Нашла этот рассказ в блогах на Майле. Хохотали с семьей до слез, еле дочитали до конца! Вот ссылка на блог, где я это нашла, а в конце поста - ссылка на блог , как я поняла, автора.

http://blogs.mail.ru/mail/lajza.05/28B29C5EB73EE8FC.html


Одной семье повезло с котом. Он достался им совершенно бесплатно, уже взрослым.

Ни тебе бессонных ночей над колыбелькой, ни режущихся зубов, ни педиатров, ни прочих приложений к взрослению. Один целый незамутненный воспитанием кот.

Семья умилилась, восторженно поохала и назвала кота Боренькой. Раза четыре. А потом стало как-то не до того.

Отличительной особенностью этого кота была бездонность. Кот жрал. В максимальном смысле слова. Как будто не для себя одного жрал, а для всей кризисной Греции в придачу.

Пёр по кухне полосатым танком, отодвигая детей от стола вместе с табуретками.

Молотил бойкой мясорубкой и свое, и найденное, и спёртое. Не пропускал мимо даже комаров - ловил и жрал с мордой гурмана.

Попробовали кормить Бореньку в два раза больше. Кот благодарно переваривал, курчавился, крепчал и тырил в два раза интенсивнее.

При этом из кота счастливо мурлыкало басом что-то похожее на "Жизнь удалась, мляу!"

Когда Боренька тихо, на цырлах уволок кило замороженного фарша и сточил его за шторой в спальне, не размораживая и вместе с упаковкой, стало понятно, что с именем для своей оборзелой лошади семья промахнулась.

Так Боренька стал Борзелем.

По версии главы семьи кота стали звать намного более нецензурно, но с сохранением общего смысла - "тыохренел!".

Борзель одинаково азартно тырил со стола и колбасу, и лимоны. За ужином практически залезал растопыренной лапой в рот хозяину и этой лапой вынимал из хозяина оливье.

Всасывал жарящиеся котлеты прямо со сковороды.

В полете отковыривал шпингалет на кухонной двери и крышки с кастрюль.

Семья с трепетом ждала, когда этот медвежатник вскроет холодильник.

На второй месяц кот осознал: всё, что падает на пол, в силу человеческой жабы становится его едой по умолчанию.

Бдительная семья сразу стала намного реже ронять еду и даже научилась эквилибристически ловить всё падающее в сантиметре от пола.

Эту проблему кот решил прыжками на стол, всеми четырьмя лапами в тарелку, одним движением переводя еду в категорию корма без участия пола.

Если в тарелке в это время был борщ, Борзель игруче плескался в нем, а потом облизывал всё и всех вокруг до стерильной чистоты.

Однажды ночью глава семьи столкнулся с Борзелем в коридоре. Тот нес в зубах батон и думал, куда его выгоднее вложить. В шкаф или под диван.

Думать об инвестиции помешал мат свыше. Когда хозяин попытался оторвать батон от кота, выяснилось, что они срослись в районе горбушки и расставаться не хотят. Кто-то из них двоих мужчину даже обшипел.

В конце концов всем стало казаться, что кот плотоядно косится на бабушку.

А главе семьи - что он работает на еду для кота и успокоительные для остальных.

Посоветовались с интернетом.

Поисковик на запрос "кот охренел ворует и жрет" сразу выдал фото Борзеля с волочащимися следом шестью метрами чужих сосисок, а ниже - ссылки с советами про борьбу.

Например, про брызгание в жрущего кота неприятно мокрой водой и кидание в него же металлической баночки с гремящими монетами.

По версии специалистов, брызги и шум не нравятся котам настолько, что они сразу перевоспитываются. Некоторые аж книксены делать начинают.

Но очень важно брызгать и кидать незаметно, чтобы кот не понял, кто пакостит, и не отшлёпал вас укоризненно украденной у вас же куриной лапой.

Борзель, конечно, не заметил, кто брызгал. Был занят. Но воде обрадовался.

Надо же было чем-то запивать только что упоротую котлету.

А грохота баночки с монетами очень испугалась бабушка, пришлось и на неё слегка побрызгать из пульверизатора.

Кот же отодвинул баночку от котлеты мордой и продолжил жрать в том же темпе.

На бабушку, кстати, методы подействовали. какое-то время она отказывалась от еды и вязания.

Способ, заключающийся в установке по периметру кухни датчиков движения и арбалетов с ядом, был отвергнут сразу. Из-за все той же бабушки.

Решили по старинке оборонять территорию вокруг стола метлой и меткими пинками.

Борзель сначала удивился, потом хмыкнул, посмотрел на всех свысока и с холодильника уронил в салат будильник...

Так впервые в мире будильник стал каплей. Последней.

Под скрежет когтей по металлу кот был оторван от мавзолея еды, с трудом и матом дотащен за шкирку до двери и с еще бОльшим трудом и матом запущен в открытый подъездный космос.

Недалеко, не дальше коврика.

Потому что нажрал себе себя до размеров карликового барана и стал в придачу к бездонности еще и плохобросаем.

Наконец, в доме наступили покой и постоянные котлеты.

Бабушка опять начала вязать и есть.

Глава семьи расслабился настолько, что позволил себе зимнюю рыбалку. Три дня идиллии пролетели быстро, как металлическая баночка через кухню.

На четвертый день за завтраком семье
Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2012 12:18

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Куклы из бигудей

Какие прекрасные куклы получаются из бигудей . Делаются очень просто

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2012 01:11

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Пинетки крючком

Пинетки связаны крючком №2.5. Пряжа 100% хлопок. 

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАЧАЛО... МОИ ПЕРВЫЕ ВЫШИВАЛЬНЫЕ УСПЕХИ... 07-04-2012 20:53


Дорогие "сообщницы", выношу на ваш строгий суд свои вышитые (но пока неоформленные) работы. Вышиваю с ноября. Правда был некоторый опыт в молодости, в основном на сшитых изделиях, одежде. Но по-настоящему увлеклась только сейчас, когда стала "домоседкой" из-за инвалидности. Смотрите, судите, комментируйте - принимаю любую критику! На первых четырех фотках уже оформленные работы - саше и очечник. На 8, 9, 11, 12, и с 21 по 28 фотку - мои собственные дизайны вышивки. И в конце - очень скромный опыт по росписи.

1.
[240x320]

2.
[320x240]

3.
[320x240]

4.
[320x240]

5.
[240x320]

6.
[320x240]

7.
[240x320]

8.
[320x240]

9.
[320x240]

10.
[320x240]

11.
[320x240]

12.
[320x240]

13.
[320x240]

14.
[320x240]

15.
[320x240]

16.
Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2012 20:26

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Перевод изображения с распечатки на ткань. Самый простой способ

Автор Чира
 

Девочки дорогие! Кто в теме,тот знает сколько мы тут обсуждали способы перевода изображения с распечатки на ткань. Интернет пестрит мастер-классами.Но этого способа не видела ни разу.Поскольку я увлекаюсь винтажными техниками,эта тема для меня более чем актуальна. Сколько я билась,пытаясь перевести изображение с помощью ацетоносодержащих средств для снятия лака!!! Купила 3 разных средства разных производителей и даже стран изготовления... Результат был нулевой и почти нулевой.ЛИЧНО у меня не получалось тем способом. И вот вчера я обнаружила новый и совершенно простейший способ перевода изображения с распечатки на ткань. Обнаружила случайно!!!

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2012 16:55

Это цитата сообщения Круля Оригинальное сообщение

подвески

Ууууу, какая прелесть! Лично мне эти подвесочки напоминают секретики из детства)))))
В болге у Loir мастер-класс как их сделать, у неё же в магазинчике можно купить основы и кабюшоны стеклянные)
Ссыль- http://loir.blogspot.com/
И несколько фото для примера-
[466x700]
и ещё фотки красивостей!)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2012 16:48

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПЕРЧАТКИ ДЛЯ ЛЕДИ... много... с описанием...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2012 09:43

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Коровки, приносящие счастье

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2012 09:37

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Вышивка. Цветочные миниатюры по спектру

[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2012 09:36

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Маки

Схемы:
http://radikal.ru/F/i066.radikal.ru/0910/f5/bed4b2d0172f.jpg.html
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i131/0910/e5/0556205f2926.jpg.html

[513x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2012 09:34

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Комплект для ванной с бабочками

[525x700]
[248x320]
[700x485]
[699x599]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2012 09:06

Это цитата сообщения LovelySpirit Оригинальное сообщение

Вышитая подушка + открытки

[508x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2012 09:01

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Вышивка Уютный дом

[699x459]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2012 08:51

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

ЛЕГКИЙ САЛАТ С КУРИЦЕЙ И ГРИБАМИ В ТАРТАЛЕТКАХ

- Ядовитые грибы имеют юбку на ножке и могут загубить вашу дальнейшую жизнь.
- Это давно известно - все кто в юбке способны загубить чужую жизнь.

[400x267]
СОСТАВ

20 шт тарталеток-лодочек (2 упаковки по 210г)
1 куриная грудка
300г шампиньонов
4 варёных яйца
200г сыра
150г сметаны или майонеза
1,5 ст ложки растительного масла
0,5 ч ложки соли


Куриную грудку отварить в подсолёной воде и остудить не вынимая из бульона. Освободить грудку от костей и кожи и нарезать поперёк волокон. Грибы нарезать пополам, а потом на пластинки. Обжарить до мягкости и начала зарумянивания. Немного посолить.
У варёных яиц отделить белки от желтков. Белки натереть на средней тёрке и смешать с грибами. Желтки размять и смешать с курицей. В куриную массу положить 100г сметаны (майонеза), а в грибную - 50г. Сыр натереть на средней тёрке. В тарталетки выложить слой куриной массы, на него - слой грибов. И сверху слой сыра. Подавать салат можно сразу. Если салат готовится заранее, то его нужно затянуть п/э плёнкой и убрать в холодильник не более, чем на 6 часов.

Фотографии процесса приготовления этого блюда Вы можете посмотреть здесь:
http://www.good-cook.ru/salat/salat_221.shtml

Расчёт калорийности этого блюда на странице:
http://www.good-cook.ru/salat/kkal/221.shtml
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии